Гость
Статьи
Муж тайно сливает …

Муж тайно сливает деньги

Год назад муж начал играть в онлайн игры( танки) . Мне это конечно не нравилось , но я сначала не видела особой проблемы, потом он стал играть больше , каждый день вечером после работы до часу ночи …

Мария
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
ГостьЯ

Я лично знаю множество рыбаков-охотников-спортсменов, которые, прикрываясь своим хобби, изменяли напропалую. Когда муж сидит на твоих глазах играет в чисто мужскую игру, то хотя бы есть гарантия, что не изменяет и не флиртует.
Тут ещё надо хорошо и долго подумать, какое хобби меньшее из зол. В игре муж хотя бы гепатит не подцепит))

Не поймешь, пока сама не окунешься. Такие люди везде могут успевать, сама с таким развелась, имея 2 маленьких детей. Азартные игры, это огромное зло. Пока им везет, мало что заметно, но потом он начинает брать кредиты, чтобы отыграться, перестают давать кредиты, он спускает зарплату и ходит у всех знакомых и родственников занимает, при это ему никому ничего сказать нельзя, спустит всю агрессию на тебя, найдет кучу виноватых, но он всегда при этом не виновен. Я уж молчу про то, что когда был период "везения", деньги, что выигрывал, семья никогда не видела, зато он их спускал на себя любимого, ходя по эротическим массажам..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: