Гость
Статьи
Что означает расклад?

Что означает расклад?

#таро 
Добрый день) Недавно, в первый раз, гадала у таролога с большим опытом работы с таро. Загадывала я расклад на меня, моего бывшего мч и его нынешнюю девушку. К сожалению, не все карты запомнила. Мне бы хотелось узнать и ваше мнение по поводу расклада. Сразу скажу, что таролог гадал потоково, то есть не делал определенных раскладов (7 карт, 5 карт и т.д.) и на трёх колодах.
Краткая предыстория: с мч встречались два года, через месяц после окончания (довольно сложных) отношений сразу начал встречаться с другой девушкой.
В общем, на них выпали карты: Маг, шестерка кубков, королева кубков, Луна, Колесница, Отшельник, шестерка кубков.
На нас с ним: королева пентаклей, паж кубков, рыцарь мечей, и далее я не записала (скорее всего, там были, наверное, также старшие арканы).
Буду рада хоть краткой трактовке. Интересно, он сильно ее любит?

Маша
24 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

Хм. Написала два раза «Шестерка кубков» у них, нечаянно.
Также я не написала вопрос, который задал таролог картам. «Что у них в отношениях?» (или у меня с мч, или у его девушки с ним). Далее таролог просто вытаскивал карты из колоды и выпали те, что я описала выше

Ника
#2

Он еще Вас не забыл, 6 куб карта прошлого, ностальгии. Не вижу чувств к новой девушке, такое ощущение, что пытается с ней забыться, по колеснице вообще какая-то поверхностная интрижка, мужчина весь в себе, в своих думках. На Вас маловато карт, он может злиться по рыцарю, трудно толковать чужие карты, да ещё и не в полном объёме)

Ника
#3

Можно полюбопытствовать, сколько Вы заплатили такому тарологу? Просто сама таро занимаюсь и по такому же принципу тяну карты)

Маша
#4
Ника

Можно полюбопытствовать, сколько Вы заплатили такому тарологу? Просто сама таро занимаюсь и по такому же принципу тяну карты)

Здравствуйте, Ника. Да, моя ошибка - полностью не запомнить карты. Не записала их до конца лишь потому, что остальное время слушала. Но спасибо за ответ, основанный даже на таком минимуме информации)
1. Тарологу я заплатила 2500 рублей, но мы с ним долго разговаривали - 2 часа.
2. Скажите, а правда, что Луна в отношениях говорит об обмане?

#5

3 субъекта, 3 колоды, потоковый расклад... Круто.
"В общем, на них выпали карты: Маг, шестерка кубков, королева кубков, Луна, Колесница, Отшельник" = секвенция читается, как он намеренно начал встречаться с бывшей до вас девушкой, она была непротив, хоть и тревожится не вернется ли он к вам, но намерена победить, поэтому настроилась в этот раз вести себя с ним умнее.
Но у таролога могла быть совсем другая логика чтения. А что сам таролог-то сказал? Зачем вам второе мнение?

Маша
#6
Товарищ Вяземская

3 субъекта, 3 колоды, потоковый расклад... Круто.
"В общем, на них выпали карты: Маг, шестерка кубков, королева кубков, Луна, Колесница, Отшельник" = секвенция читается, как он намеренно начал встречаться с бывшей до вас девушкой, она была непротив, хоть и тревожится не вернется ли он к вам, но намерена победить, поэтому настроилась в этот раз вести себя с ним умнее.
Но у таролога могла быть совсем другая логика чтения. А что сам таролог-то сказал? Зачем вам второе мнение?

Здравствуйте) Бывшая девушка - это я. Там в истории написано это) Он встречается с другой девушкой. И на них выпали названные Вами карты.
Таролог сказал, что у него ностальгия по мне, что он обманывает её, манипулирует ей, а она очень на нем помешана (королева кубков). Хотя знаков внимания ей делает много и все время говорит во всеуслышание, как он с ней счастлив.
Со мной же он чувствует себя ниже рангом (паж кубков), хочет мне за что-то отомстить (непонятно, за что), у него есть ностальгия.
Узнаю чужие мнения, потому что люблю смотреть на ситуацию с разных сторон. Также есть несколько вопросов к тарологу, но не хочется ее доставать. Поэтому пишу сюда, ведь здесь также есть знающие люди.

Ника
#7
Маша

Здравствуйте, Ника. Да, моя ошибка - полностью не запомнить карты. Не записала их до конца лишь потому, что остальное время слушала. Но спасибо за ответ, основанный даже на таком минимуме информации)
1. Тарологу я заплатила 2500 рублей, но мы с ним долго разговаривали - 2 часа.
2. Скажите, а правда, что Луна в отношениях говорит об обмане?

В том числе, старшие арканы очень глубокие карты, здесь и недоверие, и обман, и притяжение может быть, зависит многое от рядом лежащих карт.
Я сегодня час с девушкой общалась, 6 вопросов подробно рассмотрела, 450 рублей взяла, вот я наивная😂 У меня даже более опытные знакомые такие деньги большие не берут

#8
Маша

Здравствуйте) Бывшая девушка - это я. Там в истории написано это) Он встречается с другой девушкой. И на них выпали названные Вами карты.
Таролог сказал, что у него ностальгия по мне, что он обманывает её, манипулирует ей, а она очень на нем помешана (королева кубков). Хотя знаков внимания ей делает много и все время говорит во всеуслышание, как он с ней счастлив.
Со мной же он чувствует себя ниже рангом (паж кубков), хочет мне за что-то отомстить (непонятно, за что), у него есть ностальгия.
Узнаю чужие мнения, потому что люблю смотреть на ситуацию с разных сторон. Также есть несколько вопросов к тарологу, но не хочется ее доставать. Поэтому пишу сюда, ведь здесь также есть знающие люди.

Добрый вечер :) Не, ну как "знающие"... Это ж не формула по тригонометрии и даже не астрология. Никаких других сторон быть не может, кроме рук и головы таролога, и каждый таролог читает СВОИ карты по-своему.
Хотя мужчина описан как типичный пациент дурдома, только перевернутой Башни не хватает: тут ностальгирует за высокоранговой, там обманывает низкоранговую, причем чем: подарками и выражением любви 😂 😷

Ника
#9
Маша

Здравствуйте) Бывшая девушка - это я. Там в истории написано это) Он встречается с другой девушкой. И на них выпали названные Вами карты.
Таролог сказал, что у него ностальгия по мне, что он обманывает её, манипулирует ей, а она очень на нем помешана (королева кубков). Хотя знаков внимания ей делает много и все время говорит во всеуслышание, как он с ней счастлив.
Со мной же он чувствует себя ниже рангом (паж кубков), хочет мне за что-то отомстить (непонятно, за что), у него есть ностальгия.
Узнаю чужие мнения, потому что люблю смотреть на ситуацию с разных сторон. Также есть несколько вопросов к тарологу, но не хочется ее доставать. Поэтому пишу сюда, ведь здесь также есть знающие люди.

Неее, паж кубков это карта симпатии и знаков внимания, светлая карта) Вот 5 пентаклей например, карта несоответствия,когда человек чувствует, что недотягивает. Но соглашусь с комментатором ниже, у каждого таролога свои наработки и способы трактования карт)

Маша
#10
Ника

В том числе, старшие арканы очень глубокие карты, здесь и недоверие, и обман, и притяжение может быть, зависит многое от рядом лежащих карт.
Я сегодня час с девушкой общалась, 6 вопросов подробно рассмотрела, 450 рублей взяла, вот я наивная😂 У меня даже более опытные знакомые такие деньги большие не берут

Ника, прошу прощения, а можно к Вам записаться, раз Вы так недорого берёте? У меня осталось несколько вопросов)

#11
Ника

Неее, паж кубков это карта симпатии и знаков внимания, светлая карта) Вот 5 пентаклей например, карта несоответствия,когда человек чувствует, что недотягивает. Но соглашусь с комментатором ниже, у каждого таролога свои наработки и способы трактования карт)

Конечно, причем фото расклада нужно, кто на кого смотрит, куды мечи направлены, к кому пентакли утекают и т.д. 😁
Автор темы, после уплаченного расклада просить бесплатно второе мнение - свои деньги не уважать, это как минимум. Последствия, думаю, понятны. Деньги не любят, когда их не уважают 😉

Ника
#12
Маша

Ника, прошу прощения, а можно к Вам записаться, раз Вы так недорого берёте? У меня осталось несколько вопросов)

Да конечно, Id311999571 вк. Анастасия Волкова. Сегодня уже не смогу разложить, завтра днем /вечером. Просто напишите пока, поговорим с Вами, объясню всё подробнее:)

#13

Да, чувства к ней сильные. По Магу лично у меня проходят варианты, когда дева буквально очаровала, "заколдовала" мужчину. Вот вы говорите "другая девушка", а шестёрка кубков - это либо о кармических партнёрах, либо они были вместе до вас, либо он был влюблён в неё раньше, т. е. шестёрочки по Лестнице Иакова - это о возвращении. Возможно, они уже не раз сходились и расходились. Эта Королева кубков, его нынешняя любимая, судя по Луне изменяла ему не раз с каким-то статусным человеком. Колесница - это не всегда о переездах, это ещё и о Колесничем. В общем, бури бушуют недетские там. А с вами по во этим трём арканам такого накала страстей не было, наоборот, периодами мужчина вёл себя как Рыцарь Мечей, т. е. вместо возлюбленного, Пажа кубков, появлялся жёсткий и холодный человек. Двуликий Янус.

Маша
#14
LiaLenormand

Да, чувства к ней сильные. По Магу лично у меня проходят варианты, когда дева буквально очаровала, "заколдовала" мужчину. Вот вы говорите "другая девушка", а шестёрка кубков - это либо о кармических партнёрах, либо они были вместе до вас, либо он был влюблён в неё раньше, т. е. шестёрочки по Лестнице Иакова - это о возвращении. Возможно, они уже не раз сходились и расходились. Эта Королева кубков, его нынешняя любимая, судя по Луне изменяла ему не раз с каким-то статусным человеком. Колесница - это не всегда о переездах, это ещё и о Колесничем. В общем, бури бушуют недетские там. А с вами по во этим трём арканам такого накала страстей не было, наоборот, периодами мужчина вёл себя как Рыцарь Мечей, т. е. вместо возлюбленного, Пажа кубков, появлялся жёсткий и холодный человек. Двуликий Янус.

Странно это, конечно.
Учитывая, что он со мной связывался, пока она не видела, что он меня обсуждал с ней после расставания со мной перманентно - даже удивительно, что он так сильно к ней привязан. Я в этот год сошла с ума и гадала уже у 8 тарологов (за весь год) - ни один не сказал, что у него есть к ней серьёзные чувства.
Я не сомневаюсь в Ваших словах, просто, наверное, я слегка удивлена) Ну, хорошо.

#15
Маша

Странно это, конечно.
Учитывая, что он со мной связывался, пока она не видела, что он меня обсуждал с ней после расставания со мной перманентно - даже удивительно, что он так сильно к ней привязан. Я в этот год сошла с ума и гадала уже у 8 тарологов (за весь год) - ни один не сказал, что у него есть к ней серьёзные чувства.
Я не сомневаюсь в Ваших словах, просто, наверное, я слегка удивлена) Ну, хорошо.

Потому к вам и идёт, потому что переживания "хлещат" через край у него. Это очень эгоистично по отношению к вам, держать во френд-зоне и жаловаться на новую девушку.

#16
Маша

Странно это, конечно.
Учитывая, что он со мной связывался, пока она не видела, что он меня обсуждал с ней после расставания со мной перманентно - даже удивительно, что он так сильно к ней привязан. Я в этот год сошла с ума и гадала уже у 8 тарологов (за весь год) - ни один не сказал, что у него есть к ней серьёзные чувства.
Я не сомневаюсь в Ваших словах, просто, наверное, я слегка удивлена) Ну, хорошо.

Вам нужно срочно делать остуду и чистку от всего этого панопиткума, а не по тарологам ходить. И это не имхо, а истина. Если б меня чувак с кем-то обсуждал, я б еще и на него навела бы. Чтоб язык отнялся.

Гость
#17

В общем, на них выпали карты: Маг, шестерка кубков, королева кубков, Луна, Колесница, Отшельник, шестерка кубков.
Нет у них отношений . Отшельник. 6 куб это просто дружеское общение. Как и маг ни когда не говорит о сильных чувствах скорее о манипуляциях. Ни какого. Накала старостей нет. Королева куб - она влюблена но не Честна с ним (Луна это обман и двойное дно)
Ни какого будущего у них нет колесница и отшельник - каждый сам по себе . Каждый идёт своей дорогой - совместной дороги нет .

Гость
#18

На нас с ним: королева пентаклей, паж кубков, рыцарь мечей
Даже по первым трём картам - показано что отношений нет. Что женщина ещё интересуется его жизнью - первая королева пент. Паж куб - возможно есть общение между вами но чисто переписки ни о чем.
Рыцарь мечей - остатки негативных эмоций.
О чувствах говорят кубки - но паж куб это слабая симпатия , флирт , ни чего серьезного .

Гость
#19
Товарищ Вяземская

Вам нужно срочно делать остуду и чистку от всего этого панопиткума, а не по тарологам ходить. И это не имхо, а истина. Если б меня чувак с кем-то обсуждал, я б еще и на него навела бы. Чтоб язык отнялся.

Вы по этому раскладу выяснили что парень ее обсуждает ?)) по 6 куб ?

#20
Гость

Вы по этому раскладу выяснили что парень ее обсуждает ?)) по 6 куб ?

Нет, это ж со слов автора выше "он меня обсуждал с ней после расставания со мной перманентно".

Гость
#21
Товарищ Вяземская

Нет, это ж со слов автора выше "он меня обсуждал с ней после расставания со мной перманентно".

Точно извините

#22

здравствуйте.
любой профи таролог не возьмется давать толкование расклада своего коллеги ибо:
1. энергетика гадающего абсолютно другая
2.неизвестно на какой колоде таро был прогноз. колоды разные- смысл разный.
3.даже если расклад потоковый, то мысленно с какими вопросами обращался таролог к картам
нюансов много, гадать что в черном ящике бесполезно....
если будет желание, то могу просмотреть ваши вопросы (ценовая политика моих услуг весьма доступная от 500 руб)
почта a546370@yandex.ru

Гость
#23

Все ваши гадания, магия такая чепуха, столько денег туда слила, до того как наткнулась на *** где продают волшебных хотейчиков. Там есть красные на любовь, зеленые на деньги, желтые на исполнение желания, черные на чистку от негатива. В общем изначально я не поверила, но потом после одного ни очень хорошего события в жизни я решила все таки желтый взять, все сделали как надо, доставили через СДЭК. Оно..работает! Короче, девочки, не страдайте хренью, хотейчики реально работают. ***: volshebnie_xotei

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Все ваши гадания, магия такая чепуха, столько денег туда слила, до того как наткнулась на *** где продают волшебных хотейчиков. Там есть красные на любовь, зеленые на деньги, желтые на исполнение желания, черные на чистку от негатива. В общем изначально я не поверила, но потом после одного ни очень хорошего события в жизни я решила все таки желтый взять, все сделали как надо, доставили через СДЭК. Оно..работает! Короче, девочки, не страдайте хренью, хотейчики реально работают. ***: volshebnie_xotei

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем