Гость
Статьи
Натальная карта …

Натальная карта определяет судьбу человека или "человек кузнец своего счастья"?

Добрый вечер! В последний год на меня постоянно сваливаются какие-то беды, проблемы большие и маленькие. Я всё стараюсь преодолеть, но силы уже просто на исходе, каждый день уже готова к очередным неприятностям. Знаю, что жизнь штука полосатая.... только, что-то света в конце туннеля и не видать пока... Знакомая девочка, увлекающееся астрологией, как-то вскользь мне сказала, что натальная карта у меня тяжёлая, плохая. Я попросила её рассказать поподробнее, т.к. сама в астрологии не бум-бум, но она отказалась от больших разъяснений. Вот я и задумалась, может космическая программа против меня работает? Ну не везёт просто на пустом месте и всё! Понимаю, что астрологи, которые, наверняка, есть на вумене бесплатно не работают, но всё же действительно у меня такая плохая натальная карта или всё же есть и хорошее? И когда примерно в жизни будет самый счастливый период? Дата рождения: 11.10.1990, в 14.40, Нижний Новгород.

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1
Автор

... Знакомая девочка, увлекающееся астрологией, как-то вскользь мне сказала, что натальная карта у меня тяжёлая, плохая......она отказалась от больших разъяснений.

Если отказалась от больших разъяснений, то фиговый она астролог, дилетант. И знать ничего не знает, только бросается фразами "карта тяжёлая". Или хочет,чтобы ей заплатили(на что имеет полное право, если она действительно профи).

Гость
#2

неплохо бы помолиться Богу и обратить свой взор к духовности....

А астрорлогии все эти-чушь собачья.знания настоящие утрачены-каждый полрёт во что горазд-всё равно никто за свои слова не отвечает.

А вот то, что вы от духовности далеко-это очень важно...

Гость
#3

А я раньше увлекалась астрологией, заказала себе натальную карту у астролога, потом через какое-то время заказала у другого, и они были РАЗНЫЕ, хотя время место и дата рождения естественно одинаковые! и как это понимать? во второй карте планеты в других домах, и асцендент другой, а следовательно вся карта и значение другое. Бред это все короче..

Гостья
#4

я астролог любитель,не профессионал,но скажу,что увидела я в вашей карте.Карта сложная,всем вашим неудачам причина планета Сатурн и некоторые другие планеты стоящие в конфликтах,у вас конфликтов в карте много.Хорошего тоже много.Судьба дает возможность иметь детей,возможно близнецы.Должен быть счастливый брак и денежный муж.Муж для вас -ваш ангел-хранитель.С деньгами у вас должно быть все хорошо.Со здоровьем будьте осторожны.А вы в курсе,что у вас очень развитая интуиция? Вы прирожденный экстрасенс, если будете больше слушать себя,чем других,жить вам станет легче,развивайте ваши способности и интуицию,в карте очень много показателей к этому!и еще-чтобы избегать неудач,которые действительно могут преследовать вас, просто будьте дисциплинировани и внимательны,четко продумывайте все заранее,слушайте себя и будьте сильнее,не дерзите людям,что вы умеете делать,тогда вы научитесь подчинять злые планеты под добрые, и неудач станет меньше

Гроза
#5
Гостья

я астролог любитель,не профессионал,но скажу,что увидела я в вашей карте.Карта сложная,всем вашим неудачам причина планета Сатурн и некоторые другие планеты стоящие в конфликтах,у вас конфликтов в карте много.Хорошего тоже много.Судьба дает возможность иметь детей,возможно близнецы.Должен быть счастливый брак и денежный муж.Муж для вас -ваш ангел-хранитель.С деньгами у вас должно быть все хорошо.Со здоровьем будьте осторожны.А вы в курсе,что у вас очень развитая интуиция? Вы прирожденный экстрасенс, если будете больше слушать себя,чем других,жить вам станет легче,развивайте ваши способности и интуицию,в карте очень много показателей к этому!и еще-чтобы избегать неудач,которые действительно могут преследовать вас, просто будьте дисциплинировани и внимательны,четко продумывайте все заранее,слушайте себя и будьте сильнее,не дерзите людям,что вы умеете делать,тогда вы научитесь подчинять злые планеты под добрые, и неудач станет меньше

Пожалуйста, посмотрите и мою карту. У меня просто ужасное невезение в личнйо жизни... Мне говорят, что по карте вероятность брака очень низкая, Это так?

Светлана, могилев, беларусь, 15.07.1982, в 12.00

даша
#6
Гроза

Пожалуйста, посмотрите и мою карту. У меня просто ужасное невезение в личнйо жизни... Мне говорят, что по карте вероятность брака очень низкая, Это так?

Светлана, могилев, беларусь, 15.07.1982, в 12.00

хотите я попробую.но я любитель.практикую только для друзей.естественно бесплатно

Гостья
#7
Гроза

Пожалуйста, посмотрите и мою карту. У меня просто ужасное невезение в личнйо жизни... Мне говорят, что по карте вероятность брака очень низкая, Это так?

Светлана, могилев, беларусь, 15.07.1982, в 12.00

да у вас тоже карта расположена в одной стороне и соответственно в другой пусто-это проблематично для жизни.Конфликтов тоже много,но и положительного достаточно, ничего ужасного в карте нет,но с браком действительно сложности.Ситуация такая-дети возможны,но скорее будет только один ребенок.Возможен либо поздний брак,либо брак с иностранцем,либо даже несколько браков,но в браке будут определенные сложности скорее всего.С родителями мне показалось у вас недопонимания?Ситуацию исправить можно попробовать такими способами-будьте попроще и менее требовательны,это раз,второе-вам придется приложить усилия,потрудиться,брак к вам в ручки сам не приплывет,и третье-на крайний случай,если никак не будет везти,уехать жить куда подальше от дома и жить там с чистого листа,так вероятность быть счастливой максимальная.

Гроза
#8
даша

ГрозаПожалуйста, посмотрите и мою карту. У меня просто ужасное невезение в личнйо жизни... Мне говорят, что по карте вероятность брака очень низкая, Это так?

Светлана, могилев, беларусь, 15.07.1982, в 12.00 хотите я попробую.но я любитель.практикую только для друзей.естественно бесплатно

я была бы благодарна

Гроза
#9
Гостья

ГрозаПожалуйста, посмотрите и мою карту. У меня просто ужасное невезение в личнйо жизни... Мне говорят, что по карте вероятность брака очень низкая, Это так?

Светлана, могилев, беларусь, 15.07.1982, в 12.00да у вас тоже карта расположена в одной стороне и соответственно в другой пусто-это проблематично для жизни.Конфликтов тоже много,но и положительного достаточно, ничего ужасного в карте нет,но с браком действительно сложности.Ситуация такая-дети возможны,но скорее будет только один ребенок.Возможен либо поздний брак,либо брак с иностранцем,либо даже несколько браков,но в браке будут определенные сложности скорее всего.С родителями мне показалось у вас недопонимания?Ситуацию исправить можно попробовать такими способами-будьте попроще и менее требовательны,это раз,второе-вам придется приложить усилия,потрудиться,брак к вам в ручки сам не приплывет,и третье-на крайний случай,если никак не будет везти,уехать жить куда подальше от дома и жить там с чистого листа,так вероятность быть счастливой максимальная.

спасибо. именно это мне и говорили...

спасибо за пути решения

Автор
#10
Гость

неплохо бы помолиться Богу и обратить свой взор к духовности....

А астрорлогии все эти-чушь собачья.знания настоящие утрачены-каждый полрёт во что горазд-всё равно никто за свои слова не отвечает.

А вот то, что вы от духовности далеко-это очень важно...

Я верю в Бога и посещаю церковь иногда. Кстати, Вас с началом светлой Пасхальной недели!)

Автор
#11
Гостья

я астролог любитель,не профессионал,но скажу,что увидела я в вашей карте.Карта сложная,всем вашим неудачам причина планета Сатурн и некоторые другие планеты стоящие в конфликтах,у вас конфликтов в карте много.Хорошего тоже много.Судьба дает возможность иметь детей,возможно близнецы.Должен быть счастливый брак и денежный муж.Муж для вас -ваш ангел-хранитель.С деньгами у вас должно быть все хорошо.Со здоровьем будьте осторожны.А вы в курсе,что у вас очень развитая интуиция? Вы прирожденный экстрасенс, если будете больше слушать себя,чем других,жить вам станет легче,развивайте ваши способности и интуицию,в карте очень много показателей к этому!и еще-чтобы избегать неудач,которые действительно могут преследовать вас, просто будьте дисциплинировани и внимательны,четко продумывайте все заранее,слушайте себя и будьте сильнее,не дерзите людям,что вы умеете делать,тогда вы научитесь подчинять злые планеты под добрые, и неудач станет меньше

Спасибо Вам огромное!! Интуиция вроде действительно у меня неплохая, но, конечно, далеко не экстрасенс. Здоровье, к сожалению, часто подводит. Буду ждать встречу с мужем- ангелом-хранителем!)) Кстати, не подскажете мы с ним уже знакомы или встреча ещё предстоит в будущем?

Гостья
#12
Автор

Спасибо Вам огромное!! Интуиция вроде действительно у меня неплохая, но, конечно, далеко не экстрасенс. Здоровье, к сожалению, часто подводит. Буду ждать встречу с мужем- ангелом-хранителем!)) Кстати, не подскажете мы с ним уже знакомы или встреча ещё предстоит в будущем?

Точно сказать не могу,но думаю этого человека вы сразу узнаете,потому что он будет играть большую роль в вашей жизне,вы будете изначально сильно цепляться за него и быть как можно ближе к нему, возможно через него получите работу,наследство или большую прибыль,если я нигде не ошиблась,то рядом с ним за ручку ходят деньги, денежное положение начнет расти у Вас когда будете в браке с ним.Он будет вашей защитой и опорой.С его стороны не могу сказать как сильно он будет привязан к вам любовью, но конкретно вы будете тянуться к нему,будете вкладывать силы в мир в семье,вроде брак должен быть у вас счастливый,без серьезных проблем)Да и человек вы неплохой,семейный, но вот влияют на вас многие, конфликтные планеты вам всю картину портят,именно поэтому советую слушать Только свою интуицию,а не мнения других людей, чтобы вы могли развиваться,а не стоять на месте

Гость
#13

а мне могли бы посмотреть?

Гость
#14
Гостья

Точно сказать не могу,но думаю этого человека вы сразу узнаете,потому что он будет играть большую роль в вашей жизне,вы будете изначально сильно цепляться за него и быть как можно ближе к нему, возможно через него получите работу,наследство или большую прибыль,если я нигде не ошиблась,то рядом с ним за ручку ходят деньги, денежное положение начнет расти у Вас когда будете в браке с ним.Он будет вашей защитой и опорой.С его стороны не могу сказать как сильно он будет привязан к вам любовью, но конкретно вы будете тянуться к нему,будете вкладывать силы в мир в семье,вроде брак должен быть у вас счастливый,без серьезных проблем)Да и человек вы неплохой,семейный, но вот влияют на вас многие, конфликтные планеты вам всю картину портят,именно поэтому советую слушать Только свою интуицию,а не мнения других людей, чтобы вы могли развиваться,а не стоять на месте

Простите что вмешиваюсь, вы мужа смотрите по десценденту?

Гроза
#15

Как же вы все так умеете делать...

Извините, я еще раз к вам с просьбой. А что-нибудь хорошее у меня есть в гороскопе? Ну, например, развитая интуиция?

Гость
#16

Девочки, если на натальной карте все планеты собраны в 3-4 знаках рядом, а на другой стороне ничего нет - это плохо? И почему?

Гость
#17
Гость

Девочки, если на натальной карте все планеты собраны в 3-4 знаках рядом, а на другой стороне ничего нет - это плохо? И почему?

По всей видимости, это концентрация только на одной стороне жизни, например, если в 10 доме, то карьера будет для вас всем.

Гость
#18

астрологи они астролохи. там на 10 дом миллион вариантов чтоб правильно выбрать надо третий глаз иметь во весь лоб. а слепые астролохи ниче не видят поэтому их прогнозы дешевка и лажа

Гостья
#19
Гость

а мне могли бы посмотреть?

могу,сегодня-завтра напишу,что интересует?

Гостья
#20
Гость

Простите что вмешиваюсь, вы мужа смотрите по десценденту?

такие вещи смотрят по всей карте, чтобы было несколько факторов

Гостья
#21
Гроза

Как же вы все так умеете делать...



Извините, я еще раз к вам с просьбой. А что-нибудь хорошее у меня есть в гороскопе? Ну, например, развитая интуиция?

у вас способности творческие и кажется что-то про общественные отношения было,ну например торговля с другими странами,уже точно не помню, но чего то сверхестественного не видела

Гость
#22
Гостья

такие вещи смотрят по всей карте, чтобы было несколько факторов

а вы принимаете во внимание лилит и если да, то будет ли считаться соединением лилит и солнца, соединение орбисом в 5 градусов?

Гостья
#23
Гость

Девочки, если на натальной карте все планеты собраны в 3-4 знаках рядом, а на другой стороне ничего нет - это плохо? И почему?

это не плохо,но и не хорошо,это пустота.А где пустота там неизвестность,сложность,то есть любые непредвиденные ситуации и опасности,трудности

Гостья
#24
Гость

а вы принимаете во внимание лилит и если да, то будет ли считаться соединением лилит и солнца, соединение орбисом в 5 градусов?

да конечно смотрю, это очень интересные планеты, они даже о прошлой жизне могут рассказать. Считаться чем не поняла?

Гость
#25
Гостья

да конечно смотрю, это очень интересные планеты, они даже о прошлой жизне могут рассказать. Считаться чем не поняла?

я имею ввиду что некоторые не принимают во внимание такой орбис, говорят что слшком большой. Вот смотрите, солнце в 20 16', а лилит в 25 58'. Они в соединении?

Гость1
#26

Можно мне посмотреть,невезение в личной жизни 18.08.1975г.08-30 Нижний Новгород

Автор
#27
Гостья

Точно сказать не могу,но думаю этого человека вы сразу узнаете,потому что он будет играть большую роль в вашей жизне,вы будете изначально сильно цепляться за него и быть как можно ближе к нему, возможно через него получите работу,наследство или большую прибыль,если я нигде не ошиблась,то рядом с ним за ручку ходят деньги, денежное положение начнет расти у Вас когда будете в браке с ним.Он будет вашей защитой и опорой.С его стороны не могу сказать как сильно он будет привязан к вам любовью, но конкретно вы будете тянуться к нему,будете вкладывать силы в мир в семье,вроде брак должен быть у вас счастливый,без серьезных проблем)Да и человек вы неплохой,семейный, но вот влияют на вас многие, конфликтные планеты вам всю картину портят,именно поэтому советую слушать Только свою интуицию,а не мнения других людей, чтобы вы могли развиваться,а не стоять на месте

Спасибо ещё раз, в том числе и за рекомендации.)

Гостья Н.
#28

Добрый вечер! Вы так интересно описываете. Посмотрите пожалуйста и мою карту: 10.О4.82 в 2 ночи, ханты-мансийск.

Заранее огромное спасибо!!!

Гостья Н.
#29

Мое сообщение было для "Гостья".

Аlona
#30

Очень была бы признательна за просмотр моей карты: интересует вопрос работы и финансовое положение, уже как 2 года не могу устроится на работу, в какую сферу податься работать по специальности экономист. 20.04.1986г. 12.40 час. Украина, Короп

Гость
#31

Не каждый может быть "человек кузнец своего счастья"?

Гостья
#32
Гость

я имею ввиду что некоторые не принимают во внимание такой орбис, говорят что слшком большой. Вот смотрите, солнце в 20 16', а лилит в 25 58'. Они в соединении?

не могу так сказать, надо карту смотреть, но вообще 5 градусов не очень много, погрешность может быть,надо от руки чертить профессионально и смотреть

Гостья
#33
Гость1

Можно мне посмотреть,невезение в личной жизни 18.08.1975г.08-30 Нижний Новгород

Обрадовать особо нечем.У вас падение планеты Венера и ее квадратура,соответственно и никакой личной жизни,она просто выпадает из карты,о ней почти ничего нет.Причина-в прошлой жизни вы были очень светлым человеком,но в личной жизни у вас была трагедия душевная,в этой жизни вы как бы отдыхаете от личной жизни и задача в этом воплощении строить карьеру и повышать социальный статус.Брак возможен,но вероятность низкая,скорее это брак по расчету.Про детей вообще никакой информации дать не могу.Желательно строить жизнь вдали от дома попробовать,искать мужчину на работе,в политике или какого-то уважаемого человека с более высоким статусом чем ваш.Избегать риска для жизни-для вас это может быть опасно.Почти вся ваша карта направлена на повышение социального статуса и карьеру-это одна из важных задач этой жизни.Не унывайте,вероятность брака хоть и низкая,но есть,ищите активнее,планета Венера вам помочь не может,тут Все в ваших руках,придется приложить усилия

Таня
#34

Добрый день! Посмотрите пожалуйста меня, тяжелый период в личной жизни, с мужем дощло до развода, причины глупые! что ожидает на любовном фронте можно ли посмотреть по дате рождения и когда все наладится? хочу нормальной счастливой семьи, детей... Дата рожд. ,31,10,88 Н.Новгород, время около семи часов вечера...Спасибо

Гостья
#35

ъГостья Н.ъ]Добрый вечер! Вы так интересно описываете. Посмотрите пожалуйста и мою карту: 10.О4.82 в 2 ночи, ханты-мансийск.

Заранее огромное спасибо!!![/яуоте]

Не зацикливайтесь на деньгах.Проработайте проблему высмеивания вас, смейтесь сами над проблемами и глупостями,сами не поддавайтесь.Дети могут быть,но мало,1-3 возможности иметь ребенка за всю жизнь,но вам помогает планета Селена,она вам дарит светлую любовь и светлых хороших детей.Главное-открыть дверь к этой планете,это говоря о смехе над тем,что высмеивает вас.Мужа легче искать после 35 лет, брак возможен с тем,кого любили в детстве,либо знакомство через родственника.Брак поздний. Можете поискать мужа так же на каких-то модных курсах,кружках,лекциях.Эта планета так же помогает вам получать деньги.Избегайте высоты и высоких должностей.

Гостья
#36
Аlona

Очень была бы признательна за просмотр моей карты: интересует вопрос работы и финансовое положение, уже как 2 года не могу устроится на работу, в какую сферу податься работать по специальности экономист. 20.04.1986г. 12.40 час. Украина, Короп

вам очень подходит любая работа,которая напрямую связана с финансами. Особенно хорошо вы можете проворачивать сделки с недвижимостью, с договорами чего либо связанного с деньгами,бухгалтер и тому подобное.Желательно не делать плохих дел на работе,иначе Селена полностью отнимет у вас деньги,не давая таким образом ваш грешить,выберете пассивную стратегию, не будьте сильно азартны и активны, вы умеете экономить и беречь,поэтому и работать надо тихо,мирно,спокойно двигаться к высотам, сфера сделок и больших денег-ваш конек

Хорошая
#37

Добрый день! Можете глянуть мою карту? Не складывается в личной жизни, И что я за человек получаюсь по наталу. )) У меня очень небольшие знания в этой области. 25.08.1968 16.50, Таллин

Аlona
#38
Гостья

вам очень подходит любая работа,которая напрямую связана с финансами. Особенно хорошо вы можете проворачивать сделки с недвижимостью, с договорами чего либо связанного с деньгами,бухгалтер и тому подобное.Желательно не делать плохих дел на работе,иначе Селена полностью отнимет у вас деньги,не давая таким образом ваш грешить,выберете пассивную стратегию, не будьте сильно азартны и активны, вы умеете экономить и беречь,поэтому и работать надо тихо,мирно,спокойно двигаться к высотам, сфера сделок и больших денег-ваш конек

Гостья, спасибо огромное за ответ. Очень Вам признательна. Если Вас не затруднит, Вы может видели по планетам, как скоро я устроюсь на работу и светит ли мне карьерный рост?

Гость
#39

[quote="Гостья"]я астролог любитель,не профессионал

Добрый день! Посмотрите пожалуйста по моей карте- что из профессий мне подойдет, никак не могу опредилиться, нравится многое, но быстро все надоедает) Какую специальность выбрать?)

04.06.1993, 10.00, Кировская обл.

Гостья
#40
Гость

я астролог любитель,не профессионал

Добрый день! Посмотрите пожалуйста по моей карте- что из профессий мне подойдет, никак не могу опредилиться, нравится многое, но быстро все надоедает) Какую специальность выбрать?)

04.06.1993, 10.00, Кировская обл.

Мне нужен город рождения,если родились в селе-пишите ближайший крупный город на расстоянии не более 50км желательно

Гостья
#41
Таня

Добрый день! Посмотрите пожалуйста меня, тяжелый период в личной жизни, с мужем дощло до развода, причины глупые! что ожидает на любовном фронте можно ли посмотреть по дате рождения и когда все наладится? хочу нормальной счастливой семьи, детей... Дата рожд. ,31,10,88 Н.Новгород, время около семи часов вечера...Спасибо

да в карте есть два момента говорящих о расставании с мужем,но Хороших факторов для счастливого брака у вас больше,поэтому где-то вы неправильно построили,были невнимательны,что у вас тоже читается в карте,ищите причину а)в себе б)в муже Как сами мудрее станете,так личная жизнь наладится, брак по карте счастливый должен быть.Ребенок тоже дается,но с ребенком нужно быть осторожнее,либо сложный ребенок,либо вы будете жестки в воспитании,возможны аборты к выкидыши, Но это все возможно лижь по вашей невнимательности,сама же жизнь вам дает хорошего ребенка.Шанс на женское счастье вам судьба тоже дает, есть аспекты об этом говорящие,сейчас все зависит от вас

Гостья
#42
Аlona

Гостья, спасибо огромное за ответ. Очень Вам признательна. Если Вас не затруднит, Вы может видели по планетам, как скоро я устроюсь на работу и светит ли мне карьерный рост?

карьерный рост возможен,про работу-сказать не могу,это надо гороскоп на год делать,я не умею)

Гостья Н.
#43
Гостья

ъГостья Н.ъ]Добрый вечер! Вы так интересно описываете. Посмотрите пожалуйста и мою карту: 10.О4.82 в 2 ночи, ханты-мансийск.

Заранее огромное спасибо!!![/яуоте]

Не зацикливайтесь на деньгах.Проработайте проблему высмеивания вас, смейтесь сами над проблемами и глупостями,сами не поддавайтесь.Дети могут быть,но мало,1-3 возможности иметь ребенка за всю жизнь,но вам помогает планета Селена,она вам дарит светлую любовь и светлых хороших детей.Главное-открыть дверь к этой планете,это говоря о смехе над тем,что высмеивает вас.Мужа легче искать после 35 лет, брак возможен с тем,кого любили в детстве,либо знакомство через родственника.Брак поздний. Можете поискать мужа так же на каких-то модных курсах,кружках,лекциях.Эта планета так же помогает вам получать деньги.Избегайте высоты и высоких должностей.

Супер! Спасибо огромное! У меня была первая взаимная любовь, но я по глупости бросила его. Это было давно. Может он и есть человек из детства, я часто его вспоминаю и хотела бы вернуть, правда он женат((, но детей у них в браке нет. Не могли бы вы посмотреть, возможно ли что мы с ним снова будем вместе? Это как-то можно посмотреть по нашим картам? Он родился 16 июня 81г в Екатеринбурге, время рождения не знаю.

Спасибо что помогаете!

Аlona
#44
Гостья

карьерный рост возможен,про работу-сказать не могу,это надо гороскоп на год делать,я не умею)

Спасибо Вам огромное! Если Вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста, про личную жизнь. За плечами гр. брак.. Светит мне оф. брак и дети?

Гостья
#45
Хорошая

Добрый день! Можете глянуть мою карту? Не складывается в личной жизни, И что я за человек получаюсь по наталу. )) У меня очень небольшие знания в этой области. 25.08.1968 16.50, Таллин

Не получилось у меня что-то конкретное сказать, но вы в целом серьезный человек, в облаках не витаете, вполне трезво смотрите на жизнь.Есть творческие способности, работать можете во многих областях,есть семейные устои.Больше не могу чего-то особенного сказать

Гостья
#46
Гостья Н.

ГостьяъГостья Н.ъ]Добрый вечер! Вы так интересно описываете. Посмотрите пожалуйста и мою карту: 10.О4.82 в 2 ночи, ханты-мансийск.

Заранее огромное спасибо!!![/яуоте]

Не зацикливайтесь на деньгах.Проработайте проблему высмеивания вас, смейтесь сами над проблемами и глупостями,сами не поддавайтесь.Дети могут быть,но мало,1-3 возможности иметь ребенка за всю жизнь,но вам помогает планета Селена,она вам дарит светлую любовь и светлых хороших детей.Главное-открыть дверь к этой планете,это говоря о смехе над тем,что высмеивает вас.Мужа легче искать после 35 лет, брак возможен с тем,кого любили в детстве,либо знакомство через родственника.Брак поздний. Можете поискать мужа так же на каких-то модных курсах,кружках,лекциях.Эта планета так же помогает вам получать деньги.Избегайте высоты и высоких должностей.

Супер! Спасибо огромное! У меня была первая взаимная любовь, но я по глупости бросила его. Это было давно. Может он и есть человек из детства, я часто его вспоминаю и хотела бы вернуть, правда он женат((, но детей у них в браке нет. Не могли бы вы посмотреть, возможно ли что мы с ним снова будем вместе? Это как-то можно посмотреть по нашим картам? Он родился 16 июня 81г в Екатеринбурге, время рождения не знаю.

Спасибо что помогаете!

пожалуйста,могу посмотреть его карту,но так как времени вы не знаете,я возьму среднее время и соответственно точность моих слов будет 50-70%максимум

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гостья

Гость

я астролог любитель,не профессионал Добрый день! Посмотрите пожалуйста по моей карте- что из профессий мне подойдет, никак не могу опредилиться, нравится многое, но быстро все надоедает) Какую специальность выбрать?) 04.06.1993, 10.00, Кировская обл.

Мне нужен город рождения,если родились в селе-пишите ближайший крупный город на расстоянии не более 50км желательно

Город Киров.

Хорошая
#48
Гостья

Не получилось у меня что-то конкретное сказать, но вы в целом серьезный человек, в облаках не витаете, вполне трезво смотрите на жизнь.Есть творческие способности, работать можете во многих областях,есть семейные устои.Больше не могу чего-то особенного сказать

Такая карта ничем не примечательная? )) Но из того, что вы сказали, все правильно. Вы синастрию или хорар можете посмотреть?

Гостья
#49
Аlona

Спасибо Вам огромное! Если Вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста, про личную жизнь. За плечами гр. брак.. Светит мне оф. брак и дети?

Во-первых,в гороскопах нет разделения на виды браков,там считается браком-любые серьезные длительные отношения.У вас таких отношении-два.Так что у вас возможен второй брак,возможно он и будет официальным.Дети возможены,детей не много,ну возможных,это не значит что всех родите,дети должны быть хорошими.По карте у вас возможность плохих отношении с родителями,если это так-живите подальше от них и места рождения,но связь поддерживайте.В общем,все неплохо,есть хорошие шансы иметь семью.Работайте над собой,когда жизнь чего-то не дает,значит мы не проработали свои ошибки и не заслужили этого.Материальное состояние благополучное,нищей не будете,ну надеюсь я нигде не ошиблась

Гостья
#50
Хорошая

Такая карта ничем не примечательная? )) Но из того, что вы сказали, все правильно. Вы синастрию или хорар можете посмотреть?

Да карта может и примечательная,но у меня ее точно построить не получается) Поэтому в чем была уверенна-то сказала,плохого ничего я не увидела,за здоровьем следите,ну а про остальное,просто мне нечего сказать,не смогла сделать полную карту,что на поверхности лежало-то увидела и сказала)Нет К сожалению не могу,вообще на составление карт уходит от суток до трех дней,чтобы все От и До увидеть, я же сейчас на скорую руку смотрю, говорю только то-что могу сейчас подтвердить несколькими факторами,а то что я у вас сейчас увижу что-то одно и скажу-я ведь так могу крупно наврать,сама того не зная,поэтому в чем уверенна -то сказала,тем более я любитель,к сожалению умею только натальные карты расшифровывать, другие карты делать не умею(