Гость
Статьи
Парень уехал работать …

Парень уехал работать в другой город

Такая ситуация. Встречаюсь с парнем 4,5 года. Почти год назад он уехал работать в другой город, потому что в нашем городе не видел перспектив и хотел быть подальше от родни, которая постоянно просила его с чем-то помочь.
У него в том городе работали старые друзья, с которыми они сейчас работают в одной фирме.
Так вот я жду его почти год, никаких действий от него нет. До сих пор он не накопил денег (говорил что едет ради нашего будущего), когда уезжал не выплатил кредиты и там набежали долги, которые не хочет как я поняла закрывать.
Изначально он хотел накопить деньги и вернуться. Спустя полгода сказал мне, что хочет позже забрать меня туда. Но я не горю желанием, так как тут у меня работа и пожилая мама, у которой кроме меня никого нет. Так же у нас квартира в ипотеку. Мама в другие города уезжать не собирается категорически.
Парень последний раз рассказал о своих планах зарабатывать еще больше и только потом забрать меня. Приезжал на две недели полгода назад и скоро тоже должен приехать.
Но я уже не могу. Постоянно на нервах и в стрессе от этой ситуации. Люблю его очень сильно, надеюсь, что все будет хорошо, но в тоже время сомнения мало ли он мне там изменяет(что маловероятно), еще больше времени придется ждать нашего совместного будущего.
На эмоциях спрашивала хочет ли он вообще быть со мной, говорит ,что я дороже всего в его жизни и любить только меня. Но в таком случае я не понимаю, почему он за год ничего не смог накопить (расходы на жилье,еду там не дешевые, плюс отправляет деньги родным) и если человек любит другого разве он бросит его на такие сроки....
Нам по 25 лет, ему то ничего, а мне 25 уже нужно молодость тратить на счастливую жизнь в браке, а не в ожидании.
Я не знаю, что делать. Постоянно нервничаю и злюсь на него.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: