Гость
Статьи
Мужчина-рыбы как быть

Мужчина-рыбы как быть

Доброго времени суток! Нравится мужчина-рыбы, знакомы с ним полгода, но недавно начали общаться ближе. Я - рак, по натуре очень влюбчивая, от чего очень часто страдаю. Читала, что рыбы и раки прекрасно совместимы. Моя проблема в том, что мой мужчина-рыба вроде как близко подпускает меня к своей жизни (познакомил с друзьями на нг, с ними отличные отношения сложились, рассказал про свою семью, работу и тд), но он уже 8 лет без отношений(видимо был какой-то болезненный разрыв и он теперь боится или не хочет вообще любить). Сейчас ведет себя непонятно, когда наедине, то ласковый, нежный, разговорчивый, а как в компании видимся, то редко когда даже заговорит со мной, если только выпьет начинает обнимать, целовать при друзьях, хотя некоторые даже представляют меня как его девушку. Его отношение ко мне непонятно, либо он сам такой по себе нерешительный, может боится, что будет также, как в прошлых отношениях, либо я вообще ему неинтересна… Спросить его напрямую не осмелюсь, тк был диалог с ним, что всех девчонок, кто открывал ему свои чувства он отвергал. Кто знает рыб-мужчин, помогите 🙏

Аля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж рыба, и тоже долго жили просто, не женились, хотя знаю точно, что близкие ему не однократно говорили об этом, но со временем я поняла, что это тот человек, который должен сам прийти к этому, без чьих-либо советов, и так во всём, не только в отношениях у него. Спустя время он пришел к этому и сделал предложение, видно было, что он уже действительно готов и сам этого хочет.И вот что вы говорите, что и с друзьями познакомил, тоже, познакомил со всеми друзьями, но при этом когда мы с ними, мы оба держим рамки, в моем понимании тоже, если есть и другие люди рядом, хоть и очень близкие, не позволяем лишнего, всех все устраивает, это дело не в том, что вы ему не интересны, а что у него такое воспитание и характер. Живя с рыбкой под одной крышей, я поняла, это человек, который воспринимает все только прямо спросивши, он не любит, когда ходят в округ да около, и мне кажется, не всегда это понимает, думаю, как и большинство мужчин)) так что, лучше мне кажется спросить прямо, и вам легче будет самой, а все догадки только сводят с ума

Гость
#2

Время Вы свое теряете на фигню. Видела я мужчин рыб неоднократно -- если женщина ему нужна, он действует. И вообще все мужчины всех знаков действуют, когда им женщина нужна.

#3

Добрый день! Очень похоже на контрзависимость, такие люди бояться открываться, может понадобиться очень-очень много времени. Знаю это по себе, сама с этим живу) Неплохо бы выйти на спокойный доверительный диалог с ним на эту тему.

Гость
#4

Думаю он не стоит ваше внимания вообще. Мутный и неопределенный

Гость
#5

Зачем вам это ***, автор, что рыбы что раки все бесхребетные нюни, будете вс. жизнь за ним бегать и сопли вытирать. Тем более вы сама водная, вам нужен сильный мужчина, среди "водных" их нет.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Может быть контрзависимость. Я рыбы, чувства свои открываю, когда совсем уверена в партнере. А может, просто ему не нужно.