Гость
Статьи
Сколько мужчина должен …

Сколько мужчина должен зарабатывать, чтобы опеспечить двоих в вашем городе?

Сколько мужчина должен зарабатывать, чтобы опеспечить двоих в вашем городе?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обеспечить чем? Если арендой комнаты и картошкой, то один разговор. Если квартирой в центре и путешествиями на Мальдивы то совсем другой

Dark Night Rider
#2

Москва. От 300 т.р./месяц

Гость
#3

Работать попробуй, никто тебя обеспечивать не должен и не обязан.

Захария
#4

тратится примерно вдвое больше , чем на одного
и мужчина, и женщина, содержа двоих взрослых ( себя+1) ,должны по идее тратить примерно в 2 р больше..
Хотя, если сюда входит аренда квартиры, вайфай и все такое, то меньше чем в два раза

Гость
#5

В Москве и Санкт-Петербурге - хотя бы 100-150.000₽/месяц

#6
Dark Night Rider

Москва. От 300 т.р./месяц

Что должно входить в эту сумму?

#7
Гость

В Москве и Санкт-Петербурге - хотя бы 100-150.000₽/месяц

От куда такие суммы?

#8
Гость

Обеспечить чем? Если арендой комнаты и картошкой, то один разговор. Если квартирой в центре и путешествиями на Мальдивы то совсем другой

А вы чем можете обеспечить?

Гость
#9
стройная девушка

А вы чем можете обеспечить?

Вялой сосиской как правило.

Dark Night Rider
#11
стройная девушка

Что должно входить в эту сумму?

Продукты, обслуживание дачи и квартиры, машины, отдых. Опционально: учеба.

Гость
#12

смотря сколько вы жрете ?

Гость
#13

Никогда об этом не думала. Меня не надо обеспечить, я не инвалид. Вдвоем с мужем где-то на 150 живём , это две наши зарплаты. Ек-г

#14

300 тысяч хватило бы, СПб

Гость
#15

1,5-2 млн. Это прям минимум.

Гость
#16
Вау🐈

300 тысяч хватило бы, СПб

На что? Даже не купишь ничего существенного, ни отдохнешь нигде кроме задрипанной абхазии

Гость
#17
Гость

В Москве и Санкт-Петербурге - хотя бы 100-150.000₽/месяц

Ржу))))

Гость
#18

в моем городе - равноправие, каждый зарабатывает на себя

#19
Гость

На что? Даже не купишь ничего существенного, ни отдохнешь нигде кроме задрипанной абхазии

Фу, мне в Абхазию и не надо. Сейчас все равно никуда не полечу, куда тратить то? Жила бы, как живу, мне хватает

Гость
#20
Вау🐈

Фу, мне в Абхазию и не надо. Сейчас все равно никуда не полечу, куда тратить то? Жила бы, как живу, мне хватает

Одна еда 100к-150к на человека, если готовое заказывать. Не говоря о всех остальных тратах. Я на одном озоне трачу от 50к до нескольких сотен тыс в мес. С 1 сент узи только по направлению, надо сходить сделать узи всего, накупить запас лекарств. Будет все по рецептам.

#22
Гость

Одна еда 100к-150к на человека, если готовое заказывать. Не говоря о всех остальных тратах. Я на одном озоне трачу от 50к до нескольких сотен тыс в мес. С 1 сент узи только по направлению, надо сходить сделать узи всего, накупить запас лекарств. Будет все по рецептам.

Я столько не ем и не трачу

Гость
#23

3 млн.

Гость
#24
Гость

Одна еда 100к-150к на человека, если готовое заказывать. Не говоря о всех остальных тратах. Я на одном озоне трачу от 50к до нескольких сотен тыс в мес. С 1 сент узи только по направлению, надо сходить сделать узи всего, накупить запас лекарств. Будет все по рецептам.

Запас только больные делать будут, здоровым зачем набирать лекарств кучу? Озон с каких пор считается роскошью? Лучше в ЦУМе закупиться, а 50 тыс. это копейки.

#25

Хабаровск. Зависит от потребностей. Кому-то 25 к норм, кому-то 100 мало

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: