Гость
Статьи
Сколько мужчин было у …

Сколько мужчин было у Вашей мамы?

Вы знаете их количество? Мама Вам рассказывала о таких интимных подробностях? Или по умолчанию Вы должны думать, что замуж она вышла девочкой и Ваш отец был ее единственным мужчиной? Просто интересно у кого как.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1

Гость
#2

Автор извращенка

Нэнси Дрю
#3

Точно!

Жо
#4

мда....

Автор
#5

Ну почему извращенка? Подруге мама честно сказала, что было 11 мужчин, и трое из них за последний год. У другой подруги родители живут вместе, но мама периодически ходит к любовнику, и дочь в курсе.

Гость
#6

5,автор моя мама вышла замуж за моего папу девственницей.Она мне как-то сама сказала об этом-в пример себя поставила так сказать).А вообще я бы сама никогда не стала спрашивать об этом....и тем более обсуждать на форуме...это неуважение.

Гость
#7

Sha poudu sproshu,vernus otchitaus

Автор
#8

6, ну почему? На форуме же можно общаться анонимно.

Гость
#9

У меня дочь тоже "приветливая", то есть с приветом, как и автор. Так что автор не одинока.

Гость
#10

1,они с папой с 15 лет вместе. У свёкров так же.

Русалочка
#11

за моей мамой мужики бегали, как пчелы на мед. но замуж все же вышла девственницей. если это говорит о чем то, она - стрелец. энергетика сексуальная сильная. но в браке у нее помимо папы было много мужчин. около нее увивались очень многие, мимо ни один мужик не мог спокойно пройти - обязательно да при..бется познакомиться. красивая была очень и фигуристая. если именно на счет секса и мужчин - то не знаю, не думаю, что она с каждым спала. папа был военным по молодости, и очень часто уезжала в полигоны, так что времени и свободы было полно. но я от этого не страдала. мама из нее все же хорошая. а с нашими мужчинами верной быть - не всегда полезно. не знаешь, что лучше.

Кролик Имбецил
#12

авто,вы так грубо написали...почему мы должны думать что-то про маму? создается впечатление, что ваша маме не очень довольна количеством сменяющихся у вас мужчин и теперь вы пытаетесь "утереть " ей нос

тигра рогатая
#13

у кого как. до и послевоенные мамы обычно хранят свои интимные секреты аки партизаны на допросе. у них вообще в мозгах жесточайшее табу на все эти вопросы. Мамы помладше, выросшие при Битлах и позже, скажем - уже кто как. зависит от воспитания. Я лично считаю что чем меньше дети знают о сексуальной жизни родителей, тем им же самим и проще. особенно пока сами не дошли до определенного возраста, мудрости и третьего мужа :) детей как-то обычно всякие такие мамины откровения просто шокируют.. представить себе папу, нет ПАПУ с рогами... это просто рушит мир нафиг. не всем конечно. но мне кажется это как раз тот случай когда - меньше знаешь, крепче спишь.

Иду мимо
#14

А чем это поможет автору? Легче жить будет?. Поинтересуйтесь у родителей какой они секс предпочитают. Может с извращениями? А еще попытайтесь в душу залезть грязными ботинками. И тогда точно все будут счастливы!

Гость
#15

6- аналогично. Хотя, мне это пофиг. Не показатель это чего-либо высокого! Мама меня лучше понимала бы, если бы была более развитой женщиной в этих вопросах. Глядя на их с отцом идеальную семью я долго депрессировала по поводу нескладывающихся отношений с мужем а потом - по поводу развода... уверена была, что у всех так , как у родителей бывает по-сказочному... А мама ничего посоветовать мне не могла - я видела просто растерянность в её глазах, когда спрашивала совета(((

Ответ
#16

Автор, а когда ваш папа трахал вашу маму, во время вашего зачатия, она громко стонала? Вы спросите, а то неправильно как-то не знать. Или по умолчанию Вы должны думать, что она молчала?

Аллка
#17

Я с мамой об этом никогда не говорила.И спрашивать бесполезно,т.к. правду она всё равно не скажет.Но любовников после брака у неё не было,я уверена.папу она любит и вообще очень правильная.Вышла замуж она рано-в 20 лет

Л
#18

У моей мамы много! Из низ 2 отчима, и так интрижки. Она мне сама говорила, вот есть человек хороший, летчик)) встречаемся))

Гость
#19

А вообще - разговаривать на тему родительских сексуальных отношений большинству неприятно, потому как с детства нам приятнее думать, что мама и папа такими "гадостями" не занимаются уж точно, ну а если и было чего, то только для рождения нас с братом.

Родители не какают, типа)))))))

Автор
#20

Судя по отзывам, для большинства это табу. Я просто знаю несколько семей, где спокойно говорят на эти темы, в том числе о позах и видах секса. Поэтому и спросила, чтобы сориентироваться что же есть норма.

Гость
#21

Ну иключая моего папу и его характер, перманентный развод, а так же моего отчима я думаю пяток наберется.

Графиня Фоско
#22

У моей - 1. Замуж вышла в 17 лет - первый мужчина. Сейчас папе 73, маме 67, любят друг друга по-прежнему...

тигра рогатая
#23

20 в каждой семье - своя норма. на это и ориентируйтесь!

Иду мимо
#24

Для каждого разная норма. Для себя поставте минимум(например 50) и дерзайте... А вобще пора взрослеть... А копаться в личных отношениях родителей не есть хорошо...

Лока
#25

Я такая же повернутая, как автор, мне интересно. А маман моя именно как тут было сказанно "послевоенная", без ста грам хрен что из нее вызнаешь. Говорит, что мой папаня первый и единственный. Очень надеюсь, что это не так, и у нее была возможность сравнить его с более нормальным мужчиной.

Папаня так мой еще тот гуляка был...

Ленивая
#26

Автор,вопрос не в том,что это табу.Просто я считаю,что это не моего (и не вашего уж тем более) ума дело.

Гость
#27

Согласна с Ленивой. А вообще, такой вопрос, наверное, впервые задается на форуме.:) Автор, извиняйте, но про свою маму я Вам ничего не скажу,тем более, что про СВОЮ МАМУ, Вы, по-моему так ничего и не написали.:)

Федора
#28

Мне мама рассказывала некоторые интимные подробности....но счет ее любовников я не вела никогда..Не мое это дело.....

123
#29

моя мама гордится тем, что не изменяла отцу, а вокруг нее всегда крутились мужчины.

жаль, как дочери и как женщине

Автор
#30

Моя мать вообще всегда избегала разговоров на "интимные"темы. А тетка, наоборот, ее хлебом не корми, будет про своих мужиков рассказывать и оргазмами восхищаться. Хотя тетка старше матери на 10 лет. И приличная женщина с виду, ей уже почти 70, всю жизнь с дядей живет. Но болтает со мной и со своими дочерьми как с лучшими подругами.

Гость
#31

У мамы-1

и у сестры -1. Вышли девственницами, полагаю не наивно. Это точно.

Пентхаус
#32

один

кисо4ка
#33

Ну у меня мамочка красотка была плюс рост 173, это по тем временам редкость)) Мужчин 3 было точно, но я думаю поболе будет. Надеюсь на это) Чтоб было хоть что вспомнить! А у меня 2... еще надо, а доче потом стыдно за меня станет)))

кисо4ка
#34

а то доче потом стыдно за меня станет (что так мало)))

Лада
#35

Спросите меня сколько у меня было их - понятия не имею! считать их чтоль

Я обычная женщина, не с панели :-) тем не менее

Странный вопрос вообще!

Олюня
#36

Один. Зато уж на мне природа отыгралась)))

Муха
#37

Какая тема....автор вам не стыдно?????

Варюша
#38

я знаю что мама замуж шла не девственницей, а вот был ли у неё первым папа (до свадьбы) или кто-то ещё - я не в курсе)))

Касси
#39

У моей - 19, но все после свадьбы, замуж вышла девственницей. Я очень благодарна маме за то, что она все рассказывала в подробностях и показывала. Она учила меня делать многие вещи, которые впоследствии оценили мои любимые мужчины. Еще у нас общая черта - влюбляемся в каждого, с которым спим. А еще мама учила предохраняться, в том числе от болезней, и моя подружка, забеременевшая в 16 лет, в слезах пришла просить совета именно к моей маме, а не к своей. А различие между нами в том, чот она гуляла после свадьбы, а я нагулялась до и мужу не изменяла ни разу.

Касси
#40

Муха, а что стыдного? Секс - это не постыдная вещь, и отлично, что мать с дочерью может все это обсудить, а не строит ханжу из себя.

Гость
#41

У мамы 2, оба мужа, в первым мужем она развелась, тк он изменил ей с ее подругой, а потом был папа. Папа, кстати, тоже развелся со своей 1 женой, тк она изменила!

Гость
#42

ни одного.

Гость
#43

Обсуждать с детьми в каких позах я люблю трахаться с их папой? Это может быть нормой? В некоторых семьях мамы сыновьям минет делают (с ведома папы), чтоб им в период созревания сперма в мозг не шибала, а папы дочек трахают (с согласия мамы), типа - кто ж тебя лучше меня этому научит? Может еще и к таким формам общения будем стремиться?

Кошшшка
#44

42 -))))))

Я всех маминых мужчин знаю. Не так и много. Автор, а тебе зачем?

Ксю
#45

42??

123
#46

30, Автор, моя мама тоже избегала, кроме того при отце это было запретной темой, а мне уже было 18-20. У них были проблемы в отношениях, отец нагулялся в свое время, а потом видимо на почве потери потенции запил. Это я все узнала недавно, а мне уже далеко не 20.

Спо
#47

чо-то мне не верится про "замуж девственницей", ну вот не верится. и всё. к счастью, мне мама никогда не говорила, что она "до свадьбы ни-ни". ну и про кол-во мужчин не говорит

Терская
#48

ну и ну...а знаете ли вы,автор,что такие разговоры сродни инцесту?

#49

Никогда не интересовался. Знаю, что у папы это второй брак, и то так...

Гость
#50

автор, у нас дома такие темы не обсуждались никогда и не обсуждаются. мне бы в голову не пришло расспрашивать такое у мамы. но я знаю из своих наблюдений, что по молодости у мамы было много любовников, я же видела что дома происходит, кто маме звонит. с моим отцом мама развелась когда я была маленькая и вышла замуж второй раз. от второго брака родилась моя сестра, вот она уже другая, лезет в душу с постоянными расспросами сколько у мамы было мужчин, говорит что у многих ее подруг мамы современные и открытые во всех отношениях, темы сеска и любовников открыто обсуждают с дочками за чаем, и им не важно что сидят дочкины подрыги и слышать. все это обсуждается как женские сплетни, кто, с кем, когда, сколько раз, позы, оргазмы и т.д. приходит сестра домой и пристает к маме почему та никогда не обсуждает такие темы, не учит дочь уму разуму как общаться с мужчинами. мама молчит как рыба, а потом у нее начинается истерика чего мол сестра лезет в душу, как она смеет у матери спрашивать такие воросы. я их разнимаю. на вопрос сестры выходила ли мама замуж девственницей мама сказала КОНЕЧНО, а как же иначе, в те времена подругому и не было. я знаю на 100% что это ложь, у нее было много мужчин, но я молчу, какая мне разница. из этого сестра сделала вывод что у мамы было 2 мужчин, мой отец и ее отец. мама кивнула что это так. вранье. но опять же меня это не касается.