Гость
Статьи
Парень уехал в другой …

Парень уехал в другой город по работе

Парень уехал в другой город по работе, сегодня целый день, каждый час писал, что скучает, что уже не может без меня, в подробностях описывал, что сделает со мной в постели, когда вернется.
Потом сказал, что поедет с братом в бар напоследок отдохнуть, вместо этого увидела фото в сторис, судя по отражению в его очках, он гулял с какой-то девушкой. Не знаю, что и думать, тем более, что в городе, куда он уехал его бывшая девушка живет.
Не знаю, как себя вести, я в печали.
Зачем врать про брата, а идти гулять с девушкой какой-то. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно, зачем?!

Гость
#2

Ты как будто бы мужиков не знаешь.Настолько тупая или что ?

Сама по себе
#3

Парень уехал, значит, ты свободна.

#4

Успокойся, сделай так, чтобы нервничал он, отвечай не сразу, приготовь что-то вкусное на одну персону и похвастайся, зачем делать поспешные выводы. Когда будет 100% инфа, тогда можно что-то предъявлять.
Не показывай свои переживания. Наоборот отвечай тем же. Он скоро потеряет свою блительность, если врет

Гость
#5

Блин, сочувствую вам, это тяжело, вариться в таких мыслях( А Вы давно вместе? У Вас доверительные отношения? Когда вы созвонитесь и вы спросите: как вчера сходил потусить? Он ответит правду?

Если начнёт заливать про брата, можно сказать: Я знаю что ты был с девушкой ( и не говорить, откуда инфа, просто знаю и все)не ожидала что ты меня обманываешь, и посмотреть как будет юлить. Но это не искренние отношения конечно(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: