Гость
Статьи
Мужчина рыбы. Вечная …

Мужчина рыбы. Вечная проблема

Месяц как знакома с мужчиной, старше меня на 5 лет. Женат не был, детей тоже нет. Была только одна встреча, показался мне не сильно общительным, отрешенным, но в то же время очень начитанным. После встречи написал что я ему нравлюсь, спросил взаимно это или нет, я ответила "да", он: "ну и славно". Пару раз что-то спрашивал у меня и ушёл в молчание. Суть в том, что, до нашей встречи, я чаще проявляла инициативу в общении, может он ждёт от меня проявлений? Я специально не писала ему аж целую неделю, но он хоть бы что,при этом сидит в онлайн. Вчера днём ему написала, он моментально ответил, я спросила в чём дело, почему пропал, на что ответил "почему же? Я всегда здесь, это ты чего-то замолчала, я решил не навязываться". На моё —а самому проявиться? Ответил тоже самое, мол не хотел навязываться...
А сегодня вечером только прокомментировал моё фото и всё.
У меня бывший например, тоже рыбы и мы с ним прекратили отношения молча..то есть, он молчал, не писал, не звонил, начала зеркалить, потом почувствовала что человеку все равно на меня и писать не видела смысла. Спустя время он написал что, —странно, все было же хорошо, не понимаю почему мы перестали общаться...видимо не судьба.

Я понимаю, что зависит от воспитания, от самого человека, а не от зз, но, что я могу сделать если таких примеров, с теми же знакомыми, полно...
Помогите советом, я залипла на него, вот думаю, стоит дальше активно действовать в его сторону, растормошить, или же не стоит и он сам объявиться? Сама овен.
#гороскопы #отношения

Тень
42 ответа
Последний — Перейти
#1

У Станиславы Бояркиной есть про "рыбы " .
Послушайте

Гость
#2

У меня был мужчина по знаку зодиака рыбы.Вот уж действительно "рыба".Молчун ещё тот,пассивный,не разговорчивый,скучный,одним словом,–не интересный.Прочитала его гороскоп,и решила всё-таки расстаться с ним,причём с огромным облегчением.

Гость
#3

А мне кажется в вашем случае его гороскоп не при чем, просто он не заинтересован. Когда человек, любой, заинтересован, он будет искать возможность контакта.

#4

Я думаю да, автор, он ждет вашей инициативы.

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Я думаю да, автор, он ждет вашей инициативы.

Надюха! Ты такая умная.😘Тебе бы в справочном бюро работать.

Гость
#6

Я Рыбы и всегда попадались в основном только Овны😂, как и у автора. История как про меня 👍

#7
Гость

Надюха! Ты такая умная.😘Тебе бы в справочном бюро работать.

Ахах, спасибо! Даю справку!)) Даже если это был стеб, то все равно забавно.)

#8

Такой службы нет: "Консультирование граждан по общим житейским вопросам". А то я бы туда работать бы пошла!))

#9

Мне кстати кто-то когда-то говорил, что мне надо с людьми работать. У меня тут в Сокольниках есть Российский Государственный социальный университет. Я на него все смотрю, когда мимо проезжаю. Может пойти поучиться?)

#10

Во! Кафедра знаний, умений, навыков и компетенций -- то, что мне надо!)))

Гость
#11

Я сама рыбы. Дело не в гороскопе. Мужик есть мужик. Когда ему НАДО - он берет. Молчит, значит не достаточно в вас заинтересован. Все просто. Повзрослеете, поймёте.

#12

Я рыба и тоже не люблю никому навязываться и докучать. Вы тем более с ним не в отношениях. Если он тебе нравится и для тебя это важно пиши первой. В чем проблема ? Кто вам вбил в башку что мужчина всегда все должен делать первым ?

З
#13

У меня муж рыбы. Загадочные они очень, если их приручить , то никогда не уплывут ..
У меня кстати по началу, как ваш себя вёл

#14
З

У меня муж рыбы. Загадочные они очень, если их приручить , то никогда не уплывут ..
У меня кстати по началу, как ваш себя вёл

Под каблук мужа посадила ?

#15

Я выбрала. "Социальная философия". И сколько вы думаете она стоит???
Думаете 50 тыщ рублей в год? Да-да.

Гость
#16
Лев

Я рыба и тоже не люблю никому навязываться и докучать. Вы тем более с ним не в отношениях. Если он тебе нравится и для тебя это важно пиши первой. В чем проблема ? Кто вам вбил в башку что мужчина всегда все должен делать первым ?

Не должен, а делает первый шаг когда ему НАДО, а когда видит в данной девушке жену будущую - берет в оборот. Жаль мне вас, мужиков на свидание вы приглашаете, наверно и платите ещё за проведённое время с вами, а может вы хотите похвастаться крепкий союзом от того что ВЫ сама навязались мужчине, сомневаюсь, но будет интересно услышать пример, кто знает, может быть я завтра САМА приглашу к себе кого нибудь в гости из мужчин..

З
#17
Лев

Под каблук мужа посадила ?

Да я такая .

#18

300 тыщ рублей в год, блин. Еще и очно учиться.(

#19

Но очень интересно. Факультет подготовки научных и научно-педагогических кадров. Мне туда надо, мне кажется.)

#20
З

Да я такая .

Тогда знак зодиака тут никакой роли не играет абсолютно

#21

Самое печальное в таких людях, что если возникают проблемы, то они благополучно замалчиваются, пока не всплывет

#22
Гость

Не должен, а делает первый шаг когда ему НАДО, а когда видит в данной девушке жену будущую - берет в оборот. Жаль мне вас, мужиков на свидание вы приглашаете, наверно и платите ещё за проведённое время с вами, а может вы хотите похвастаться крепкий союзом от того что ВЫ сама навязались мужчине, сомневаюсь, но будет интересно услышать пример, кто знает, может быть я завтра САМА приглашу к себе кого нибудь в гости из мужчин..

Каких мужиков я на свидание приглашаю что ты несешь ? Если друзей приглашаю погулять понятное дело что каждый сам за себя платит. Если баба не даст мне на первом свидании и мы с ней не в отношениях то почему я за нее платить должен ?

#23

Во, 60 тыщ рублей в год. Философия. Заочное.

Направленность готовит специалистов с фундаментальными знаниями в области истории философии, социальной философии, этики и коучинга. Обучение по данной направленности связано с освоением как теоритических философских знаний, так и их практическим приложением в виде коучинга и этических аспектов социальной жизни. В рамках общепрофессиональных и профессиональных компетенций обучение по направлению подготовки формирует специалиста, способного к рефлексии и критическому анализу, обладающего навыками методологического и мировоззренческого анализа.

Может реально поучиться? Щас в июле успокоюсь и напишу им.)

#24

Рассказываю вам, товарищи! Даже настроение немного поднялось!) А то прихожу я к своим друзьям новым, в дом А.Лосева (погуглите) и у них спрашиваю. Философы, говорю я, умные в нашем поколении есть? Выдающиеся? Они такие - нет, говорят, такого масштаба как Лосев уже нет. Недоработочка, я думаю.))

Там, правда, в институте надо какие-то экзамены сдавать, но мы решим вопрос, я полагаю.))

Гость
#25

Девушка! Рыбы - это истеричные, еба.нутые, ненадёжные особи! Мой, конечно, в свое время бегал за мной, ну то есть, если быть точной, приклеился с первого дня так, что уже не расставались. Но. Гулять начал в открытую, когда ребенка родила. Рассудив, что никуда не денусь от него. Раз ребенок. Сам оказался тираном и ***.дуном, ещё и избивал походу, чтобы я даже не заикалась о том, что знаю о его похождениях. То есть должна была соплями умываться, а ему - психику не портить скандалами. В итоге завела другого - так он избил меня, быстро слился и в игнор. Я - в игнор тоже. Так и развелись после 18 лет брака. Это я к чему. Очень ненадёжные они, эти рыбы. Могут быть такими няшками... Но в любой момент жди ножа в спину. Предатели и уб.людки. Сами накосячат и сами потом же и обидятся. Это полный ***.

З
#26
Лев

Тогда знак зодиака тут никакой роли не играет абсолютно

У нас весы- рыбы . Вроде как вообще не совместимы

#27
Гость

Девушка! Рыбы - это истеричные, еба.нутые, ненадёжные особи! Мой, конечно, в свое время бегал за мной, ну то есть, если быть точной, приклеился с первого дня так, что уже не расставались. Но. Гулять начал в открытую, когда ребенка родила. Рассудив, что никуда не денусь от него. Раз ребенок. Сам оказался тираном и ***.дуном, ещё и избивал походу, чтобы я даже не заикалась о том, что знаю о его похождениях. То есть должна была соплями умываться, а ему - психику не портить скандалами. В итоге завела другого - так он избил меня, быстро слился и в игнор. Я - в игнор тоже. Так и развелись после 18 лет брака. Это я к чему. Очень ненадёжные они, эти рыбы. Могут быть такими няшками... Но в любой момент жди ножа в спину. Предатели и уб.людки. Сами накосячат и сами потом же и обидятся. Это полный ***.

Если тебя все пи3дят без разбора может тут не в знаке зодиака дело а в тебе ?

Гость
#28

Бывший муж был рыбы, так вот когда он заинтересован он звонил 24/7, я уде и работать толком не могла. И так было постоянно, и в браке тоже, но в один момент человека как подменили, резко на развод плдал, и уплыл, живет один, постоянно в каком-то своем мире, для меня очень сложный знак.
Взохнула с облегчением.

Гость
#29
З

У нас весы- рыбы . Вроде как вообще не совместимы

Я весы он рыбы, это ад, слава богу развелись.

Гость
#30
Гость

Девушка! Рыбы - это истеричные, еба.нутые, ненадёжные особи! Мой, конечно, в свое время бегал за мной, ну то есть, если быть точной, приклеился с первого дня так, что уже не расставались. Но. Гулять начал в открытую, когда ребенка родила. Рассудив, что никуда не денусь от него. Раз ребенок. Сам оказался тираном и ***.дуном, ещё и избивал походу, чтобы я даже не заикалась о том, что знаю о его похождениях. То есть должна была соплями умываться, а ему - психику не портить скандалами. В итоге завела другого - так он избил меня, быстро слился и в игнор. Я - в игнор тоже. Так и развелись после 18 лет брака. Это я к чему. Очень ненадёжные они, эти рыбы. Могут быть такими няшками... Но в любой момент жди ножа в спину. Предатели и уб.людки. Сами накосячат и сами потом же и обидятся. Это полный ***.

+10000

Гость
#31
Гость

Девушка! Рыбы - это истеричные, еба.нутые, ненадёжные особи! Мой, конечно, в свое время бегал за мной, ну то есть, если быть точной, приклеился с первого дня так, что уже не расставались. Но. Гулять начал в открытую, когда ребенка родила. Рассудив, что никуда не денусь от него. Раз ребенок. Сам оказался тираном и ***.дуном, ещё и избивал походу, чтобы я даже не заикалась о том, что знаю о его похождениях. То есть должна была соплями умываться, а ему - психику не портить скандалами. В итоге завела другого - так он избил меня, быстро слился и в игнор. Я - в игнор тоже. Так и развелись после 18 лет брака. Это я к чему. Очень ненадёжные они, эти рыбы. Могут быть такими няшками... Но в любой момент жди ножа в спину. Предатели и уб.людки. Сами накосячат и сами потом же и обидятся. Это полный ***.

Нож в спину это точно подмечено. Вруны жуткие, никогда виноваты не бывают, писать можно много и дрлго, почитайте темы про рыб мужчин, их тут много.
Мой тоже пел, что он непонятый гений, а все бабы были плохие, а он доверчивый, а сам г***но редкое оказался.

#32
Гость

Нож в спину это точно подмечено. Вруны жуткие, никогда виноваты не бывают, писать можно много и дрлго, почитайте темы про рыб мужчин, их тут много.
Мой тоже пел, что он непонятый гений, а все бабы были плохие, а он доверчивый, а сам г***но редкое оказался.

И в чем он го вном оказался ? Я рыба просто интересно почитать)

Кот-Обормот
#33
Лев

И в чем он го вном оказался ? Я рыба просто интересно почитать)

Во-во. Мне, как непонятному гению, тоже очень интересно :)

Гость
#34
Лев

И в чем он го вном оказался ? Я рыба просто интересно почитать)

Денежные средства которые брали в долг на ремонт его машины у моих друзей, после ухода, повесил на меня. И это только часть.

Тень
#36
Лев

Я рыба и тоже не люблю никому навязываться и докучать. Вы тем более с ним не в отношениях. Если он тебе нравится и для тебя это важно пиши первой. В чем проблема ? Кто вам вбил в башку что мужчина всегда все должен делать первым ?

Вообще-то он сам говорил что я ему нравлюсь, а во вторых хоть иногда можно же самому проявиться ,не?

Гость
#37
Тень

Вообще-то он сам говорил что я ему нравлюсь, а во вторых хоть иногда можно же самому проявиться ,не?

Девушка, запомните, надо смотреть на действия и только лишь!

Гость
#38

Я тоже овен. Найди себе стрельца! С ним такой фигни не будет))) только ищи хорошего. Если стрелец плохой, то он плохой во всем.

Гость
#39

сам не объявится. проверено. к сожалению (

Гость
#40

Послушайте марк Бартон- Почему мужчина пропадает и появляется в вашей жизни

Гость
#41
Гость

сам не объявится. проверено. к сожалению (

Объявится.. Рыбы они такие.. Не умеют рвать отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: