Гость
Статьи
Парень уехал в другой …

Парень уехал в другой город

Встречалась с ним три месяца, вчера позвонила ему, а он сказал что уехал к другу в другой город и там будет искать работу. Я спросила, как мы будем встречаться? Сказал что я могу к нему приезжать раз в месяц, не чаще, и что он хочет разнообразия, что может найти девушку в другом городе для секса, но и со мной встречаться он не против. Отношений серьёзных он не хочет. Как бы вы на это отреагировали, если бы ваш парень такое сказал?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В блок его

#2

Посчитала бы себя свободгой, а парню этому больше - ни словечка

Гость
#3

Нет, ну это уже перебор

Гостиха
#4

Если хочешь серьезных отношений, то он уже тебе показал, что это ему не интересно ни сейчас,ни с тобой. Поэтому лучше с ним расстаться сейчас. Как минимум, отпусти, забей. Если ты ему нужна, то сам прибежит, если прибежит - ставь свои условия

VDG18
#5

Если бы мой такое сказал, то в туже секунду перестал бы им быть. Помойму это не нормально... От слова совсем

Гость
#6

Сделала бы вывод, что нам не по пути. Никаких звонков и сообщений. С девушкой, которая дорога так не поступают. В общем, Автор, ищите себе другого молодого человека, а про этого забудьте, даже не тратьте свое время.

Гость
#7

Он тебя не любит, от слова совсем. Хочешь унижаться и сосать у него после других, твой личный выбор. На моë мнение---- бросить его пока он тебя не зарозил или бэбика не заделал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: