Гость
Статьи
подскажите, что …

подскажите, что подарить любимому на год отношений

подскажите, что подарить любимому на год отношений! но подарок должен быть оригинальным...все кружки, футболки и подушки с фотографиями не предлагать (сюда так же относятся всякие коллажи из фотографий или видео, это всё пройденный этап) романтический ужин, ночь любви...ну это само сабой! нужно организовать какой-нибудь сюрприз и что то подарить...но вот что вот в этом и вопрос! и ещё просьба к злорадствующим или обиженным жизнью людям...не пишите всякой глупости типа "парень это не оценит ,это ему не нужно и вообще он об этом забыл!" это не наш случай!!! заранее спасибо откликнувшимся!)))

9 ответов
Последний — Перейти
Муна
#1

Автор, вконтакте есть группы и там можно сделать обложки на паспорт из кожзама с любой картинкой или текстом. Я для любимого делала обложку с его инициалами ввиде красивого герба. Это стоило 500 рублей всего.

Гость
#2

Сама ты злорадствующая и обиженная, коль у тебя даже минимальной соображалки не хватает, чтобы понять, что подарить человеку, с которым ты общаешься.

Противная ты. Злобная.Фу.

Даже в вопросе пытаешься людей оскорбить.

анна
#3

иди убесия суцко

Гость
#4

*опу с ручкой подари

.
#5

ми нь ет

Алинка
#6

Вахахааха..........это не предлагать, то не надо, это банально......Ну чтож, подари ему звездное небо, и красиво и бесплатно))))))))))))))))))))

Гость
#7

падари иму праститутку он эта аценит точна гаварю

bertrada
#8

Если честно сама сталкивалась с такой проблемой. Банальности не хочется. Хочется только удивлять и радовать сюрпризом. Я могу сказать,что на форумах редко можно найти стоящую подсказку. Лучше искать сайты с интересными идеями. Для себя, я остановила выбор на этом сайте http://chto-podarite.ru/ , много интересных подарков и свежих идей. Если кому - то поможет, буду рада за Вас!

Сергей Васильев
#9

Мне кажется, что дарить надо что-то необычное. Человек пришел из армии и его надо удивить)

отличный подарок - вертолет с возможностью управления с iphone/ipad!

Мне жена подарила такой. Это полный восторг!

Вот вроде такого: i-helicopters.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: