Гость
Статьи
Он просто изчез я в …

Он просто изчез я в бешенстве

Парень скорпион. Он в Москве я в Ереване. Сначало общались, был внемателен, звонил, писал часто, а потом просто без причин изчез. Я писала, хотела узнать в чем проблема, но никокого ответа. Так 3 дня. Сегодня уже взбесилась стала звонить пока не взял трубку. Я задала прямой вопрос хочет общаться со мной или нет. Сказал чтобы больше не звонила пока он сам мне не позвонит. Мне обидно, хотела бы я бросить его когда позвонит, но понемаю, что не в силах, так как люблю его. Как бы Вы поступили?
P.s. Простите за ошибки я не русская.

Алла
6 ответов
Последний — Перейти
йеххху
#1

не унижайся, смысла нет в этрм.Люби себя в первую очередь, а не мужика этого мутного.

159856458745
#2

Ну я знала,что русские бабы армян "любят",но не знала что и армянки на русских мужиков базарятся )))Круг замкнулся !)))

Гостья
#3

Он армянин?

#4

Вы наделали очень много ошибок. 1. Не следовало ожидать чего-то большого на расстоянии. 2. Не нужно было "долбить" его своими сообщениями и звонками, так вы опускаете свою планку в глазах мужчины, то есть проще говоря вы стали за ним бегать.. Мужчины этого не уважают. 3. Был бы нормальный мужик - сказал бы, что вам не по пути. А так, он оставил вас про запас, мол сам позвоню, если других не останется. Ну или он хочет еще понаслаждаться тем, как вы за ним бегаете. Поймите, если бы он был заинтересован в общении с вами, то общался бы дальше. Всё очень просто и не нужно тут строить Санта Барбару, чтобы себе причину найти и успокоиться. Так что пошлите его куда подальше и живите дальше.

Светланка
#5

Почитайте психологию отношений. нормальное поведение мужика. Когда понял, что зацепило, нужно все обдумать внутри себя. Это не плохо. Женщине не надо в это время паниковать и привлекать к себе внимание. Пусть подумает и прибежит еще активнее. Ничего страшного в таком его поведении нет. Главное самой сохранять спокойствие, не выяснять отношений. Наоборот, это значит, что есть серьезное чувство и он этого испугался. Пусть утвердиться в нем. Не трогайте. Придет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Капризная Фейка
#6

не бери трубку! хотя,вряд ли он позвонит! больно,но забудь все и его в первую очередь! он тебе ненужен!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем