Гость
Статьи
Мужчина рыбы грубит

Мужчина рыбы грубит

У меня нестандартная ситуация, случайно на работе познакомились, я рак, он рыбы. Вел себя странно ,не мог со мной нормально говорить,куда то убегал, загадочно себя вел. Вообщем решила потусить с ним, в кафе посидеть - поесть ,выпить, он это предложение проигнорил. В переписке ведет сдержано, но на все вопросы отвечает. У меня по тысяче сообщений от мужчин, я блогер, хотела с ним просто время на раз провести, он ни в какую.На его странице вк одни любовные сочинения, причем такие заливистые, ему прям любовные романы писать, спросила у него прямо, говорю любишь в уши лить, да, на что он сказал зло - где я там написал ,что этих девушек люблю.
Если прямо на него наезжаю, блокирует, потом разблокирует обратно.

#мужчинарыбы #рыбы #отношения #любовь 

нимфа
22 ответа
Последний — Перейти
Рыба
#1

Отстань от него, пока на х.й не послал.
Ракини липучки.🤮🤮🤮

нимфа
#2
Рыба

Отстань от него, пока на х.й не послал.
Ракини липучки.🤮🤮🤮

да? а че тогда сам ко мне лезет, если хочет чтоб отстала?

#3

Грубит..странно,обычно они очень интеллигентные.А вообще знак для мужчины-треш полный,нерешительные, вечные страдальцы и философы).Но одни из лучших любовников,тонко чувствующие женщину.

нимфа
#4
Мерцающая

Грубит..странно,обычно они очень интеллигентные.А вообще знак для мужчины-треш полный,нерешительные, вечные страдальцы и философы).Но одни из лучших любовников,тонко чувствующие женщину.

да, вы абсолютно правы!! он красиво и вежливо общается со всеми, девушек которых он охмуряет им вообще такие сказки льет, как она задела струны его души и все такое.
Со мной он либо молчит, либо грубит , причем так злобно, старается задеть прям, нарочно.
Если заденет, то блокирует ,а потом опять разблокирует и пишет колкость и так месяц уже.
че к чему

#5
нимфа

да, вы абсолютно правы!! он красиво и вежливо общается со всеми, девушек которых он охмуряет им вообще такие сказки льет, как она задела струны его души и все такое.
Со мной он либо молчит, либо грубит , причем так злобно, старается задеть прям, нарочно.
Если заденет, то блокирует ,а потом опять разблокирует и пишет колкость и так месяц уже.
че к чему

Чем -то его сильно обидели,они еще те ранимые обижульки).Пообщайтесь,опустив глазки,как переживаете,что столь приятный вам человек,так груб с вами и что просто на человеческом уровне (без намеков на интерес как к мужчине!) для Вас очень важно,что Вы сделали не так).Спокойно,ровно,женственно, если без всяких наездов и претензий,думаю,что спокойно и занудно все об'яснит)

Гость
#6

Ой фу, никогда с мужиком рыбами не свяжусь больше. Был один, тоже такой весь чувственный, философ, весь такой вежливый, но липучий как банный лист, никакого личного пространства. Как поссорились, такими словами на меня гнать стал, меня так в жизни ещё никто не обзывал, полетел в черный список сразу везде. Истерички эти рыбы, ну их

Гость
#7

Мужчина-рыбы это дно, которое пробито.

Мур
#8

Мужчины рыбы-это п...ц.
Даже не стоит связываться.

нимфа
#9
Мерцающая

Чем -то его сильно обидели,они еще те ранимые обижульки).Пообщайтесь,опустив глазки,как переживаете,что столь приятный вам человек,так груб с вами и что просто на человеческом уровне (без намеков на интерес как к мужчине!) для Вас очень важно,что Вы сделали не так).Спокойно,ровно,женственно, если без всяких наездов и претензий,думаю,что спокойно и занудно все об'яснит)

я его ничем не обидела, он обиделся из за того что я похудела и мне мужики кучей написывают, но это мой заработок на рекламе.
он мне не муж ,его волновать не должно такое

нимфа
#10
Мур

Мужчины рыбы-это п...ц.
Даже не стоит связываться.

согласна, поэтому я стала писать его друзьям, вот друзья у него классные парни, а этот пусть валит 😏

Гость
#11
нимфа

согласна, поэтому я стала писать его друзьям, вот друзья у него классные парни, а этот пусть валит 😏

Просто ты очень нахрапистая и ни разу ни нимфа Под ножки настоящей принцессе он и себя положит только чтобы ей мягко было ходить
Рыбы мужчины отражают каждую женщину как зеркало Поэтому когда пишет очередная рыбами обиженка " да я все а он ничего " .это значит только то ,что мало было в ней концентрации Женщины ...была может прачка , кухарка , рубаха пацанка ,да кто угодно только не Та из его грез
Сумейте угадать дамы ) Всего то делов угадать )))

нимфа
#12
Гость

Просто ты очень нахрапистая и ни разу ни нимфа Под ножки настоящей принцессе он и себя положит только чтобы ей мягко было ходить
Рыбы мужчины отражают каждую женщину как зеркало Поэтому когда пишет очередная рыбами обиженка " да я все а он ничего " .это значит только то ,что мало было в ней концентрации Женщины ...была может прачка , кухарка , рубаха пацанка ,да кто угодно только не Та из его грез
Сумейте угадать дамы ) Всего то делов угадать )))

он меня ничем не обидел и я с ним ничего не планировала серьезного, мне хамство в мою сторону странно слышать от чужого человека.
Я идеал, для любого мужчины, но для меня важно найти мужчину папочку, а не рыб каких то .
Не нахрапистая абсолютно, мне некогда с ним особо играться.

Гость
#13

Что я сейчас прочитала?!😅
Твоя тема и твои ответы, это что-то с чем-то🤪
Сколько тебе лет, девочка? Ты явно еще не вышла из пубертатного периода😃

Гость
#14
Гость

Что я сейчас прочитала?!😅
Твоя тема и твои ответы, это что-то с чем-то🤪
Сколько тебе лет, девочка? Ты явно еще не вышла из пубертатного периода😃

Раки из него не выйдут никогда)

Гость
#15
нимфа

он меня ничем не обидел и я с ним ничего не планировала серьезного, мне хамство в мою сторону странно слышать от чужого человека.
Я идеал, для любого мужчины, но для меня важно найти мужчину папочку, а не рыб каких то .
Не нахрапистая абсолютно, мне некогда с ним особо играться.

Да нах.ера ты сюда написала-то. Некогда с ним играться - не играйся.

Гость
#16
нимфа

да, вы абсолютно правы!! он красиво и вежливо общается со всеми, девушек которых он охмуряет им вообще такие сказки льет, как она задела струны его души и все такое.
Со мной он либо молчит, либо грубит , причем так злобно, старается задеть прям, нарочно.
Если заденет, то блокирует ,а потом опять разблокирует и пишет колкость и так месяц уже.
че к чему

Я тебе как Рыба скажу если так себя ведет то он влюбился прям мама не горюй....

🔥🔥🔥
#17
Гость

Я тебе как Рыба скажу если так себя ведет то он влюбился прям мама не горюй....

🤣все Ясно...🤦

Гость
#18
нимфа

да? а че тогда сам ко мне лезет, если хочет чтоб отстала?

Я тоже рак. Но рыбы уже в моем возрасте липнут ко мне. Поменялись местами, :)
Совет от рака, гоните его в шею. От рыб много проблем. И да они очень грубые бывают

Гость
#19
нимфа

я его ничем не обидела, он обиделся из за того что я похудела и мне мужики кучей написывают, но это мой заработок на рекламе.
он мне не муж ,его волновать не должно такое

У него низкая самооценка, бегите от него, пока на вас вместе с собой не утащил на дно

Гость
#20
нимфа

согласна, поэтому я стала писать его друзьям, вот друзья у него классные парни, а этот пусть валит 😏

Вы умничка!

Гость
#21
Рыба

Отстань от него, пока на х.й не послал.
Ракини липучки.🤮🤮🤮

Солгасен ,их если кумарит по мужику.До смерти его заебет!Смс ,звонками,в соц сетях.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем