Гость
Статьи
Муж тайно сливает …

Муж тайно сливает деньги

Год назад муж начал играть в онлайн игры( танки) . Мне это конечно не нравилось , но я сначала не видела особой проблемы, потом он стал играть больше , каждый день вечером после работы до часу ночи примерно. А в выходные часов с 4 вечера и до часов 6 утра. Я пыталась его отвлечь заинтересовать , не пилила , выгляжу ухожено ( худенькая, хожу в спортзал, всегда маникюр, педикюр , эпиляция, легкий мейк, длинные волосы до талии), но ему интересно только танки. Он мне клялся что деньги туда не сливает . А вчера случайно открыла ноут , а он из почты не вышел, а там регулярные покупки с Яндекс денег на танки по 2 200р, 2500р . То есть он мне врал что не тратит деньги. Я его опять спросила ты тратишь деньги, не обманывай мы де семья. А он глядя в глаза клялся что нет. Сижу плачу, вижу что ситуация никуда не годится (( не знаю что делать . Собирались завести ребенка он хотел и свекровь загрызла. Мне 26 лет, мужу 29.Но а такой ситуации даже не знаю что делать. Мудрые женщины подскажите .как быть я в отчаянии.

Мария
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сколько потрачено, чтобы оценить масштаб? Если мужик зарабатывает, то пусть тратит на свои хотелки, но в меру разумного. Вы тратите деньги на косметику, приблуду всякую, почему он не может потратить на свои хотелки?

Гость
#2
Гость

Автор, сколько потрачено, чтобы оценить масштаб? Если мужик зарабатывает, то пусть тратит на свои хотелки, но в меру разумного. Вы тратите деньги на косметику, приблуду всякую, почему он не может потратить на свои хотелки?

Ну сидеть целый день за компом это же не норма

Гость
#3

в онлайн игры спускать последнее дело, ладно косметика,она нужна. а в игры это не логично)
не знаю что посоветовать, эта игра очень затягивает, скандалы не помогут.
живите для себя,тоже игру скачайте и делите комп на двоих.

Анастасия
#4

Гони его! Это как наркотик. Пусть грузится в свой танк и yeпывaeт!

Гость
#5
Гость

Автор, сколько потрачено, чтобы оценить масштаб? Если мужик зарабатывает, то пусть тратит на свои хотелки, но в меру разумного. Вы тратите деньги на косметику, приблуду всякую, почему он не может потратить на свои хотелки?

Ахах, вот это место порадовало: "хожу в спортзал, всегда маникюр, педикюр , эпиляция, легкий мейк". На это, значит, можно бабло сливать

#6

Я - ребенок подобной семьи. Это продолжается бесконечно и дорастает до таких масштабов, что хочется в петлю залезть. Если вы хотите жить хорошо, то развод. Человек может долго врать, скрывать... А когда вы узнаете сумму долга, земля уйдет из под ног. Возможно ваша совместная жизнь сподвигла его на такие занятия и с другим человеком он не будет этого делать. Решать вам, но я такого наслушалась и насмотрелась... что не стала бы строить с таким человеком семью, даже когда суммы не значительные, но человек клянется и врет.

Гость
#7

ну если бы он удочку себе прикупил и крючки,можно бы было это принять,а тратить на игры-это всё, сливание денег в дыру.И не слушайте неликвидных оправдательниц ,он будет спускать деньги в игры. У меня соседка сразу выгнала такого,хорошо,говорит,не родила от него,их потом всё больше и больше затягивает,потом вышла замуж за нормального,родила.

Мария
#8
Гость

Автор, сколько потрачено, чтобы оценить масштаб? Если мужик зарабатывает, то пусть тратит на свои хотелки, но в меру разумного. Вы тратите деньги на косметику, приблуду всякую, почему он не может потратить на свои хотелки?

я не против что бы он покупал себе аксессуары для рыбалки например, или для машины . Но игра это другое - он все забросил , когда играет как не в себе орет матерится колотит по столу , стал агрессивным, подойти нельзя в грубой форме заткнись не мешай у меня бой!

Гость
#8
Гость

Ахах, вот это место порадовало: "хожу в спортзал, всегда маникюр, педикюр , эпиляция, легкий мейк". На это, значит, можно бабло сливать

я сама на это зарабатываю и это я пояснила а то тут любит писать сто если муж играет значит баба у него жирная стремная и так он уходит от реальности .

Гость
#9

да, действительно, время и потраченные деньги должны быть умеренными. иначе это игромания. Я бы свекрови поплакалась, пусть воздействует. сама бы с ним об ограничениях договорилась, если не сравляется, значит лечить. дайте ему пару хороших статей про игроманов прочитать

ГостьЯ
#10
Гость

в онлайн игры спускать последнее дело, ладно косметика,она нужна. а в игры это не логично)
не знаю что посоветовать, эта игра очень затягивает, скандалы не помогут.
живите для себя,тоже игру скачайте и делите комп на двоих.

тогда и билеты на концерт покупать тоже нелогично. можно же на экране концерт посмотреть и даже лучше видно будет.
деньги на игру=деньги потраченные на качество и кайф досуга.
Я сама ненавижу игроманов всех мастей, но я их понимаю. Им скучна реальная жизнь, им интереснее и проще развлекать себя виртуальными действами.

Гость
#11
Гость

да, действительно, время и потраченные деньги должны быть умеренными. иначе это игромания. Я бы свекрови поплакалась, пусть воздействует. сама бы с ним об ограничениях договорилась, если не сравляется, значит лечить. дайте ему пару хороших статей про игроманов прочитать

про ограничения пробовала говорить что столько играть это уже зависимость , но он говорит что у него все под контролем, ничего слушать не хочет , сразу орет на меня.то есть он не видит проблему и не считает что у него зависимость. Да я признаю мужские хобби : рыбалку , охоту, гараж, спорт и даже игры если они в меру но то, что присходит это же не нормально сидеть по 12 часов за компом!!!!!

Старая Кукрыникса
#12
Гость

Ахах, вот это место порадовало: "хожу в спортзал, всегда маникюр, педикюр , эпиляция, легкий мейк". На это, значит, можно бабло сливать

Гость

Автор, сколько потрачено, чтобы оценить масштаб? Если мужик зарабатывает, то пусть тратит на свои хотелки, но в меру разумного. Вы тратите деньги на косметику, приблуду всякую, почему он не может потратить на свои хотелки?

Спортзал это необходимое дело.
Эпиляцию, маникюр, педикюр и мейк вполне возможно делать самой.
А муж - игроман. Надо бить во все колокола.
.

Что такое "приблуда"? Неужели желание жены выглядеть для мужа хорошо??

ГостьЯ
#13

Нет худа без добра: вы хотя бы знаете, что муж вам не изменяет. в танках ооочень мало девушек сидит, там даже любовницу не найти женатому.
А рыбаки почти все поголовно изменяют и бухают.
А ваш без пива, надеюсь, в танки играет? лучше танки, чем пивной алкоголизм и измены. Знаете сколько денег утекало бы на пиво и измены? уж лучше на танки.

Старая Кукрыникса
#14
ГостьЯ

Гость в онлайн игры спускать последнее дело, ладно косметика,она нужна. а в игры это не логично)
не знаю что посоветовать, эта игра очень затягивает, скандалы не помогут.
живите для себя,тоже игру скачайте и делите комп на двоих.
.
тогда и билеты на концерт покупать тоже нелогично. можно же на экране концерт посмотреть и даже лучше видно будет.
деньги на игру=деньги потраченные на качество и кайф досуга.
Я сама ненавижу игроманов всех мастей, но я их понимаю. Им скучна реальная жизнь, им интереснее и проще развлекать себя виртуальными действами.

Ну, алкоголик тоже прячется за стакан от "скуки реальной жизни"!)))

winter
#15

в таких темах первое место обычно занимает другое: муж играет, секса больше нет...)

Гадья Хренова
#16

свекровь загрызла….

Гость
#17

Автор, а как это выглядит? Вы ему: пойдём в кино\магазин\куда угодно,а он:нет и в комп? Или он все обязанности выполняет,а своё личное время тратит на танки? Вы чувствуете,что денег в семье не хватает? Или он тратит 5000 тыс в месяц,а вам на все хватает? Я к тому что одно и тоже действие может быть по разному выполнено)) что касается вранья.. Что то не так у вас в отношениях,что ему проще вам сорвать,чем честно сказать,видимо ваша реакция предсказуема.у меня муж в покер играет(это другое конечно,но поначалу мне было страшно,типа вдруг сливать кучу денег будет) так вот он всегда спокойно говорил сколько он положил на счет, тк он сам заработал,нам на все хватало, все мои претензии были бы не обоснованны) я вашего мужа не защищаю, более того не понимаю совсем эту игру танки,по мне это глупость конечно. Но я вам скажу, что пилить смысла нет, либо вы принимает это либо нет. Один вариант, чётко уважительно говорить,что вам нужно,например что в субботу хотите в ресторан, если он с вами идет ,а потом вечером танки ну уж его выбор

Гость
#18

Не понимаю баб, которые защищают мужа автора. Вы больные, что ль, совсем? У человека психическое расстройство цветет и пахнет (как очевидные симптомы - одержимость и агрессия, а также вранье), так еще и семейный бюджет улетает в никуда. Все всерьез полагают, что это ничего страшного?

Автор, я как-то читала историю мужика-игромана. Тоже шпилился в какой-то там Варкрафт что ли круглосуточно и деньги на это бешеные спускал. Однажды у него жена все провода попрятала, ему резко стало стыдно и он исправился. Но не знаю, насколько это реально. Больше историй о том, как женщины просто уходят.

В вашем случае осталось последнее средство - разговор напрямую. Потом только развод

Гость
#19

Тоже не понимаю защищающих. Мужик агрессию проявляет и оскорбляет, у него кукушка поехала. 2500 в месяц и 2500 каждый день опять же-,это очень большая разница. Против самих игр ничего не имею. Сама много во что играла пока не надоедало.

ГостьЯ
#20

Я лично знаю множество рыбаков-охотников-спортсменов, которые, прикрываясь своим хобби, изменяли напропалую. Когда муж сидит на твоих глазах играет в чисто мужскую игру, то хотя бы есть гарантия, что не изменяет и не флиртует.
Тут ещё надо хорошо и долго подумать, какое хобби меньшее из зол. В игре муж хотя бы гепатит не подцепит))

Гость
#21
Гость

Автор, а как это выглядит? Вы ему: пойдём в кино\магазин\куда угодно,а он:нет и в комп? Или он все обязанности выполняет,а своё личное время тратит на танки? Вы чувствуете,что денег в семье не хватает? Или он тратит 5000 тыс в месяц,а вам на все хватает? Я к тому что одно и тоже действие может быть по разному выполнено)) что касается вранья.. Что то не так у вас в отношениях,что ему проще вам сорвать,чем честно сказать,видимо ваша реакция предсказуема.у меня муж в покер играет(это другое конечно,но поначалу мне было страшно,типа вдруг сливать кучу денег будет) так вот он всегда спокойно говорил сколько он положил на счет, тк он сам заработал,нам на все хватало, все мои претензии были бы не обоснованны) я вашего мужа не защищаю, более того не понимаю совсем эту игру танки,по мне это глупость конечно. Но я вам скажу, что пилить смысла нет, либо вы принимает это либо нет. Один вариант, чётко уважительно говорить,что вам нужно,например что в субботу хотите в ресторан, если он с вами идет ,а потом вечером танки ну уж его выбор

никуда ходить не хочет, может раз в неделю куда то выйти погулять и все , а по дому все делаю я.денег не хватает, конечно не голодаем но у нас ипотека и надо копить на ремонт( взяли вторичку)

Гость
#22

Игромания такая же болезнь, как и алкоголизм, ладно ещё пара часов в день, но столько сколько написала автор, не думаю что кому то хочется жить с человеком, который все свободное время хочет проводить в играх.. Что есть муж, что нет, а жизнь то проходит, и изо дня в день наблюдать его затылок и слышать ругать на монитор, удовольствия поверьте мало

Гость
#23
Гость

никуда ходить не хочет, может раз в неделю куда то выйти погулять и все , а по дому все делаю я.денег не хватает, конечно не голодаем но у нас ипотека и надо копить на ремонт( взяли вторичку)

Ещё и ипотека(( тогда не знаю,сочувствую.. Рожать точно нет, думайте про развод,только вам решать

Гость
#24
ГостьЯ

Я лично знаю множество рыбаков-охотников-спортсменов, которые, прикрываясь своим хобби, изменяли напропалую. Когда муж сидит на твоих глазах играет в чисто мужскую игру, то хотя бы есть гарантия, что не изменяет и не флиртует.
Тут ещё надо хорошо и долго подумать, какое хобби меньшее из зол. В игре муж хотя бы гепатит не подцепит))

Типичная психология штанодержательниц. Пусть будет свихнувшийся, орущий, оскорбляющий и сливающий семейные денежки мужик в доме, зато НЕ ИЗМЕНЯЕТ!

ГостьЯ
#25

никуда ходить не хочет, может раз в неделю куда то выйти погулять и все , а по дому все делаю я.денег не хватает, конечно не голодаем но у нас ипотека и надо копить на ремонт( взяли вторичку)
=================================================
Попробуйте вытащить мужа в гости на ужин к знакомым у которых хороший ремонт и уют в доме. Чтобы сравнил вашу убогую квартиру и нормальную квартиру. И желательно, чтобы этот ремонт сделал муж вашей знакомой своими руками, а не просто тупо нанял мастеров. пускай он расскажет как и что делал и вот какая красота получилась.
Можно даже за деньги нанять таких "знакомых", чтобы в муже зависть разбудить и мысль "а чем я хуже?я тоже так смогу".
Расскажу пример: один мой знакомый, так скажем, не очень убивался по ремонту. обои свежие, в ванной кафель, окна пластик, на потолке пенопластовые панели--вот чо ещё надо? не гадюшник и ладно. Но потом он съездил в гости к брату у которого шикарный ремонт со вкусом, а не просто "чистенько". И так обидно и завидно стало ему, что он начал в натяжных потолков во всей квартире, включая туалет, потом вообще поменял квартиру на бОльшую и там тоже начал делать хороший ремонт.
Вот что зависть животворящая делает))) Всё познаётся в сравнении.
Я сама сейчас видеоблог александра кондрашова смотрю и завидую и понимаю к чему надо стремиться и меня это стимулирует.

Гость
#26
ГостьЯ

Я лично знаю множество рыбаков-охотников-спортсменов, которые, прикрываясь своим хобби, изменяли напропалую. Когда муж сидит на твоих глазах играет в чисто мужскую игру, то хотя бы есть гарантия, что не изменяет и не флиртует.
Тут ещё надо хорошо и долго подумать, какое хобби меньшее из зол. В игре муж хотя бы гепатит не подцепит))

Зато материт и клавой по столу стучит... КросавчЕг.

Гость
#27
Гость

Гость
Ахах, вот это место порадовало: "хожу в спортзал, всегда маникюр, педикюр , эпиляция, легкий мейк". На это, значит, можно бабло сливать я сама на это зарабатываю и это я пояснила а то тут любит писать сто если муж играет значит баба у него жирная стремная и так он уходит от реальности .

Автор,если вы не жирная,это не значит,что вы не стремная.

Гость
#28
Гость

никуда ходить не хочет, может раз в неделю куда то выйти погулять и все , а по дому все делаю я.денег не хватает, конечно не голодаем но у нас ипотека и надо копить на ремонт( взяли вторичку)

Автор, ну смотрите сами. Одно дело, когда у вас с жильем и само жилье в порядке, деньги есть даже не на неотложные нужды и траты мужчины на игру вообще никак на благосостоянии семьи не отражаются - равно как и на семейных отношениях. Другое дело, когда в трубу уже летят деньги на ремонт, ипотеку, а в отношениях нарастает разлад. Это очень опасно.

ГостьЯ
#29
Гость

ГостьЯЯ лично знаю множество рыбаков-охотников-спортсменов, которые, прикрываясь своим хобби, изменяли напропалую. Когда муж сидит на твоих глазах играет в чисто мужскую игру, то хотя бы есть гарантия, что не изменяет и не флиртует.
Тут ещё надо хорошо и долго подумать, какое хобби меньшее из зол. В игре муж хотя бы гепатит не подцепит))
Типичная психология штанодержательниц. Пусть будет свихнувшийся, орущий, оскорбляющий и сливающий семейные денежки мужик в доме, зато НЕ ИЗМЕНЯЕТ!

ошибаетесь. у меня был спокойный, не интернет-зависимый, пивной алкоголик. пропивал он не меньше 10т в месяц. расстались.
а у вас конечно же идеальный, без никаких зависимостей, деньги до копейки вам отдаёт?)))))

Гость
#30
Гость

Автор,если вы не жирная,это не значит,что вы не стремная.

тролю так хочется подгадить , понимаю, столько ненависти надо ж куда то ее слить. Но я не стремная, и это не мое мнение. В универе подрабатывала на выставках моделью, там все девочки были нормальные. Может я и не синди кроуфорд , но с внешностью у меня все впорядке .

Гость
#31
ГостьЯ

ошибаетесь. у меня был спокойный, не интернет-зависимый, пивной алкоголик. пропивал он не меньше 10т в месяц. расстались.
а у вас конечно же идеальный, без никаких зависимостей, деньги до копейки вам отдаёт?)))))

Наверное он у вас налево все же ходил, раз вы так уперлись "главное, пусть будет на глазах, шоб не изменял".
Мой? Идеальный, конечно, иначе б я с ним не жила)) В компьютерные игры не режется, из увлечений - машина, на которую покупаются свистелки и перделки. Но он их покупает с подработок, зарплату отдает мне. При этом у нас своя квартира, у обоих неплохой доход и на все хватает, так что пусть возится с авто, о котором так мечтал. Тем более ездить на ухоженной машине очень приятно) А с танчиков какая польза?

ГостьЯ
#32
Гость

ГостьЯ
ошибаетесь. у меня был спокойный, не интернет-зависимый, пивной алкоголик. пропивал он не меньше 10т в месяц. расстались.
а у вас конечно же идеальный, без никаких зависимостей, деньги до копейки вам отдаёт?)))))
Наверное он у вас налево все же ходил, раз вы так уперлись "главное, пусть будет на глазах, шоб не изменял".
Мой? Идеальный, конечно, иначе б я с ним не жила)) В компьютерные игры не режется, из увлечений - машина, на которую покупаются свистелки и перделки. Но он их покупает с подработок, зарплату отдает мне. При этом у нас своя квартира, у обоих неплохой доход и на все хватает, так что пусть возится с авто, о котором так мечтал. Тем более ездить на ухоженной машине очень приятно) А с танчиков какая польза?

на этой ухоженной машине ездят(и не только) и другие тёлки вашего мужа, только вы пока ещё этого не знаете. крутая тачка=лядовозка. скоро всё поймёте. может быть даже этим летом. Незаметно пройдитесь время от времени липким роликом для одежды по чехлам и рассмотрите незнакомые волосы.)))А муж вам скажет с честным лицом(как муж автора), что это он знакомых подвозил)))

Отчаянная
#34
Гость

в онлайн игры спускать последнее дело, ладно косметика,она нужна. а в игры это не логично)
не знаю что посоветовать, эта игра очень затягивает, скандалы не помогут.
живите для себя,тоже игру скачайте и делите комп на двоих.

да что за бред? игры *****, а косметика это важно? пффф. двойные стандарты у вас :)

Гость
#35
ГостьЯ

ГостьГостьЯ
ошибаетесь. у меня был спокойный, не интернет-зависимый, пивной алкоголик. пропивал он не меньше 10т в месяц. расстались.
а у вас конечно же идеальный, без никаких зависимостей, деньги до копейки вам отдаёт?)))))
Наверное он у вас налево все же ходил, раз вы так уперлись "главное, пусть будет на глазах, шоб не изменял".
Мой? Идеальный, конечно, иначе б я с ним не жила)) В компьютерные игры не режется, из увлечений - машина, на которую покупаются свистелки и перделки. Но он их покупает с подработок, зарплату отдает мне. При этом у нас своя квартира, у обоих неплохой доход и на все хватает, так что пусть возится с авто, о котором так мечтал. Тем более ездить на ухоженной машине очень приятно) А с танчиков какая польза?
на этой ухоженной машине ездят(и не только) и другие тёлки вашего мужа, только вы пока ещё этого не знаете. крутая тачка=лядовозка. скоро всё поймёте. может быть даже этим летом. Незаметно пройдитесь время от времени липким роликом для одежды по чехлам и рассмотрите незнакомые волосы.)))А муж вам скажет с честным лицом(как муж автора), что это он знакомых подвозил)))

Честно? Жаль, что вы слаще морковки ничего не ели. Я никогда не буду вместе с лядуном, это слишком унизительно. Я отслеживаю его месторасположение через find my iphone. Бесполезное занятие. Чтобы мне изменить, девушка должна быть суперкрасавицей типа Шишковой и быть по всем параметрам лучше меня. Я таких не встречала ни в его,ни в своем окружении. А до уродин и просто обычных среднестатистических баб он опускаться не будет

Гость
#36
ГостьЯ

ГостьГостьЯ
ошибаетесь. у меня был спокойный, не интернет-зависимый, пивной алкоголик. пропивал он не меньше 10т в месяц. расстались.
а у вас конечно же идеальный, без никаких зависимостей, деньги до копейки вам отдаёт?)))))
Наверное он у вас налево все же ходил, раз вы так уперлись "главное, пусть будет на глазах, шоб не изменял".
Мой? Идеальный, конечно, иначе б я с ним не жила)) В компьютерные игры не режется, из увлечений - машина, на которую покупаются свистелки и перделки. Но он их покупает с подработок, зарплату отдает мне. При этом у нас своя квартира, у обоих неплохой доход и на все хватает, так что пусть возится с авто, о котором так мечтал. Тем более ездить на ухоженной машине очень приятно) А с танчиков какая польза?
на этой ухоженной машине ездят(и не только) и другие тёлки вашего мужа, только вы пока ещё этого не знаете. крутая тачка=лядовозка. скоро всё поймёте. может быть даже этим летом. Незаметно пройдитесь время от времени липким роликом для одежды по чехлам и рассмотрите незнакомые волосы.)))А муж вам скажет с честным лицом(как муж автора), что это он знакомых подвозил)))

Ну то есть либо зависимый чувак- игры, пиво, водка, герыч, либо кобелюка? Знаете.. Кобелюка из такого выбора получше будет, главное предохраняться всегда.. А женщины тогда кто? Или ляди, или страшные? По вашей логике?

Добряшка
#37

Автор, про то что у вас нет проблем вам пишут только люди,которые никогда не жили с мужиками -танкистами. Моц муж раньше играл (пока встречались), и угораздило нас съехаться пожить вместе. Все как вы описываете - играл все свободное время,по дому не помогал вообще (некогда, танки жеж - но конечно он так не говорил,говорил, мол это женские дела готовка и уборка), попросила когтеточку кошкину к стене прибить - МЕСЯЦ вешал! В общем, прожили мы 3 месяца с ним и расстались. Потом помирились на условиях что он больше не играет.
Уже 2 года живем вместе,у него танки стоят на рабочем ноутбуке и играет он только на работе иногда или если на больничном (когда меня нет дома и я не вижу).
А ваш ничего не поймет и не осознает без резких движений с вашей стороны

ГостьЯ
#38

Честно? Жаль, что вы слаще морковки ничего не ели. Я никогда не буду вместе с лядуном, это слишком унизительно. Я отслеживаю его месторасположение через find my iphone. Бесполезное занятие. Чтобы мне изменить, девушка должна быть суперкрасавицей типа Шишковой и быть по всем параметрам лучше меня. Я таких не встречала ни в его,ни в своем окружении. А до уродин и просто обычных среднестатистических баб он опускаться не будет================
Молодая вы ещё, плохо мужскую натуру знаете. ради разнообразия он может и похуже вас ахать. Поймёте потом. Сейчас бесполезно с вами разговаривать. Идите масочку сделайте, ведь верность вашего мужа базируется на вашей безупречности, естественно, вечной))))

Гость
#39
ГостьЯ

ГостьГостьЯ
ошибаетесь. у меня был спокойный, не интернет-зависимый, пивной алкоголик. пропивал он не меньше 10т в месяц. расстались.
а у вас конечно же идеальный, без никаких зависимостей, деньги до копейки вам отдаёт?)))))
Наверное он у вас налево все же ходил, раз вы так уперлись "главное, пусть будет на глазах, шоб не изменял".
Мой? Идеальный, конечно, иначе б я с ним не жила)) В компьютерные игры не режется, из увлечений - машина, на которую покупаются свистелки и перделки. Но он их покупает с подработок, зарплату отдает мне. При этом у нас своя квартира, у обоих неплохой доход и на все хватает, так что пусть возится с авто, о котором так мечтал. Тем более ездить на ухоженной машине очень приятно) А с танчиков какая польза?
на этой ухоженной машине ездят(и не только) и другие тёлки вашего мужа, только вы пока ещё этого не знаете. крутая тачка=лядовозка. скоро всё поймёте. может быть даже этим летом. Незаметно пройдитесь время от времени липким роликом для одежды по чехлам и рассмотрите незнакомые волосы.)))А муж вам скажет с честным лицом(как муж автора), что это он знакомых подвозил)))

У моего мужа нет других телок, как бы это ни было для вас прискорбно. Я, значит, угадала, что в вашем восприятии мужики только двух видов - гулящие и зависимые. Причем вторые для вас лучше. Сочувствую и желаю расширить круг общения.

Ek
#40

Между прочим толстые пергидрольные тётки тоже считают что у них с внешностью все в порядке. Но вопрос разве про внешность? К тому же к любой внешности человек привыкает. У нас все симпатичные, а муж и ребёнок вообще красивые блондины, особо когда причёсаны и не в пижамах носятся, но не будешь же об этом каждую минуту думать. Вот сейчас сидят оба в танки гоняют. У мужа то дел нет, мы все с утра убрали и приготовили,, а вот мадам надо к экзаменам готовиться. Так что сейчас пойду разгоню компанию, а так давно муж играет. ночами конечно не сидит но по выходным может до часу ночи проиграть. Если что то там и покупает на нашем бюджете это не отражается и мне даже не интересно спрашивать. Ему же все равно сколько стоит мои вещи или вещи ребёнка, главное чтобы нравились. Так что прежде чем принимать решение нужно крепко подумать и понять насколько сильный вред это его увлечение приносит семье. И как расходы на игру влияют на бюджет, какую часть занимают в тратах

Гость
#41

В нашей семье была такая же проблема. Он играл также как и ваш муж каждый день и в выходные, при этом скулы ходили ходуном, матерился, мышка по ночам только и щелкала. У нас двое детей, 14 лет брака. Детям и мне внимание вообще не уделял, длилось все это года два. В один прекрасный момент поставила условие либо семья либо комп. Потому что реально было не выносимо, читала в интернете способы, как с этим бороться, перепробовала все и не разговаривать пробовала и по хорошему объясняла, угрожала, что заведу любовника, короче это проблема мирового масштаба. Сейчас слава богу все прошло.тьфу тьфу. Полгода живем без игр, муж совсем другой стал.

Гость
#42

Я бы вызвала его на разговор, где бы поставила ультиматум (без скандалов) - либо танки, либо ухожу. Если в итоге танки - ну ок, каждый сам делает свой выбор. Тем более детей нет!

ГостьЯ
#43

У моего мужа нет других телок, как бы это ни было для вас прискорбно. Я, значит, угадала, что в вашем восприятии мужики только двух видов - гулящие и зависимые. Причем вторые для вас лучше. Сочувствую и желаю расширить круг общения.
=====================================================
Не, не так. мужики делятся на тех, кто грамотно погуливает и на тех, кто гуляет недостаточно аккуратно. И вот все эти песни "они все такие, а мой не такой" вызывают у меня только усмешку.
Если мужика приковать к стулу цепями, навроде танков, то только тогда он не будет изменять. Меня поймут только опытные Ж которые в браке долго. Молодухи не поймут. Да я и не собираюсь никого переубеждать. Жизнь сама всё покажет.

Гость
#44
Гость

ГостьЯГостьГостьЯ
ошибаетесь. у меня был спокойный, не интернет-зависимый, пивной алкоголик. пропивал он не меньше 10т в месяц. расстались.
а у вас конечно же идеальный, без никаких зависимостей, деньги до копейки вам отдаёт?)))))
Наверное он у вас налево все же ходил, раз вы так уперлись "главное, пусть будет на глазах, шоб не изменял".
Мой? Идеальный, конечно, иначе б я с ним не жила)) В компьютерные игры не режется, из увлечений - машина, на которую покупаются свистелки и перделки. Но он их покупает с подработок, зарплату отдает мне. При этом у нас своя квартира, у обоих неплохой доход и на все хватает, так что пусть возится с авто, о котором так мечтал. Тем более ездить на ухоженной машине очень приятно) А с танчиков какая польза?
на этой ухоженной машине ездят(и не только) и другие тёлки вашего мужа, только вы пока ещё этого не знаете. крутая тачка=лядовозка. скоро всё поймёте. может быть даже этим летом. Незаметно пройдитесь время от времени липким роликом для одежды по чехлам и рассмотрите незнакомые волосы.)))А муж вам скажет с честным лицом(как муж автора), что это он знакомых подвозил)))
Честно? Жаль, что вы слаще морковки ничего не ели. Я никогда не буду вместе с лядуном, это слишком унизительно. Я отслеживаю его месторасположение через find my iphone. Бесполезное занятие. Чтобы мне изменить, девушка должна быть суперкрасавицей типа Шишковой и быть по всем параметрам лучше меня. Я таких не встречала ни в его,ни в своем окружении. А до уродин и просто обычных среднестатистических баб он опускаться не будет

до убитой хаты же опустился)))
супер модель вы наша)))

Мария
#45
Гость

до убитой хаты же опустился)))
супер модель вы наша)))

девушки, может хватит в моей теме ругаться, создайте уже свою и ругайтесь там. Всю ветку заспамили

Гость
#46
Мария

супер модель вы наша))) девушки, может хватит в моей теме ругаться, создайте уже свою и ругайтесь там. Всю ветку заспамили

Автор, я мужу вашу тему зачитала, к слову в танки он играет. Ну не каждый день, может час-два раз в 2-5 дней. До танков в другие онлайновки так же играл и я играла. В какие то больше, в какие то меньше, но никогда в ущерб семье и не с психами. Знаете что сказал? Что псих ваш муж. Что мат, оры и агрессия-это не нормально. На что там такие деньги можно сливать- просто удивился. Предложил вам ставить условие-или семья, или игры. И если игры то развод. А если семья- то не спешить с беременностью все равно.

Гость
#48

игромания это зависимость. такая же, как алкоголь или наркотики.

#49

Профукать тучу времени на игры в компьютере - это зло! Одно дело заходить на полчасика в комп, чтобы в Интернете погулять и другое дело по полдня там сидеть. У мужика нет желания работать и что-то делать для семьи. Рано или поздно от такой семьи останется один пшик.