Гость
Статьи
Сделаю расклад на ТАРО …

Сделаю расклад на ТАРО сегодня вечером

Сделаю расклад на ТАРО сегодня вечером. От Вас имя, вопрос и любая информация, которую пожелаете сообщить.

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Девочки, жду ваши вопросы!

Гость
#2

Здравствуйте, как сложится семейная жизнь с виталием 35? диана 29. Спасибо!

Гость
#3

Анжелика, 18.09.1991
Когда начнутся отношения или не судьба?

Гость
#4

Здравствуйте.елена 25 и владимир 33.пропал резко,не пишет,мы на расстоянии.в чем причина,напишет ли или уже все...как ко мне относится??спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Наталья, Максим. Что будет в течение года ? Какими будут отношения ?Спасибо.

лилу
#6

Здравствуйте ! Смогу ли я убить чувства к человеку, которого люблю? Алсу. И что этот человек чувствует ко мне?Развитие событий на ближайшее время

Мимими
#7

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.Давно одна ..Будут ли отношения или знакомство новое в ближ время ?Спасибо

Гость
#8

какие чувства у Владимира к Юлии 23?

Автор
#9
Гость

Здравствуйте, как сложится семейная жизнь с виталием 35? диана 29. Спасибо!

Карты говорят, что возможен ребёнок.

вопрос
#10

Что сейчас происходит с Юрием280482, он в командировке и уже несколько дней не выходит на связь..Я волнуюсь что что-то плохое произошло. Когда появится связь с ним? Александра100287. Спасибо.

Автор
#11
Гость

Анжелика, 18.09.1991 Когда начнутся отношения или не судьба?

Одни пентакли выпали. Такое ощущение, что мужчины рассматривают вас более с материальной или официальной стороны. Карты показывают чёткое присутствие влюблённого мужчины рядом. Карты показывают очень скорое заключение брака.

Автор
#12
Гость

Здравствуйте.елена 25 и владимир 33.пропал резко,не пишет,мы на расстоянии.в чем причина,напишет ли или уже все...как ко мне относится??спасибо

Карты показывают, что между вами конфликт, он не хочет встречаться. Вы сама на него тоже обижены и не знаете, хотите ли видеть его рядом дальше. Хорошего прогноза не предвещают карты.

Пион
#13

Какие чувства у Игоря 37 к Наталии 32? Спасибо.

Автор
#14
Гость

Здравствуйте. Наталья, Максим. Что будет в течение года ? Какими будут отношения ?Спасибо.

Наталья быстро влюбилась. А Максим до конца не знает, что чувствует к Наталье. Семья, супружество, дети - это возможно с этим мужчиной.

Автор
#15
лилу

Здравствуйте ! Смогу ли я убить чувства к человеку, которого люблю? Алсу. И что этот человек чувствует ко мне?Развитие событий на ближайшее время

Продублируйте полностью свой вопрос, чтобы я в ленте не искала. И подпишите имя человека. Как делать расклад на какого-то абстрактного человека?

Гость
#16

Добрый вечер!Какие чувства у Дмитрия к Татьяне?Будем ли вместе?Он не свободен.

Гость
#17
Автор

Одни пентакли выпали. Такое ощущение, что мужчины рассматривают вас более с материальной или официальной стороны. Карты показывают чёткое присутствие влюблённого мужчины рядом. Карты показывают очень скорое заключение брака.

Спасибо. Но тут все очень грустно, тот кто влюблен мне не нравится, о скором заключении брака речи быть не может. Но может расклад показывает не ближайшую пару месяцев, а пару лет...

Автор
#18
Мимими

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.Давно одна ..Будут ли отношения или знакомство новое в ближ время ?Спасибо

Карты показывают чёткое присутствие в поле Натальи мужчины

Автор
#19
Гость

какие чувства у Владимира к Юлии 23?

Владимир расстался с Юлией и не хочет больше с ней встречаться.

Автор
#20
вопрос

Что сейчас происходит с Юрием280482, он в командировке и уже несколько дней не выходит на связь..Я волнуюсь что что-то плохое произошло. Когда появится связь с ним? Александра100287. Спасибо.

Такое карты не покажут. Простите, не буду делать расклад. Это вам в милицию надо.

Гость
#21

Не скучает ли Денис по Наталье, ни о чем не жалеет, всем доволен?

Автор
#22
Пион

Какие чувства у Игоря 37 к Наталии 32? Спасибо.

Такое ощущение, что он сам до конца не знает и иногда думает расстаться.Наталья хочет замуж за Игоря. Но такой исход маловероятен. Извините, я пишу то, что мне показывают.

Автор
#23
Автор

Такое ощущение, что он сам до конца не знает и иногда думает расстаться.Наталья хочет замуж за Игоря. Но такой исход маловероятен. Извините, я пишу то, что мне показывают.

Карты советуют Наталье больше общаться с другими мужчинами, знакомиться с людьми.

гость
#24

Дарья 15.11.1988. интересуют возможные изменения в личной жизни в ближайшем будущем,будет ли мужчина?

Пион
#25
Автор

Такое ощущение, что он сам до конца не знает и иногда думает расстаться.Наталья хочет замуж за Игоря. Но такой исход маловероятен. Извините, я пишу то, что мне показывают.

Наталья в принципе хочет замуж, необязательно за Игоря))

Спасибо за просмотр.

А можно еще о другом мужчине спросить? Михаил 31 возобновит общение с Наталией 32?

Автор
#27
Гость

Добрый вечер!Какие чувства у Дмитрия к Татьяне?Будем ли вместе?Он не свободен.

такое ощущение, что вы оба влюблены, на пике страсти. Татьяна отдалась на волю судьбе. Исход - возможна свадьба.

Пион
#28
Автор

Карты советуют Наталье больше общаться с другими мужчинами, знакомиться с людьми.

Супер! Да, верно! Сама понимаю, что нужно выходить в свет и быть открытой для новых знакомств. Спасибо.

Гость
#29

Добрый вечер. Увольняться ли Наталье 27 с нынешней работы? Я в полном тупике. Кажется что больше нигде не пригожусь.

Автор
#30
Гость

Спасибо. Но тут все очень грустно, тот кто влюблен мне не нравится, о скором заключении брака речи быть не может. Но может расклад показывает не ближайшую пару месяцев, а пару лет...

карты показывают какой-то внутренний конфликт у Анжелики в отношении мужчин, который надо решить. Супружество возможно. Карты чётко показывают.

Гость
#31

Здравствуйте, что ждёт в ближайшем будущем Светлану, 33 и Романа, 34?

лилу
#32
Автор

Продублируйте полностью свой вопрос, чтобы я в ленте не искала. И подпишите имя человека. Как делать расклад на какого-то абстрактного человека?

алсу и кан. Развитие отношений на лето? Его чувства?

Автор
#33
Гость

Не скучает ли Денис по Наталье, ни о чем не жалеет, всем доволен?

Карты показывают, что у Дениса есть новые отношения.

Гость
#34

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, какое отношение Олега, 40 лет к Марине, 40 лет. Спасибо.

Автор
#35
гость

Дарья 15.11.1988. интересуют возможные изменения в личной жизни в ближайшем будущем,будет ли мужчина?

Карты показывают, что вы привлекаете мужчин и влюбиться в вас можно. Семья возможна.

Гость
#36

Здравствуйте! Будут ли отношения у Елены и Андрея? Мы только общаемся, даже не знаю свободен он или нет...Спасибо

Автор
#37
Пион

Наталья в принципе хочет замуж, необязательно за Игоря)) Спасибо за просмотр. А можно еще о другом мужчине спросить? Михаил 31 возобновит общение с Наталией 32?

Такое ощущение, что Михаил может и мог бы вернутся, но, я пишу то, что вижу, он словно боится за материальную сторону дела, что не обеспечит вас, как следует, а вы этого хотите. Пока непонятно, что из этого получится.

гость
#39
Автор

Дарья 15.11.1988. интересуют возможные изменения в личной жизни в ближайшем будущем,будет ли мужчина?

Карты показывают, что вы привлекаете мужчин и влюбиться в вас можно. Семья возможна.
.

Благодарю за быстрый ответ. Может и привлекаю, только все одна,и одна,к сожалению..

Пион
#40
Автор

Такое ощущение, что Михаил может и мог бы вернутся, но, я пишу то, что вижу, он словно боится за материальную сторону дела, что не обеспечит вас, как следует, а вы этого хотите. Пока непонятно, что из этого получится.

Интересно. Спасибо большое.

вопрос
#41

Что сейчас происходит с Юрием280482, он в командировке и уже несколько дней не выходит на связь..Я волнуюсь что что-то плохое произошло. Когда появится связь с ним? Александра100287. Спасибо.

Такое карты не покажут. Простите, не буду делать расклад. Это вам в милицию надо.
---
Почему нельзя сделать расклад? Странно...ну не надо..

Автор
#42
Гость

Добрый вечер. Увольняться ли Наталье 27 с нынешней работы? Я в полном тупике. Кажется что больше нигде не пригожусь.

Карты советуют не боятся рушить и начинать. Чтобы стать успешной, карты советуют распрощаться со старыми страхами, отжившими убеждениями. Карты советуют не боятся мечтать и ставить цели.

Гость
#43

Здравствуйте. Ольга, Дмитрий. Что будет в течение года ? Какими будут отношения ?Спасибо.

Автор
#44
Гость

Здравствуйте, что ждёт в ближайшем будущем Светлану, 33 и Романа, 34?

Карты не показывают чёткого успеха. Скорее в отношениях присутствует конфликт, некая пауза в чувствах. О будущем трудно судить.

Пион
#45

Простите за наглость, а можно еще задать вопрос о работе? Стоит ли увольняться в ближайшие полгода и искать новую работу? Наталия 32.

Гость
#46

Добрый вечер. Что думает Иван по отношению к Татьяне? Скучает ли?)

Автор
#47
лилу

алсу и кан. Развитие отношений на лето? Его чувства?

Ощущение, что и девушка и парень влюблены.

Ольга 33
#48

Здравствуйие) что ждет меня в личной жизни? Будут ли серъезные отношения и к чему они приведут? Ольга 33

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#49
Гость

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, какое отношение Олега, 40 лет к Марине, 40 лет. Спасибо.

Показывает брак, намерения на семью.

Гость
#50
Автор

Карты показывают, что у Дениса есть новые отношения.

Да, все верно. Но я спрашивала не об этом, а о чувствах, о памяти. Не жалеет ли он.