Гость
Статьи
Девочки, не будьте …

Девочки, не будьте настолько доступными!!!!!!!!!

Девушки, хочу узнать ваше мнение по поводу подобных правил, как вы думаете они позволят влюбить в себя мужчину:1.Никогда не звонить мужчине первой. Держаться изо всех сил, но не звонить. Только если вдруг у тебя срывается с ним свидание, можешь ему позвонить и сказать, что планы изменились. 2.Если мужчина тебе очень нравится, он приглашает тебя на свидание, ты должна постараться закончить свидание первой. Первое и второе свидание не должны длиться более 2-***** часов. Если вы вместе ужинаете в ресторане, то 3-4 часа. Но именно ты должна закончить свидание первой. Мужчине должно тебя «как бы» чуть-чуть не хватать.3. Если мужчина звонит в пятницу и приглашает тебя в субботу в кино, в ресторан, погулять, ты должна ему отказать под любым предлогом. И пусть твое сердце обливается кровью, но ты должна ему отказать. Следует приучить мужчину к тому, что приглашать тебя надо заблаговременно, т.*****. если он хочет тебя увидеть в пятницу или субботу, назначить свидание тебе он должен в понедельник- вторник, последний срок среда вечер. Он всю неделю должен мечтать о свидании с тобой. Откуда ты знаешь, вдруг, позвонив тебе в пятницу вечером и пригласив тебя в кино, у него, просто сорвалось свидание с девушкой, с которой он бы действительно хотел пойти, а тут ты безотказный, всегда согласный вариант.4. Первый месяц вашего знакомства, вы должны видеться с мужчиной 1 раз в неделю, и перейти к 2-3 свиданиям в неделю на второй месяц и 3-4 в неделю на третий месяц знакомства. Девочки, спуститесь на землю! Не делайте себя настолько доступными. Мужчины любят спорт-футбол, хоккей, преферанс и рулетку,- и поэтому они любят принимать вызов. Так будь для них вызовом. Не расстраивайся заповеди не на века.

Принцесса
565 ответов
Последний — Перейти
Кися
#1

а ты после таких правил не боишся сама потом всю жизь ждать, что кто-нибудь тебе может быть позвонит

Принцесса
#2

5.Следуя заповедям и замедляя процесс знакомства, принуждая его считаться в твоим характером ты заставляешь его полюбить твою душу, а не тело.
6. общеизвестно что мужчина хочет получить все уже на первом свидании. Твоя задача охладить его пыл. Позволь разок поцеловать себя, но не более. Если развивать оношения планомерно, ему придется полюбить твою душу, все твое существо, а не только тело. Так что, чем меньше ты действуешь физически, тем лучше.
7. Некоторые мужчины могут заставить тебя подумать что ты жеманишься, что ты старомодна. Некоторые посмеются над тобой или даже озлобятся. Дай им понять, насколько можно повежливее, что, если им это не нравится, больше они могут себя не утруждать. Если мужчина оказывает на тебя давление, это не тот человек с которым тебе следует встречаться.

Девочки, попробуйте эти заповеди, я некоторые пробовала, это РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ

Ines
#3

На мой взгляд доступность не в этом проявляеться вовсе.Самое главное правило: не ложись на 1,2,3,4 ... свидании с ним в постель.

Гость
#4

Тупость какая-то. Принцесса, иди уже в школу!

Андромеда
#5

Принцесса, ты молодец! Все правильно

Кися
#6

бред какой-то еще сидеть на часы смотреть сколько свидание длиться, если приятно с человеком сиди общайся нет иди домой

Принцесса
#7

Просто, как я эти правила поняла, мужчина быстро загорается интересом к девушке которая внешне ему нравится, но и быстро его теряет, если на первых свиданиях ты расскажешь ему всю свою жизнь, все свои страхи, надежды, проблемы на работе и.т.д. его интерес к тебе быстро угаснет.

Ирина
#8

Я согласна, что женщины сейчас стали очень доступными, мужчине нужно только пальцем поманить, прибежит не одна, так другая. А то, что легко достается, ими не ценится. Мужчины же охотники, как всем известно, у них в природе добиваться женщину, а сейчас все стало с ног на голову. Женщины сами делают первый шаг, сами звонят, приглашают в кино, театр, платят за себя в кафе. Они взяли на себя функцию мужчины быть инициатором отношений. Конечно для мужчин это очень удобно и они прекрасно пользуются жанской доступностью, отсутствием женского самолюбия. А женщины потом плачут от того, что их не ценят, ни во что не ставят, используют. Конечно, эти заповеди немного утрированы (например про приглашение в среду на субботний вечер), но смысл правильный

#9

Бред. В настоящее время никто никому ничего не должен. Каждый поступает так, как сам для себя считает нужным и правильным. А эти правила на мой взгляд, делают женщину предсказуемой. Подумайте, если бы ВСЕ девушки/женщины следовали им?! И в скором времени все мужчины о них догадались?!
К этим правилам следует относится с позиции: примите к сведению. А вызовом для мужчины можно быть и совсем другие вещи!

Гвоздика
#10

Ines, на 5 уже можно?

Принцесса
#11

Еще у девушки должно быть много интересов, друзей, увлечений. Ты для него должна быть всегда как бы "убегающей" по своим делам. Мужчина увидит что кроме него у тебя есть своя насыщенная жизнь, и он еще больше захочет тебя покорить. Ведь прияно иметь раядом с собой уверенную, красивую, уверенную в себе девушку с кучей интересов, карьерой, и прочее, чем домашнюю клушу.

Бывшая любовница
#12

Вы так рискуете остаться одной:)

#13

Выписки из стервологии?) Ну -ну)

Гвоздика
#14

9 ,согласна.можно сделать вызов, переспав с ним на первом свидании и пропав из его жизни навсегда.ему запомнится.

Не ангел
#15

по мне - так это правила для не особо интересных женщин. Они так сильно бояться, что вот "ах, я всё рассскажу сразу, сразу всё отдам, сразу вся раскроюсь - он сразу всё увидит, а потом ему будет скучно" - вот и придумывают себе правила. Ну хорошо - раскроется она (отдасться, расскажет и пр.) не с первых двух свиданий, а за первые два года - а потом что? всё то же самое - скука и привычка. Если, конечно, женщина из тех, что "по правилам".

Кися
#16

а первый секс сколько должен длиться, это у вас тоже по времени расписано

Груша
#17

автор еще не знает, что жизнь нельзя прожить "по бумажке"

пытается вывести формулу абсолютно правильного поведения )))))))))

Гвоздика
#18

11, а еще может понять, что ты замужем или у тебя параллельно 5 любовников.

#19

7 !!!Приятна и привлекательна для мужчины та женщина, которая слушает и слышит его, а не та, которая весь вечер про свою жизнь щебечет, щебечет, щебечет... Это первое,

и второе, согласна с правильностью смысла в некоторой степени. НО чтоб вот так им следовать.... Кисейные барышни 18 века, уж они то наверное следовали им.

Максим
#20

Наивно до ужаса :)

Принцесса
#21

Нет. А что было бы забавно Так, на секс у нас сегодная 1 час. Ставим таймер 8-)))))

Не ангел
#22

11, девушка никому не должна иметь много интересов и друзей. КОгда всё это - только для притягивания (и сохранения?) мужчин - то это достаточно пошло и наигранно выглядит. А когда чел интересный (любого пола) - то вокруг него и люди всегда (опять же любого пола) есть - и жизнь кипит.

.1.
#23

Пару лет назад пытался встречаться с девчонкой, которая пыталась им следоватьс с точностью хронометра. А я-то всё удивлялся -- просто какая-то вычислительная машина с перфокатой, а не живой человек.

Vurn
#24

Да, это совершенно верные правила для девушек, если они хотят длительных отношений и создания семьи. Данные правила практически мгновенно отсеют разного рода пикаперов, оставляя место для серьезных мужчины.

Мираж
#25

Недоступность хороша до определенного предела. А потом Вам просто перестают звонить и приглашать на свидания, потому что "кроме него у тебя есть своя насыщенная жизнь". И может быть один из 100 захочет завоевывать Ваше драгоценное внимание.

йцукен
#26

я согласна, черт побери. отношения должны быть волшебными и будоражащими душу, а ты бытовухой, когда люди находятся вместе по той лишь причине, что так им удобно.

Кролик Имбецил
#27

автор,откуда списала???

#28

11, это похоже на игру длиною в жизнь... только для одного зрителя.

14))))) Что Вы, такого НЕТ в нонишних правилах)))))))

#29

24, очень странно такое слышать от мужчины. Вообще-то мужчины в один голос говорят, что это не женщина, а мозготрахательница с такой то манерой поведения.

Принцесса
#30

Нет не в том плане, что друзья и интересы только для того чтобы ловить мужиков. Девушка изначально должна быть личностью. А не сидеть на диване перед телевизором и думать:- так чтобы привлечь мужика, придумаю себе хобби- коллекционирование мух и буду ему на свидании рассказывать, как мы с моими многочисленными, интересными, продвинутыми друзьями их ловим )))))))))

#31

Автор, на самом деле всё намного проще. Не надо заниматься дрессурой мужчины нарочито. Но и не надо позволять себе втюхиваться в него сразу. Здоровая доля пофигизма на первоначальном этапе - вот залог того, что это он будет ломать голову над твоей "загадочностью", а не ты над его.

.1.
#32

29 Карик, ну ведь это дейсвительно хорошо для женщины, потому что автоматически отсеиваются претенденты с низким темпераментом, склонные к рефлексии, и т.п. ботаники.

Гость
#33

согласна с автором, +1

Принцесса
#34

Я не скрываю, списано с книги "Думай и побеждай" почитайте, очень необычно, я была в шоке, после первого прочтения.

Vurn
#35

29. Я просто к пикаперам не отношусь. :) Для них да, такая тактика гибельная. Для мужчины, вылавливающего кандидатуру в жены - тактика нормальная, не отпугивающая, наоборот - притягивающая.

30, 31. Поддерживаю.

#36

32, ты ничего не попутал? Низкотемпераментные да прочие ботаны как раз таки могут годами волынку тянуть. Это "огню" надо всё и сразу. А не получает - идёт туда, где получит.

gata mala
#37

Поддерживаю тех, кто сказал, что при чем здсь секс и интерес, как к личности?Допустим, вы нужны МЧ только для секса. Тянуть хоть 10 лет можно, в итоге едино.Секс - до свидания.

Если, как человек интересна, то что высчитывать столько, не столько. Хорошо, для собственного успокоения, настройте внутренний ценз, например, месяц вам на узнавание. Вам, не ему.

Где - то читала, чтобы понять для чего тебе этот человек достаточно первых 30 секунд. :-))

Забыли про пикаперов. Может хватит уже недоделанную технику НЛП, перевранную так, что смешно становится, возводить в разряд дьявольского искушения? Прям глянул он, она влюбилась. :-))

И вообще, что читать книжные правила? Устанавливайте свои. А то правда, то ли человек, то ли помесь цитатника с перфокартой. ( с встроенным калькулятором:-)))) Кто что сказал, кто что посоветовал, посчитали, прикинули..Брррр

#38

Принцесса, 34, это всё работает только в случае, если женщина НЕ ВЛЮБЛЕНА в мужчину. Как только она влюбляется, мозг думать перестаёт. И контролировать она себя уже не в состоянии. А зачем тогда тебе мужчина, в которого ты не влюблена?

Мираж
#39

Не исключено, что мужчина будет пытаться завоевывать недоступную девушку, параллельно "потрахивая" (пардон за маой французский:)) доступных ее подружек. И завоевав ее будет продолжать в том же духе. Вам это надо?

Л@пуля
#40

Частично вы правы, но прошу заметить, только ЧАСТИЧНО

#41

На самом деле всё это "Думай и побеждай" - это "наш" ответ движению пикаперов)) Не более того)

Vurn
#42

36. Ну и замечательно, что "горячий" уйдет до того, как "поматросит и бросит", не так ли? (Если у девушки цель - именно очень длинные отношения)

#43

О Принцесса! Вы гениальны! Я обязательно куплю себе эту книжку и таймер, чтобы засекать, когда же уже можно целоваться! И буду везде с ним ходить! И, вместо того, чтобы заняться жестким сексом с классным парнем, которого я САМА хочу, я буду убегать к подружке и лить горькие сопли от неудовлетворенности! Вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, я буду сидеть и сбрасывать все звонки с мобильника, ласково обнимая вибратор!))) и постоянно буду думать, а не посчитал ли меня кто-то слишком доступной! какая интересная жизнь!

Груша
#44

34, автор. пользу подобная продукция приносит только авторам... )))))

про то, что "не нужно быть легкодоступной" должна была объяснить еще мама

#45

42, это было не к тому.... Это было к тому, что Диазепам решил, что отсеиваться таким образом будут ботаны, а я утверждаю (как и ты впрочем), что отсеиваться будут "огни" (то бишь те, кто хочет секса сразу).

gata mala
#46

42

Конечно! Потом темы возникают, как он ей изменяет и как она его не хочет. Но усё по правилам, для длительных отношений. ну - ну. :-))

Гвоздика
#47

38, точно, вот и получается, что закрывая эмоции и симпатии, можно расчитывать только на "мужчину, вылавливающего кандидатуру в жены", как крокодила в мутной воде.

Матильда Петровна
#48

а я считаю если людей потянуло друг к другу, почему бы не лечь в постель на втором свидании, у меня так было два раза, и на длительные отношения, первый 7 лет и второй раз уже замужем три года.Если бы было все так просто по правилам жить, тогда бы и проблем не было.ГЛУПОСТИ ВСЕ ЭТО.

Vurn
#49

45. Вот так согласен. :)

.1.
#50

36 ничего не напутал, потому что пока они тянул волынку, можно искать себе другого", а этого держать в сундуке (особенно вместе с другими). Ну и "огня", который на самом деле не огонь, а просто прикидыватся, тоже заодно отвадить.

Природа мудро устроена -- если влюблена, то влюблена в "правильного". Если не влюблена, то можно подольше повыбирать из "неправльных". Для как раз для второго случая очень подходящие советы.