Гость
Статьи
Мужчина рыбы молчит! …

Мужчина рыбы молчит! Ждёт от меня действий?

Закончили разговор на том, что он мне наговорил какая я самая самая .. я долго отшучивалась , потом не выдержила и тоже наговорила всего милого типо как хочу его и тд и какой он классный .. он естественно обрадовался и опять прелести написал , но ! На этом и притих .. и вот уже 5 дней не слышно .. я не пишу так как считаю и так дала хороший намёк , что хочу продолжения и я жду действий от него ! По мне если б я была мужчиной и мне сказали как его хотят , то б уже давно пригласила на свидания .. он же почему молчит , я не понимаю !! Раньше писал без проблем , а сейчас получается услышал, что не безразличен и решил все , никуда я не денусь ? Или ждёт чтоб я ещё себя как то проявила ? Просто с одной стороны он не много не решительный , как то был момент , что он подумал , что я с другим укатила так не писал , а потом обрадовался как ребёнок когда я позвонила и сразу же мне все это сказал и сказал что очень рад что я его позвала .. но блин счас ведь вроде я в лоб дала уже понять что мне он интересен .. расскажите , может кто может объяснить что у них в голове и можно ли вообще воспринимать всерьёз … отношения у нас только начинаются , ещё толком друг друга не знаем , но походу уже втрескались просто боимся в этом признаться , оба держим маску не принужденности #отношения

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Рыбки не понимают намеков. У меня муж рыбы. Обидчивый, вспыльчивый, но при жтом очень заботливый и нежный. Когда ссоримся, мириться иду первая. Напишите своему мужчине и думаю приятно удивитесь

#3

Да не нужны ему ни продолжение сюсек пусек, ни отношения. Если он в первый раз не отреагировал, с чего вы взяли что сейчас он все бросит и пригласит вас на свидание? Попробуйте вы его пригласить, заодно и поймёте нужны вы ему или он не заинтересован в вас.

Гость
#4
Узбек

Сосешь исправно ему ?

Судя по тексту темы, ещё не начинала))). Написала, как хочет, а паренёк в ответ почему -то исчез.

Али-баба
#5

A где вы встречали говорящую рыбу?

Гость
#6
капелька весны

Да не нужны ему ни продолжение сюсек пусек, ни отношения. Если он в первый раз не отреагировал, с чего вы взяли что сейчас он все бросит и пригласит вас на свидание? Попробуйте вы его пригласить, заодно и поймёте нужны вы ему или он не заинтересован в вас.

Секс у нас был ! Просто мне по работе сейчас надо было на две недели уехать .. вот в это время и идёт переписка .. по мне , если так скучаешь как написал , то можно б было уже давно написать спросить как я , а не сидеть и не ждать у моря погоды .. а так получается отношения не развиваются !

Гость
#7
Гость

Рыбки не понимают намеков. У меня муж рыбы. Обидчивый, вспыльчивый, но при жтом очень заботливый и нежный. Когда ссоримся, мириться иду первая. Напишите своему мужчине и думаю приятно удивитесь

А они вообще вруны или говорят все как есть ? Этот вроде искренний , но опять таки мужчина ж , а им только поверь ага … вот он например , написал мне какая я классная , что о такой только и мечтал и что только сидит днями и думает обо мне … вопрос, если думаешь днями , то почему не позвонишь ? С другой стороны он получается душу на изнанку вывернул , а я только комплимент сделала за классную ночь и что хотела б продолжения

Гость
#8
Гость

Секс у нас был ! Просто мне по работе сейчас надо было на две недели уехать .. вот в это время и идёт переписка .. по мне , если так скучаешь как написал , то можно б было уже давно написать спросить как я , а не сидеть и не ждать у моря погоды .. а так получается отношения не развиваются !

Напишите ещё. Если не ответит, больше не пишите, пока сам не напишет.

#9

Он тебе мозг сношает, больше ты ему никуда не вперлась. Что ж вы курицы такие одноклеточные.

#10
Гость

Секс у нас был ! Просто мне по работе сейчас надо было на две недели уехать .. вот в это время и идёт переписка .. по мне , если так скучаешь как написал , то можно б было уже давно написать спросить как я , а не сидеть и не ждать у моря погоды .. а так получается отношения не развиваются !

Да нет у вас никаких отношений. Ему не интересно это все. Просто манипуляции, молчит, а вы тянетесь к нему. Вот и вся правда

Гость
#11
Гость

А они вообще вруны или говорят все как есть ? Этот вроде искренний , но опять таки мужчина ж , а им только поверь ага … вот он например , написал мне какая я классная , что о такой только и мечтал и что только сидит днями и думает обо мне … вопрос, если думаешь днями , то почему не позвонишь ? С другой стороны он получается душу на изнанку вывернул , а я только комплимент сделала за классную ночь и что хотела б продолжения

Разные, наверно, рыбы бывают.
Но те, которых я знаю, фантазёры ещё те))).

Contagion
#12

Потому что женщина гороскопнутая

Гость
#13

Что вы сложности устраиваете. Пишите - привет! Как ты? Если не занят, пойдем сходим в кино?

Гость
#14
Гость

Напишите ещё. Если не ответит, больше не пишите, пока сам не напишет.

Он и в прошлый раз сразу же ответил , просто я уже ожидала , что он начнёт тоже инициировать и писать сам спустя время

Гость
#15
капелька весны

Да нет у вас никаких отношений. Ему не интересно это все. Просто манипуляции, молчит, а вы тянетесь к нему. Вот и вся правда

Так что ? Мне молчать тоже ? Чтоб он занервничал ? Типо вроде ж только говорила какой я супер мачо , а сейчас даже не бегает за мной ?!

Гость
#16

Это же "рыба без трусов".
Периодически ее выкидает на этот берег. Вы ее упустили.

#17

Не выдумывайте за другого человека никогда, что он там чего-то еще ждет от вас и что он «втрескался», ну ну, мужчина если заинтересован по 5 дней морозится не будет, забудьте о нем, занимайтесь своими делами, если вдруг напишет - сбавляйте градус, как будто вы и не заметили что он не писал, у вас была куча своих интересных дел.
Некоторым мужчинам не столько важно добиться секса, сколько понимания что женщина у него «в кармане», что вы повелись и влюбились.

#18
Гость

Так что ? Мне молчать тоже ? Чтоб он занервничал ? Типо вроде ж только говорила какой я супер мачо , а сейчас даже не бегает за мной ?!

Смысл вашего молчания? Заняться своей жизнью и забить на этого человека намного интереснее, чем гадать, а напишет ли...

Гость
#19
Гость

Он и в прошлый раз сразу же ответил , просто я уже ожидала , что он начнёт тоже инициировать и писать сам спустя время

Так может и напишет ещё. Прошло 5 дней. Ну и ладно. Ещё несколько дней пройдет и напишет сам.
Но Вам верно написали выше: когда мужчина заинтересован , он не морозится. Заинтересованный пишет и звонит регулярно, ежедневно хотя бы немного.

Гость
#20
Гость

Так может и напишет ещё. Прошло 5 дней. Ну и ладно. Ещё несколько дней пройдет и напишет сам.
Но Вам верно написали выше: когда мужчина заинтересован , он не морозится. Заинтересованный пишет и звонит регулярно, ежедневно хотя бы немного.

Подожду )) но сильных иллюзий питать не буду

👸
#21
Гость

Секс у нас был ! Просто мне по работе сейчас надо было на две недели уехать .. вот в это время и идёт переписка .. по мне , если так скучаешь как написал , то можно б было уже давно написать спросить как я , а не сидеть и не ждать у моря погоды .. а так получается отношения не развиваются !

Секс не повод для знакомства? Сначала хоть бы узнала его, преждп чем в койку прыгать.

Гость
#22
Гость

Подожду )) но сильных иллюзий питать не буду

Это правильно. Надо подождать. И иллюзии надо отбросить в сторону.
Мужчины не стесняются и не ждут ничего, когда им нужна женщина. Они ломятся , как танки, сквозь стены.

Али-баба
#23
Гость

Так может и напишет ещё. Прошло 5 дней. Ну и ладно. Ещё несколько дней пройдет и напишет сам.
Но Вам верно написали выше: когда мужчина заинтересован , он не морозится. Заинтересованный пишет и звонит регулярно, ежедневно хотя бы немного.

Так и есть. Там не слащавые слова, там действия. Я в период ухаживания в обед срывался.А вечером караулил у дома. Влюбленный мужик- это нечто, сродни тетереву...глухонемой, невменяемый.))

Гость
#24
Гость

Это правильно. Надо подождать. И иллюзии надо отбросить в сторону.
Мужчины не стесняются и не ждут ничего, когда им нужна женщина. Они ломятся , как танки, сквозь стены.

Согласно , когда я была снисходительна то и названивал и комплиментами осыпал , как только ответила взаимностью .. походу утвердился и приутих .. а я хочу чтоб ОН с ума сходил там , а не я $)) и чтоб ОН ломал голову как меня захамутать

Гость
#25
Али-баба

Так и есть. Там не слащавые слова, там действия. Я в период ухаживания в обед срывался.А вечером караулил у дома. Влюбленный мужик- это нечто, сродни тетереву...глухонемой, невменяемый.))

Да, я знаю))).

Гость
#26
Гость

А они вообще вруны или говорят все как есть ? Этот вроде искренний , но опять таки мужчина ж , а им только поверь ага … вот он например , написал мне какая я классная , что о такой только и мечтал и что только сидит днями и думает обо мне … вопрос, если думаешь днями , то почему не позвонишь ? С другой стороны он получается душу на изнанку вывернул , а я только комплимент сделала за классную ночь и что хотела б продолжения

У них интуиция развита очень сильно. По крайней мере у моей рыбки. Да и мой не воет мне никогда. Может наговорить очень обидных вещей, если сильно разозлить. Не гладят их против чешуек и как можно чаще говорят как любят. Как детям

Гость
#27
Гость

Согласно , когда я была снисходительна то и названивал и комплиментами осыпал , как только ответила взаимностью .. походу утвердился и приутих .. а я хочу чтоб ОН с ума сходил там , а не я $)) и чтоб ОН ломал голову как меня захамутать

Может, и вправду самоутвердился и теперь успокоился, поставил себе галочку в послужной список. Кто ж его знает , что у него там в голове на самом деле.
Видимо, он считает , что уже захомутал Вас. Или вообще ничего не считает и живёт своей жизнью, ни о чем не думая.
В таком случае , видимо, лучше не писать тогда. Скоро 8 марта. Можно взять себя в руки и подождать до 8 марта , проявится или нет с поздравлениями. Если нет -- то это плохо.
Ну, или сейчас самой проявиться в формате "привет, как дела". Если реакции не будет или будет вялая , больше не беспокоить и ждать 8 марта.
Как он там себя вести будет.

Гость
#28
Али-баба

Так и есть. Там не слащавые слова, там действия. Я в период ухаживания в обед срывался.А вечером караулил у дома. Влюбленный мужик- это нечто, сродни тетереву...глухонемой, невменяемый.))

Так с вашей точки зрения значит пока ему и не сильно надо ?? Типо даже и не скучает ? Или ждёт удобного момента объявиться

Гость
#30
Гость

Так с вашей точки зрения значит пока ему и не сильно надо ?? Типо даже и не скучает ? Или ждёт удобного момента объявиться

Хоть вопрос и не ко мне...
Что значит " ждёт удобного момента объявиться"? А чем ему сейчас неудобно взять смарт в руки и написать смс в Ватсапе? Что ему мешает? Или кто...
Скорее всего, просто не сильно надо. Это 99%.
И 1% -- что-то случилось. Умер, заболел, t = 39,9°C ...
В мессенджерах он появляется? Жив ? Если появляется, значит, жив и просто не хочет писать-звонить.

Али-баба
#31
Гость

Так с вашей точки зрения значит пока ему и не сильно надо ?? Типо даже и не скучает ? Или ждёт удобного момента объявиться

Моя точка зрения- сторонняя. Я не болтал слащавые слова.Я влюбился.Что думает ваш избранник, неизвестно даже ему самому.

Гость
#32
Али-баба

Моя точка зрения- сторонняя. Я не болтал слащавые слова.Я влюбился.Что думает ваш избранник, неизвестно даже ему самому.

Так что мне делать ? Молчать ? У нас секс был всем все понравилось , сейчас я не в городе т к по работе надо было уехать он об этом знает … в последний раз написал смс на 10 листов как я женщина его жизни и хочет увидится . Все . Я тоже ответила в стиле комплимента и что не прочь продолжения . Сейчас он или думает че писать если я не в городе или же не особо надо … но просто по мне так странно как можно даже не написать если я ему прямо так понравилась , мог бы как то продолжить разговор или сделать планы

Али-баба
#33
Гость

Так что мне делать ? Молчать ? У нас секс был всем все понравилось , сейчас я не в городе т к по работе надо было уехать он об этом знает … в последний раз написал смс на 10 листов как я женщина его жизни и хочет увидится . Все . Я тоже ответила в стиле комплимента и что не прочь продолжения . Сейчас он или думает че писать если я не в городе или же не особо надо … но просто по мне так странно как можно даже не написать если я ему прямо так понравилась , мог бы как то продолжить разговор или сделать планы

Не могу знать. Я описал свое видение заинтересованного мужчины.

Гость
#34
Али-баба

Не могу знать. Я описал свое видение заинтересованного мужчины.

Спасибо )) посмотрим тогда .. ну буду молчать как рыба что ж делать ))

Гость
#35
Гость

Так что мне делать ? Молчать ? У нас секс был всем все понравилось , сейчас я не в городе т к по работе надо было уехать он об этом знает … в последний раз написал смс на 10 листов как я женщина его жизни и хочет увидится . Все . Я тоже ответила в стиле комплимента и что не прочь продолжения . Сейчас он или думает че писать если я не в городе или же не особо надо … но просто по мне так странно как можно даже не написать если я ему прямо так понравилась , мог бы как то продолжить разговор или сделать планы

Мог бы, конечно, написать, продолжить разговор или сделать планы. Но раз этого нет, значит, ему это не нужно. Нет ничего странного в его поведении. Нормальное поведение не сильно заинтересованного мужчины.

Гость
#36
Гость

Мог бы, конечно, написать, продолжить разговор или сделать планы. Но раз этого нет, значит, ему это не нужно. Нет ничего странного в его поведении. Нормальное поведение не сильно заинтересованного мужчины.

Блин в общем растроилась я :((( по ходу он как то плывет по течению , есть хорошо , нету тоже не переживает ..я думаю мог бы понервничать а где я , а с кем я …

Гость
#37
Гость

Блин в общем растроилась я :((( по ходу он как то плывет по течению , есть хорошо , нету тоже не переживает ..я думаю мог бы понервничать а где я , а с кем я …

Понятно, конечно, что Вы расстроились. Естественно, хочется внимания. Но раз нет внимания...ничего не поделаешь 🫤

Гость
#38

Все один в один про моего придурка..депрессия у них..Не трогайте, просто отдалитесь максимально и все внимание на себя.. Очухается. Мы так уже 2,5 года на каруселях катаемся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: