Гость
Статьи
Парень уезжает …

Парень уезжает заграницу и просит не ждать

Добрый день. Ситуация такая...
Мой парень уезжает на учебу в Америку на несколько лет. Я почти с самого начала знала, что он собирается там учиться. Раньше мы разговаривали об этом, он предлагал поехать с ним, я бы и не против была, но получить визу так просто нельзя, да и учеба у меня еще не закончена. А теперь он вдруг осознал, что мы не сможем встречаться на расстоянии и должны стать просто друзьями(
Говорит, что мы можем сильно измениться, а отношения на расстоянии никогда не работают. При этом он утверждает, что любит меня и обязательно вернется, но хочет, чтобы я была свободной все это время, и если я встречу кого то лучше него, он будет счастлив за меня. Просит, чтобы я не ждала его...
А мне больно даже думать, что какие-то из наших планов не сбудутся.
Я понимаю, что это возможно расставание навсегда.
Мне ужасно грустно и я не знаю, как себя вести..
Забить на него и найти другого не получится, это невозможно, я не такой человек D:

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам хочет американочек просто! Вот засранец!

внучка мамы Стифлера
#2
melo

Забить на него и найти другого не получится, это невозможно, я не такой человек D:

получится, независимо от того,какой ты человек. Просто нужно время, иногда много времени. Я вот за 2 года вырвала из сердца когда-то любимого человека, и ты знаешь - жива-здорова и даже не вспоминаю его. Другое дело, что тебе обидно от такого расклада, но сидеть и наматывать coпли на кулак не советую - молодость проходит, и тратить её на обиды, слезы по какому-то мyдaку это неуважать себя

внучка мамы Стифлера
#3
Гость

Сам хочет американочек просто! Вот засранец!

не получится у него с американками, они на эмигрантов даже не смотрят

Гость
#4
внучка мамы Стифлера

Сам хочет американочек просто! Вот засранец!

не получится у него с американками, они на эмигрантов даже не смотрят
Он-то пока не знает об этом!)))))

Гость
#5

не получится у него с американками, они на эмигрантов даже не смотрят[/qуоте]

Он-то пока об этом не знает!)))

Гость
#6
внучка мамы Стифлера

не получится у него с американками, они на эмигрантов даже не смотрят

Факт. В отличие от мужчин, которые не гнушаются бедными чужестранками.
Вывод - женwины намного меркантильнее мужчин.

Андрюха Питерский
#7
внучка мамы Стифлера

не получится у него с американками, они на эмигрантов даже не смотрят

Байка.) на самом деле в Европе и Америке все намного проще. Это у нас отношения, не отношения.. А там нравится и хорошо.

Гость
#8

Будет африканок иметь.

Гость
#9

Все правильно он вам говорит, несколько лет это большой срок. как вы думаете обойдется молодой человек два года без секса?

внучка мамы Стифлера
#10
Андрюха Питерский

Байка.) на самом деле в Европе и Америке все намного проще. Это у нас отношения, не отношения.. А там нравится и хорошо.

не байка. Американки очень брезгливы(чтобы яшкаться с эмигрантами) и независимы. Ну если конечно тот парень неприхотливый и ему сгодится девочка из бедного латинского квартала, то да. А если речь идет об американской докторше, адвокатше, училке, то они иностранцев десятой дорогой обходят

опыт
#11

Автор, все не такие, когда любят. Поплачите, пройдет, и другая жизнь с другим мужчиной появится

Гость
#12

Не расстраивайся, автор. Вернется он назад, бегом прибежит к тебе. Из наших мужчин удачно женятся и живут с иностранками один из нескольких сотен. Некуда ему бежать: или ты, или тайка-негритянка. Своя-то лучше. Мужчины плохо адаптируются.

Гость
#13

Чаще бывает наоборот: уезжает пара, а через пару лет жена уже замужем за иностранцем, а наш мужик пинает йухи и плачется на форумах.

Гость
#14

Навеоное, будет звучать эгоистично, но мне кажется, что он правильно говорит, по крайней мере, честно.
Вам и самой сложно будет столько лет его ждать.Будете целыми днями думать чем он там занимается, с кем проводит время, а о себе забудете. А жизнь будет проходить мимо. Отпустите его с Богом.

Татьяна
#15

У меня был подобный случай.Встречалась с парнем, а до этого были давно уже знакомы. Мне так с ним хорошо было!а самое главное - у нас общие интересы!мы думали одинаково, нам нравилось одно и тоже!казалось бы...Да вот он то давно уже решил свалить с нашего общего города. Хорошо, что любви не было, 2-3 месяца были вместе. Потом свел общение на приятельское, дружеское такое. И уехал...укатил в Москву. У меня 2 учебы и т.д. да и не звал меня.да я бы и не поехала. не те чувства! Как-то переписывались, я спросила:Почему у нас с тобой не получилось?" говорит, что дурак, хотел свое будущее устроить, но понимает, что без любимого человека жизнь не та. Короче, в итоге сказал, что если судьба нас опять сведет, то это будет знак! Не свела, у меня любимый есть, все хорошо.
А что вам посоветовать? Его тоже понять можно, ну не может он отказаться от такого блестящего будущего!в противном случае он был бы дураком. Без секса не сможет он. Понимает, что все равно изменит. Вот и хочет вас отпустить, чтобы не поднимать эту проблему. Да вы и сама потом поймете, что на расстоянии очень тяжело. Мы то с любимым, бывает, на 2 мес. расстаемся, и ноем потом др.другу каждый день.очень тяжко!Один выход...отпустить, постараться забыть и жить своей жизнью!он вас уже отпустил...так бывает!

Гость
#16
внучка мамы Стифлера

не байка. Американки очень брезгливы(чтобы яшкаться с эмигрантами) и независимы. Ну если конечно тот парень неприхотливый и ему сгодится девочка из бедного латинского квартала, то да. А если речь идет об американской докторше, адвокатше, училке, то они иностранцев десятой дорогой обходят

Зачем встречаться? Здесь получить секс на первом свидании очень просто.

Гость
#17

Так что забудь о нем))) Нафуя ты ему нужна по сути то?!))))

Гость
#18
внучка мамы Стифлера

не получится у него с американками, они на эмигрантов даже не смотрят

Тем более на русских мужиков - это г..но обычно разбирается всякими тайками и прочими привыкшими, что мужики об них ноги вытирают.

Авторша Рита
#19

Вы в его жизненные планы не входили....(((

Гость
#20

Честный. Куда хуже было бы , если бы требовал ждать и велел бы на крови клясться в этом. А сам устраивал бы свою жизнь, как ему удобно и хочется. А так никто никому ниего не должен. Без обид. Если судьба вам быть вместе, значит не приживется в америках или за вами явится. Конечно, если к тому времени вы уже не встретите новую любовь.

Редгар
#23

Товарищ правильно все сделал... Отношения на расстоянии это не отношения. Тем более такой внушительный срок. В процесе подобного ожидания все равно будут какие то недомолвки, которые сведут отношения на нет... Только предварительно вы еще помотаете нервы друг другу. Отпустите его. А если вас судьба все же сведет еще раз - значит это знак. Хотя что то мне подсказывает, что не сведет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: