Гость
Статьи
Сколько ваш мужчина, …

Сколько ваш мужчина, минимум должен зарабатывать?

Сколько ваш мужчина, минимум должен зарабатывать, чтоб вы захотели с ним встречаться+заводить семью? Укажите если не трудно свой возраст и город.

СоЖ
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Чтобы я соизволила хотя-бы на него посмотреть, а не то что встречаться, он мне чисто по человечески должен нравиться и должен быть красавчиком, деньги мне важнее мои, на чужие как-то пофиг

Какой-то человек
#3

Опять ДОЛЖЕН. Он у тебя в долг брал? Расписка есть? Вон в соседней теме не работает мужик в 32 года и не работал никогда, а девка имеется. Ничего он не должен никому)

Гость
#4
Какой-то человек

Опять ДОЛЖЕН.

Ну у нее же ПИСЕЧКА!!! Конечно же должен 100500 мульенов!

Гость мужчина
#5

Мужчина должен быть счастливым. А больше он ничего не должен.

Гость
#6

Ваще охренели девки! «Чтобы захотеть встречаться и заводить семью». Так тыю мать, одна останешься. Лелей дальше свою ненаглядную писю, которая по большому счету бесплатна.

Гость
#7

Ни сколько. Это не мои деньги

Гость
#8

Не меньше чем я.

Гость
#9
Гость

Ваще охренели девки! «Чтобы захотеть встречаться и заводить семью». Так тыю мать, одна останешься. Лелей дальше свою ненаглядную писю, которая по большому счету бесплатна.

Ну останется, и что? Лучше одной жить в свое удовольствие, чем иметь в нагрузку кучу геморроя и штаны, которые надо обслуживать.

Гость
#10
Гость

Не меньше чем я.

А лучше чуть больше.

#11

Главное чтоб ему хватало ) и чтоб в моем вкусе был.

Гость
#12
Гость

Ну останется, и что? Лучше одной жить в свое удовольствие, чем иметь в нагрузку кучу геморроя и штаны, которые надо обслуживать.

Так и живите, чего к мужикам лезете? Попробуйте друг с другом. Это модно.

Ненастоящий Мужчина
#13

Он должен зарабатывать ровно столько, чтобы ему было не трудно и чтобы его дело приносило ему удовольствие, а вы автор должны пахать, иначе глазом моргнуть не успеете как появится другая, более достойная, которая будет обеспечивать вашего мужчину и делать его счастливым

Гость
#14

Заработок = з/п + бонус/12 мес
30 лет - 300-500 тыс
35 лет 500-1000 тыс
40 лет - от 2 млн
50 лет - от миллиона $ в год Это средний доход нормального мужика для средней (не роскошной) жизни в Мск. Ещё раз повторюсь речь идёт о нормальном мужике, не задрота с комплексами, что баба сама должна работать, и не с недоделанной психологией, думающего что 100 тыс предел остальное все по блату!

Какой-то человек
#15
Гость

Заработок = з/п + бонус/12 мес 30 лет - 300-500 тыс 35 лет 500-1000 тыс 40 лет - от 2 млн 50 лет - от миллиона $ в год Это средний доход нормального мужика для средней (не роскошной) жизни в Мск. Ещё раз повторюсь речь идёт о нормальном мужике, не задрота с комплексами, что баба сама должна работать, и не с недоделанной психологией, думающего что 100 тыс предел остальное все по блату!

Тебе такой часто снится? Ты просыпаешься счастливой?

Гость
#16
Гость

Заработок = з/п + бонус/12 мес
30 лет - 300-500 тыс
35 лет 500-1000 тыс
40 лет - от 2 млн
50 лет - от миллиона $ в год Это средний доход нормального мужика для средней (не роскошной) жизни в Мск. Ещё раз повторюсь речь идёт о нормальном мужике, не задрота с комплексами, что баба сама должна работать, и не с недоделанной психологией, думающего что 100 тыс предел остальное все по блату!

Ибать, обкурилась.

Гость
#17

мне кажется более важный вопрос сколько он готов тратить на тебя, а не сколько зарабатывает

Гость
#18
Какой-то человек

Тебе такой часто снится? Ты просыпаешься счастливой?

Да нет :) вижу каждый день!

Гость
#19
Гость

Да нет :) вижу каждый день!

по телевизору?

Гость
#20
Гость

по телевизору?

Как минимум в кругу знакомых, коллег по офису, родителей одноклассников детей... мне кажется уже не мало:)

Какой-то человек
#21

Галлюцинации у неё. Всё ещё хуже, чем я думал. Каждая первая замужем за богатым, красивым и успешным, ну просто всех уделала. А на форуме среди отстоя она так сидит, над чернью посмеяться.

Гость
#22
Какой-то человек

Галлюцинации у неё. Всё ещё хуже, чем я думал. Каждая первая замужем за богатым, красивым и успешным, ну просто всех уделала. А на форуме среди отстоя она так сидит, над чернью посмеяться.

Над людьми только дураки смеются, особенно над теми, кто нуждается. Смеяться надо над теми кто пыжится и пытается кому торчит то доказать тем или иным способом. Я больше чем уверен, что у многих здесь годовой доход примерно в описанном мною диапазоне

Гость
#23
Гость

Как минимум в кругу знакомых, коллег по офису, родителей одноклассников детей... мне кажется уже не мало:)

по всей видимости тебе 30. и мужики, которые тебе окружают, твои ровестники. зарплата 300-500 тыс рублей в год - это 25-40 тыс рублей в месяц.

Гость
#24
Гость

по всей видимости тебе 30. и мужики, которые тебе окружают, твои ровестники. зарплата 300-500 тыс рублей в год - это 25-40 тыс рублей в месяц.

37, от 500 в мес и выше

Гость
#25
Гость

37, от 500 в мес и выше

в офисах 15-20.

Гость
#26
Гость

в офисах 15-20.

Смотря в каких:) в тех офисах где я работаю не 15-20:) самая дозовемся тачка на паркинге glc или х3,такую не купишь на 15-20

Гость
#27
Гость

Так и живите, чего к мужикам лезете? Попробуйте друг с другом. Это модно.

Это мужики сами лезут. Женщины ни на свидания не зовут, ни домой не приглашают обычно. Вот и не лезтьте тогда. Потому что не продохнуть. Любой контакт заканчивается одним и тем же. Даже если это пришел просто мастер по ремонту, массажист и пр., про работу вообще молчу.

Гость
#28
Гость

Смотря в каких:) в тех офисах где я работаю не 15-20:) самая дозовемся тачка на паркинге glc или х3,такую не купишь на 15-20

а кто нынче тачки покупает? их бесплатно работодатель предоставляет своим сотрудникам в качестве служебных автомобилей.

Гость
#29

От $1 млн в год это зарплата Сечина вроде.

Гость
#30
Гость

От $1 млн в год это зарплата Сечина вроде.

Миллион $ в год это зарплата вице-президента в любой мало мальской уважаемой транснациональной компании. В крупных компаниях, особенно в ВИНКах зарплаты в разы больше...

Принцесса-мильонщица
#31

от 500 тыс.

гость
#32
Принцесса-мильонщица

от 500 тыс.

скромненько

Гость
#33
Принцесса-мильонщица

от 500 тыс.

Это нормальный прожиточный минимум для Мск, без возможности копить и откладывать

8хВика
#34

минимум 50(москва), ибо это совсем минимум чтоб жить. у меня такая же зп.

Принцесса-мильонщица
#35
Гость

Это нормальный прожиточный минимум для Мск, без возможности копить и откладывать

на вумане публика делится на 2 социальных слоя - "500 тыс это прожиточный минимум" и "как разделать курицу, чтоб хватило на неделю".

#36
Принцесса-мильонщица

на вумане публика делится на 2 социальных слоя - "500 тыс это прожиточный минимум" и "как разделать курицу, чтоб хватило на неделю".

Как разделать курицу, чтобы прожить на 500 тысяч в месяц?

Гость
#37
Принцесса-мильонщица

на вумане публика делится на 2 социальных слоя - "500 тыс это прожиточный минимум" и "как разделать курицу, чтоб хватило на неделю".

Открою тайну: у нас в стране так публика делится, два противоположных полюса социальной дифференциации

Принцесса-мильонщица
#38

чтобы не откладывать с 500 тыс, нужно тратить в день 16 667 рублей, или 400 тыс в месяц разом, а потом каждый день умеренно. Это совершенно точно не жизнь уровня прожиточного минимума. Если бы вы жили хотя бы на 100 тыс в месяц в Москве, вы бы это знали.

Гость
#39

Помешались на своих тачках.Берут в кредит,платят за обслуживание машины,налоги на машины,ездить на них невозможно ИЗ-ЗА ПРОБОК .МОЖЕТ,ЧОКНУЛИСЬ?
Больше ничего не можете предложить.кроме своего гуана.сколько бы не стоило?
Правильно говорят- не предоставляет работодатель и гори они синим огнем,эти ма Финки, чтобы еще и за парковку платить.От двух гостинок, купленных в ипотеку, толку больше будет -стабильный доход.

Принцесса-мильонщица
#40
Брат тьмы

Как разделать курицу, чтобы прожить на 500 тысяч в месяц?

точно подмечено. Часто одни и те же ники тусуются в обеих темах одновременно.

Гость
#41
Принцесса-мильонщица

чтобы не откладывать с 500 тыс, нужно тратить в день 16 667 рублей, или 400 тыс в месяц разом, а потом каждый день умеренно. Это совершенно точно не жизнь уровня прожиточного минимума. Если бы вы жили хотя бы на 100 тыс в месяц в Москве, вы бы это знали.

Опять Москва, это форум для жительниц Москвы? Или что там за особая страна?
Когда наконец,она отделится от всей остальной России и отправится в одиночное плавание,чтобы никто не приезжал?
Доходы,понятное дело, от того,что там сама напроизводила...Очень сомневаюсь, что уровня Билла Гейтса( так как в столице нет газа и нефти, леса,рыбы)в этой Москве много.
Вы реально задолбали!

Принцесса-мильонщица
#42
Гость

Открою тайну: у нас в стране так публика делится, два противоположных полюса социальной дифференциации

один из которых - Москва? Сто процентов вы сидите в условном Урюпинске сейчас.
В провинции представление, что в Москве у всех зарплаты от миллиона, а у неудачников 500 тыс.

#43
Гость

Помешались на своих тачках.Берут в кредит,платят за обслуживание машины,налоги на машины,ездить на них невозможно ИЗ-ЗА ПРОБОК .МОЖЕТ,ЧОКНУЛИСЬ?

Согласен, нужно единовременно налоги на авто повысить в 10 раз, цену на бензин в 5 раз а проезд на автобусах и метро сделать бесплатным для студентов, беременных, многодетных, пенсионеров, ветеранов бд и так далее. Мало того, что пробок не будет, так еще и людям дышать проще станет.

Гость
#44
Принцесса-мильонщица

чтобы не откладывать с 500 тыс, нужно тратить в день 16 667 рублей, или 400 тыс в месяц разом, а потом каждый день умеренно. Это совершенно точно не жизнь уровня прожиточного минимума. Если бы вы жили хотя бы на 100 тыс в месяц в Москве, вы бы это знали.

17 тыс в день конечно никто не тратит, но есть осень много иных расходов: квартплата (у меня она 25), аренда машиноместа на работе 12, кружки и репетиторы ребёнка около 60 в мес, еда около 50, рестораны и прочее leisure time около 100, домработница 15 в мес., шмот какой-то купить 50-80 и так набегает все 500...

Гость
#45
Гость

Опять Москва, это форум для жительниц Москвы? Или что там за особая страна? Когда наконец,она отделится от всей остальной России и отправится в одиночное плавание,чтобы никто не приезжал? Доходы,понятное дело, от того,что там сама напроизводила...Очень сомневаюсь, что уровня Билла Гейтса( так как в столице нет газа и нефти, леса,рыбы)в этой Москве много. Вы реально задолбали!

Нет, тут сидят русскоязычные со всего мира и офигевают от того, как можно хотеть жить в Москве. Холодно, дорого, пробки.

Принцесса-мильонщица
#46
Гость

Опять Москва, это форум для жительниц Москвы? Или что там за особая страна? Когда наконец,она отделится от всей остальной России и отправится в одиночное плавание,чтобы никто не приезжал? Доходы,понятное дело, от того,что там сама напроизводила...Очень сомневаюсь, что уровня Билла Гейтса( так как в столице нет газа и нефти, леса,рыбы)в этой Москве много. Вы реально задолбали!

это вы мне? Тут некий никнейм доказывает, что в Москве прожиточный минимум 500 тыс. Я ему немного ликбез провожу на тему цен. В Москве в кафе Пушкинъ (считается дорогим и гламурным) бизнес-ланч стоит 1260 рублей.

Гость
#47
Принцесса-мильонщица

один из которых - Москва? Сто процентов вы сидите в условном Урюпинске сейчас.
В провинции представление, что в Москве у всех зарплаты от миллиона, а у неудачников 500 тыс.

Ага:) мой Урюпинск - Хамовники называется :)))

Гость
#48
Гость

Опять Москва, это форум для жительниц Москвы? Или что там за особая страна?
Когда наконец,она отделится от всей остальной России и отправится в одиночное плавание,чтобы никто не приезжал?
Доходы,понятное дело, от того,что там сама напроизводила...Очень сомневаюсь, что уровня Билла Гейтса( так как в столице нет газа и нефти, леса,рыбы)в этой Москве много.
Вы реально задолбали!

У вас есть выбор - каждые 5/6 лет. Так делайте его...

Принцесса-мильонщица
#49
Гость

17 тыс в день конечно никто не тратит, но есть осень много иных расходов: квартплата (у меня она 25), аренда машиноместа на работе 12, кружки и репетиторы ребёнка около 60 в мес, еда около 50, рестораны и прочее leisure time около 100, домработница 15 в мес., шмот какой-то купить 50-80 и так набегает все 500...

я, конечно, понимаю, что понятие о минимуме у каждого свое, но рестораны на 25 тыс рублей в неделю и покупка шмотья уровня Армани это точно не минимум. Хорош троллить ))

Гость
#50
Принцесса-мильонщица

это вы мне? Тут некий никнейм доказывает, что в Москве прожиточный минимум 500 тыс. Я ему немного ликбез провожу на тему цен. В Москве в кафе Пушкинъ (считается дорогим и гламурным) бизнес-ланч стоит 1260 рублей.

Я никому ничего не доказываю - просто выражаю своё мнение. 500 тыс для Мск - на сегодня немного