Гость
Статьи
Дева и парень-рыбы

Дева и парень-рыбы

Девочки-Девы, у кого парень-рыбы. В гороскопе говорят, что союз парня-рыбы с девой однобокий, дева даёт много, а он не может дать ничего. Действительно ли эти парни-рыбы такие никчёмные?

Ха!
4 ответа
Последний — Перейти
Гость 1
#1

Говорят, да.Но лично я не верю в эти гороскопы, у меня друзья есть, и одни из них пара, девушка дева, а парень рыбы, и все у них хорошо.Я не думаю, что гороскоп как то сказывается на этом..Это бред.ИМХО

Гость
#2

Как ни странно,но Дева и Рыбы могут найти общий язык. Они оба эстеты ,любят посещать различные интересные места,интересуются историей,искусством ,путешествиями, им всегда есть о чем поговорить. Рыбы -мужчины романтики и часто бывают очень щедрыми и заботливыми ,а Девы-женщины это очень ценят. Еще Рыбы при всей их не постоянности очень любят тепло и уют и любят вкусно поесть,у них хороший аппетит ,а Девы легко могут им дать домашний уют и вкусно готовят ). У этой пары гораздо больше общего,чем пишут в гороскопах. Совместимость у них хорошая.

#3

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Я дева, он рыбы, расстались. Впервые в жизни я была с мужчиной-рыбой, мы были 5 месяцев. Рыбы окружают своей заботой, любовью, очень внимательны, чувствуют каждое измение, каждый раз спрашивал всё ли в порядке, провожал домой до двери, но...это всё до первой ссоры, очень неуверенны в себе, будут это тщательно скрывать, эта неуверенность сидит в них очень глубоко и их поступки, действия, всё будет говорить об этом. Постоянно спрашивал, люблю ли я его, верна ли я ему, хотя я даже причин не давала думать иначе обо мне, меня настолько это удивляло в нем!!! Жадный, считал, что на меня тратиться не надо, в ресторане платил он, но чтобы сделать подарок букет цветов - никогда, говорил, что мой день 8 марта!!! Меня это настолько идивляло!!!
Произошла ссора и я сказала, что мне нужно побыть одной, прийти в себя, так он испугался, что я его бросила, через три дня я ему сама позвонила, мы встретились и он говорит, я тебя бросаю, жить я так не смогу, ты мне всю жизнь нервы мотать будешь!!! Я была просто в шоке!!! Признала, что ссора была из-за моих эмоций, ну что всякое бывает в жизни, но ему хоть бы что, вот так легко прощай!!! И я ему больше не нужна!!!
Эгоисты они ещё те, любят только себя, ему 41 год женат не был ни разу, детей тоже нет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем