Гость
Статьи
Мужской пол не …

Мужской пол не способен любить

Я считаю что мужской пол не способен любить, и никто же не имеет право меня переубидить? #чувства

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

яснопонятноок

Гость
#2

Я вообщем-то согласна

░ ▒👀▒░
#3

*** во имя спасения!

Гость
#4

Я тоже согласна, но что-же делать с мужскими кошельками? Должны ли мы продолжать их любить?

Гость
#6

тебя даже кошки не любят

Гость
#7
Гость

Я вообщем-то согласна

С чем, ко, ко, ко?

#11

Способны, но вы проходите мимо, в поисках лучшего. Насколько я знаю, большинство семейных пар живут без любви. Почему?
1. Большинство сходятся, потому что у кого-то друзья/подруги уже женились и вышли замуж.
2. Время поджимает, когда тебе уже ближе к 30.
3. Залетела, и надо на кого-то повесить ребёнка.
4. Чтобы был повод устроить большую пьянку, ну и т.д.
Большинство, уже будучи замужними/женатыми до сих пор вспоминают тех, кого по-настоящему любили, и жалеют, что не могут повернуть время вспять, чтобы всё исправить. Мы способны любить, и любим, но вы этого не замечаете.

Алёна
#12

Женщины лучше во всех отношениях, они просто прекрасны и эстетичны, мужчины умерли для семьи очень давно

Гость
#14
Алёна

Женщины лучше во всех отношениях, они просто прекрасны и эстетичны, мужчины умерли для семьи очень давно

Да и от баб землею несет, зомби ходячие, особенно на форуме.

Гость
#15
Гость

Мало петушили?

Зачем ты лайкаешь свои собственные комментарии?

Гость
#16
Гость

Зачем ты лайкаешь свои собственные комментарии?

Не я, благодарные форумчане, за принципиальность.

Гость
#21
Гость

Напугал ежа голой жоппой, я вообще то до этого был к таким пиддарам как ты толерантен, но если тебе нравится сосать, соси я ж не против!

Главное лайкнуть себя не забудь

Гость
#22

Чушь! Как говорилось в Мастер и Маргарите: "Кто сказал, что на Свете не существует чистой любви, да отрежут лгуну его гнусный язык!"
Вы просто были отвергнуты когда-то, как и 90% людей

Гость
#25
░ ▒👀▒░

*** во имя спасения!

Зачем? Использовать по прямому назначению - банкомат и бесплатная раб. сила.

#26

Мне кажется что мужчина более способен любить чем женщина не все конечно но опять таки зависит от окружающей толпы человека с детства

Гость
#27

*** подлое, любит свой мпх.

#28
Алёна

Женщины лучше во всех отношениях, они просто прекрасны и эстетичны, мужчины умерли для семьи очень давно

Вот ты даёшь привелегию женщинам такие и мужчины бывают которые отдают привелегию мужчинам

Сама по себе
#29
Fantomas

Способны, но вы проходите мимо, в поисках лучшего. Насколько я знаю, большинство семейных пар живут без любви. Почему?
1. Большинство сходятся, потому что у кого-то друзья/подруги уже женились и вышли замуж.
2. Время поджимает, когда тебе уже ближе к 30.
3. Залетела, и надо на кого-то повесить ребёнка.
4. Чтобы был повод устроить большую пьянку, ну и т.д.
Большинство, уже будучи замужними/женатыми до сих пор вспоминают тех, кого по-настоящему любили, и жалеют, что не могут повернуть время вспять, чтобы всё исправить. Мы способны любить, и любим, но вы этого не замечаете.

Согласна, мужчины способны любить. Два раза замуж выходила, только за тех, которые любят. За то, что они делают для любимой тебя и их хочется любить.

Гость
#30
Гость

*** подлое, любит свой мпх.

Любим, потому, что это меховой пластичный хобот - эксклюзивный у каждого.

Гость
#31
Сама по себе

Согласна, мужчины способны любить. Два раза замуж выходила, только за тех, которые любят. За то, что они делают для любимой тебя и их хочется любить.

Люби меня, как я тебя и пусть весь мир подождет!

Гость
#32

Я хоть и согласен, что большинство мужчин не способны на эмпатию и влюблённость, но хотя бы наличие таких как я доказывают, что вы ошибаетесь.

Гость
#33

Ну, да.
Со школы девочки уже влюблялись, искренне и без каких либо условий. А малолетние мудни? Они мерялись письками между собой, к девочкам отношение состояло за*д*рочек или мороза и дроканьем дома в кулачок. 99% из них не умели влюбляться вообще. В отличии от девочек.
Половина осталась на том же уровне развития.
У 80% мужиков "любовь" скорее временная.

Гость
#34
Гость

Ну, да.
Со школы девочки уже влюблялись, искренне и без каких либо условий. А малолетние мудни? Они мерялись письками между собой, к девочкам отношение состояло за*д*рочек или мороза и дроканьем дома в кулачок. 99% из них не умели влюбляться вообще. В отличии от девочек.
Половина осталась на том же уровне развития.
У 80% мужиков "любовь" скорее временная.

Ты на кого древней вагиной дыхнула, дичь волосатая? Извращенка, наверное польская училка, за пацанами подглядывала в сортирный глазок, ишь как штырит бабку, все больные фантазии наружу.

Гвоздь
#35

Это пишет существо, которое не в состоянии любить мужчину без кошелька, квартиры-тачки и прочих ништяков. Есть бабло любят нет бабла гуляй вася.

Гвоздь
#36
Гость

Ну, да.
Со школы девочки уже влюблялись, искренне и без каких либо условий. А малолетние мудни? Они мерялись письками между собой, к девочкам отношение состояло за*д*рочек или мороза и дроканьем дома в кулачок. 99% из них не умели влюбляться вообще. В отличии от девочек.
Половина осталась на том же уровне развития.
У 80% мужиков "любовь" скорее временная.

кошек покормило?

Гость
#37
Гвоздь

Это пишет существо, которое не в состоянии любить мужчину без кошелька, квартиры-тачки и прочих ништяков. Есть бабло любят нет бабла гуляй вася.

Точно Гвоздь и у 482 ваще кукуха съехала.

Гвоздь
#38
Сама по себе

Согласна, мужчины способны любить. Два раза замуж выходила, только за тех, которые любят. За то, что они делают для любимой тебя и их хочется любить.

а что ты для них делала? меняла как перчатки?

Гость
#39
Гвоздь

а что ты для них делала? меняла как перчатки?

Это они ее трепали, как перчатку.

Гость
#40
Гость

Это они ее трепали, как перчатку.

Завидно, 40-летние девственники?

Гость
#41
Гость

Завидно, 40-летние девственники?

30 мне, чему завидовать? Потрепанному, видавшему виды существу? И пошла она по рукам!

Гость
#42
Гость

30 мне, чему завидовать? Потрепанному, видавшему виды существу? И пошла она по рукам!

30 лет, а бабу видел только на картинке.

Гость
#43
Гость

30 лет, а бабу видел только на картинке.

😁 Бабу? Да! И на форуме вот куча неадекваток, а женщин красивых и мудрых(умных не бывает априори), живу с такими и знаю на что трачу деньги.

#47

Не умеют, да
Ну либо это другая любовь, не такая как у женщины. Они же более рациональные
Очень рекомендую к просмотру ролик Степановой « как влюбляются мужчины»
И про женщин тоже советую глянуть

Гость
#48

Авторка,согласна с Вами.

Гость
#49
Гость

Не ношу каблуки, чучело.

Смешное у тебя погоняло!

Гость
#50
Гость

Ты на кого древней вагиной дыхнула, дичь волосатая? Извращенка, наверное польская училка, за пацанами подглядывала в сортирный глазок, ишь как штырит бабку, все больные фантазии наружу.

Мне так жаль кукусик, что ты обиделся. (нет) Понимаешь ли, это женский форум, для женщин, и пора бы заканчивать по инерции считать себя мужиком и одновременно быть его членом. Ты средний пол уже, перестань ущемляться и расслабься. Пойди почитай про месячные)