Гость
Статьи
Безотказная девушка

Безотказная девушка

На новой работе подружился с одной девушкой. Даже как то сблизились. На обед вместе. Домой провожаю иногда. Приятное общение. Часто встречаемся погулять. И как то сами друг другу и высказали всё. Вроде ничего необычного. Ей 27 лет, образование 9 классов, техникум, из неполной семьи, мама и младшая сестра. Помогает маме, сестре. Папу плохо помнит, маму бил, её. Часто пил. Сама выгнала его. С тех пор две копейки аликов и 0 помощи. В жизни ничего не видела, не добилась. Странное детство. Велосипед, ноги в шрамах. Дурные компании. И мир в книгах. Первый мужчина в 14 лет. На 10 лет старше. Крутил её, она любила. И с 16 каждый год по три четыре мужчины появляются в её жизни. Ухаживают, заботятся. Она влюбляется. Секс. Бросают. Они как будто знали, что она не откажет, бери, играй с ней. В 25 она смирилась. Мало с кем общается. Живёт в своем мире. Сама призналась. Она не может отказать в сексе. Поняла уже, что всю жизнь будет для мужчин секс куклой. Хотя никогда не плакала из за этого. Не переживала. Но так глупо влюблялась. Подруг нет. Общения нет. Работа. Дом. Книги. Помочь маме. С сестрой поболтать. Вот и всё. Не знаю почему мы друг другу так много рассказали. И я многое расскаал, что никому не рассказывал. Если не все. И она о многом говорила. Вот так в парке посидим, поговорим. Потом пойдем куда нибудь. Она кино любит. То сладости принесу ей, то помогу чем смогу. А куртку вечером ей на плечи накинешь, она так смутится. Улыбнётся. И как то по детски счастлива что ли. Какое то у меня к ней странное чувство. Но понимаю, если девушка такая, и столько ночей провела с разными мужиками. Вряд ли изменится. Я не могу ее понять, почувствовать. Но мне вот вроде и все равно, что было в её прошлом. Но умом понимаю, что здесь что то не так. Я даже общаться с ней начал не из за желания отношений, секса, или симпатии. Просто приятная девушка, милая. Как то на фоне всех выделялась. И как то потянуло к ней. И после общения, узнавания, я понимаю, она хорошая девочка. Но она безотказная.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

баба сочиняла
От безделия

Красавчик Апельсинов
#2

даааа, рога тебе обеспечит.

Гость
#3

А в чём вопрос, автор?
Ничто человеческое вам не чуждо. Это называется дружеское участие.

Гость
#4
Красавчик Апельсинов

даааа, рога тебе обеспечит.

Он её не любит. Жалеет немного. И всё. Так что это не его рога.)
И секса у них не будет.

Гость
#5

Я плакаль

Гость
#6

Автор, у неё просто детская психотравма на почве отсутствия отца. Надо проработать с психологом и все. Если хорошая и нравится, почему бы не женится?

Гость
#7

.

Гость
#8
Гость

.

Хорошо сказано

Защщщем мой платье в левопарде
#9

Хватит косить под мужика, все поняли, что ты баба, которую описываешь.

Гость
#10

Ей просто любви не хватало с детства. Особенно любви со стороны отца. Вот и отдается, едва почувствовав заботу, внимание, со стороны мужчины. А мужики сразу понимают, что она как собачка, только помани... Видно, что девушка не плохая. Просто ей нужно повысить свою самооценку, стать разборчивей..

Гость
#11

Да человек ничего хорошего в жизни не видел. Откуда ей было научиться? Еще хорошо, что добрая.

Гость
#12

u menya pervii paren toze bil v 14 ya sovsem ne ponyala sexa, posle u menya bil partner kotoromu sex nuzen bil kazdii den on pram sexogolic bil, ya ni razu ne poluchala ot sexa udovolstviya, poetomu nikogda emu ne otkazivala- mne bilo vse ravno! bezchuvstvenno! drugoi paren toze sex addictet- ne znayu pochemu menya vsegda na takix tanulo- u menya bilo tyazoloe detstvo- otec pil mnogo mamu bil, on ey izmenyal- vot i ya kak primer naxodila podobniz!
esli ona tebe nravitsya pomogi ey raskritsa kak devushke- ona ne znayet drugoi storoni! ti ne pozaleesh! ona mozet okazatiya samoy predannoi devushkoy! seychas takix ochen malo! pochemu xoroshix devushek tyanet na ploxix a ploxie suki vsegda naxodyat sebe xoroshix parney ya do six por ne ponimayu! eto pravda zhizni!
ona mozet izmenitsa! tolko togda kogda nauchitsya zeniti samu sebya!!!!
mne 30 i ya tolko seychas nachinayu osoznavati kak nado sebya zenit! i mir menyaetsya vokrug menya! udachi

Изабо
#13

Народ, это все тот же роковой самЭц-рукоблуд. Др..чит и пишет, пишет и др..очит. День прожил не зря.

Гость
#14

Не ведись.простая ***. Мечтает о принце, там уже рота солдат повывала. Сказочница и актриса. А обычные слова любой *** переняла: бил, пил, изменял. Дважды негодная баба из бабьей ямы. Сделайсказку, поимей и передай другому. Не верь ни слову. И еще раз, НЕ ВЕДИСЬ НА НЕЕ. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ РАЗЬЯСНЕНИЙ, ЮТУБ В ПОМОЩЬ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: