Гость
Статьи
Учеба заграницей или …

Учеба заграницей или парень с амбициями?

Добрый день! С 9 класса мечтаю поступить в Европу. Сейчас заканчиваю 11 класс, мечта осуществилась, вот-вот подписываем документы. Но проблема в том, что сейчас состою в отношениях с очень амбициозным молодым человеком, он очень уверен в себе, своих силах и своём будущем. И это не пустые слова, сейчас у него несколько проектов, настолько он любит успех и деньги. Поступать со мной он не будет, видит себя только в этой стране, а отношения на расстоянии считает бессмыслицей. Он меня очень любит, это видно, в будущем видит семью со мной, богатую и роскошную жизнь, по опыту знаю (знакома с его бывшей), что он очень верный. Я же люблю скорее его образ, то есть чувствую, что с моей стороны любовь не искренняя. Ещё есть шанс передумать насчёт Европы и оставаться тут ради него. Насчёт моих планов он не знает, так как ещё все не точно. Ни с кем не могу поделиться, спрашиваю совета у вас. Как поступить? Выбрать учебу в Европе или, говоря о долгосрочной перспективе, удачно выйти замуж? #нуженсовет

Опрос
Учёба в Европе или парень с амбициями?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каталась на яхте, и случайно уронила в море бриллиантовое колье!

Гость
#2
Гость

Каталась на яхте, и случайно уронила в море бриллиантовое колье!

Ким! Люди умирают!

Гость
#3

А где гарантия, что сама не станешь бывшей. Поэтому учись и будь самостоятельной.

Гость
#4

razvodka

Жемчужина
#5

Не отказывайся от мечты.

Гость
#6
Жемчужина

Не отказывайся от мечты.

Учеба во Львіве это нечто, да и Казахстане неплохо. Или ты на Урал?

Гость
#7

Вали! В мире очень много богатых успешных мужиков, в Лондоне/Женеве их больше чем в Мск и качество лучше. Если сумеешь пролезть в этот мир, забудешь про русского

Вика
#8

1. Раз он не планирует с вами поступать, значит ему тоже 17 лет?) и уже были "серьезные" отношения с верностью бывшей? месяц встречались или два?)
2. Откуда такая уверенность, что поступите за границу? Можете до последнего не говорить своему супер-парню, пока 100% не будете зачислены, вдруг и говорить не придется на эту тему)
3. Вы сейчас мне не поверите, как мы все не верили и бесились с этой фразы, но "у тебя еще 100 таких любовей будет".

Гость
#9

Учеба, конечно. Очень плохой вариант — зависеть от другого человека. Хорошее образование дает стабильность и независимость. А другого парня вы всегда найдете, может, намного лучше этого и совпадающего с вами в важных для вас вещах.

Гость
#10

11 класс? Вам сколько? 16? 17?. И уже думаете о мужиках и будущей семье? Глупость несусветная! Конечно, получите образование. Ваш перспективный мужик завтра встретит другую девицу и запросто помашет Вам ручкой.
И правильно тут говорят. Встретите европейца и о русском сама забудете. Не выдерживают наши мужчины конкуренции. Увы.

Гость
#11

Сегодня он есть, завтра что-то пошло не так,и его нету. Вы только окончили 11 класс,точно сейчас замуж выходить не будете.А за то время,что пройдёт до замужества всё может измениться.Вы останетесь без этого парня и без исполненной мечты. Я б конечно поехала,если там такая неземная любовь с его стороны,и это судьба-то вы всё равно будете вместе.

Гость
#12

Разве для учебы как минимум 2 курса очного вуза на родине уже не нужно?

Lil
#13

Автор, конечно же учеба за границей. Если у парня есть бывшая, он уже не однолюб

Гость
#14

Автор дурочка)))?
По опыту знаю, он верный (зная от его бывшей)

Гость
#15

Так он не отказывается ради тебя от своих проектов, а ты почему должна? Ты его любишь больше чем он тебя?)

Гость
#16

Тема - разводка. Чтоб у некоторых вызвать определенные эмоции. Автор сама себе ответы пишет.

Гость
#17

Конечно, учеба! Такой шанс второй раз вряд ли выпадет, глупо его упускать. Да и вы в глубине души сами знаете, что выберете учебу. Вперед! И удачи вам!

#18

Не смотря на то что я за брак и семью - все равно бы выбрала учебу. Потому что не должна девушка рушить свои планы ради парня который еще не известно женится или нет. Не хочет ждать - значит не ваше.

Гость
#19

Только школу закончила, а в голове уже роскошная жизнь за чужой счет ахахахахха.С такими настроениями , походу хрен ты куда поступишь! Тут только удачи пожелать... твоему парню)

#20

Я выбрала мужчину в свое время и ооочень пожалела .не проходит и дня, что бы как минимум раза три в день я не думала о своем неправильном выборе . Его стала ненавидеть ,хотя он ни в чем не виноват. Не пожелаю и врагу жить в таком кошмаре . Каждый день я закрываю глаза и вижу ,что я не тут ,что мои ноги идут по влажной теплой земле ..... Я старательно закрываю этими мысл,ми реальность .поправилась на 25 кг , ничего не надо и не хочется ....а мужчина ...говорит - в кого я превратилась ,достала ты ныть , ну и едь в свою страну ...только возможности уже упущены ..... Жить в этом и так - кошмар. Постоянно думаю выйти в окно . Вам это зачем ???????

Гость
#21

Юлия, да не переживай ты. Ты просто дура.С этим ниче не поделать.И возможности у тебя были лишь в твоих фантазиях. Просто это надо понять и успокоиться.И от мужчины своего вали - он еще может быть счастлив.

Гость
#22

Пока молода, выбирай учебу и уезжай. Пообвыкнешься, обратно потом не вернешься. Нечего тут делать. Тем более уже документы готовы. Мужиков много может быть, а такая возможность один единственный раз в жизни предоставиться. Приведу пример. Дочери моих знакомых (между собой не знакомы) уехали во время учебы в институте на стажировки, во Францию. Вышли там замуж, родили детей и живут хорошо, получают тоже хорошо, одна даже больше мужа (работает в доме известного ювелирного бренда на Вандомской площади). И живут они: одна в 5 округе Парижа, вторая в пригороде Париже, третья в Виши. Дело, конечно, твоё. Всё взвесь и подумай.

#23
Гость

Юлия, да не переживай ты. Ты просто дура.С этим ниче не поделать.И возможности у тебя были лишь в твоих фантазиях. Просто это надо понять и успокоиться.И от мужчины своего вали - он еще может быть счастлив.

Я не переживаю ))) совет приму к сведению , оценочное суждение , явно непрошенное в данном контексте- тоже )))

#24

учёба конечно . такие верные приходят и уходят. причем с имуществом , а знания и опыт остаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: