Гость
Статьи
Люблю девушку, но она …

Люблю девушку, но она не отвечает взаимностью

Скоро год, как я встретил девушку своей мечты - красивая, умная и веселая. Я ее руководитель. У нее есть парень, но что у них за отношения, я не пойму - он никогда за ней не заезжает, ни заботится, ни встречает (очень много по работе командировок). Давить на нее невозможно, она независимый человек, я дарю ей цветы, частенько приглашаю куда-то - но всегда от нее отказ, иногда мягкий, иногда жесткий. Один раз набрался смелости, сказал - вот я, я - неидеален, но если ты будешь со мной, переверну мир, сделаю все что в моих силах, чтобы ты была счастлива. И опять отказ.Дошло до того, что зарегистрировался в соц. сети и стал ей слать на стену всякие песни и фотки из командировок. Глупо конечно, но ее бойфренд активно стал мне написывать, чтобы я отстал. Типа мы долго вместе и все такое... Живут они точно раздельно.Мне 34 года. Женат не был, детей нет. Внешне не *****) и материально все стабильно. Девушки, что мне сделать? Как отбить девушку моей мечты? И вообще возможно это?

Мужчина
54 ответа
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

ну любит она его...ничего уж не поделаешь...ищите свободный идеал

Казанова
#2
Мужчина

Скоро год, как я встретил девушку своей мечты - красивая, умная и веселая. Я ее руководитель. У нее есть парень, но что у них за отношения, я не пойму - он никогда за ней не заезжает, ни заботится, ни встречает (очень много по работе командировок). Давить на нее невозможно, она независимый человек, я дарю ей цветы, частенько приглашаю куда-то - но всегда от нее отказ, иногда мягкий, иногда жесткий. Один раз набрался смелости, сказал - вот я, я - неидеален, но если ты будешь со мной, переверну мир, сделаю все что в моих силах, чтобы ты была счастлива. И опять отказ.Дошло до того, что зарегистрировался в соц. сети и стал ей слать на стену всякие песни и фотки из командировок. Глупо конечно, но ее бойфренд активно стал мне написывать, чтобы я отстал. Типа мы долго вместе и все такое... Живут они точно раздельно.Мне 34 года. Женат не был, детей нет. Внешне не урод) и материально все стабильно. Девушки, что мне сделать? Как отбить девушку моей мечты? И вообще возможно это?

Захотели увести девушку, так стоит вести себя осмотрительно и планомерно.Нет ничего невозможного в этом мире.

А вы взрослый человек, но ведете себя как мальчишка! Любое преследование и давление на девушку ведет не к любви, а к обратному результату.

Общайтесь с ней более непринужденно, свободно, покажите ей все ваши выигрышные стороны и преимущества, пусть она почувствует вашу эксклюзивность и незаменимость. С ее парнем подружитесь, что бы в деталях знать в чем он лучше или хуже вас, работайте над собой!

Но, по собственному опыту могу сказать, что не стоит так уж идеализировать любимую. Если у нее парень примитивный долбоеп и он ей нравится, значит и она сама в чем то такая.

Не забывайте, что женская любовь - чисто умозрительное понятие, все меняется и ничего нет вечного.Почитайте хотя бы этот форум.

Гость
#3

Ты размазня, потому и не нужен ей. А про перевёрнутый мир просто смешно. Это можно услышать от сопливого подростка, но не от 34 летнего дядьки.

Гость
#4

Читать этот форум точно не надо, автор, как посоветовали во 2 посте...с остальным согласна с Казановой!

Гость
#5
Гость

Ты размазня, потому и не нужен ей. А про перевёрнутый мир просто смешно. Это можно услышать от сопливого подростка, но не от 34 летнего дядьки.

ну влюбился мужик, все реагируют на влюблённость по разному

Мужчина
#6
Казанова

Захотели увести девушку, так стоит вести себя осмотрительно и планомерно.Нет ничего невозможного в этом мире.

А вы взрослый человек, но ведете себя как мальчишка! Любое преследование и давление на девушку ведет не к любви, а к обратному результату.

Общайтесь с ней более непринужденно, свободно, покажите ей все ваши выигрышные стороны и преимущества, пусть она почувствует вашу эксклюзивность и незаменимость. С ее парнем подружитесь, что бы в деталях знать в чем он лучше или хуже вас, работайте над собой!

Но, по собственному опыту могу сказать, что не стоит так уж идеализировать любимую. Если у нее парень примитивный долбоеп и он ей нравится, значит и она сама в чем то такая.

Не забывайте, что женская любовь - чисто умозрительное понятие, все меняется и ничего нет вечного.Почитайте хотя бы этот форум.

Да, читаю))))

Я не думаю, что ее парень примитивный, по крайней мере то, что он писал мне в соц сети, характеризует его как адекватного человека. Просто я хочу отбить у него девушку! Что посоветуете?

Мужчина
#7
Гость

Ты размазня, потому и не нужен ей. А про перевёрнутый мир просто смешно. Это можно услышать от сопливого подростка, но не от 34 летнего дядьки.

)))))

Гостья
#8

А че ей менять шило на мыло? Она прекрасно знает, что потом, когда ваш пыл пройдет, ей достанется такой же, как её нынешний парень, только намного старше нее. Или вы думаете, её текущий молодой человек не усирался так же, как вы, в начале их отношений?

Пы.Сы. "Нашел девушку своей мечты - красивая, умная, веселая" - с вашими тремя критериями вы быстро найдете ей замену, таких до фига.

Мужчина
#9

Хотелось услышать советов позитивно настроенных людей - а пока один негатив и равнодушие.

Девушки, есть тут такие, которые ваши мужики отбили? Расскажите, что помогло вам принять решение?

Гость
#10

Мужиком надо быть. Сильным, самоуверенным, успешным, сексуальным самцом, а не сопливые песни на её странице помещать, и бегать за ней со щенячьим взглядом и словами "я всё для тебя...". Сейчас лучше вообще на неё забить, трaхать других девушек, окружить себя толпами поклонниц, пусть видит ваш успех у противоположного пола, тогда и она на вас внимание обратит.

Казанова
#11

Если вы не женаты до 34 лет, вам все же настоятельно рекомендую сменить стиль общения с девушками на более позитивный! Попробуйте разлюбить себя и полюбить ее по настоящему!

И зачем ей слать песни, которые ей возможно не нравятся и свои фото? Надо знать вкусы любимой девушки назубок)

Гость
#12
Казанова

Попробуйте разлюбить себя и полюбить ее по настоящему!

Лучше наоборот. Пока сам себя не полюбишь, никто тебя не полюбит.

Нонна Иванна
#13

Как отбить, как отбить. Разводка это, ну не верю я чтобы взрослый дядя искал на женском форуме подсказок и способы отбивания.. Смех, ну ребята:))))

Гость
#14

а бабе скок лет??20??ну тык ясно все))оценивай реально свои шансы, старый пердун)

Мужчина
#15
Гость

а бабе скок лет??20??ну тык ясно все))оценивай реально свои шансы, старый пердун)

Ей 27))))

Гость
#16

Если Вы руководитель, то увольте её нафиг. С глаз долой - из сердца вон.

Мужчина
#17
Гость

Если Вы руководитель, то увольте её нафиг. С глаз долой - из сердца вон.

моя цель - быть с ней, не хочу ее забывать

Гость
#18

Фигня вопрос. Попросить знакомого амура надо. Пусть пальнет в неё из своего лука разок. И дело в шляпе. )))

Дубинушка
#19

Если нет цели жениться, при чем относительно быстро, то шансов ноль.

#20
Дубинушка

Если нет цели жениться, при чем относительно быстро, то шансов ноль.

При чем тут жениться? Если девушка с ним в кафе не хочет пойти, то замуж сразу побежит? ))

Мужчина
#21
Дубинушка

Если нет цели жениться, при чем относительно быстро, то шансов ноль.

Сильно готов жениться))) Только правильно пишут - не хочет она со мной даже на свидание сходить

Йорвет
#22

Эх бро, ничего тут не поделаешь - несправедливая штука - эта жизнь! Лучше послать всех к чертям и на ху я р и т ь ся!!! И не стоит киснуть иза бабы - они того не стоят - я тебе говорю!

Мужчина
#23
Йорвет

Эх бро, ничего тут не поделаешь - несправедливая штука - эта жизнь! Лучше послать всех к чертям и на ху я р и т ь ся!!! И не стоит киснуть иза бабы - они того не стоят - я тебе говорю!

Да я этим уже почти год занимаюсь. А сегодня проснулся с утра и думаю, что я делаю - рядом девушка моей мечты, с которой я хочу быть всю жизнь. А я уже год просто живу и трачу свое время, и правильно меня пердуном назвали))) Тут девушки не церемонятся

Гость
#24

Вообще, тема стара как Мир. Столько книг и песен об этом написано.

К сожалению, тут нет готового рецепта.

Йорвет
#25

23 - 34 года - самый востребованный возраст для мужика - а пердуном тебя называют - твои сверстицы, которые мягко говоря уже не те на внешность - а при остутвии мозгов - им просто больше нечем привлечь мужчину - вот и досадуют - что это не о них так переживают.

Но в одном они правы - советов они тебе не дадут - по известным причинам - бабы такие бабы

неженка-мороженка
#26

если за год не обратила внимания - забудь

гость
#27
Гость

Мужиком надо быть. Сильным, самоуверенным, успешным, сексуальным самцом, а не сопливые песни на её странице помещать, и бегать за ней со щенячьим взглядом и словами "я всё для тебя...". Сейчас лучше вообще на неё забить, трaхать других девушек, окружить себя толпами поклонниц, пусть видит ваш успех у противоположного пола, тогда и она на вас внимание обратит.

Если данный метод подействует, значит второе прилагательное, которым автор характеризовал девушку, можно будет убрать

Гость
#28
гость

Если данный метод подействует, значит второе прилагательное, которым автор характеризовал девушку, можно будет убрать

Почему? Вы считаете что бы завоевать девушку надо ей пятки лизать?

гость
#29

Вы её идеализируете. Если бы была такая непревзойдённая, парень бы её не прекращал ухаживать за ней и берег бы как зеницу ока, раз вы сами говорите, что он адекватный

Гость
#30
гость

Если бы была такая непревзойдённая, парень бы её не прекращал ухаживать за ней и берег бы как зеницу ока, раз вы сами говорите, что он адекватный

Глупости, девушки не ценят хорошего к ним отношения, а вот по отморозкам наоборот сохнут.

Девушка в полосатом
#31

идеальных не бывает

Ариада
#32
неженка-мороженка

если за год не обратила внимания - забудь

+10000000

Скорее всего вы не в ее вкусе.

Дубинушка
#33
Йорвет

23 - 34 года - самый востребованный возраст для мужика

Oh, realy??? Кто сказал?

Ну и мы же понимаем, что это не означает, что всякий мужик этого возраста востребован.

Дубинушка
#34
Мужчина

Сильно готов жениться))) Только правильно пишут - не хочет она со мной даже на свидание сходить

Скажи ей, выходи за меня замуж. Гарантирую, задумается. Ее по-любому парит, что нынешний хахаль ей не предлагает.

Дубинушка
#35
Гость

Почему? Вы считаете что бы завоевать девушку надо ей пятки лизать?

Нет. Просто умная девушка отреагирует на "популярность" строго наоборот - ее отвратит.

Казанова
#36
Дубинушка

Нет. Просто умная девушка отреагирует на "популярность" строго наоборот - ее отвратит.

Не надо быть - сумей прослыть! *** с каждой встречной, поперечной, это деградация и практически 100% заражение всякими нехорошими болезнями!

Надо пустить слух, создать ореол этакого популярного жеребчика)А женское воображение довершит картину упущенного сексуально-денежного рая!

Любая женщина, даже которой вы никуда не впились вообще, будет ревновать!

Женщины, по натуре собственницы, а тут какие то чужие бабы хотят ее "добро" хоть и не нужное (может быть пока) себе прибрать?;)

Убеждался в этом не раз и не два.

такая
#37
Казанова

Не надо быть - сумей прослыть! *** с каждой встречной, поперечной, это деградация и практически 100% заражение всякими нехорошими болезнями! Надо пустить слух, создать ореол этакого популярного жеребчика)А женское воображение довершит картину упущенного сексуально-денежного рая! Любая женщина, даже которой вы никуда не впились вообще, будет ревновать! Женщины, по натуре собственницы, а тут какие то чужие бабы хотят ее "добро" хоть и не нужное (может быть пока) себе прибрать?;) Убеждался в этом не раз и не два.

нет. не правы вы). если у нее в голове присутствует мозг, то с бабником она ни когда не свяжется.

я
#38
Казанова

Не надо быть - сумей прослыть! *** с каждой встречной, поперечной, это деградация и практически 100% заражение всякими нехорошими болезнями!

Надо пустить слух, создать ореол этакого популярного жеребчика)А женское воображение довершит картину упущенного сексуально-денежного рая!

Любая женщина, даже которой вы никуда не впились вообще, будет ревновать!

Женщины, по натуре собственницы, а тут какие то чужие бабы хотят ее "добро" хоть и не нужное (может быть пока) себе прибрать?;)

Убеждался в этом не раз и не два.

Никогда ТАК не делайте. Это верный способ в вас разочароваться навсегда

я
#39
Дубинушка

Скажи ей, выходи за меня замуж. Гарантирую, задумается. Ее по-любому парит, что нынешний хахаль ей не предлагает.

А это самый верный способ

Жулик
#40
Мужчина

Скоро год, как я встретил девушку своей мечты

Автору требуется разобраться со своими комплексами. Девушка ему совершенно не нужна. Ему нужен статус девушки. Девушка совершенно правильно отказывает.

Казанова
#41
я

КазановаНе надо быть - сумей прослыть! *** с каждой встречной, поперечной, это деградация и практически 100% заражение всякими нехорошими болезнями!

Надо пустить слух, создать ореол этакого популярного жеребчика)А женское воображение довершит картину упущенного сексуально-денежного рая!

Любая женщина, даже которой вы никуда не впились вообще, будет ревновать!

Женщины, по натуре собственницы, а тут какие то чужие бабы хотят ее "добро" хоть и не нужное (может быть пока) себе прибрать?;)

Убеждался в этом не раз и не два.



Никогда ТАК не делайте. Это верный способ в вас разочароваться навсегда

Только ТАК и надо! Образ унылого "пистострадальца", который прибежит по одному лишь ее жесту к своей "принцессе" сами женщины на словах любят, но в жизни ненавидят.

Для успеха у одной надо быть популярным среди многих женщин! Вспомните пословицы про пчел и мед, про мух и ... ))

шлюшенция
#42

Покажи ей свой ***. Если он внушительных размеров она твоя на веки

гость
#43

автор, дельный совет. прекратите весь напор. станьте холодным, равнодушным. перестаньте делать знаки внимания. выдержите паузу. сама прибежит. это психология женсакя. проверенно а как начнет делать первый шаги сама, то уж не теряйтесь и сразу в койку, а потом не отверится. уже изменит парню. она с ним из-за привычки, может он ее запугивает,

--

у меня так была. я не любила парня, к которым длительно встречались, он меня просто забил, занизил самооценку и я просто боялась его бросить. но вот один напористый мужчина мне помог это сделать. он не стал моим мужем, но придал уверенности в себе и по сей день ..

гость
#44
Казанова

Не надо быть - сумей прослыть! *** с каждой встречной, поперечной, это деградация и практически 100% заражение всякими нехорошими болезнями!

Надо пустить слух, создать ореол этакого популярного жеребчика)А женское воображение довершит картину упущенного сексуально-денежного рая!

Любая женщина, даже которой вы никуда не впились вообще, будет ревновать!

Женщины, по натуре собственницы, а тут какие то чужие бабы хотят ее "добро" хоть и не нужное (может быть пока) себе прибрать?;)

Убеждался в этом не раз и не два.

ППКС! девушки любят парней. у которых есть опыт, особенно молоденькие девушки в институте. и хотят обязательно с таким переспать..

Глас истины
#46
Нонна Иванна

Как отбить, как отбить. Разводка это, ну не верю я чтобы взрослый дядя искал на женском форуме подсказок и способы отбивания.. Смех, ну ребята:))))

Согласен кто-то просто стебется )

Оп-оп
#47

как отбить женщину, ахаха

игорь
#47

Встречаемся 3 месяца
Девушка надоела ,но при этом я чувствую,что её люблю и это та самая
Что делать?

Саетлана
#48
Мужчина

Хотелось услышать советов позитивно настроенных людей - а пока один негатив и равнодушие.
Девушки, есть тут такие, которые ваши мужики отбили? Расскажите, что помогло вам принять решение?

Ответ от повидавшей много женщины.попробуй "охладеть"к объекту,это вызовет интерес,а если нет,то не твой это человек,даже если силой добъешься,она счастлива не будет,а от этого станет плохо тебе,со временем.возможно это не любовь у тебя,а как у любого нормального мужчины-охотника,завоевать женщину,да,ни одного душевного качества не было названо.красота уйдет со временем,ум..не всегда женщине он помогает,в отношениях.((поэтому,попробуй сменить тактику,а нет,ну смирись и оглянись вокруг.удачи.

ALEX 12
#49

отмудохай её тупого е*аря, и скажи ему: " слышь, ты пи*ор! Она МОЯ! " И вообще забей ему стрелку!