Гость
Статьи
Расклад на Таро …

Расклад на Таро сегодня вечером

Здравствуйте! Девочки, готова делать расклады. От вас вопрос, имя и любая информацию, которую пожелаете сообщить.

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте,Александра 27.05.1984
Отношение Михаила ко мне (1.01.1968).

Гость
#2

Добрый вечер!хочу попробовать сменить место работы в этом году,стоит ли,получится пройти конкурс?Леся 10,7,87.благодарю!

🐦
#3

Здравствуйте, Автор.
У меня вопрос не совсем типичный. Если можно это увидеть. Почему отказали на мой отклик по вакансии?
В чем причина? Вакансия простая совсем..
И вообще, получится найти подработку? Татьяна Скорпион

Гость
#4

Настя20 будет работать у нас на работе? Я Юлия25

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня ещё близкая хорошая подруга? Александра 27

Гость
#6

Есть ли любовь у Михаила 31 Скорпион к Анне 25 дева. Нету ли у Михаила кого-то на стороне?

Гость
#7

Добрый вечер. Будут отношения между Павлом 36 и Ксенией 29? Спасибо

#8

Доброй ночи,получится в этом году уехать за рубеж? отдых,работаОля33весы.
Благодарю.

Гость
#9

Здравствуйте! Что будет происходить в личной жизни летом? Ира45 лет, спасибо

Гость
#10

Какие чувства у Ирины 32 к Михаилу 31

#11

Здравствуйте.Исполнится.в.течение-3-х.месяцев-задуманное,людмила?Спасибо.

Марина
#12

Добрый вечер! Марина - 36 и Павел 31 в браке, но сейчас разошлись. Какие чувства у П. к М.? Сойдутся ли до конца года? Или нет. Если нет будет ли другой мужчина?

Гость
#13
Гость

Здравствуйте,Александра 27.05.1984
Отношение Михаила ко мне (1.01.1968).

Смотрите, вы его воспринимаете, как некое решение некоторых ваших ситуаций, возможно материальных или вопрос статуса. А он словно защищается от этого. В общем, он себе на уме товарищ.

Автор
#14

Пишите обратную связь, есть совпадения?

Гость
#15

Когда найдёт работу Анна 25

Автор
#16
Гость

Добрый вечер!хочу попробовать сменить место работы в этом году,стоит ли,получится пройти конкурс?Леся 10,7,87.благодарю!

Да. Всё получится. Новая работа будет нравится.

Автор
#17
🐦

Здравствуйте, Автор.
У меня вопрос не совсем типичный. Если можно это увидеть. Почему отказали на мой отклик по вакансии?
В чем причина? Вакансия простая совсем..
И вообще, получится найти подработку? Татьяна Скорпион

Карты показывают, что отказали потому, что сейчас должна появится другая работа, с хорошим доходом. Карты рекомендуют развивать в себе женственность, чтобы привлечь благополучную деятельность. Когда пойдёте на собеседование, красиво одеться, разговаривать женственным голосом, сделать макияж. Тогда примут.

Гость
#18

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какая перспектива развития отношений между Валерием 14.04.1999 и Анастасией 26.07.2003(расстались по инициативе мужчины)

Гость
#19

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в ближайшие 6 месяцев? Жанна 18 июля 1981 будет примирение или общение с Евгением 9 мая 1988 спасибо

Автор
#20
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня ещё близкая хорошая подруга? Александра 27

Здесь смотреть нечего, всё зависит от вас. Я задам картам вопрос по-другому. Что Александре следует сделать, чтобы привлечь в свою жизнь близкую подругу? Ответ: больше страсти, нежности, любви в сердце, в душе, в отношении к людям.

Гость
#21

Здравствуйте. К кому как относится Александр 26?К кому чувства? Татьяна 25 или Елена 27.Спасибо

Гость
#22

Здраствуйте ! Я Игорь 10.04.1980 Будет ли возбновление отношений с Надеждой 13.04.1980 в ближайшие 6 месяцев.Спасибо !

Гость
#23

Здравствуйте, как будет складываться общение и отношение в ближайшие 2 месяца ?Сергей 34 овен Кристина 30 овен . Спасибо

🐦
#24
Автор

Карты показывают, что отказали потому, что сейчас должна появится другая работа, с хорошим доходом. Карты рекомендуют развивать в себе женственность, чтобы привлечь благополучную деятельность. Когда пойдёте на собеседование, красиво одеться, разговаривать женственным голосом, сделать макияж. Тогда примут.

Благодарю за ответ.
По сути да, если не получается, значит меня ждут в другом месте. И в философском и в эзотерическом смысле так.
А может быть, что это как совет попросить помощи у женщины в трудоустройстве? Мне уже так отвечали.. с женственностью и всеми штучками типа макияжа и так все нормально))

Гость
#25

Добрый вечер! Интресует его отношение, мысли чувства, будут ли от него действия, и будут ли отношения, чувства между нами? Будем ли в паре? Тома восемь.пять.восемь восемь. Саша двадцать восемь.четыре.восемь пять. Благодарю!)

Гость
#26

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, разрешится проблема на работе в мою пользу? Юлия, 36 лет. Благодарю за ответ!

Автор
#27
Гость

Есть ли любовь у Михаила 31 Скорпион к Анне 25 дева. Нету ли у Михаила кого-то на стороне?

Михаил знает о чувствах Анны и в некоторой степени манипулирует, играет с ними, чувства романтического характера тоже есть, но я бы не рекомендовала прямо так доверять этому человеку. Должно пройти время, прежде чем станут ясны окончательно его намерения. Насчёт второй части вопроса есть ли кто-то на стороне, я бы не рекомендовала задавать такие вопросы. Совет Анне относительно Михаила - свобода, перемены, личностный рост. Помнить, что вы не для него живёте, а для себя.

Гость
#28

Добрый вечер. Анна 32. Какие будут изменения в личной жизни в 3 месяца. Спасибо.

Автор
#29
🐦

Благодарю за ответ.
По сути да, если не получается, значит меня ждут в другом месте. И в философском и в эзотерическом смысле так.
А может быть, что это как совет попросить помощи у женщины в трудоустройстве? Мне уже так отвечали.. с женственностью и всеми штучками типа макияжа и так все нормально))

Карты рекомендовали внутреннее состояние женственности, чтобы привлекать деньги через мужчину

🐦
#30
Автор

Карты рекомендовали внутреннее состояние женственности, чтобы привлекать деньги через мужчину

Через мужчину не хочу, хочется самой и независимости. Свобода, это же так круто!
Но совет учту, поработать над собой совсем не будет лишним. Спасибо❇️

Автор
#31
Гость

Добрый вечер. Будут отношения между Павлом 36 и Ксенией 29? Спасибо

карты показывают, что вы совместимы

Автор
#32
Гость

Здравствуйте! Что будет происходить в личной жизни летом? Ира45 лет, спасибо

Задайте точнее вопрос. Что вы хотите, чтобы происходило?

Autumn Reid
#33

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста как сложится с работой в ближайшие три месяца. Я сейчас в неоплачиваемом отпуске по своей инициативе. Есть смысл оставаться на текущем месте или поступит предложение лучше?
Анжела, 18/09/91

Автор
#34
Гость

Какие чувства у Ирины 32 к Михаилу 31

слегка зацикленность

Гость
#35

Здравствуйте, как будут складываться отношения и будем ли жить вместе в ближайшие 2 месяца ? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Автор
#36
Марина

Добрый вечер! Марина - 36 и Павел 31 в браке, но сейчас разошлись. Какие чувства у П. к М.? Сойдутся ли до конца года? Или нет. Если нет будет ли другой мужчина?

Такое ощущение, что всё, ему тяжело, хочется завершить и начать новую жизнь поскорее.

Автор
#37
Гость

Когда найдёт работу Анна 25

Что Анне следует сделать, чтобы найти работу - я так задам. сделать паузу. собраться с мыслями. перевести дух.

Гость
#38
Автор

Задайте точнее вопрос. Что вы хотите, чтобы происходило?

Ну мы все живём и каждый день что- то происходит, я и хотела спросить события лета в личной жизни...

#39

8 пропущен..

Автор
#40
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какая перспектива развития отношений между Валерием 14.04.1999 и Анастасией 26.07.2003(расстались по инициативе мужчины)

Карта Маг на него выпала. Он способен манипулировать на чувствах. Делать так, чтобы вы себя чествовали виноватой и старались для него.

#41

Пропустили11-й.

Автор
#42
🐦

Через мужчину не хочу, хочется самой и независимости. Свобода, это же так круто!
Но совет учту, поработать над собой совсем не будет лишним. Спасибо❇️

Это вам карты и рекомендовали. Смотрите, вы приходите на собеседование. Общаетесь с мужчиной. Если он уловил ваши феромоны, он возьмёт вас на работу. Нет не возьмёт. Поняли?

Автор
#43
Гость

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в ближайшие 6 месяцев? Жанна 18 июля 1981 будет примирение или общение с Евгением 9 мая 1988 спасибо

Ну он не готов к примирению, но не отрицает, что это может произойти и что вы его ждёте.

Автор
#44
Гость

Здравствуйте. К кому как относится Александр 26?К кому чувства? Татьяна 25 или Елена 27.Спасибо

Татьяна его выбор

Автор
#45
Гость

Здраствуйте ! Я Игорь 10.04.1980 Будет ли возбновление отношений с Надеждой 13.04.1980 в ближайшие 6 месяцев.Спасибо !

Она и хочет и боится, и думает об этом.

Гость
#46

Пост 4 пропустили

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Автор

Карта Маг на него выпала. Он способен манипулировать на чувствах. Делать так, чтобы вы себя чествовали виноватой и старались для него.

Да, вы правы. Можете сказать, помирятся ли это люди?

Автор
#48
Гость

Здравствуйте, как будет складываться общение и отношение в ближайшие 2 месяца ?Сергей 34 овен Кристина 30 овен . Спасибо

плохо будут складываться

Автор
#49
Гость

Добрый вечер! Интресует его отношение, мысли чувства, будут ли от него действия, и будут ли отношения, чувства между нами? Будем ли в паре? Тома восемь.пять.восемь восемь. Саша двадцать восемь.четыре.восемь пять. Благодарю!)

Такое ощущение, что между вами всё только начинается. Страсть.

Автор
#50
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, разрешится проблема на работе в мою пользу? Юлия, 36 лет. Благодарю за ответ!

Я задам так вопрос. Что следует сделать Юлии, чтобы проблема на работе разрешилась.. Быть уверенной в себе, рассудительной, с энтузиазмом браться за дело.