Гость
Статьи
Подскажите подарок …

Подскажите подарок бывшему любимому

Встречалась несколько лет с мужчиной, который в браке. Он лгал, что хочет разводиться. Сейчас через общих знакомых узнала, что его жена беременна. Естественно, я решила уйти. Но уйти хочу красиво. Подскажите подарок, который могу подарить, что б он не почувствовал подвоха, а жена заподозрила бы неладное. Деньги есть. Может что-нибудь для их будущего ребёнка?
После подарка общая знакомая выставит все фотографии с этого Нового года. На одной фотографии мы с ним целуемся на заднем плане, а на второй (опять же на заднем плане) он мне массирует ступни. Там много фотографий, но с нами она выставит только две, где-нибудь в середине.
Не хочу, что б для него этот роман остался без последствий.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дура

#2

Хоспади, уйди достойно, сама выбрала женатого теперь дене беременной мстит, ***

Суходрищев
#3

Про ступни смешно

Гость
#4

Земля круглая однажды оказаться на месте его жены не боитесь?

#5

Жена-то беременная при чём тут? Это Вы НЕкрасиво уйдёте 🐖

Суходрищев
#6

На заднем плане, где-нибудь в середине. Очень тонко.

Гость
#7

Автор, а вы уверены, что он подарок до дома донесет, а не у мусорного бака оставит?

#8

Зачем беременной нервы портить?

Гость
#9

Да при чем тут жена беременная? Я ему жизнь и нервы попортить немножко на последней хочу.
А про подарок то и спрашиваю, что это может быть, что б он не выбросил. Думаю бутылку дорогого коньяка в упаковке. А на саму бутылку фотографию приклеить? Он вряд ли будет бутылку доставать из фирменной упаковки. Он же не знает, что расстаться с ним и очень. Либо туда вложить записку. «Прощай. Это было прекрасно» и маленькую нашу фотокарточку с отдыха?

Гость
#10
Суходрищев

Про ступни смешно

Да, фотография ни капли не с романтическим смыслом. Но! Жене он сказал, что на дежурство вызвали в Новый год. А там на фоне всех понятно, что это был сам праздник.

#11
Гость

Да при чем тут жена беременная? Я ему жизнь и нервы попортить немножко на последней хочу.
А про подарок то и спрашиваю, что это может быть, что б он не выбросил. Думаю бутылку дорогого коньяка в упаковке. А на саму бутылку фотографию приклеить? Он вряд ли будет бутылку доставать из фирменной упаковки. Он же не знает, что расстаться с ним и очень. Либо туда вложить записку. «Прощай. Это было прекрасно» и маленькую нашу фотокарточку с отдыха?

Вы хотите попортить ему нервы через испорченные нервы беременной жены. Какой-нибудь другой способ придумайте.

#12

Мозги себе приобрети. Сделай себе подарок

Гость
#13

Отправьте жене фоточки, может еще не поздно аборт сделать.

Лучше пусть сейчас узнает, может встретит еще кого по-лучше, чем этот...

Гость
#14

Я хочу, что б жена узнала случайно. Как бы не от меня. Я не хотела бы расставаться с ним в плохих отношениях, не хочу, что б он испытывал обиду в отношении меня. Все должно быть случайно. Типа моя глупость и наивность с неаккуратностью.
Все-таки думаю про бутылку. Положу туда любовное письмо. Не увидит она- и не надо. А фотографии выставлять то не я буду. А она типа не заметила его. Он там не в фокусе. Но узнаваем.

Гость
#15
Гость

Я хочу, что б жена узнала случайно. Как бы не от меня. Я не хотела бы расставаться с ним в плохих отношениях, не хочу, что б он испытывал обиду в отношении меня. Все должно быть случайно. Типа моя глупость и наивность с неаккуратностью.
Все-таки думаю про бутылку. Положу туда любовное письмо. Не увидит она- и не надо. А фотографии выставлять то не я буду. А она типа не заметила его. Он там не в фокусе. Но узнаваем.

Класс, то есть вы осознанно хотите взять на себя ответственность за то, что у жены от стресса может случится выкидыш?
Вы отвратительный человек.
Сами ноги перед женатым раздвинули, а теперь просто беситесь.
Супруга вас силой под мужика не подсовывала.
Согласна с одним из комментариев, что вам надо самой себе мозги подарить.

#16
Гость

Класс, то есть вы осознанно хотите взять на себя ответственность за то, что у жены от стресса может случится выкидыш?
Вы отвратительный человек.
Сами ноги перед женатым раздвинули, а теперь просто беситесь.
Супруга вас силой под мужика не подсовывала.
Согласна с одним из комментариев, что вам надо самой себе мозги подарить.

Тут темка была пару месяцев назад: жена любовника узнала об измене и у нее случился инсульт, как мне с этим жить.

Гость
#17
Мурлыка

Тут темка была пару месяцев назад: жена любовника узнала об измене и у нее случился инсульт, как мне с этим жить.

И какое это имеет отношение к данной теме? Да всегда жены знают о любовницах, не будьте столь наивны

Гость
#18
Гость

И какое это имеет отношение к данной теме? Да всегда жены знают о любовницах, не будьте столь наивны

Одно дело знать, а другое получить вот такой подарок.
Это мерзко и низко.
Автор хочет наговнить, но при этом остаться в белом пальто.
Она сознательно хочет сделать мерзость именно его беременной жене, хотя она сама в здравом уме легла под мужика. Её никто не заставлял. А сейчас строит из себя униженную и оскорбленную.

Гость
#19

Злость и зависть брошенной шала вы ,которая способна на мелкую пакость .

Гость
#20

По-моему без последствий он только для Вас остался)
Выставите себя только ш*хой-неудачницей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: