Помогите разобраться: Что делать после шокирующего инцидента?
Помогите разобраться: Что делать после шокирующего инцидента?
Я пережил нечто ужасное. После ссоры моя девушка в агрессивной форме прижала меня к стене. Затем, на моих глазах, она порезала себе запястье и заставила меня слизать кровь. Сказала, что если я этого не сделаю, она причинит себе больший вред. Когда я спросил, зачем она это сделала, ее ответ был пугающим: она сказала, что сначала хотела "пометить" меня, но потом решила, что такой способ будет более оригинальным. Я нахожусь в шоке и не знаю, как себя вести. Как мне успокоить ее и себя? Есть ли смысл в обращении к специалистам, возможно, в психиатрическую клинику?
Расставайся с ней, ее поступок неадекватен. Я так понимаю, вы не так долго в отношениях состоите? Если нет, уверена, она выкидывала чего похлеще, такие отношения ничем хорошим не закончатся.
Помогите разобраться: Что делать после шокирующего инцидента?
Я пережил нечто ужасное. После ссоры моя девушка в агрессивной форме прижала меня к стене. Затем, на моих глазах, она порезала себе запястье и заставила меня слизать кровь. Сказала, что если я этого не сделаю, она причинит себе больший вред. Когда я спросил, зачем она это сделала, ее ответ был пугающим: она сказала, что сначала хотела "пометить" меня, но потом решила, что такой способ будет более оригинальным. Я нахожусь в шоке и не знаю, как себя вести. Как мне успокоить ее и себя? Есть ли смысл в обращении к специалистам, возможно, в психиатрическую клинику?