Гость
Статьи
Девочки …

Девочки подскажите!действительно настолько занятой?

С мужчиной общались 5 месяцев. Секс был. В последнее время не звонит не пишет неделями, но если позвоню или напишу я, то отвечает сразу и всегда вежливо ( не на отвали) у него своё дело, работает с утра до ночи (100%информация) + сейчас переезжает на другую квартиру. Говорит очень устаёт и времени нету со мной видеться. В последнее время я иду на контакт первая чаще ( раз в неделю спрашиваю как дела) если удаётся увидеться всегда со мной нежен и ласков.
Девочки подскажите, он меня по тихому сливает или действительно настолько занятой что даже не спросить как у меня дела?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
ФИО
#1

Автор, очень занят - это одно из самых больших женских заблуждений. Если мужчине надо, всегда найдет время. Так что увы, он просто вас сливает. Наверняка нашел другую.

Гость
#3

Вы ему явно симпатичны - иначе бы он вел себя не столь вежливо. Но все же не настолько, чтобы отвлекаться ради вас от других дел. Возможно, что-то поменяется, но шансы невелики.

Автор
#4
Гость

Вы ему явно симпатичны - иначе бы он вел себя не столь вежливо. Но все же не настолько, чтобы отвлекаться ради вас от других дел. Возможно, что-то поменяется, но шансы невелики.

Вот эта его вежливость и нежность и вводит в огромное заблуждение:(

ФИО
#5
Автор

Вот эта его вежливость и нежность и вводит в огромное заблуждение:(

Держит вас как запасной аэродром, вдруг основной вариант провалится, будет вас какое-то время пялить. Потом другую найдет и вы снова на бэк вокале.

Гость
#6
Автор

Вот эта его вежливость и нежность и вводит в огромное заблуждение:(

Привыкли когда вам хамят? А тут вежливый мужчина. Срыв шаблона.)))

Автор
#7
ФИО

Держит вас как запасной аэродром, вдруг основной вариант провалится, будет вас какое-то время пялить. Потом другую найдет и вы снова на бэк вокале.

Вот это больше похоже на правду

Кристина
#8

Забудь о нем и не надо унижаться ! Не придумывай оправдания ! Хотеть значит мочь. Мужчина который хочет - сам звонит и сам настаивает на встречах так, что тебе и не остаётся времени или поводов сомневаться и ломать себе голову где он. Вот это 100% правда. Ищи другого

Кристина
#9

Выходные, праздники вместе проводите? Отдых в ближайшем хотя бы будущем планирует с тобой ? Ну в смысле не обещания конечно пустые а конкретно покупка билетов заказ отеля и и тд? С друзьями знакома его? Ответь честно сама себе. Просто не теряй времени! Удачи!

Сон
#10

Автор,к сожалению,солидарна с остальными.
Возможно это правда он занят,но был б Вы ему нужны,боялся бы потерять и находил хоть минутку за кофе написать Вам первым.
Вы скорее всего ему симпатичны и держит Вас на всякий случай рядом.

Я думала,Вам стоит кинуть писать первой.Посмотрите на его реакцию на это.Наверняка все само собой так сведется на нет.

Автор
#11

Девочки, спасибо Вам за ответы! Мне это нужн было,наверное, чтобы разум мой протрезвел!

Гость
#12

Максим зовут не?

Автор
#13
Гость

Максим зовут не?

Нет

Гость
#14
Автор

Девочки, спасибо Вам за ответы! Мне это нужн было,наверное, чтобы разум мой протрезвел!

Тут может вообще быть так, что вы не вторая "про запас", а таких как вы несколько вообще. Я тоже думала не звонит и не пишет - занят. Ага.... другими занят, выяснилось

Автор
#15
Гость

Тут может вообще быть так, что вы не вторая "про запас", а таких как вы несколько вообще. Я тоже думала не звонит и не пишет - занят. Ага.... другими занят, выяснилось

Как выяснилось?

Гость
#16
Гость

Максим зовут не?

. А вас не Оля зовут?!?

Автор
#17
Гость

. А вас не Оля зовут?!?

Нет:))

Гость
#18

Милая авторша, ну это ведь классика. Мужчина становится резко занятым, у него появляются дела и заботы. Но ведь раньше у него было время на вас. А тут не стало?!? Дорогая моя, ну не позорьтесь вы. Оставьте его в покое

Гость
#19

Мужская тактика.Дают-бери.Вы ему симпатичны....а нежный и тактично он наверное не только с вами.Такой вот воспитанный))))

А
#20
Гость

Милая авторша, ну это ведь классика. Мужчина становится резко занятым, у него появляются дела и заботы. Но ведь раньше у него было время на вас. А тут не стало?!? Дорогая моя, ну не позорьтесь вы. Оставьте его в покое

+++++++++++++++++ да, это точно классика...сначала сремя есть..а потом резко нет))

Гость
#21
Автор

Тут может вообще быть так, что вы не вторая "про запас", а таких как вы несколько вообще. Я тоже думала не звонит и не пишет - занят. Ага.... другими занят, выяснилось

Как выяснилось?

Да был пойман с поличным :) главное, хорошо скрывал то что самый обычный он кобель, а я и представить не могла, что на него вообще кто-то кроме меня может повестись!!!

Гость
#22
Автор

С мужчиной общались 5 месяцев. Секс был. В последнее время не звонит не пишет неделями, но если позвоню или напишу я, то отвечает сразу и всегда вежливо ( не на отвали) у него своё дело, работает с утра до ночи (100%информация) + сейчас переезжает на другую квартиру. Говорит очень устаёт и времени нету со мной видеться. В последнее время я иду на контакт первая чаще ( раз в неделю спрашиваю как дела) если удаётся увидеться всегда со мной нежен и ласков.
Девочки подскажите, он меня по тихому сливает или действительно настолько занятой что даже не спросить как у меня дела?

У меня так же было.У него девушка появилась и она оказалась в приоритете. А со мной он до сих пор вежлив, если случайно пересекаемся.

Гость
#23

Имеют право на жизнь все версии здесь написанные. Отсутствие желания - множество причин. Вот и всё.

ТОПТЫЖКА
#24

Когда в универе училась, то у меня был знакомый, который претендовал на роль моего парня. Поначалу нормально общались, а потом началось: перестал звонить, редко писал, а на мои вопросы отвечал, мог времени мало. Это при том, что он был безработный студент, который не ходил на пары, а когда начиналась сессия, то он приходил на экзамен и тупо списывались. Никогда не учил предметы. А после появился парень, который работал в мвд. У него практически не было выходных, работа с утра до ночи, но он находил время для наших встреч. Один раз он ко мне даже с температурой припёрся. Это я пишу к тому, что когда мужик хочет, то он находит время, а когда не хочет, он всегда будет говорить, что ужасно занят даже, если он бездельник.

шок
#25

Если у человека есть чувства он найдет время написать. за обедом или грубо в туалете но напишет.

Ната
#26

По разному бывает, я так одного бросила,не стала ждать, а у него действительно были проблемы с работой и они занимали все его мысли.Спустя 7 лет опять встретила и очень пожалела, что не подождала тогда.

#27

у него есть еще кто-то, но вас отпускать и отшивать явно не хочет, как запасной вариант нужна, чтобы расслабиться, раз сразу не стала наезжать

Гость
#29
Гость

С мужчиной общались 5 месяцев. Секс был. В последнее время не звонит не пишет неделями, но если позвоню или напишу я, то отвечает сразу и всегда вежливо ( не на отвали) у него своё дело, работает с утра до ночи (100%информация) + сейчас переезжает на другую квартиру. Говорит очень устаёт и времени нету со мной видеться. В последнее время я иду на контакт первая чаще ( раз в неделю спрашиваю как дела) если удаётся увидеться всегда со мной нежен и ласков.
Девочки подскажите, он меня по тихому сливает или действительно настолько занятой что даже не спросить как у меня дела?

У меня так же было.У него девушка появилась и она оказалась в приоритете. А со мной он до сих пор вежлив, если случайно пересекаемся.

круто)))))

Гость
#30

У меня было так. Красивые слова и ухаживания, месяцы блаженства. А потом он резко стал занят, у него стало много дел. Он перестал звонить, писать стал очень редко. Стала я первая звонить и писать, хотя. Раньше этого не делала никогда. Когда я сама звонила , он был учтив, всегда хорошо разговаривал. Я долго на это велась, а потом мне это надоело. И я не долго думая, отправила его в черный список в контакте, заблокировала его номер телефона. И все. Что вы думаете?!? Этот хуеплет уже вечером мне начал звонить с другого номера с тупым вопросом :" почему ты так сделала?"... Я осмелела и говорю : " Ты тупой или притворяешься?"... Короче бросила я трубку , ***** мне такое отношение не нужно

Гость
#31
Гость

У меня было так. Красивые слова и ухаживания, месяцы блаженства. А потом он резко стал занят, у него стало много дел. Он перестал звонить, писать стал очень редко. Стала я первая звонить и писать, хотя. Раньше этого не делала никогда. Когда я сама звонила , он был учтив, всегда хорошо разговаривал. Я долго на это велась, а потом мне это надоело. И я не долго думая, отправила его в черный список в контакте, заблокировала его номер телефона. И все. Что вы думаете?!? Этот хуеплет уже вечером мне начал звонить с другого номера с тупым вопросом :" почему ты так сделала?"... Я осмелела и говорю : " Ты тупой или притворяешься?"... Короче бросила я трубку , ***** мне такое отношение не нужно

ну ну

Автор
#32
Гость

У меня было так. Красивые слова и ухаживания, месяцы блаженства. А потом он резко стал занят, у него стало много дел. Он перестал звонить, писать стал очень редко. Стала я первая звонить и писать, хотя. Раньше этого не делала никогда. Когда я сама звонила , он был учтив, всегда хорошо разговаривал. Я долго на это велась, а потом мне это надоело. И я не долго думая, отправила его в черный список в контакте, заблокировала его номер телефона. И все. Что вы думаете?!? Этот хуеплет уже вечером мне начал звонить с другого номера с тупым вопросом :" почему ты так сделала?"... Я осмелела и говорю : " Ты тупой или притворяешься?"... Короче бросила я трубку , ***** мне такое отношение не нужно

Эээээ

Гадья Хренова
#33

слил тебя, ждет пока отванянешь

Гость
#34

18+
У меня тоже так все начиналось. Все истории что ли с брошенными бабами как под копирку. А я его любила. Долго. И вчера мне этот вежливый написал - хочу тебя увидеть но так, чтоб в глотку тебе прям кончить, чтоб ты задыхалась. Я сижу и не пойму что со мной происходит. У меня слез даже нет. И не поделишься ни с кем таким.

рыба
#35
Автор

Нет

Петр Афанасьич?

Гость
#36
рыба

Петр Афанасьич?

Михайло Никодимыч.

Гость
#37

Соглашусь, что если мужчине надо встретиться, то он всегда найдет способ. Я однажды ехала в поезде, недавго вышла замуж и кольцо на пальце. Со мной познакомился сосед по купе, мужчина на десять лет старше меня, препод в ВУЗе. Сутки болтали обо всем, без всякого флирта. Я ему даже фамилию не сказала. На утро он меня в соц сетях нашел по имени, а имя у меня Елена (у каждой пятой в нашей стране). Сколько же фоток надо перелопатить в милионном городе, чтоб девушку найти, замужнюю. Еще пол года писал, просил о встрече. Так что, кому надо - тот найдет.

Гость
#38

Перегорел. Сказать в лицо не может. Сливает. У меня похожая история была.

Автор
#39

Я его напрямую спросила. Сказал что не сливает, просто сейчас действительно время тяжелое.
Но я все же считаю, как и выше писали, что если бы хотел мог бы хоть из туалета написать.
Я ничего отвечать не стала. Отойду на задний план. Само по себе ранет сойдёт.
Жаль конечно все это осознавать.
Всем спасибо за ответы!

Гость
#40

Классический слив,без вариантов

Автор
#41
Гость

Соглашусь, что если мужчине надо встретиться, то он всегда найдет способ. Я однажды ехала в поезде, недавго вышла замуж и кольцо на пальце. Со мной познакомился сосед по купе, мужчина на десять лет старше меня, препод в ВУЗе. Сутки болтали обо всем, без всякого флирта. Я ему даже фамилию не сказала. На утро он меня в соц сетях нашел по имени, а имя у меня Елена (у каждой пятой в нашей стране). Сколько же фоток надо перелопатить в милионном городе, чтоб девушку найти, замужнюю. Еще пол года писал, просил о встрече. Так что, кому надо - тот найдет.

У меня была похожа история. Познакомились в баре, я была пьяная в нули, он трезвый за рулём. Я утром о нем забыла, а он меня в соц сетях нашёл, узнал где я работаю. Приехал к моей работе и ждал с цветами и конфетами. Сказал что даже в таком состоянии как я была ( не бы не мы) показалась ему интересной.

Каркуша
#42

всякое может быть. просто не пишите и незвоните первая теперь и посмотрите когда он про вас вспомнит

Гость
#43
Автор

Я его напрямую спросила. Сказал что не сливает, просто сейчас действительно время тяжелое.
Но я все же считаю, как и выше писали, что если бы хотел мог бы хоть из туалета написать.
Я ничего отвечать не стала. Отойду на задний план. Само по себе ранет сойдёт.
Жаль конечно все это осознавать.
Всем спасибо за ответы!

. Автор они все так отвечают,что все ок,не выдумывай и тд...Ну подумайте сами,человек не то что не встречается в реале,но даже не пишет сам,не унижайтесь,неприятно но от того,что будете эту волынку тянуть, еще хуже

Автор
#44

Эх, девочки. Странно что я в дп ещё не впала))
Ну ладно, что уж поделать

Автор
#45
Гость

Автор
Я его напрямую спросила. Сказал что не сливает, просто сейчас действительно время тяжелое.
Но я все же считаю, как и выше писали, что если бы хотел мог бы хоть из туалета написать.
Я ничего отвечать не стала. Отойду на задний план. Само по себе ранет сойдёт.
Жаль конечно все это осознавать.
Всем спасибо за ответы! . Автор они все так отвечают,что все ок,не выдумывай и тд...Ну подумайте сами,человек не то что не встречается в реале,но даже не пишет сам,не унижайтесь,неприятно но от того,что будете эту волынку тянуть, еще хуже

Да я уже понимаю это все!
Конечно уже не буду ничего писать, буду своими делами заниматься

Гость
#46
Автор

Эх, девочки. Странно что я в дп ещё не впала))
Ну ладно, что уж поделать

ну и очень хорошо,что не впали и не вздумайте)мужики в основном мудаки и не стОят наших страданий)

Гость
#47

Мой тоже говорил, что чувства как прежде, но я то чувствовала, что не так. В итоге просто пропал, после моего сообщения. Я правда там написала, что не понимаю, что происходит... немного грубовато наверно...но тогда накопилось. Воспользовался видимо моментом, чтобы исчезнуть.

Гость
#48

Автор, вежливость и нежность от него - это только слова. Но вы же взрослая и понимаете, что смотреть нужно на поступки. Он потерял к вам интерес, тяги нет. Но головой он понимает, что человек вы хороший и обижать вас грубостью нет повода. Если были бы чувства, у него бы я@ца уже посинели без вас. Приезжал бы после всего, утыкался вам в шею и шептал как он вас хочет.
Не пишите ему больше, ищите другого.

Гость
#49

Вы запасной аэродром в лучшем случае.
Хамят только крайне не воспитанные люди. Почему он должен вам хамить? Что такого вы сделали? Ничего. Наоборот, вы ему мило щебечите, предлагаете себя.
Естественно, он вам вежливо отвечает, когда вы звоните или пишете, как любой нормальный. Но сам не звонит и не предлагает встретиться, так как не хочет.

Гость
#50
Автор

Я его напрямую спросила. Сказал что не сливает, просто сейчас действительно время тяжелое.
Но я все же считаю, как и выше писали, что если бы хотел мог бы хоть из туалета написать.
Я ничего отвечать не стала. Отойду на задний план. Само по себе ранет сойдёт.
Жаль конечно все это осознавать.
Всем спасибо за ответы!

Сколько Вам лет?
Неужели вы ждете, чтобы он вам сказал прямо "да, я тебя сливаю, ты меня достала, но как вежливый человек я терпел твое назойливое внимание - думал, сама все поймешь, но ты не отставала и я вынужден сказать тебе открытым текстом - ты мне не нужна, отвали".