Гость
Статьи
Женщины, вам изменили. …

Женщины, вам изменили. Кто мстил в ответку?

Девочки, милые, подсказывайте. Мужик изменил мне 10 месяцев назад.
Нет, не по пьяни и не разово. Просто обманывал, что задерживается на работе. Я бежала в сад за сыном, отпрашиваясь с работы (чтоб успеть), а он развлекался. Потом я узнала, он хотел к ней, но она не стала с ним отношений строить. Вернулся в наше общее жилье и сказал, что все будет, как раньше.
Девчат, я рылась в себе эти месяцы (что не так? Почему изменил?). Нифига я не нарыла, но узнала, что за моей спиной мужик меня просто хает перед своими родственниками, а дома - просто супер-любящий муж. Просто лицемер! Жилье общее, идти некуда, финансово я от него не завишу. Сидит, кается.
На тему развода - орет, истерит и бьет тарелки. Но, если подумать, плюсов в нем не мало. Тем более есть такие плюсы, которые нам с сыном сейчас нужны (если дитё заболеет. Или забрать из сада раньше меня).
Я не люблю, я не уважаю этого человека!!! Ему сказали русским языком, что он конкретно *** и с таким *** жить нельзя!
И вот сижу и думаю, а не начать ли изменять ему? А что? Не с первым встречным, а закрутить роман, который, возможно, перерастет во что то серьезное, а может и нет, но с души камень точно отвалится.
Я красива, молода, а почему бы и нет? Как думаете? И пусть *** чувствует себя тряпкой и рождественским оленем. Как думаете?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пиши честно, дала уже мужу после возвращения? Интим восстановился, не сильно его потрепали?

Сомневающаяся
#3

Вам от этого легче не станет ...
Тоже в грязь в эту лезть, зачем ?! Ну если кто-то действительно понравится. А вообще .. я против , чтобы люди сохраняли семью в такой ситуации ! Ребёнку это навредит. Потом и вырастают люди , травмированные с детства , где не было в семье любви . И у него в голове - измены это нормально . Кошмар просто!
Берите сына и бегите !

Эгоистка
#4

Автор, ваша история очень похожа на мою историю
Только мы не были женаты, жили вместе просто
Я изменила дважды, ему говорить не планировала, надо было морально просто себя получше почувствовать
В итоге я все же ушла
Он тоже грозился, не пускал, страдания изображал
Раза четыре за два месяца ещё пытался вернуть, оказалось что уже был в отношениях, просто слогаемые поменялись местами, уже о мне он грезил и божился выгнать новую мадам, если я соглашусь быть с ним
Но я не простила до сих пор
А относительно измены - мой вам совет, если все же решитесь - делайте это только с тем, к кому есть симпатия, тогда совесть не мучает
А если с первым попавшимся, чисто для галочки - долго будете чувствовать себя гадко

Гость
#5

Да! Я бы отомстила, только через боль люди понимают что они сделали. Благородным примером вы ему мозги не вставите. И отомстите и заодно другого найдете.

Феникс Апельсинов
#6

ты жырная

Гость
#7

тупые куурицы :D

Гость
#8

Если ты бл. Я. Д. Ь то дерзай. Зачем уподобать свинству

Гость
#9

Делайте как душа просит! Просит изменить - изменяйте! Просит простить - прощайте! Ваша же жизнь)))

Гость
#10

Ему сказали русским языком, что он конкретно *** и с таким *** жить нельзя!
.
Кто? Любовница, или вы сказали?

Гость
#13

Я думаю, что месть в подобной ситуации вполне естественна. Ей любимый муж в душу на нас/рал, а вы, местные святоши и блюстители женской праведности, предлагаете ей утереться и проглотить предательство от любимого мужа?
Если тебе надо это для самовосстановления после душевной травмы, тогда , да, ищи любовника.
Хороший секс с горячим мужиком может быть отличной психотерапией как раз в её состоянии.
А свои морали оставьте при себе. Сексом с горячим любовником она никому вреда не нанесёт. А польза и удовольствие будет и ей и мужчине.

Валерия
#14

В конкретно этой ситуации я бы дождалась момента, когда ребёнок сам будет из школы приходить и свалила. А до того момента чувствовала бы себя свободной. Ну или просто жила бы с мужем, как с человеком, облегчающим мне жизнь с ребёнком, не более того. Кстати, вам есть куда идти - размен общей квартиры.

Валерия
#15

На мой характер, я бы изменила. И это не считаю грязью (если только не в грязном клубе перепихон в туалете).

#16

Автор, да уж... сочувствую, вам попалась редкая дрянь.
Во всех смыслах.
Обидно.
Вроде семья, сынишка. Вот так живёшь с человеком, а потом через десять лет выясняешь что и не семья, и ты не жена и вообще рядом не муж, а последний скот.

Гуляют почти все, и да, половина уходит из семей, а некоторые ещё и имущество отжимают. Правда, вам от этого не легче.
Держитесь.
Не принимайте на свой счёт.
Гуляют не потому что вы такая-сякая, а просто так, от кобеличества.

Вам гулять не советую. Если мужчина для жизни--да, если просто отомстить нет.

ПрактичнаяРомантичная
#17

Я вам ояень сочувствую. Для секса выбирай симпатичного.
По теме - ваш муж вас за запасной вариант держит. Раз уйти хотел. От любимых жен, даже если и гуляют - тихо, чтобы никто не знал и никогда на свою подстилку не поменяют. А этот хотел уйти. Значит, не любит и не ценит вас. Я бы точно нового мужа искала.

Гость
#18

Развестись всегда успеете, а пока он Вам сгодится, в качестве отца для ребёнка (да, чужие дети никому не нужны). Если решите изменять - то только на холодную голову. И что бы он никогда, слышите, никогда об этом не узнал! Ведь если мужчина налево идёт - он мужик, а женщина после измены - сразу shЛюXa. Не захотел быть любимым мужем, пусть будет Вашим слугой.

Гость
#19
Гость

Пиши честно, дала уже мужу после возвращения? Интим восстановился, не сильно его потрепали?

Честно: никак (обыденно). Он - мужик с красивым телом, но я не могу без чувств (это мерзко, не могу так...). Ненавижу и от этого, увы, "не стоит".

Гость
#20
Гость

Честно: никак (обыденно). Он - мужик с красивым телом, но я не могу без чувств (это мерзко, не могу так...). Ненавижу и от этого, увы, "не стоит".

Значит скоро снова рога наставит тебе, как только яйца переполняется.
Нужно же в кого-нибудь сливать избыток спермы.🤷‍♂️

Гость
#21
Гость

Если ты бл. Я. Д. Ь то дерзай. Зачем уподобать свинству

По-вашему как должо быть? Я должна переживАть, промолоть и проглотить?
А вы знаете, как это бьёт по самооценке, по уверенности, по самочувствию? Все падает до нуля ! Особенно, когда ты не лохушка какая нибудь , а нормальная баба.

Гость
#22
Гость

Ему сказали русским языком, что он конкретно *** и с таким *** жить нельзя!
.
Кто? Любовница, или вы сказали?

Я сказала. Его это очень расстроило (он, после любовницы, думал, что он бог). Но, по мне лучше быть одной с дитём , чем вот с таким г..а_н..доном.

Гость
#23
Гость

Значит скоро снова рога наставит тебе, как только яйца переполняется.
Нужно же в кого-нибудь сливать избыток спермы.🤷‍♂️

Так может уйдет тогда, наконец то ?:)))

Гость
#24
Гость

Я сказала. Его это очень расстроило (он, после любовницы, думал, что он бог). Но, по мне лучше быть одной с дитём , чем вот с таким г..а_н..доном.

Это так кажется, жизнь *** трудна и безрадостна.
*** это "гордое" дно брачного рынка.
Статус *** понизит не только самооценку, но и качество жизни.

Валерия
#25
Гость

Это так кажется, жизнь *** трудна и безрадостна.
*** это "гордое" дно брачного рынка.
Статус *** понизит не только самооценку, но и качество жизни.

Ну откуда это желание навестить на женщину мысль, что брак - это единственное, что её поднимает в глазах других со дна жизни? Некоторые *** после развода только жить начинают и их даже под дулом автомата в загс не загонишь! Конечно, есть такие, кто хочет присесть кому-то на шею. Но это не зависит от наличия детей.

И что конкретно вы предлагаете в данной ситуации? Терпеть? Ради чего? Чтобы какой-то незнакомый мужик пугал статусом ***?

Гость
#26
Валерия

Ну откуда это желание навестить на женщину мысль, что брак - это единственное, что её поднимает в глазах других со дна жизни? Некоторые *** после развода только жить начинают и их даже под дулом автомата в загс не загонишь! Конечно, есть такие, кто хочет присесть кому-то на шею. Но это не зависит от наличия детей.

И что конкретно вы предлагаете в данной ситуации? Терпеть? Ради чего? Чтобы какой-то незнакомый мужик пугал статусом ***?

До ЗАГСа *** как пешком до Китая, их удел экспресс отношения, как говорится "на безрыбье и рак рыба".
Насчёт жить начинают это эйфория первого года одиночества, потом всё встанет на свои места и начнётся карусель буёв, если *** не фригидная амёба.

Валерия
#27
Гость

До ЗАГСа *** как пешком до Китая, их удел экспресс отношения, как говорится "на безрыбье и рак рыба".
Насчёт жить начинают это эйфория первого года одиночества, потом всё встанет на свои места и начнётся карусель буёв, если *** не фригидная амёба.

А что плозово в карусели буёв, если женщина не замужем? Хочет секса - получает. У мужчин ведь тоже всё так работает. А про эйфорию в первый год... Некоторые мужчины тааааак в душу на.га.дят, что у женщин потом от загса нервный тик начинается. Кстати, посмотрите сначала статистику повторных браков, а потом и говорите про раком до Китая.

Ещё раз вопрос: если муж изменял несколько месяцев, пока жена разрывалась между работой, садиком и домом, то вот именно за такого и надо держаться, чтобы *** не прослыть? Вы серьёзно?

Гость
#28
Валерия

А что плозово в карусели буёв, если женщина не замужем? Хочет секса - получает. У мужчин ведь тоже всё так работает. А про эйфорию в первый год... Некоторые мужчины тааааак в душу на.га.дят, что у женщин потом от загса нервный тик начинается. Кстати, посмотрите сначала статистику повторных браков, а потом и говорите про раком до Китая.

Ещё раз вопрос: если муж изменял несколько месяцев, пока жена разрывалась между работой, садиком и домом, то вот именно за такого и надо держаться, чтобы *** не прослыть? Вы серьёзно?

В карусели буёв всё хорошо!😁
Непонятно зачем бабам такая длинная дорога (замужество, роды, дети, развод, ***) к этому аттракциону 🤷‍♂️
Где логика?

Валерия
#29
Гость

В карусели буёв всё хорошо!😁
Непонятно зачем бабам такая длинная дорога (замужество, роды, дети, развод, ***) к этому аттракциону 🤷‍♂️
Где логика?

Вы реально думаете, что автор выходила замуж, рожала и знала, что муж гулять начнёт? Если вернуться к данной теме и забыть про ***, которые прыгают по чл.енам, то в данном случае развод - это лучше, чем всю жизнь прожить с человеком, который противен, который вместо занятия с ребёнком сам скачет по чужим ва.ги.нам. Это всю жизнь ей советуете терпеть и надеяться, что зппп не наградит, что детям заразу не принесёт или не заделает очередного наследника на стороне? Неужели такая жизнь лучше? Вы лично будете терпеть такое поведение от жены, лишь бы алиментщиком не прослыть?

Гость
#30

Вы же взрослый человек, вы можете делать то, что хотите ) Попробуйте - знакомьтесь, общайтесь , если встретите человека - возьмите и завяжите отношения и посмотрите что из этого выйдет ) Только пожалуйста не секс на первом свидании и не с женатым.......

Гость
#31
Гость

В карусели буёв всё хорошо!😁
Непонятно зачем бабам такая длинная дорога (замужество, роды, дети, развод, ***) к этому аттракциону 🤷‍♂️
Где логика?

Потому что это инстинкт, который заложен уже тысячи лет , и вообще, женщине даже для здоровья, и для себя, просто необходимо родить :)

Гость
#32
Гость

Значит скоро снова рога наставит тебе, как только яйца переполняется.
Нужно же в кого-нибудь сливать избыток спермы.🤷‍♂️

Он сам с рогами скоро окажется.

Гость
#33
Гость

Это так кажется, жизнь *** трудна и безрадостна.
*** это "гордое" дно брачного рынка.
Статус *** понизит не только самооценку, но и качество жизни.

Манипулятор манипулировал-манипулировал, да не вымунипулировал.

Гость
#34

Совместите приятное с полезным. Начните искать нового мужа. Не найдете - развлечетесь. И на душе полегчает. Муж станет обидки кидать - скажите спокойно, что для вас он только отец вашего ребенка, а как мужик больше не существует и прав не имеет. Не хочет уходить - пусть живет, как родственник просто. Помогает с общим хозяйством и с ребенком. И сами от него ничего больше не ждите. Предатели не нужны.

Гость
#35
Гость

До ЗАГСа *** как пешком до Китая, их удел экспресс отношения, как говорится "на безрыбье и рак рыба".
Насчёт жить начинают это эйфория первого года одиночества, потом всё встанет на свои места и начнётся карусель буёв, если *** не фригидная амёба.

Непонятно только, почему тогда так много повторных и третьих браков кругом.
Да и ни у кого в наши дни на ЗАГСе клин не сошёлся.

Гость
#36

знаете мне что помогло , когда я из очередного приема т психолога
вышла и просто само пришло- УТПУЩЕНИЕ . зашла на кухню и сказала ему - знаешь ты не моя собственность и вправе делать все что хочешь , хотел *** на душу насрал , мы делаем все что хотим и все сейчас делаю что хочу , хочу знакомлюсь с новыми людьми с ИНТЕРЕНЫМИ людьми это очень важно
о нем не думаю , так валяеться между моих ног все еще прощение ждет

Валерия
#37
Гость

Потому что это инстинкт, который заложен уже тысячи лет , и вообще, женщине даже для здоровья, и для себя, просто необходимо родить :)

Так прикалывает, когда мужчина говорит, чего хотят все-все женщины)))))

Гость
#38
Гость

Он сам с рогами скоро окажется.

Открою тебе тайну, когда еббёшь всё что движется с право и слева, рога уже не растут😁
Иммунитет!
Глупо думать о своих рогах когда ты сам их "раздаёшь".

Гость
#39
Гость

Манипулятор манипулировал-манипулировал, да не вымунипулировал.

Пытаешься тренировать свой языково-губной аппарат?
Хорошие дело, в жизни пригодится.

Гость
#40
Гость

знаете мне что помогло , когда я из очередного приема т психолога
вышла и просто само пришло- УТПУЩЕНИЕ . зашла на кухню и сказала ему - знаешь ты не моя собственность и вправе делать все что хочешь , хотел *** на душу насрал , мы делаем все что хотим и все сейчас делаю что хочу , хочу знакомлюсь с новыми людьми с ИНТЕРЕНЫМИ людьми это очень важно
о нем не думаю , так валяеться между моих ног все еще прощение ждет

:) моему так нельзя говорить ( я проверяла). Это вызывает истерику и словесный понос . У нас дома нет столько тарелок :))
Могу сказать, что он пытается там что то кричать про одниочество с ребенком , что я буду в их числе, буду тряпкой, об меня вытрут ноги , ну и т.д..
А меня совершенно не пугает. У всех свое мнение - в силу своего опыта и житейской мудрости. Но это все - пена :))
Не знаю, как будет ( одна ли буду или с мужиком...), но точно знаю, что что бы не было - мне будет спокойно внутри и комфортно.

Валерия
#41
Гость

:) моему так нельзя говорить ( я проверяла). Это вызывает истерику и словесный понос . У нас дома нет столько тарелок :))
Могу сказать, что он пытается там что то кричать про одниочество с ребенком , что я буду в их числе, буду тряпкой, об меня вытрут ноги , ну и т.д..
А меня совершенно не пугает. У всех свое мнение - в силу своего опыта и житейской мудрости. Но это все - пена :))
Не знаю, как будет ( одна ли буду или с мужиком...), но точно знаю, что что бы не было - мне будет спокойно внутри и комфортно.

А сейчас он не вытер ноги? Ой, как любят мужчины говорить о женском одиночестве! Но забывают, что в большинстве случаев одиночество - это кайф! Никаких нервов, готовки по полведра, никаких чужих бактерий в семье и на детях, ни у кого не отпрашиваться. Ну кайф же! А чем с ним лучше, не объяснил?

Валерия
#42

Вот откуда у мужчин такое самомнение?!! Что без них пропадешь, будешь насчастна, про 40 кошек ещё! Огромное количество повторных браков и с детьми, но всё равно не оставляют попытки манипулировать, что *** - дно и низший сорт. А многие *** спокойно живут, замуж выходят. Да и не в замужестве дело. Одной с ребёнком вообще может быть лучше на 200%. Да и не одной - работа, друзья, хобби, соц сети, путешествия. В наше время невозможно быть одинокой.

Гость
#43
Гость

Открою тебе тайну, когда еббёшь всё что движется с право и слева, рога уже не растут😁
Иммунитет!
Глупо думать о своих рогах когда ты сам их "раздаёшь".

То есть кто в паре первый начал изменять, тот и молодец, так?

Гость
#44
Гость

Пытаешься тренировать свой языково-губной аппарат?
Хорошие дело, в жизни пригодится.

Не понимаю о чем ты.

Гость
#45
Гость

:) моему так нельзя говорить ( я проверяла). Это вызывает истерику и словесный понос . У нас дома нет столько тарелок :))
Могу сказать, что он пытается там что то кричать про одниочество с ребенком , что я буду в их числе, буду тряпкой, об меня вытрут ноги , ну и т.д..
А меня совершенно не пугает. У всех свое мнение - в силу своего опыта и житейской мудрости. Но это все - пена :))
Не знаю, как будет ( одна ли буду или с мужиком...), но точно знаю, что что бы не было - мне будет спокойно внутри и комфортно.

Есть в вас внутренний стержень и самоуважение. Вы явно в жизни не пропадёте.

Гость
#46
Валерия

Вот откуда у мужчин такое самомнение?!! Что без них пропадешь, будешь насчастна, про 40 кошек ещё! Огромное количество повторных браков и с детьми, но всё равно не оставляют попытки манипулировать, что *** - дно и низший сорт. А многие *** спокойно живут, замуж выходят. Да и не в замужестве дело. Одной с ребёнком вообще может быть лучше на 200%. Да и не одной - работа, друзья, хобби, соц сети, путешествия. В наше время невозможно быть одинокой.

Так для того и манипулируют, чтоб об жен ноги вытирать, изменять им, а они чтобы терпели сидели под плинтусом. Наивные мужички. Пинка такому умнику под *** и нового любовника себе найти.

Гость
#47
Эгоистка

Автор, ваша история очень похожа на мою историю
Только мы не были женаты, жили вместе просто
Я изменила дважды, ему говорить не планировала, надо было морально просто себя получше почувствовать
В итоге я все же ушла
Он тоже грозился, не пускал, страдания изображал
Раза четыре за два месяца ещё пытался вернуть, оказалось что уже был в отношениях, просто слогаемые поменялись местами, уже о мне он грезил и божился выгнать новую мадам, если я соглашусь быть с ним
Но я не простила до сих пор
А относительно измены - мой вам совет, если все же решитесь - делайте это только с тем, к кому есть симпатия, тогда совесть не мучает
А если с первым попавшимся, чисто для галочки - долго будете чувствовать себя гадко

Глупости! Почему совесть должна мучить? Делайте "это" с другим и говорите себе что это таблетка от измены. И будете чувствовать себя замечательно. Обида не уйдёт но рога у него на лбу..... Кайф! Я так делала с мужем правда все равно выгнала, но реально стало легче!

Гость
#48

Я, в итоге развод. Не мстите, просто не прощайте и разводитесь сразу.

Эгоистка
#49
Гость

Глупости! Почему совесть должна мучить? Делайте "это" с другим и говорите себе что это таблетка от измены. И будете чувствовать себя замечательно. Обида не уйдёт но рога у него на лбу..... Кайф! Я так делала с мужем правда все равно выгнала, но реально стало легче!

Ну, я просто в принципе от секса с не симпатичным мне человеком не "наедаюсь", но вы правы, такой довольной себя чувствовуешь, когда мужик после такого серьёзного проступка тебя ещё винит, дескать, вот ты кроме меня никому не нужна
А я ухмыляюсь в лицо, потому что знаю, что час назад на меня между ляжек выглядывали глазенки любовника

Эгоистка
#50
Гость

Глупости! Почему совесть должна мучить? Делайте "это" с другим и говорите себе что это таблетка от измены. И будете чувствовать себя замечательно. Обида не уйдёт но рога у него на лбу..... Кайф! Я так делала с мужем правда все равно выгнала, но реально стало легче!

Одно другому не мешает
Из отношений нужно уходить гордо и победительницей. А этого без скидывания рогов, увы, не сделать