Гость
Статьи
Кому помогла …

Кому помогла Матронушка

Всем привет)) расскажите мне пожалуйста, кто ездил и прикладывался к иконе Матронушки? Кому помогла?)

Lili
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как картинка может помочь?))

Гость
#2
Гость

Как картинка может помочь?))

сила веры помогает.. мысли материальны если правильно их формулировать

Я
#3

Соглашусь с комментом 2: помогает сила мысли, а во что вы ее вкладываете, зависит от вас конкретно. Я ходила к матроне раза 3, не помогло.

Masha
#4

Фигня всё это, без собственных усилий и устремлений свою жизнь выправить ничего не поможет)) никакие прикладывания!!!

Гость
#5

Мама просила её, чтобы с работой ей помогла. Услышала её и помогла. Ещё мамина знакомая не могла долго родить. Попросила у Матроны ребенка. В итого вскоре забеременела и родила здоровую девочку. Так что сами решайте - верить или нет. И ещё. У каждого человека сердце тянется к определенному святому - будь то Богородица, Николай Чудотворец, Матрона и т.д. У меня сердце тянется к самому Христу. Люблю Его именно всем сердцем, а не просто верю. И чувствую, что хочется разговаривать именно с Ним. Часто то, о чём просила Его, всё исполнялось. Не знаю как объяснить, но Он очень близок моей душе.

Амели
#6

Ездили мы как-то втроем - я и две подруги. Я ехала за компанию, так как мне казалось, у меня все хорошо было. Одной из них 28 лет, не было серьезных отношений, второй 27 - были ни о чем. Просили они любви в общем.
Прошел год. У меня появился очень хороший парень, у той, которой 27 тоже, начали они вместе жить. А та, которой 28, так и одна. Хотя она больше всех рассчитывала, икону себе маленькую купила тогда в храме.
Не знаю, почему так вышло. Может время не пришло. А может ей надо бухать перестать и гулять, а не к Святым обращаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Мне помогает всегда, когда прошу. Уже не могу без неё.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем