Натальная карта прогностика
Автор
2 ответа
Последний —
Перейти
Валерия623
lunaraai.ru - обычно тут такое обсуждаю. с ии астрологом. годный сервис👍рекоммендую тут все есть: прогностика, лунар, соляр, дирекции и так далее)
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
итттттттттттттттттттттттттттт
Форум: Гороскоп
Всего: 35 461 тема
Новые темы за 3 дня: 13 тем
- Уважаемые тарологи, помогите, пожалуйста, разобратьсяНет ответов
- Почему Рыбы такие высокомерные?2 ответа
- Девушки козероги помогите1 ответ
- Помогите пожалуйста прочитать раскладНет ответов
- Помогите расшифровать карты тароНет ответов
- Помогите с расшифровкой таро1 ответ
- Могу ли я сама активировать рунные ставы?3 ответа
- Матрица совместимостиНет ответов
- Просмотр на таро. Один вопрос130 ответов
- А вы гадаете на игральных картах?1 ответ
Популярные темы за 3 дня: 2 темы
- Просмотр на таро. Один вопрос130 ответов
- Сделаю Расклад Вам!11 ответов
- Могу ли я сама активировать рунные ставы?3 ответа
- Почему Рыбы такие высокомерные?2 ответа
- Случаи кармы2 ответа
- Девушки козероги помогите1 ответ
- Помогите с расшифровкой таро1 ответ
- А вы гадаете на игральных картах?1 ответ
- Кто вы по нумерологии?1 ответ
- Уважаемые тарологи, помогите, пожалуйста, разобратьсяНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я тут немного разобрала карту по теме отношений и посмотрела сроки. По ближайшим периодам у меня больше всего выделяется промежуток с осени этого года и примерно до лета следующего.
Юпитер трижды подходит к управителю 7 дома: 24 октября 2026, потом 3 февраля и ещё 19 июня 2027. Я бы не воспринимала это как одно конкретное событие, скорее как растянутую волну, когда тема отношений начинает оживать. Тут больше похоже на знакомства, внимание, первый интерес, возможно начало какой-то истории.
А вот что мне показалось самым интересным, конец 2027 года. Там прогрессивное Солнце подходит к натальной Венере. В прогностике, как мне известно, это довольно сильный показатель именно романтической темы, и часто он проигрывается как первая действительно значимая влюблённость или отношения, которые человек уже воспринимает совсем иначе.
Потом ещё отметила 2029 год, когда прогрессивная Луна выходит на 7 дом. Это тоже может дать довольно сильную эмоциональную вовлечённость в тему партнёрства.
А если смотреть именно на потенциально брачный период, то я бы выделила январь 2032 года (мне примерно 25 лет) Там Юпитер приходит на вершину 7 дома. С учётом Сатурна как управителя я бы как раз не ожидала очень раннего брака, скорее сначала должен быть нормальный период знакомств и формирования отношений, а уже потом оформление чего-то серьёзного.
Кто разбирается, помогите разобраться, правильно ли трактую
данные: 23.01.2007 новосибирск 14:55