Гость
Статьи
Расклад на ТАРО …

Расклад на ТАРО сегодня вечером

Всем привет! Девушки, прошу прощения чьи вопросы не посмотрела в предыдущие разы. Я пока только учусь таро и каждый расклад - это большие трудовложения, поэтому не получается ответить всем. Тем не менее, жду сегодня от вас имя, вопрос и любую информацию, которую пожелаете сообщить.
Особенно приветствуются вопросы не про любовь.

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ@
#1

Добрый вечер, хочу сменить род деятельности и получить высшее обраование по специальности детский психолог, посмотрите пожалуйста буду ли успешна в этой сфере нелли( тридцать один ). Благодарю за расклад

Гость
#2

Здравствуйте, интересует работа, в какой области искать? Получится ли в ближайшее время найти? Екатерина.

Гость
#3

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос. Подруга хочет у меня купить дачу в рассрочку, стоит ли связываться? И когда улучшится финансовое положение. Олеся 11 061987

Гость
#4

Здравствуйте. Елена, сорок лет (овен) . Посмотрите пожалуйста на личную жизнь, будет ли знакомство с мужчиной с серьёзным продолжением. Благодарю.

Гость
#5

Добрый вечер!Как сложатся дела с работой у татьяны 32 в ближайшие полгода?Увольняюсь, хочу пойти в др место.Спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте. Оксана 36 и Александр 47. Что он думает и будут ли отношения? Когда мы увидимся?

Гость
#7

Посмотрите пожалуйста, что думает Иван, 42 о Юлии, 38, чего хочет от меня?

Гость
#8

Хочет Николай 47 интимных отношений с Марией 29?

MID
#9

Как сложится моя финансовая сторона жизни в ближайшие год-полгода? Есть шанс увеличить доход? Елена, 30 лет. Работаю, но на работе много чего не устраивает.

Светланка
#10

Добрый вечер! Получится в ближайшее время у меня съехать от родителей? И жить самостоятельно? Светлана 14.01.1989 г

Гость
#11

Здравствуйте, Алия 31 личная жизнь в ближайшие два месяца?

марина
#12

здравствуйте! марина, 5.12.86г. подскажите, что ждет в профессиональной сфере, как изменится денежное состояние, будет ли семья, беременность в ближайшее время. спасибо

#13

Ярослав 28, есть ли у него кто то? Как в личной жизни?

Автор
#14
ГостьЯ@

Добрый вечер, хочу сменить род деятельности и получить высшее обраование по специальности детский психолог, посмотрите пожалуйста буду ли успешна в этой сфере нелли( тридцать один ). Благодарю за расклад

Карты говорят, что у Вас будет очень хорошо получаться справляться с вопросами детской психологии. Совет:даже не раздумывать. Следовать своей мечте

Автор
#15
Гость

Здравствуйте, интересует работа, в какой области искать? Получится ли в ближайшее время найти? Екатерина.

Екатерина, я думаю следует указать возможные варианты.

1111
#16

понравилась ли сергею лена?? появится ли в её жизни??

Автор
#17
Гость

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос. Подруга хочет у меня купить дачу в рассрочку, стоит ли связываться? И когда улучшится финансовое положение. Олеся 11 061987

Похоже вы дачу очень любите и продавать не хотите. Как подругу зовут? (отвечая, скопируйте всю переписку, чтобы я видела изначальный вопрос. Спасибо)

123
#18

Александра100287/Юрий280482 - какие у него чувства к ней и какие намерения? Есть ли у него другая?

Гость
#19
Автор

Екатерина, я думаю следует указать возможные варианты.

Один из вариантов это работа с детьми, транспорт, логистика, менеджмент, салон красоты, как вариант попробовать работу на дому

Гость
#20

Анастасия 27.04.1995 24 года, Макмим 26.06.1995 24 года, возобновиться ли еще наше общение?

Гость
#22

Посмотрите пожалуйста в плане работы любую информацию,будут ли изменения,как скоро и в общем всё,что увидите. На данный этап работаю не сказала бы, что на любимой работе. Юлия 20

Автор
#23
Гость

Один из вариантов это работа с детьми, транспорт, логистика, менеджмент, салон красоты, как вариант попробовать работу на дому

С детьми показывает будет усердная и стабильно оплачиваемая. Транспорт, логистика показывает прям ваше, менеджмент - быстро и хорошо получится, салон красоты тоже неплохой вариант

Автор
#24
Гость

Добрый вечер!Как сложатся дела с работой у татьяны 32 в ближайшие полгода?Увольняюсь, хочу пойти в др место.Спасибо!

Со старой работы то ли друзья у вас там, то ли пьянка будет по уходу) А перспективы ново работы вполне велики, но стоит со своей стороны тоже проявить усердие, Будущая работа может быть связана с поездками и командировками, но необязательно. Либо карты показывают, что в карьере может быть прорыв, скачок

ГостьЯ@
#25
Автор

Карты говорят, что у Вас будет очень хорошо получаться справляться с вопросами детской психологии. Совет:даже не раздумывать. Следовать своей мечте

Благодарю за ответ!

Автор
#26
Гость

Здравствуйте. Оксана 36 и Александр 47. Что он думает и будут ли отношения? Когда мы увидимся?

У Вас какие-то денежные отношения показывают) Или я не права?

123
#27

Скоро ли встречу свою настоящую любовь, мужчину с которым создам семью? Александра100287. Спасибо.

Автор
#28
Гость

Посмотрите пожалуйста, что думает Иван, 42 о Юлии, 38, чего хочет от меня?

))) Думает он о вас, думает и хочет того же самого, чего и вы хотите)

Гость
#29
Автор

Похоже вы дачу очень любите и продавать не хотите. Как подругу зовут? (отвечая, скопируйте всю переписку, чтобы я видела изначальный вопрос. Спасибо)

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос. Подруга хочет у меня купить дачу в рассрочку, стоит ли связываться? И когда улучшится финансовое положение. Олеся 11 061987
Подругу зовут Виктория. Не сказала бы что дачу люблю, но в какой то степени и жалко, но нужны деньги на квартиру (первоначальный взнос). Сильно упал заработок, планировала своими силами ранее собрать.

Гость
#30
Автор

У Вас какие-то денежные отношения показывают) Или я не права?

Нет никаких денежных отношений. Это друг семьи.

Автор
#31
Гость

Хочет Николай 47 интимных отношений с Марией 29?

Такое ощущение, что хотел раньше, но что-то как будто не срослось.

Гость
#32
Автор

Со старой работы то ли друзья у вас там, то ли пьянка будет по уходу) А перспективы ново работы вполне велики, но стоит со своей стороны тоже проявить усердие, Будущая работа может быть связана с поездками и командировками, но необязательно. Либо карты показывают, что в карьере может быть прорыв, скачок

Собираюсь на день рождение на старое место работы(предыдущая работа, остались друзья), пригласили на новое место работы тоже знакомые, но с поездками и командировками она никак не связана.Надеюсь что будет прорыв, как Вы сказали))

Автор
#33
Гость

Нет никаких денежных отношений. Это друг семьи.

Мне стабильно показывают какие-то договорные отношения между вами. Извините, мне так показывает. Может я не правильно трактую.

Автор
#34
Гость

Собираюсь на день рождение на старое место работы(предыдущая работа, остались друзья), пригласили на новое место работы тоже знакомые, но с поездками и командировками она никак не связана.Надеюсь что будет прорыв, как Вы сказали))

Благодарю за обратную связь) для меня это важно.

Гость
#35
Автор

Мне стабильно показывают какие-то договорные отношения между вами. Извините, мне так показывает. Может я не правильно трактую.

Может это будущее. Хм... Даже не знаю...

Гость
#36

Добрый вечер. Юлия 36 Евгений 37,Что будет между нами,будем ли вместе? Спасибо

Автор
#37
Гость

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос. Подруга хочет у меня купить дачу в рассрочку, стоит ли связываться? И когда улучшится финансовое положение. Олеся 11 061987 Подругу зовут Виктория. Не сказала бы что дачу люблю, но в какой то степени и жалко, но нужны деньги на квартиру (первоначальный взнос). Сильно упал заработок, планировала своими силами ранее собрать.

Вы знаете ничего плохого карты не показывают про вашу продажу/покупку, если оформите всё юридически правильно, как это и должно быть. Другой вопрос: есть ли другие варианты привлечения денег. Карты говорят, что вы можете привлечь деньги другим способом.

Гость
#38

Добрый вечер. Алина 29. У меня есть определённые комплексы и страхи. Интересует совет карт как избавиться от этого, что в себе поменять, чтобы моя жизнь стала гармоничной, лёгкой и комфортной в этом смысле? Спасибо.

Гость
#39

Оксана 26 телец. Стоит ли менять работу на задуманную или на текущем месте есть перспективы в ближайшее время?

Гость
#40
Автор

Вы знаете ничего плохого карты не показывают про вашу продажу/покупку, если оформите всё юридически правильно, как это и должно быть. Другой вопрос: есть ли другие варианты привлечения денег. Карты говорят, что вы можете привлечь деньги другим способом.

Спасибо. Те способы что есть, я ими двумя пользуюсь, все равно это не то. Другие варианты по графику обсалютно не подходят, а в этой сфере уже давно.

Автор
#41
Гость

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос. Подруга хочет у меня купить дачу в рассрочку, стоит ли связываться? И когда улучшится финансовое положение. Олеся 11 061987 Подругу зовут Виктория. Не сказала бы что дачу люблю, но в какой то степени и жалко, но нужны деньги на квартиру (первоначальный взнос). Сильно упал заработок, планировала своими силами ранее собрать.

Дача ваша показывают как будто от бабушки или откуда то оттуда по женской линии вам передалась. Поэтому как будто не совсем правильно её продавать. Или вы из-за эитого не хотите. Но карты показывают, что в целом с подругой будет норм. сделка. Да и вы похоже не сомневаетесь в подруге, а сомневаетесь в чём я выше написала.

Гость
#42

Здравствуйте Автор! Посмотрите пожалуйста, эта женщина Екатерина 30, какого обо мне мнения? Есть какие то мысли про меня?Наталья 42.

Гость
#43
Автор

Дача ваша показывают как будто от бабушки или откуда то оттуда по женской линии вам передалась. Поэтому как будто не совсем правильно её продавать. Или вы из-за эитого не хотите. Но карты показывают, что в целом с подругой будет норм. сделка. Да и вы похоже не сомневаетесь в подруге, а сомневаетесь в чём я выше написала.

Дачу эту покупала я себе но записывала её на мать. Мать там была 1 или 2 раза только, более года назад умерла. Теперь оформляю на себя, как бы получается мать к этой даче отношения не имела. Просто мне было удобно на неё оформить (была в браке) Покупала не у известных людей по объявлению. Поэтому вроде как не сходится, извините 🌹

Автор
#44
Гость

Дачу эту покупала я себе но записывала её на мать. Мать там была 1 или 2 раза только, более года назад умерла. Теперь оформляю на себя, как бы получается мать к этой даче отношения не имела. Просто мне было удобно на неё оформить (была в браке) Покупала не у известных людей по объявлению. Поэтому вроде как не сходится, извините 🌹

Ну вот мне женское показали. Записана дача была на мать. Я неверно растолковала. Ладно, спасибо)

Гость
#45
Автор

Ну вот мне женское показали. Записана дача была на мать. Я неверно растолковала. Ладно, спасибо)

По мне всё сошлось)

Автор
#46

Фактически вы вступили в наследство от матери. Это мне и показали.

Гость
#47
Автор

Ну вот мне женское показали. Записана дача была на мать. Я неверно растолковала. Ладно, спасибо)

Не обижайтесь, я попыталась объяснить в чем суть 🌹Может вам пригодиться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Гость
Посмотрите пожалуйста, что думает Иван, 42 о Юлии, 38, чего хочет от меня?

))) Думает он о вас, думает и хочет того же самого, чего и вы хотите)

А если я ничего не хочу? Что ему надо от меня?как относится ко мне? Спасибо.

#49

Очень жду 13 вопрос 🙏

Автор
#50
Гость

Не обижайтесь, я попыталась объяснить в чем суть 🌹Может вам пригодиться

Конечно! Вы всё правильно сделали. Благодарю)