Гость
Статьи
Парень из другого …

Парень из другого города

Ездила отдыхать и познакомилась с местным парнем. К сожалению, это случилось прям за день до моего отъезда. Когда мы выстрелить вечером, я поняла, что это моя родственная душа. Мне первый раз в жизни было комфортно с незнакомым человеком. Вечер закончился поцелуем. На следующий день я уехала. Думала и думаю, что я просто для него была очередная девчонка. Но!! Он писал мне после нашей встречи. Я близко к сердце приняла наш поцелуй и сказала ему об этом. Думала больше писать мне не будет. Прошло 2 недели и вот он мне пишет. В чем подвох? Зачем вообще? Мы же с ним даже больше не увидимся. Стоит ли спросить такое в лоб?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Если вы можете себе позволить спросить - то спросите!
Если ответ в стиле "ты для меня очередная девчонка" повлияет на ваше настроение или на вашу самооценку, то лучше забудьте!

Возможно, молодой человек на что-то надеется...
Вы можете приехать снова?
Он может приехать к вам?

Люди говорят: лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Выбор за вами!

Zombie Cat
#1

Что мешает просто вести непринужденную переписку? Зачем с порога выяснять отношения?

Гость
#2

Иногда это просто поддержание беседы. Вы же как минимум знакомые теперь.

Гость
#3
Кирилл Будкевич

Если вы можете себе позволить спросить - то спросите!
Если ответ в стиле "ты для меня очередная девчонка" повлияет на ваше настроение или на вашу самооценку, то лучше забудьте!

Возможно, молодой человек на что-то надеется...
Вы можете приехать снова?
Он может приехать к вам?

Люди говорят: лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Выбор за вами!

Да возможно так сложится жизнь и мы увидимся ещё раз. Но ощущение все равно не покидает, что просто очередная девчонка. Отношений выяснять ни в коем случае с ним не хочу. Просто вот интересно. Не думаю, что это уже сможет повлиять на мою самооценку.

#4

Ой было такое. Было мне 25 лет, поехала в другую страну и увидела Его))) тоже был поцелуй .. и все.
Тоже потом писал, эх романтика такая )

Piña colada
#5

Сколько таких парней через мою жизнь прошло, всех и не вспомнить...

Гость
#6

От куда то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема