Гость
Статьи
Что означает 10 …

Что означает 10 пентаклей в раскладе на отношения для одинокой девушки?

Здравствуйте. Таролог не вытягивал доп.карт, а делал расклад под одной карте на какой-либо период. Я одинока, если что. Он разложил мне на 1 месяц, 3 месяца и полгода. На полгода у меня выпала 10 пентаклей. Таролог сказал: «Отношения будут», но какие - не пояснил. Помимо основного вопроса интересно: правда ли, что эта карта означает расчёт, «бытовуху» и минимальное количество чувств? Буду рада Вашему ответу)

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С совместным проживанием

Аля
#2

Мне гадали и выпадала 10 пентаклей ,и мы через месяц съехались жить вместе .До этого жили вообще в разных городах .

Александра
#3
Аля

Мне гадали и выпадала 10 пентаклей ,и мы через месяц съехались жить вместе .До этого жили вообще в разных городах .

А если я одна...?

Аля
#4
Александра

А если я одна...?

Значит будут серьезные отношения скорее всего

Тамара
#5

значит, что у вас будет брак, это одна из брачных карт или серьезные отношения

Тамара
#6

это хорошая карта в плане чувств - показывает взаимные чувства, любовь

мимо проходила
#7

скажем так, брак по разуму. взаимные интересы, цели, чувство надежности, клана, поддержки семьи. очень хорошая карта, но романтики будет мало. однако, для длительных отношений (на всю жизнь) - это хорошо.

мимо проходила
#8

хорошая карта для длительных отношений. не понимаю, что вас так тревожит? взаимное уважение, поддержка, общие цели, поддержка семьи/клана итд - что в этом плохого? да еще и хорошее материальное благосостояние. куда уж лучше? вам лябофф-морковь нужна, чтобы через полгода расстались?

Александра
#9
мимо проходила

хорошая карта для длительных отношений. не понимаю, что вас так тревожит? взаимное уважение, поддержка, общие цели, поддержка семьи/клана итд - что в этом плохого? да еще и хорошее материальное благосостояние. куда уж лучше? вам лябофф-морковь нужна, чтобы через полгода расстались?

Я люблю романтику и страстные отношения (пишу с грустной улыбкой). Просто я ещё совсем молодая, мне 21 год, и мне очень важно, чтобы вместе было весело и интересно. А это попахивает какой-то невеселой стабильностью (логическое ударение именно на «невесёлой», а не на «стабильностью. Стабильность - это хорошо.)

Александра
#10
мимо проходила

хорошая карта для длительных отношений. не понимаю, что вас так тревожит? взаимное уважение, поддержка, общие цели, поддержка семьи/клана итд - что в этом плохого? да еще и хорошее материальное благосостояние. куда уж лучше? вам лябофф-морковь нужна, чтобы через полгода расстались?

Я так поняла, карта не предполагает интересные и насыщенные отношения, верно?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александра
#11
Аля

Мне гадали и выпадала 10 пентаклей ,и мы через месяц съехались жить вместе .До этого жили вообще в разных городах .

Аля, здравствуйте. А можно, пожалуйста, контакты Вашего таролога?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем