Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в натальную карту и прогностику? Жалею что полезла туда

Кто обращался к астрологам? Что думаете об этом?
Я вот начала увлекаться, Обратилась к 2м астрологам. Основная моя проблема (вопрос) была про личную жизнь - одинока всю жизнь. одна сказала Что в этом году есть показатели но продуктивные отношения, а брак в 2021-2022, другая сказала Что сейчас просто отношения возможны но раньше 29 лет серьезных отношений не будет! И вот сижу, не знаю кому верить, с одной стороны слова первой воплотиться не могут т.к. сижу на карантине, даже работа из дома, никуда не хочу (ну откуда ему почвиться), а слова второй вообще меня Разочаровали, еще столько ждать....а ведь так хочется нормальных отношений, любви.... пожалела что вообще полезла в это, запрограммировала себя!
Хочу узнать у вас, вы верите в натальную карту и прогностику? Как забыть об этом и убрать запрограммированность из головы? Руки опустились. Ведь это такая тема - появление нужного человека от меня не зависит... В других сферах все в руках человека, а тут... :(

Имя
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не верьте. На все поля случая. Зря вы думаете что если вы дома, то знакомств не может быть. У меня все молодые люди появлялись из ниоткуда - из интернета, как-то знакомились, общались, переходили в оффлайн.

Я
#2

Вам нужно над собой работать, а не жалеть об астрологии. Нормальный человек не будет себя программировать на что-либо, он умеет себя контролировать. 29 лет - это возврат Сатурна, одно из сложнейших переломных моментов человека. Как правило, после 30, если человек "хорошо себя вел" он начинает чувствовать долгожданную свободу и появляются возможности изменить свою жизнь к лучшему. Если все рушится, значит человек "в розовых очках", которые разбились стеклом внутрь.

Гость
#3

Тоже жалею, что полезла узнавать. Я и раньше знала, что у меня тяжелая карта в сфере личной жизни.
В общем, все астрологи мне сказали, что призрачный шанс на брак будет после 40 лет, дети маловероятно.
Такое. Лучше бы я не интересовалась.

Гость
#4

Обратитесь на астрологические форумы, там много знающих людей

Имя
#5
Я

Вам нужно над собой работать, а не жалеть об астрологии. Нормальный человек не будет себя программировать на что-либо, он умеет себя контролировать. 29 лет - это возврат Сатурна, одно из сложнейших переломных моментов человека. Как правило, после 30, если человек "хорошо себя вел" он начинает чувствовать долгожданную свободу и появляются возможности изменить свою жизнь к лучшему. Если все рушится, значит человек "в розовых очках", которые разбились стеклом внутрь.

Про сатурн знаю, но полно людей на практике кто с сатурном в 7 выходил замуж в 25 и брак не становился хуже, Почему именно в моем случае все так строго😂😂😂😂

Имя
#6
Гость

Обратитесь на астрологические форумы, там много знающих людей

Мне там разное всякое говорили, опять таки повторялись цифры: одни 26 выделяют, другие 29-30 (в плане личной жизни)

Я
#7
Гость

Тоже жалею, что полезла узнавать. Я и раньше знала, что у меня тяжелая карта в сфере личной жизни.
В общем, все астрологи мне сказали, что призрачный шанс на брак будет после 40 лет, дети маловероятно.
Такое. Лучше бы я не интересовалась.

Ни один проф.астролог НИКОГДА бы не сказал вам, что у вас нет шансов и дело труба. Значит они были некомпетентны. Шансы есть всегда! Но нужно разбираться со своими минусами и плюсами в натальной карте и работать над собой и все получится! Не бывает плохих карт, есть ленивые люди :)

Гость
#8
Я

Ни один проф.астролог НИКОГДА бы не сказал вам, что у вас нет шансов и дело труба. Значит они были некомпетентны. Шансы есть всегда! Но нужно разбираться со своими минусами и плюсами в натальной карте и работать над собой и все получится! Не бывает плохих карт, есть ленивые люди :)

Да они не сказали, что полная труба. Шанс есть, но небольшой.
А как прорабатывать - не говорили.

Огненная
#9

У знакомой Сатурн R в 7 доме. Первый раз выскочила замуж в 19, второй в 29. В браке живет, как сыр в масле катается...

Имя
#10
Огненная

У знакомой Сатурн R в 7 доме. Первый раз выскочила замуж в 19, второй в 29. В браке живет, как сыр в масле катается...

Думаю совпадение, сатурн чаще дает зрелого партнера, партнера со статусом, обязанности в браке и т.д а выйти замуж можно и в 20, просто в 29 будет проверка на прочность брака

Я
#11
Гость

Да они не сказали, что полная труба. Шанс есть, но небольшой.
А как прорабатывать - не говорили.

Составляете натальную карту и смотрите, какие у вас в карте есть квадратуры и оппозиции. Отсюда и пляшете.

Я
#12
Огненная

У знакомой Сатурн R в 7 доме. Первый раз выскочила замуж в 19, второй в 29. В браке живет, как сыр в масле катается...

Если Сатурн в позитивных аспектах, а управитель 7 дома в положительных аспектах или быстрых знаках, то нет сложностей с браком.

Имя
#13
Я

Если Сатурн в позитивных аспектах, а управитель 7 дома в положительных аспектах или быстрых знаках, то нет сложностей с браком.

Да, у меня не злой сатурн

Огненная
#14
Имя

Думаю совпадение, сатурн чаще дает зрелого партнера, партнера со статусом, обязанности в браке и т.д а выйти замуж можно и в 20, просто в 29 будет проверка на прочность брака

Про зрелого партнера со статусом... Мужья у нее ровесники без статуса)))

Я
#15
Имя

Да, у меня не злой сатурн

Сатурн не самый злой, если так посмотреть. Злых вообще не бывает. Но учитель он знатный :) Сатурн даёт ответственность или безолаберность, Нептун вдохновение или зависимость, Уран гениальность или сумасшествие, Плутон силу или ожесточенность.

Я
#16
Огненная

Про зрелого партнера со статусом... Мужья у нее ровесники без статуса)))

Да не Сатурн смотрят, а управителя!!!)))

Имя
#17
Огненная

Про зрелого партнера со статусом... Мужья у нее ровесники без статуса)))

Значит проигрался другой вариант, мы ж карту ее не видим, а астрология многовариантна) проиграться могло что угодно

Имя
#18
Я

Да не Сатурн смотрят, а управителя!!!)))

У меня он же и управитель (7 в водолее) «повезло» вдвойне хахахахаха

Я
#19
Имя

У меня он же и управитель (7 в водолее) «повезло» вдвойне хахахахаха

7 дом в Водолее управитель Уран.

Имя
#20
Я

7 дом в Водолее управитель Уран.

Блин......одни говорят Сатурн, другие - Уран. Но Уран у меня тоже не поврежден, не в падении не в изгнании, находится в 5 доме, в секстильках.

Я
#21
Имя

Блин......одни говорят Сатурн, другие - Уран. Но Уран у меня тоже не поврежден, не в падении не в изгнании, находится в 5 доме, в секстильках.

Раньше Сатурн отвечал за Водолея. Потом открыли Уран и "передали" его Водолею :) Также и Марс раньше отвечал и за Овна и за Скорпиона, а сейчас Плутон рулит Скорпионом. Уран как управитель 7го это потребность в свободе и ее уважении.

Огненная
#22
Имя

Блин......одни говорят Сатурн, другие - Уран. Но Уран у меня тоже не поврежден, не в падении не в изгнании, находится в 5 доме, в секстильках.

Уран главный управитель Водолея, Сатурн соуправитель.

Огненная
#23
Я

Да не Сатурн смотрят, а управителя!!!)))

Открою вам тайну... смотрят все. Управителей, если есть велюченные знаки, аспекты и планеты в доме. Именно в такой последовательности.

Я
#24
Огненная

Открою вам тайну... смотрят все. Управителей, если есть велюченные знаки, аспекты и планеты в доме. Именно в такой последовательности.

Тайну не открыли, но если по-правильному, то Уран это Уран, а Сатурн это Сатурн и смешивать два этих разных понятия не желательно. Сначала смотрят знак на куспиде, включенный знак, если он есть, затем управителя, потом соуправителя, а потом уже планеты в доме. И в конце аспекты от этих планет.

Гость
#25
Я

Составляете натальную карту и смотрите, какие у вас в карте есть квадратуры и оппозиции. Отсюда и пляшете.

Квадрат луна -сатурн, луна-венера.
Что с этим делать?)

Огненная
#26
Я

Тайну не открыли, но если по-правильному, то Уран это Уран, а Сатурн это Сатурн и смешивать два этих разных понятия не желательно. Сначала смотрят знак на куспиде, включенный знак, если он есть, затем управителя, потом соуправителя, а потом уже планеты в доме. И в конце аспекты от этих планет.

У Глобы планеты в доме после аспектов.

Я
#27
Огненная

У Глобы планеты в доме после аспектов.

Вот Глобу я бы рассматривала как астролога в самый последний момент :)

Я
#28
Гость

Квадрат луна -сатурн, луна-венера.
Что с этим делать?)

Дл начала посмотреть, действительно ли там квадратура. Потом посмотреть в каких знаках планеты. Потом провести анализ природы знаков и планет и понять, какого характера конфликт.

Гость
#29

Автор, судя по тому, что 29 лет -это для вас очень много, то сколько же вам сейчас лет, т.к. с другой стороны вы говорите "всю свою жизнь".
Мне кажется, что все это работает, но в руках знающего человека. Нет никакой гарантии, что вам все верно сказали. А также, если допустим это и верно, то она сказала про серьезные отношения, то есть это возможно семья, дети и т.д. Совсем не исключено, что до него у вас будут другие приятные отношения. А может быть это время вы вообще с головой в работе и не до поклонников будет.

От себя скажу, что мне еще лет 10 назад говорили, что встречу тогда было года через 2-3, потом так постоянно было 2-3 года и в итоге до сих пор не встретила никого. (но это таро было).

Гость
#30

Бывало, что лет 10 назад говорили, что не скоро, или после 30, я тогда очень переживала, также как и вы, но время шло. И честно , я не знаю, что лучше, обнадеживающее "год-два" , либо незнание ничего.

Гость
#31
Гость

Бывало, что лет 10 назад говорили, что не скоро, или после 30, я тогда очень переживала, также как и вы, но время шло. И честно , я не знаю, что лучше, обнадеживающее "год-два" , либо незнание ничего.

Что в итоге? Встретили селовека?

Гость
#32
Гость

Что в итоге? Встретили селовека?

Нет, так и не встретила.

Гость
#33
Гость

Что в итоге? Встретили селовека?

Село...вик)))

Лапусик
#34
Имя

Блин......одни говорят Сатурн, другие - Уран. Но Уран у меня тоже не поврежден, не в падении не в изгнании, находится в 5 доме, в секстильках.

2 управителя у водолея управитель уран, соуправитель сатурн

Гость
#35

дата рождения - это просто возможности и особенности конституции, которые даются от рождения. А уж как человек использует эти возможности, зависит от многих факторов, - это и среда, и уровень достатка в семье, и климат и др. факторы. В этом плане более демократична нумерология, а не астрология, у которой типа как заложено, так и будет. По дате рождения (день, месяц, год, время рождения даже не нужно) можно построить матрицу, график судьбы и воли и чётко ответить самой себе на многие вопросы: откуда у какой проблемы растут ноги и какие периоды жизни наиболее продуктивные, а какие наоборот и когда нельзя рисковать и лезть на рожон, какая длительность жизни уготована Вашему организму при нормальном к нему отношении (возможная максимальная продолжительность жизни) и др. Уже давно нумерология является в психологии экспресс диагностикой. А астрология - у неё много разновидностей и у всех свой на всё взгляд и своя интерпретация...Поэтому и автор получила такие разные советы (возможно, даже противоположные по смыслу)

Гость
#36

Ваша карта отректифицированна? Если да, то напишите, пожалуйста, ваши данные. Дата, время и место рождения

Гость
#37
Гость

Тоже жалею, что полезла узнавать. Я и раньше знала, что у меня тяжелая карта в сфере личной жизни.
В общем, все астрологи мне сказали, что призрачный шанс на брак будет после 40 лет, дети маловероятно.
Такое. Лучше бы я не интересовалась.

Берите под опеку! Усыновите!

#38

Добрый день! Я изучаю астрологию и за приемлемую оплату могла бы рассмотреть натальную карту. Почта в профиле.

Ирина
#39
Имя

Про сатурн знаю, но полно людей на практике кто с сатурном в 7 выходил замуж в 25 и брак не становился хуже, Почему именно в моем случае все так строго😂😂😂😂

Сатурн в 7- ом, как и практически в любом другом доме, способен дать задержки и сложности, но это не значит, что всё «венец безбрачия»))). Нет конечно! Трудности и замедления быть могут, но человек отчасти может менять свою карму, с помощью благих дел и намерений и постоянного роста (имеется ввиду духовного…, не путать с бесконечно молиться в церкви)).
При правильном подходе и усилиях все возможно проиграется в положительном ключе!
P:S вы к какому астрологу обращались, к западному или Ведическому? Западные в основном только ставят диагнозы, а в Ведической ещё и «лучение» проблемы назначают😉

Ирина
#40
Я

Ни один проф.астролог НИКОГДА бы не сказал вам, что у вас нет шансов и дело труба. Значит они были некомпетентны. Шансы есть всегда! Но нужно разбираться со своими минусами и плюсами в натальной карте и работать над собой и все получится! Не бывает плохих карт, есть ленивые люди :)

Вооот, совершенно правильно👍

Ирина
#41
Я

Составляете натальную карту и смотрите, какие у вас в карте есть квадратуры и оппозиции. Отсюда и пляшете.

Теперь точно понятно, что Вы обращались к западной астрологии, как я уже написала выше, у неё есть только диагноз, но нет лечения, к сожалению(((!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#42

И кстати, ещё между западной и Ведической астрологией есть некоторые отличия, и в большинстве случаев карты построенные в обеих системах на одну и туже дату и время, будут отличаться! Так что может у Вас все гораздо лучше чем кажется)!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем