Гость
Статьи
Я разлюбила мужа, …

Я разлюбила мужа, возможно никогда и не любила

Мне 22, мужу 33. Мы вместе 2 года, 1 год женаты. Он просто мужчина мечта, любит меня безумно, зарабатывает очень хорошо, но за это я с ним и завязала отношения...к сожалению секс у нас редко, я его изначально не любила, это просто увлечения было..моя мама ещё на его стороне
Хочу уйти, но куда?
А так жить больше не могу и не хочу
Гостья88
20 ответов
Последний — Перейти
Здравствуйте, Гостья!
Да, ситуация у Вас серьезная. Как народная мудрость гласит "Насильно мил не будешь". Да и разобраться нужно в том, что "Мужчина мечта", а чья мечта то? А Ваша мечта какая? Слушайте всех: и маму, и других людей, и своё сердце, а решение принимайте своей головой. Тогда любой выбор будет Ваш, жить то Вам. Быть за мужем без любви для чего Вам это? Если так жить больше не можете и не хотите, то как хотите? Как определитесь с этими вопросами, так и поймете, как поступить.
Удачи Вам!
Гость
#1
Лучше всего просто уйти, так будет по-честному. Второй вариант -- наставлять рога, добирать эмоции на стороне, но это низко и рано или поздно вскороется и вы обретете себе смертного врага и можете сломать своего мужчину.
Sonya
#2
Приходите ко мне
Гость
#3
Ну так иди к мамо. Или маму тоже разлюбила?
Гость
#4
Без любви жизнь ужасна. Да еще для женщины. Да еще молодой. Ты наказала себя, как можно выходить замуж без любви? Фу.
Гость
#5
((( глупая
Гость
#6
На улицу идите. Палку не забудьте.
Гость
#7
Да вы просто несчастливы сами с собой. Был бы любимый и бедный начали бы писать что гуляет, мало зарабатывает. Не в них дело, скорее всего. Нужно уметь любить себя и от этого отталкиваться. Да, не любить нельзя, но в то же время реально ли найти того кого вы будете любить, кто вас будет любить и одновременно даст вам надежный брак? По-моему сочетание очень редкое. Если хотите любить и не факт что быть любимой - становитесь самостоятельной и готовьтесь к роли мужчины. Тогда вы будете выбирать. А пока нет, то попытка уйти к неизвестному любимому выглядит инфантильной. Сначала придите к себе, а потом поймете, к кому стоит идти.
Гость
#8
А любовь существует? Или это игра гормонов? Почему 60-80 % разводов? Даже у сексуальных Джоли-Питтов.
Гость
#9
"Разлюбила" универсальный бабий шаблон для ухода от ответственности и обвинений мужчины.
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
еще более универсальный: НИУДИЛЯЛВНИМАНИЯ. Это вообще - бестселлер))
Гость
#11
Авторша, не парься, бабы вообще никого, кроме своего пузожителя, любить не умеют. Только женщина, взрастившая в себе человека, может любить. Все остальные лицемерят, красиво обзывая свою беспомощность, алчность и овуляшечьи инстинкты любовью. К сожалению, такова бабья природа: человека в себе нам нужно растить. Изначально он в нас не заложен.

Изначально мы – жадные, похотливые, чёрствые и никого не любим, кроме собственного пузожителя. Правда жизни -- в том, что 99 % бабья так и проживает жизнь, а бедные мужики пытаются выжать из них человеческую любовь. Мой вам совет, пацаны: забейте. Проще козла подоить, чем от баб, которые вас окружают, любви добиться))
Гость
#12
Он староват для вас , автор. Сливайте пердуна. Неудивительно , что не любите и не любили.
Гость
#13
Хрен маленький, плюшка трещит еле слышно. С конём сойтись не хочешь? Купи породистого и порись с ним. Я бы на его месте сам ушёл, жить с ведром противно когда полным полно узеньких.
Гость
#14
Гость
Сообщение было удалено
жаль тебя
Гость
#15
Автор вам всего 22, что за вопрос куда? у вас есть родители - найдите нормально оплачиваемую работу и снимайте жилье или начните карьеру за гроши т.к. вам пока не зазорно жить с родителями
Гость
#17
Уходите туда, откуда пришли. В своё добрачное жильё.
Гость
#18
Гость
Сообщение было удалено
У Джоли крыша подтекает не по деццки.
Гость
#19
Гость
Сообщение было удалено
Зачем родителям принимать здоровую ко6ылу, которой тупо "скучно".
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 140 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 36 тем