Гость
Статьи
Кто посмотрит …

Кто посмотрит натальную карту?

Елена 5.12.1988 13.35 Украина , Волынская обл., г.Ковель

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А карта где?

#2
Гость

А карта где?

А как я ее сюда вставлю?

#3

Ну что же,Елена,учу как правильно себя вести.
Надобно писать не "кто посмотрит",а примерно так "Здравствуйте,будьте добры, уделите свое личное время и помогите с трактовкой"
И это я же такая добрая и вежливая,учу,а ведь такое наглое существо,как Вы,могут и послать🙂

#4
🌟ASTROLOG🌟

Ну что же,Елена,учу как правильно себя вести.
Надобно писать не "кто посмотрит",а примерно так "Здравствуйте,будьте добры, уделите свое личное время и помогите с трактовкой"
И это я же такая добрая и вежливая,учу,а ведь такое наглое существо,как Вы,могут и послать🙂

Я не собираюсь никого посылать.
Согласна , не так написала.На сайте впервые что то прошу, много таких постов видела.

#5
Елена

Я не собираюсь никого посылать.
Согласна , не так написала.На сайте впервые что то прошу, много таких постов видела.

Что интересно по карте?

#6
🌟ASTROLOG🌟

Что интересно по карте?

Очень плохая личная жизнь . Сейчас в тупике каком то.
А Вы б могли посмотреть , пожалуйста😊😊

#7
Елена

Очень плохая личная жизнь . Сейчас в тупике каком то.
А Вы б могли посмотреть , пожалуйста😊😊

Автор(Елена),у Вас довольно специфическая натальная карта.
Энергия довольно сильная,янская,Марс в обители,да ещё и в 1 доме даму тому же пораженный.
Это означает,что Вы не склонны подчиняться,упрямы,иногда резки и своенравны.
И конечно должны быть на первых ролях во-всем,а мужчина идёт как бы в дополнение.
Мужчины часто при таком положении попадаются слабаки и вампиры,которые тянутся к такой энергии.
Могут разводить на эмоции жёстко,ревновать,выносить мозг и т д
Партнёры кармические.
Вам обязательно нужно реализовываться,энергию сбрасывать в спорт и профессию,а иначе так и будут попадаться обижающие Вас ничтожества.
Партнёр Вам показан очень спокойный,как удав,который сможет выносить Ваш непростой характер))),заботливый и работящий.
Вы должны осознать,что на первом месте будете всегда Вы,а мужчина в дополнение.

#8

Ваша проблема в личной жизни решается на раз-два)))
Осознайте себя, примите свою личность.
Свой характер, особенности поведения,цели и желания.
Вы не мимишная девочка-паинька в платюшках и с "ресничками-ноготочками",а крутышка в коже и в определенном стиле.
Вы пока подавляете себя,поэтому притягивается му@дачье слабое.
И как только это произойдет,сразу притянется достойный мужчина♥️,который будет пищать от восторга,что Вы рядом с ним.

#9

У Вас ближайшие год-полтора душевный раздрай будет,вернее он уже есть.
Ощущение потерянности,как личности,апатия,уныние.
И отлично этот отрезок времени посвятить Себе, изучению своей личности,причем с нуля.
Расставить приоритеты,выявить новые цели,заняться проработками,психологию поизучать.
Сделать это необходимо и именно сейчас.
Я сотни карт натальных людей изучала и все эти сценарии жизненные уже знаю)

#10
🌟ASTROLOG🌟

У Вас ближайшие год-полтора душевный раздрай будет,вернее он уже есть.
Ощущение потерянности,как личности,апатия,уныние.
И отлично этот отрезок времени посвятить Себе, изучению своей личности,причем с нуля.
Расставить приоритеты,выявить новые цели,заняться проработками,психологию поизучать.
Сделать это необходимо и именно сейчас.
Я сотни карт натальных людей изучала и все эти сценарии жизненные уже знаю)

Я просто в шоке , насколько все в точку.Все это что написали уже в голове крутилось , но не могла подумать откуда ветер дует.
Отношение сейчас очень тяжелые , реально как издевается и подавляет меня как личность.Не могу розорвать , не отпускает и жрет мою енергию.
Я очень Вам благодарна , хоть буду уже знать что делать точно и начинать что то кардинально менять.
И как после етого не верить в астрологию😀.

#11
Елена

Я просто в шоке , насколько все в точку.Все это что написали уже в голове крутилось , но не могла подумать откуда ветер дует.
Отношение сейчас очень тяжелые , реально как издевается и подавляет меня как личность.Не могу розорвать , не отпускает и жрет мою енергию.
Я очень Вам благодарна , хоть буду уже знать что делать точно и начинать что то кардинально менять.
И как после етого не верить в астрологию😀.

Спасибо Вам за обратную связь!
Да,астрология,при грамотном ее изучении-вещь!!😉
Конечно нужно гнать нафиг такого мужчину,который Вашей силой пользуется,м@даков в этом мире хватает,а Вы у себя одна-классная и любимая.
Со временем Вы начнёте отсеивать сразу всяких там...недостойных.

Гость
#12
🌟ASTROLOG🌟

У Вас ближайшие год-полтора душевный раздрай будет,вернее он уже есть.
Ощущение потерянности,как личности,апатия,уныние.
И отлично этот отрезок времени посвятить Себе, изучению своей личности,причем с нуля.
Расставить приоритеты,выявить новые цели,заняться проработками,психологию поизучать.
Сделать это необходимо и именно сейчас.
Я сотни карт натальных людей изучала и все эти сценарии жизненные уже знаю)

Скажите пожалуйста, не могли бы Вы посмотреть мою натальную карту ?🙏🏼

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

Скажите пожалуйста, не могли бы Вы посмотреть мою натальную карту ?🙏🏼

28.02.2001г., время точное не знаю, около 00.20 (или 30), Москва

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем