Гость
Статьи
Сделаю расклад на ТАРО …

Сделаю расклад на ТАРО сегодня вечером

Добрый вечер! Прекрасный вечер для раскладов.От Вас вопрос, имя и любая информация, которую пожелаете сообщить.

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Добрый вечер! Жду Ваших вопросов для расклада на ТАРО.

Гостья
#2

Как будут складываться отношения у Михаила 26 лет с Екатериной 24 года в ближайшие 3 месяца ?Есть ли у него серьёзные намерения ?Заранее спасибо )

Гость
#3

Здравствуйте!посмотрите пожалуйста, окончательно ли расстались мы или еще будет возобновление отношений? (Николай 56 и Юлия 34, любовники, сейчас в ссоре ). Благодарю за ответ!

Гость
#4

Марина 35, встречу ли мужчину с серьёзными намерениями до конца года? Сейчас одна. Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте. Закончились болезненные отношения, на данный момент одна, знакомств и новых отношений нет. Очень интересно узнать перспективу личной жизни до конца года. Может быть знакомство новое? Если не трудно вытяните одну карту на работу, удачно ли сложится на новом месте? Екатерина. Спасибо)

Гость
#6

Здравствуйте, алия тридцать два, личная жизнь в ближайшие два месяца

J
#7

Здравствуйте , какие изменения в личной жизни будут в ближайшие полгода?
Мария,20

Гость
#8

Здравствуйте,можно узнать что думает максим о екатерине и его дальнейшие действия и отношение?спасибо

Гость
#9

Автор, погадайте пожалуйста на работу, на этомм же месте пока буду? Выхожу из отпуска, а душа как обычно не лежит, сомнения, страхи. Может быть совет.

Гость
#10

К посту 9 забыла добавить - Марина, 33

Гость
#11

Здравствуйте Елена 40, встречу ли мужчину с серьёзными намерениями до конца года? Давно одна. Спасибо!

Гость
#12

Здравствуйте. Будет ли прибыль на предстоящей недели (26 августа-1 сентября) Вера. Спасибо.

Гость
#13

Будут ли какие отношения у екатерины тридцать три в ближайшее время?

Гость
#14

Здравствуйте! Начнутся ли отношения в этом году с Максимом? Как относится? Татьяна. Спасибо.

Гость
#15

Здравствуйте! Одна. Что будет в личной жизни в течение года (по август 20г)? Оксана 26. Спасибо!

Гость
#16

Здравствуте.
Какие чувства и отношение будет у тимура 26.08.89 к светлане 29.12.77.
Сейчас как буд то отстранен. Не могу понять, децсивительно остыл или просто ушел в себя.

Гость
#17

Добрый вечер! Возобновятся ли отношения анна 1янв89 и сергей 7апр87. Спасибо!

С
#18

Здравствуйте! Собираюсь купить часть дома. Нет ли в сделке подвоха и довольна ли буду покупкой? Светлана, 14.01.1989 г, дом №52.

Гость
#19

Добрый вечер! Возобновятся ли отношения между Ириной (тридцать восемь) и Романом (сорок один)? Спасибо.

Гость
#20

Здравствуйте.Елена и Михаил.Как относиться ко мнемне и как будут складываться отношения?спасибо

👄
#21

Как будут складываться отношения Руслана38 и Натальи38?

Гость
#22
Гость

Здравствуйте!посмотрите пожалуйста, окончательно ли расстались мы или еще будет возобновление отношений? (Николай 56 и Юлия 34, любовники, сейчас в ссоре ). Благодарю за ответ!

Он разочарован, хочет убежать, как крыса. Простите. Как вижу, так и пишу.

Гость
#23

Какое отношение у Даниила 21 к Юлии 20? Есть ли будущее или не нужен он?

чайка
#24

Блин бесит. Тоже хочу. Но сайт то анонимный.

Автор
#25
Гостья

Как будут складываться отношения у Михаила 26 лет с Екатериной 24 года в ближайшие 3 месяца ?Есть ли у него серьёзные намерения ?Заранее спасибо )

Такое ощущение, что он за ваш счёт пытается решить финансовые проблемы. А вы слишком хотите за него замуж. В таком сильном стремлении важно не перегнуть. Карты советуют похолоднее с ним.

Автор
#26
Автор

Такое ощущение, что он за ваш счёт пытается решить финансовые проблемы. А вы слишком хотите за него замуж. В таком сильном стремлении важно не перегнуть. Карты советуют похолоднее с ним.

Может не замуж, может просто форсируете события и это не слишком гуд.

Ос
#27

Добрый вечер. Рядом со мной (Анастасия 22) два мужчины Василий 26 и Ярослав 28.кто нибудь из них чувствует ко мне искреннии чувства?есть ли перспектива быть с кем то из них? P. S Василий муж, на 19 сентября развод назначен, Ярослав любовник.

Автор
#28
Гость

Марина 35, встречу ли мужчину с серьёзными намерениями до конца года? Сейчас одна. Спасибо!

Да. Вы на верном пути. Вы привлекательны для мужчин. Главное внутренняя готовность. Вы готовы нырнуть. Это не значит, что вы прямо завтра встретите мужчину. Это значит, что вы готовы внутренне сделать весь комплекс необходимых действий, чтобы привлечь любимого и вступить в союз.

Гость
#29

Здравствуйте!посмотрите пожалуйста, окончательно ли расстались мы или еще будет возобновление отношений? (Николай 56 и Юлия 34, любовники, сейчас в ссоре ). Благодарю за ответ!

Он разочарован, хочет убежать, как крыса. Простите. Как вижу, так и пишу.[/

а возобновление будет?

Гостья
#30
Автор

Такое ощущение, что он за ваш счёт пытается решить финансовые проблемы. А вы слишком хотите за него замуж. В таком сильном стремлении важно не перегнуть. Карты советуют похолоднее с ним.

Спасибо)насчёт финансовых проблем ,точно нет .Так как ни разу не просил ,да и он на меня тратится .Насчет замужества ,не знаю даже не думала об этом .Но конечно ,хотелось бы знать или можно его рассматривать для серьёзных отношений .Единственное ,что да давлю на него бывает ,так как люблю когда все идёт точно и спланировано )

888
#31

Как будут складываться в ближайшие полгода отношения у меня Александры32 с Юрием37?Спасибо

Гость
#32

Здравствуйте, появятся ли отношения до конца этого года? Ольга 22 Заранее благодарю

Автор
#33
Гость

Здравствуйте. Закончились болезненные отношения, на данный момент одна, знакомств и новых отношений нет. Очень интересно узнать перспективу личной жизни до конца года. Может быть знакомство новое? Если не трудно вытяните одну карту на работу, удачно ли сложится на новом месте? Екатерина. Спасибо)

Насчёт работы. Ощущение, что сейчас Вам представляется, что всё будет здорово, но карты показывают, что вы можете разочароваться. Насчёт денег на новой работе - скачки. То густо, то пусто. В целом не бедствовать, но и не много.
Насчёт личной жизни.
Личная жизнь у вас вся прошлом, карты показывают. у вас противоборство ещё пока. Вы ещё только отходите от прежних отношений не готовы влюбиться. Совет карт: пока подождать, преодолеть свои внутренние страхи, в общем заняться своей психологией. Личное счастье возможно.

Автор
#34
Гостья

Спасибо)насчёт финансовых проблем ,точно нет .Так как ни разу не просил ,да и он на меня тратится .Насчет замужества ,не знаю даже не думала об этом .Но конечно ,хотелось бы знать или можно его рассматривать для серьёзных отношений .Единственное ,что да давлю на него бывает ,так как люблю когда все идёт точно и спланировано )

Благодарю за обратную связь.

Гость
#35
Автор

Насчёт работы. Ощущение, что сейчас Вам представляется, что всё будет здорово, но карты показывают, что вы можете разочароваться. Насчёт денег на новой работе - скачки. То густо, то пусто. В целом не бедствовать, но и не много. Насчёт личной жизни. Личная жизнь у вас вся прошлом, карты показывают. у вас противоборство ещё пока. Вы ещё только отходите от прежних отношений не готовы влюбиться. Совет карт: пока подождать, преодолеть свои внутренние страхи, в общем заняться своей психологией. Личное счастье возможно.

Всех благ вам, вы правы

Кристина
#36

Добрый вечер! Влюбилась в несвободного человека, думаю о нем каждый день, встречаемся по работе раз в неделю максимум. Скажите пожалуйста есть ли с его стороны интерес ко мне и будут ли у нас отношения? Или мне стоит забыть, т.к. не судьба? Кристина 31 год

Гость
#37

Здравствуйте. У нас треугольник .
Были отношения с мужчиной, сейчас расстались, он возобновил отношения с бывшей своей. (там она его больше выводит на отношения.) Я так поняла, что он собирается вернуться к ней.
Посмотрите пожалуйста, получится - ли у них что - то.
И как у нас с ним дальше будет. Я - Анна 40 , Он - Николай -40 (завтра 41)Она - Людмила 38.
Спасибо.

Мой
#38

Добрый вечер, будут ли Дарья 09.01.99 и Дмитрий 14.11.96 вместе в течении года?)

МММ
#39

Добрый вечер. Бросила (или думаю ,что бросила)мужчину, он несвободен. Посмотрите перспективу возобновления общения ,отношений.Людмила Спасибо заранее!

Гость
#40

Здравствуйте, что думает обо мне Руслан 28, как относится?Алина 24

Гость
#41
Гость

Здравствуйте, алия тридцать два, личная жизнь в ближайшие два месяца

Перспективы отношений хорошие. Мужчинам вы нравитесь.

Автор
#42
Гость

Здравствуйте, что думает обо мне Руслан 28, как относится?Алина 24

Отношение какое-то не очень хорошее, конфликтное.

Автор
#43
МММ

Добрый вечер. Бросила (или думаю ,что бросила)мужчину, он несвободен. Посмотрите перспективу возобновления общения ,отношений.Людмила Спасибо заранее!

Карты Вам советуют разорвать эти отношения, как изжившие себя и некоструктивные. Он тоже хочет завершить отношения.

Гость
#44

Здравствуйте! Будут ли отношения, семья? Елена.Спасибо

Гость
#45

Автор, вы не по порядку отвечаете? Скажите пожалуйста, ждать ли ответ на пост 9 (в посте 10 данные).

Гость
#46

Добрый вечер! Алина 30 и Александр 30. У нас окончательный разрыв? Больше ничего невозможно между нами?
И если возможно, второй вопрос. Не могу забыть одного человека, вспоминаю и плачу, хотя ничего от него уже не хочу. Игорь 40. Вопрос тот же: между нами все окончательно завершено?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГостьЯ
#47
Автор

Добрый вечер! Прекрасный вечер для раскладов.От Вас вопрос, имя и любая информация, которую пожелаете сообщить.

Здравствуйте!
Виталий 35 лет- что за человек? Я знаю, что он добрый, но боится как будто это показать . Мне кажется на него очень плохое влияние оказывают его "друзья".. И он все врем привирает и чего-то не договаривает. Почему?

Гость
#48
Автор

Да. Вы на верном пути. Вы привлекательны для мужчин. Главное внутренняя готовность. Вы готовы нырнуть. Это не значит, что вы прямо завтра встретите мужчину. Это значит, что вы готовы внутренне сделать весь комплекс необходимых действий, чтобы привлечь любимого и вступить в союз.

Благодарю!!

Автор
#49
Гость

Автор, вы не по порядку отвечаете? Скажите пожалуйста, ждать ли ответ на пост 9 (в посте 10 данные).

Пост 9 или 10? Вы вторая в очереди.

Гость
#50

Здравствуйте ! Что думает алекс 55 об Ольге 37 на данный момент ?спасибо