Гость
Статьи
За месяц тренировки- …

За месяц тренировки- жим лежа, грудь как силиконовая!!

девочки не верьте никому,что обвисшую грудь или груди с висячей кожей помочь можно только силиконом. я первая леди которой удалось (точнее превая кто об этом хвастается:)) добиться жимом лежа "стоячей " твердой груди. не хочу ни кого убеждать (нет времени из за наличичя ребенка). первые результаты увидела через 2 недели занятий по 10 (!!) минут. сейчас по моему прошло с полтора месяца ежедневных занятий по 10 минут а у кого есть терпение и время заниматься этим больше будет как настоящяя силиконовая грудь но натуральная и красивее и будете здоровее. жим лежа еще предотвращает рак груди.грудь настолько стала прекрасней , короче я счастлива и горжусь собой.:) нужна дисциплина. следите за темами фото покажу позже, когда результаты еще явней будут видней.было стыдно делать фото до жима лежа, поэтому покажу только грудь на этапе 1,5 месяцев тренировок по 10 минут ( 4-или 5 кг гантелями) (это фото будет как "до" и позже покажу "после" когда результаты будут очевидны)не верьте не верьте не верьте никому кто твердит об операций.кратко о себе: рожавшая, 30 летняя, резко худела в молодости так что грудь стала ужас-обвисшая кожа, обвислая грудь стыд и срам короче!!!извините за "стиль письма", просто хочется поделиться неописуемой радостью. а руки то стали какие красивые, намечавшиийся варикоз стал менне заметен и возможно признаки того что исчезнет совсем грудь твердая больше и не обвисшая.спасибо за внимание!

я
578 ответов
Последний — Перейти
#1

Подробнее, сестра, подробнее!

#2

ну ничего себе!!! да, да подробнее!

аня
#3

че та ниче не поняла..мне конешно это не надо, грудь своя хоть и небольшая но красивая. однако на будущее поясните мне это как жим лежа..прям вот если можно дословно, например "лежа на спине....в руках...такие то такие движения..."

Шайка
#4

а размер груди какой?

oh i ah
#5

:) leja na spine ili kak?

навозная муха с соседской кучи
#6

Ага, автор заинтриговала форумских кур и дунула) так держать, держать в напряжении)

Гость
#7

автор, можно поподробней, как это - жим лежа?

Гость
#8

Силиконовый цветочек ! Ау ! Сосать только лежа !
Автору сорри

хочу титьки)
#9

автор ну и где же вы?? напишите как это жим лежа ну и какой размер у вас был конечно тоже интересует:)

Мурка
#10

Вы еще спросите что такое гантели ))) про силикон тут никто не стал интересоваться.

Катеоначка
#11

жим лежа, видимо, просто отжимание от пола.

Гость
#12

Ленок -пирожок что-ли?

будете ждать фоток месяц, а то и больше )))

To All
#13

Jim leja-eto kogda lejite na skameeche i podnimaete shtangu.

я
#14

пойсковик : например в вилпедий о жиме лежа

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%BC_%D0%BB%D1%91%D0%B6%D0%B0

щаз
#15

не надо, автор, пездеееть
ага, родила, в молодости худела, а щас у нее стоит
люди годами в тренажерке занимаются и результат из-за таких похудений практически нулевой

я
#16

При выполнении жима лёжа с узким хватом большая нагрузка ложится на внутренние отделы грудных мышц и на трицепсы. Гриф можно опускать на верхнюю часть груди, среднюю и нижнюю, что позволяет предотвратить застой в росте мыщц. Вариантами жима лёжа также являются жим на тренажёре Смита, жим гантелей и наклонный жим.

Во время жима лёжа на наклонной скамье прорабатываются верхние отделы грудных мышц (если упражнение выполняется в положении, когда голова находится выше ног) или нижние отделы груди (если упражнение выполняется головой вниз).

Жим гантелей позволяет опустить вес в нижней точке существенно ниже, так как гриф штанги позволяет опустить вес только до уровня груди. Кроме того, при жиме гантелей можно изменять траекторию движения, сводить гантели друг к другу в верхней точке, выжимать гантели, расположенные параллельно друг к другу, что позволяет задействовать новые пучки мышц и действует на них по-другому.

Жим на тренажёре Смита позволяет выполнять упражнение без страховки, но существенно влияет на амплитуду движения, ограничивая её.

я
#17

ОЧЕНЬ ВАЖНО ЭТОТ МОМЕНТ: Кроме того, при жиме гантелей можно изменять траекторию движения, сводить гантели друг к другу в верхней точке, выжимать гантели, расположенные параллельно друг к другу, что позволяет задействовать новые пучки мышц и действует на них по-другому.

я
#18

нет времни никого убеждать особенно таких как щаз, не веришь проходи мимо, сделаю одно: покажу фото до и после. это коротко и верно

я
#19

но мой результат это начало пути планирую еще лучше!!!:)) радости нет границ

я
#20

о гантелях: у меня 5,5 (гантели по 3,5+2 кг набитые песком или чем то другим штучки на липучках названия не знаю).

я за спорт
#21

штучки на липучках с песком называются грузы

Влюбленная.
#22

Любой КМС-ник по активным видам спорта,скажет,что для того,чтоб грудь быва всегда упругой,надо с подросткового возраста развивать мышцы и поддерживать их. Лучше всего для этого отжимания. Для тех,кто не может отжиматься и не является спортивно-активным чел-ом,тот может пробывать отжиматься не от пола,а от стены хоть,под 45градусов.Результата полной подтяжки не достигните,но внешне результат будет.

А автор фигню написала и очередной развод.

я
#23

кто не верит проходите мимо как уже писала нет времни на убеждения вас. просто напишите ничего невозможно что дано природой того не изменишь если с генами не повезла, что нужно только оперировать. ваше мнение мне заранее известно но оно меня не интересует это тема для девушек кто хочет естьсвенным методом улучшить грудь и кто не ленив и не скептичен

я
#24

и для дисциплинированных девушек которые не скептичные. скептики вам прямая дорога к хирургу . или верьте дальше что ничего невозможно

Влюбленная.
#25

Автор,какие скептики итд?!Вам в голову не приходит,что здесь полно бывших спортсменок профессиональных?! посему Ваша чухня вызывает смех.

Красивая
#26

Я верю автору, т.к. сама месяц назад купила гантели весом по 2,5 кг каждая и делаю жим лежа и развожу руки в стороны( не знаю как правильно называются эти упражнения). ДЕлаю по 30 жимов, в три сэта. Результат меня поразил, грудь стала более упругой и очень красивой формы, просто подтянулась, после родов прошло 5 лет и грудь сейчас стала выглядеть очень классно! Я очень довольна результатом. Начала делать эти упражнения, когда увидела результат у моей сестры. У меня до родов был 2-й размер, после родов 3-й. Плюс ко всему постоянно мажу увлажняющими кремами утром и вечером. Все невозможное возможно!

я
#27

ИТАК, ГАНТЕЛИ 3,5 И ГРУЗЫ ПО 2 КГ . ДЕЛАЮ 200(! ПО СРАВНЕНИЮ С КРАСИВОЙ:)) ЖИМОВ. СНАЧАЛА ЖИМ НЕ ДО КОНЦА , К КОНЦУ ЕЖЕДН.ТРЕНИРОВОК УЖЕ МОЖНО ЖИМ ДО КОНЦА . НО НЕТ ПРАВИЛ . ПУСТЬ ПОЛУЖИМОВ НО 200 ЖИМОВ. А ДЛЯ НАЧАЛА ПОЛУЖИМОВ, ПОТОМУ ЧТО МОЖНО БОЛЬНО СДЕЛАТЬ НЕ ПРИВЫЧНЫМ КОСТЯМ

я
#28

то есть концу ежед.жимов (точнее полужимов) по 200 раз к концу месяца можно увеличить полужим ну короче сколько мышцы (подчеркиваю мышцы а не КОСТИ, я в начале на кости нагрузку делала потом месяц не смогла заниматься нагрузку пжл.всегда на мышцы) выдерживают столько разводишь

я
#29

влюбленная спортсменка не значит бодибилдерша. спортсменка все мышцы разивает а если делать упор на грудь именно на грудь и только на нее в течение опред.времени то результаты будут . плиз, я не хочу завязнуть в споре. скажем так: не" верующим" и считающим что они все на свете знают тут не место.

я
#30

влюбленная, бодибилдеры и то все мышцы развивают равномерно а я делаю упор токо на груди и результат впечатляющий. тут дело не в "возможно или нет" а просто факт на лицо, и конечно дисциплина и БОЛЬШОЕ желание иметь красивую грудь без операций

я
#31

все не хочу дискутировать

а мне не стыдно!
#32

я, а фоты-то где?

щаз
#33

тут не дискуссия, а монолог)
сбавь обороты, отожми капслок, расставь запятые, тогда этот бред наивным девушкам хоть читать удобнее будет)

Влюбленная.
#34

Автор, нормальная женщина дисциплинирована и так. И спортом занимается. Поэтому и без Вашей чухни знает,что спорт подтягивает,в том числе и грудь делает упругой.

И причем здесь бодибилдинг?! Проф.спортсментам нет нужны делать упор на что-то одно,они и так в тонусе,а "обычные женщины" и так спортом,повторюсь,занимаются и корректируют то,что им хочется,и знают на что и как делать упор. А ваша тема-разводка.

Дурадурой
#35

Я так понимаю, грудь - это мышца, на ней неходиться молочная железа, состоящая в основном из жира и она не качается, нет таких упрожнений. Мышцу можно подкачать, а что делать с молочной железой, если размер более 2, не понимаю...

я
#36

33, тебя попросили по человеческий сгинь

я
#37

все тема закрыта до следующего месяца

крошка
#38

я а руки у вас не накачались? скажите какой размер у вас был?

Кот Матроскин
#39

38, умиляюсь, читая такие вещи -)) гантелями 2,5 кг вообще ничего накачать нельзя, скажу вам по секрету ))

щаз
#40

36, а у тебя тут по приглашениям?) что благодатную весть в массы вещать мешаем?)
БОЛЬНО СДЕЛАТЬ НЕ ПРИВЫЧНЫМ КОСТЯМ - это вообще перл))

Гость
#41

А если вот это купить? http://www.top-shop.ru/beauty/easy-curves/

Карга, стара и нееплива
#42

Автор, так не пойдёт, сисьге в студию!

кристина
#43

Отжимаюсь от упора по 30 раз в день. Лежа на спине выжимаю гантели 3 кг. по 100 раз. Форма груди стала лучше - видимо за счет тонуса грудных мышц. Но вот идеального "стояния", как в 16 лет, - нет.

Гость
#44

Автор не обманывает, это правда. Я форму груди исправила отжиманиями. Каждый день в течение 3 месяцев: 3 подхода по 10 раз - жим лёжа, руки ставить недалеко; 20 раз - от стены; 20 раз - от кровати. Руки не увеличились, нагрузку правильно распределяйте.

Гость
#45

Очень важно после отжиманий потянуть мышцы, "потягушки" от всей души, дабы не развилась сутулость.

маня
#46

грудь подтянется слегка, это точно. но вот чтобы она стала твердой? автор, у вас нет мастопатии? при ней грудь твердеет и болит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Вобще-то грудь изначально не поддержана ни одной мышцей)

шанелька
#48

200 раз за один подход с весом по 5.5 кг на одну руку для нетреннированного человека просто нереальная цифра... имхо

Гость
#49

ну канеш, если она изначально 1го, макс 2го размера, то мона... у меня большая, некрасивая и обвисшая, мышцами она уже никак не поддержится(((

Фелисия
#50

жим лежа,жим лежа... я видела таких баб-качков,это ж пестец! Там и груди-то нет,всё как у мужика,тока *** нет....

Пятый-то не поставишь 100% ,хоть жми лежа до смерти теперь,и наплювать...