Гость
Статьи
Мужчина меня …

Мужчина меня использует?

Хочу узнать ваше мнение о ситуации в моей жизни. У меня есть дочка, воспитываю её одна с рождения. 1,5 года назад начала встречаться с мужчиной, по любви. Появились разговоры о будущем, он стал убеждать меня, что хочет со мной семью, но при этом дальше разговоров не заходило. Я знала о его финансовом положении: треть зарплаты уходит на алименты на двоих детей. Вечно жалобы, что нет денег. На новогодних каникулах он стал у меня жить. Они нашли общий язык с дочкой, отношения стали напоминать семью. Я готовила, ходила в магазин, стирала, убиралась. Он стал давать мне деньги, небольшие суммы, эти деньги уходили на его же питание. Перед майскими позвонил, сказал, что едет к себе на дачу и останется там на все праздники. Я с дочкой и родителями тоже поехала на дачу. Все прошлое лето так и было - он ездил к себе на дачу, а я к себе. К себе он нас не звал, у меня был один раз и поспешно уехал. Сейчас тоже самое.
Вот теперь я сижу и думаю: а смысл этих отношений в принципе? Получается, он делает так и живёт так, как ему удобно. Захотел жить - жил, передумал - уехал. Захотел приехал, захотел нет. Деньги когда давал, то только на себя. Мне и не нужны его деньги. Я сама зарабатываю прилично. Вряд ли какой-то мужчина будет вкладывать деньги в семью, где чужой ребёнок. Но тогда смысл этих отношений лично для меня? Это не семья. А просто для с**са можно встречаться пару раз в неделю, но тогда зачем мне варить супы, стирать трусы и прочее? Кран можно починить самой или нанять человека. Мне кажется, он просто развел меня, чтобы закрепиться в моей жизни и иметь возможность приезжать, когда ему удобно на все готовое. Но у меня к нему есть чувства и страх остаться одной. Что вы думаете об этом?

Опрос
Как поступить дальше?
Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Обычное состояние *** это одиночество и иногда забегающий на палку чая мужик.

#3

Зачем этот мужчина Вам?
Вам удобно? Комфортно? Надёжно? Легко может?
Ваши желания и потребности удовлетворяются или только его?
Думайте о себе и помните, что ни один человек, за Вас этого не сделает

#4

Мужчина способен вкладываться в семью, где есть чужой ему ребёнок. Если он эту женщину любит.
То, что у вас, это не любовь, не отношения, а так разовый секс.
Оставить ли его для секса большой вопрос, вашей дочке зачем видеть у вас дома непонятного дядю.
В свою семью можно и нужно допускать только надежных людей с которыми вы будете долгорочно.
Не обманывайтесь на его счёт, его все и так устраивает

#5
Гость

Такое ощущение, что у *** есть выбор🤷‍♂️
Сколько с тобой хотят вообще строить отношения, ответь сама себе честно. Наверняка этот единственный алень кто вообще хотя бы стал оставаться у тебя и ты сразу возомнила себя королевешной.

То чувство, когда говорит вроде человек, а по сути куча Г.
Не беспокойтесь так. Пройдите мимо лесом. Или у вас как, не попытаешься унизить женщину и день прожит зря?

#7

Мужчины хорошие существуют, ничего плохого в детях не видящие. Если здесь может показать, что одни мд шники. Своими туалетными звуками, пытающиеся создать эффект массовости.
Имхо, кому не нужны ваши дети и к своим будут относиться не лучше.
Удобно сказать, ***, а она не от себя почковалась, если что

Гость
#8

Так себе мужчина у вас. Но проблема основная не в нем, а в ваше заниженной самооценке.
Вы относитесь к этому алиментщику как к последнему мужчине на земле... я бы гнала такого ) вокруг полно нормалтных мужчин

Гость
#10
Lisa Stafford

Мужчины хорошие существуют, ничего плохого в детях не видящие. Если здесь может показать, что одни мд шники. Своими туалетными звуками, пытающиеся создать эффект массовости.
Имхо, кому не нужны ваши дети и к своим будут относиться не лучше.
Удобно сказать, ***, а она не от себя почковалась, если что

Это не мужчины, а Алени неудачники, которых ты сама, с подругами, в школе чморила и не считала за людей. Став *** ты вдруг сильно изменила взгляды на жизнь.
Что же вы сразу от этих аленей не рожаете, если они такие идеальные и любят детей?

#11
Гость

Полный бред! Куча примеров, где женщину любят, а над личинкой издеваются. Чужой наёбышь это только раздражительный фактор, напоминающий о прошлом любимой женщины.

Это ты на@#ь. Не смей ребёнка личинкой называть.

#12
Гость

Это не мужчины, а Алени неудачники, которых ты сама, с подругами, в школе чморила и не считала за людей. Став *** ты вдруг сильно изменила взгляды на жизнь.
Что же вы сразу от этих аленей не рожаете, если они такие идеальные и любят детей?

Вам завидно? У меня нормальная семья, а у вас иллюзии, фантазии и интернет. Каждому своё.
Нормальный мужчина рядом стоять бы с таким му. чудаком не стал. А здесь вам вольгонтно и иллюзия безнаказанности создается

#13

Все правильно вы думаете, автор.
Лесом такого слать. Он проблемный, все деньги на алименты спускает, и даже эмоционалки ему не хватает, что вы себя любимой чувствовали. Ему вам дать нечего. На хееер его.

#14
Гость

Это не мужчины, а Алени неудачники, которых ты сама, с подругами, в школе чморила и не считала за людей. Став *** ты вдруг сильно изменила взгляды на жизнь.
Что же вы сразу от этих аленей не рожаете, если они такие идеальные и любят детей?

Что за больные фантазии? Кого кто где обижал в школе? Не думала, что с головой у вас такая беда

#15

Это вам автор решать для каких целей мужчина, который так к вам относиться. Но как вы пишите, видно,что ничего хорошего .

#17
Гость

А кто ребёнок РСПехи? Конечно личинка, которую нужно подсунуть аленю. Кто в здравом уме будет жить с левым наёбвшем на одной территории, только аленяка- неудачник.

А будут они жить вместе и ты что станешь ещё более унылым Г?
Не дергайся, попей корвалола.

#18
Гость

А кто ребёнок РСПехи? Конечно личинка, которую нужно подсунуть аленю. Кто в здравом уме будет жить с левым наёбвшем на одной территории, только аленяка- неудачник.

Ты вообще не человек и живёшь же.

Гость
#19

Автор, отношения нужны для ЛЮБВИ и ЭМОЦИЙ. у вас есть любовь? у вас есть эмоций? а вы вообще хотите любви и эмоций? вы его любите? нет? если вам нужен только секс - то зачем вам готовки и стирки? а если любите - то живите вместе. но вы не любите, я это чувствую. поэтому сначала разберитесь в себе - хотите ли вы любви и любите ли конкретно его. если нет - хотите ли секса с ним? да - продолжайте периодически встречаться, если нет - разрывайте.

Гость
#20
Гость

Полный бред! Куча примеров, где женщину любят, а над личинкой издеваются. Чужой наёбышь это только раздражительный фактор, напоминающий о прошлом любимой женщины.

это в том случае, если пришедший в семью в принципе не хочет детей. в норме чужих детей не бывает. я мужчина и я не понимаю, как и за что можно ненавидеть детей как таковых и уж тем более издеваться. отношение любого человека к ребенку - это его истинное отношение к самому себе. таким людям надо лечить комплексы.

Гость
#21
Lisa Stafford

Мужчины хорошие существуют, ничего плохого в детях не видящие. Если здесь может показать, что одни мд шники. Своими туалетными звуками, пытающиеся создать эффект массовости.
Имхо, кому не нужны ваши дети и к своим будут относиться не лучше.
Удобно сказать, ***, а она не от себя почковалась, если что

полностью согласен!

Гость
#22
Гость

Сама ты гаввно. С чего это правда сказанная стала вдруг оскорблением? Это ты своими розовыми очками, пытаешься внушить ТС , что она богиня положения. После таких как ты, у баб корона растёт и по итогу они остаются одиночками с кучей 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

ты мыслишь эгоцентрично. т.е. будто бы все смотрят на жизнь так же, как и ты. но есть другие люди. я не такой.

Гость
#23
Мурлыка

Все правильно вы думаете, автор.
Лесом такого слать. Он проблемный, все деньги на алименты спускает, и даже эмоционалки ему не хватает, что вы себя любимой чувствовали. Ему вам дать нечего. На хееер его.

насильно мил не будешь. любовь или есть, или нет. в этом случае любви однозначно нет. и не зачем кого-либо в этом винить. это глупо.

Гость
#24
Гость

полностью согласен!

У тебя титька вылезла из лифчика.😁

#25

Странный вопрос,вы же сами этого захотели,сами сделали выбор,спросите себя зачем он вам

Гость
#26

Все вручную делаете, как при совке. ? Купите мультиварку и стир.машинку. вы ж прилично зарабатываете. Кого ж вы там обслуживаете, если он нечасто у вас появляется? По сабжу- жениться он , конечно, не собирается.

Гость
#27
Lisa Stafford

То чувство, когда говорит вроде человек, а по сути куча Г.
Не беспокойтесь так. Пройдите мимо лесом. Или у вас как, не попытаешься унизить женщину и день прожит зря?

Хотелось написат тоже самое.

Гость
#28

Конечно,использует.А что лично вам и вашему ребенку дают эти отношения?

Гость
#29
Гость

Конечно,использует.А что лично вам и вашему ребенку дают эти отношения?

Ребенку точно ненужный негатив.

Гость
#30
Гость

Сама ты гаввно. С чего это правда сказанная стала вдруг оскорблением? Это ты своими розовыми очками, пытаешься внушить ТС , что она богиня положения. После таких как ты, у баб корона растёт и по итогу они остаются одиночками с кучей 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Это ваша правда. А от совместной женской поддержки растет не корона, а самоценка и настроение.

Гость
#31
Гость

Полный бред! Куча примеров, где женщину любят, а над личинкой издеваются. Чужой наёбышь это только раздражительный фактор, напоминающий о прошлом любимой женщины.

И поворачивается же у вас язык ребенка личинкой называть! Ау люди, вам самим нормальное такое писать?

Гость
#32

Да, использует. А вы его используете? Будьте честны с собой, попробуйте постепенно перестроить отношения. Устанавливайте свои границы и условия. А нет - займитесь своим счастьем и счастьем ребенка, на этой волне и человек подходящий встретится. Пополняйте свой ресурс и не слушайте мерзких троллей. У них в жизни все так же гадко, как и на языке.

Гость
#33
Гость

И поворачивается же у вас язык ребенка личинкой называть! Ау люди, вам самим нормальное такое писать?

А кто он для мужика который взял бабу с ребёнком? Конечно левая личинка из прошлого. Что не так?
Вы сами то как называете мужиков с детьми от прошлых отношений- прицепными.

Гость
#34

Действительно, можно просто встречаться,но вместе не стоит жить,он приспособленец, хорошо устроился,на всем готовом,пока молода ищи другого,а то с этим время потеряешь .

Гость
#35

А ваши дети знакомы друг с другом? Сколько лет это тянется? Он живет у вас, без статуса офиц супруга, зачем вы пустили его? Что видит ваш ребенок? Вы слуга? Как бы ни было у него мало денег, мужчина при желании сблизиться находит способы быть полезным, быт на нем , например, готовка еды часто, развлечения и прогулки с вашим ребенком? Если этого нет, выгоните его и все. Либо брак, либо до свидания, на раздумие сутки. Вы с ума сошли похоже, зачем вам левый дядя в вашем жилье на таких условиях?

Гость
#36
Гость

А ваши дети знакомы друг с другом? Сколько лет это тянется? Он живет у вас, без статуса офиц супруга, зачем вы пустили его? Что видит ваш ребенок? Вы слуга? Как бы ни было у него мало денег, мужчина при желании сблизиться находит способы быть полезным, быт на нем , например, готовка еды часто, развлечения и прогулки с вашим ребенком? Если этого нет, выгоните его и все. Либо брак, либо до свидания, на раздумие сутки. Вы с ума сошли похоже, зачем вам левый дядя в вашем жилье на таких условиях?

А где она найдет другого аленя, чтобы весть тот бред что вы написали тянуть? Какие ещё прогулки с прицепом? Вообще-то у личинки есть родной отец, пусть он гуляет развлекает свой приплод

Гость
#37
Гость

Все вручную делаете, как при совке. ? Купите мультиварку и стир.машинку. вы ж прилично зарабатываете. Кого ж вы там обслуживаете, если он нечасто у вас появляется? По сабжу- жениться он , конечно, не собирается.

Поражают такие коммениаторы. Парень, у меня дома и робот пылесос и посудомойка и каких агрегатов только нет. Может придешь пообслуживаешь нас мужем в быту? Делов то

И в офисе тоже. Там вообще народ ничего не делает - за всех все компьютеры делают.

И на стройке так же! Уже давно строители прохлаждаются, ведь есть же электрический перфоратор и болгарка. Нажал кнопку - и все, дом готов!

#38
Гость

Такое ощущение, что у *** есть выбор🤷‍♂️
Сколько с тобой хотят вообще строить отношения, ответь сама себе честно. Наверняка этот единственный алень кто вообще хотя бы стал оставаться у тебя и ты сразу возомнила себя королевешной.

МД-Клоны уже изрядно здоровых людей достали.

Гость
#39
Гость

Сама ты гаввно. С чего это правда сказанная стала вдруг оскорблением? Это ты своими розовыми очками, пытаешься внушить ТС , что она богиня положения. После таких как ты, у баб корона растёт и по итогу они остаются одиночками с кучей 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Лучше с кошкой, она хоть искренняя, чем со всяким г- ом, которое обманывает!

Гость
#40

Чувства-это одно из главных!НО у Вас ведь ребенок,которого он обязан уважать и думать о нем!Все надо взвесить и сделать вывод Вам самой!

Гость
#41
Гость

Такое ощущение, что у *** есть выбор🤷‍♂️
Сколько с тобой хотят вообще строить отношения, ответь сама себе честно. Наверняка этот единственный алень кто вообще хотя бы стал оставаться у тебя и ты сразу возомнила себя королевешной.

Главное, что такие как ты стороной обходят ***, а не *** обходят стороной тебя и таких как ты. И вуаля - никому не портишь жизнь😁

Гость
#42
Lisa Stafford

Это ты на@#ь. Не смей ребёнка личинкой называть.

Он же вот сразу Эйнштейном в зрелом возрасте родился, вы что, не видите?! «Личинкой и на**ышем» же не был и рожала его не женщина, а мужчина, да что там, сам Бог🤣🤣

Гость
#43

Даже для секса не надо встречатся , потому как вы как дама залипание на нем и зависание, это называется зависимость, ...вам это зачем? Раз он не тот что вам надо? Я считаю что секс нужен исключительно мужику..а даме нужна любовь и отношения, романтик. А не массаж влагалища, ..купите себе в секс шопе розового дружка на батарейках, если так вам оно надо...и не парьтесь..и гоните вшею ушлепка

Гость
#44

Приживала и приспособленец,которых миллионы,гоните его на... Что с него толку-то????

Гость
#45

Какой кошмар . *** - разведенка с прицепом , прицеп это ребенок? Зачем так принижать ребенка который не виноват в том что его родители развелись , он даже не просил родить его. Тут надо делать акцент на том что два взрослых человека так безответственно рожают дитя. Да блин поживите года два , посмотрите как быт повлияет на ваши отношения. Нет бежим тр****ся без контрацепции и вуаля беременность, роды, бессонные ночи... Потом ОНА : он лентяй только пиво пьет да в телик пялится а ОН: она толстая с**са нет и истеричка. В итоге ребенок прицеп, который мешает отцу требуя алименты, и не даёт матери построить новые отношения. Было бы не плохо если был бы такой закон, в случае развода родителей , делать обоим стерилизацию. Тогда мозги работали бы в правильном направлении.

Гость
#46
Гость

Сама ты гаввно. С чего это правда сказанная стала вдруг оскорблением? Это ты своими розовыми очками, пытаешься внушить ТС , что она богиня положения. После таких как ты, у баб корона растёт и по итогу они остаются одиночками с кучей 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Боже,сколько уродов на свете.Сидят по горам и выливают свои комплексы,самоутверждается таким образом.
Не слушай таких,девочка,ты умница и красавица.У тебя уже счастливая жизнь - есть стабильная работа,здоровый любимый ребенок.Живи с этим чувством,люби себя - и все,что тебе действительно нужно,придет само.

Гость
#47

💅 согласна !

Гость
#48
Гость

Сама ты гаввно. С чего это правда сказанная стала вдруг оскорблением? Это ты своими розовыми очками, пытаешься внушить ТС , что она богиня положения. После таких как ты, у баб корона растёт и по итогу они остаются одиночками с кучей 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

А у него то двое детей и все деньги на алименты уходят - просто мечта!!! Все же к такому кинутся. Автор время зря не теряйте, будет жить за Ваш счёт, в Вашей квартире и свои финансовые проблемы решать.

Гость
#49

Кому ты нужна больно, ***? Это твой удел

Гость
#50
Гость

А у него то двое детей и все деньги на алименты уходят - просто мечта!!! Все же к такому кинутся. Автор время зря не теряйте, будет жить за Ваш счёт, в Вашей квартире и свои финансовые проблемы решать.

У ТС личинка у него алименты, ровня. Или ты считаешь что одиночки мужики только и мечтают как бы к РСПехе пристроится.
Только мужик с педофильными наклонностями может жить с *** , что бы рано или поздно власть в трусы к прицепу.