Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен зарабатывать ваш идеальный мужчина?

Сколько должен зарабатывать ваш идеальный мужчина? Вот я бы хотела, чтобы он был как минимум миллионером!!! А вы?

117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик с зп меньше 500 тысяч не должен приближаться к женщинам. Пусть гниет на помойке

Гость
#2

5-10 млн в мес. Это прям если идеальный. А так, для жизни - от 1 млн пойдет.

Гость
#3

будь он миллионером, я бы сам с ним встречался ))

Гость
#4

Хорошая тема, сейчас проведем перепись душевнобольных девушек .

Гость
#5

Не плохо было б. Тыр 800, можно рублей в месяц, меня думаю бы устроило)).

Гость
#6

А другие качества не волнуют? Можно быть просто содержанкой если данные позволяют. будет все необходимое пока молодая.

#7
Гость

А другие качества не волнуют? Можно быть просто содержанкой если данные позволяют. будет все необходимое пока молодая.

Нет, пока что не волнуют. Главное чтобы богатым был! Мне 18 и я красивая, настроена найти ну очееень богатого мужика, надеюсь получится!

Гость
#8

Меня вполне устаивает что муж зарабатывает больше меня на 30%, мы живет более чем комфортно для западноевропейской страны. Но я знаю, что ему хочется большего - Хонду поменять на Тесла, в отпуск ездить в 5ку, а не в 4ку, лететь бизнес, а не эконом, иметь постоянную прислугу и/или ня, а не временную (на 1 день или когда мы только на вечер выходим). В общем в идеале, я бы хотела чтобы он достиг всех поставленных перед собой задач и целей и сам бы почувствовал себя лучше.

Себастьян Перейра
#9
Гость

Хорошая тема, сейчас проведем перепись душевнобольных девушек .

Я читаю и ухахатываюсь. Чё вот эти тёлки умеют делать, чтобы на них глянул мужик, который зарабатывает от 800 косых в месяц? У этих барышень растёт что-то особенное?

#10

Если бы я зарабатывал 500 тыщ в месяц я менял бы по бабе в день, как перчатки

Гость
#11
Себастьян Перейра

Я читаю и ухахатываюсь. Чё вот эти тёлки умеют делать, чтобы на них глянул мужик, который зарабатывает от 800 косых в месяц? У этих барышень растёт что-то особенное?

Не вы что, идеальный мужчина всех девушек лежит на диване и получает 10 тыр в месяц)).

Гость
#12
Себастьян Перейра

Я читаю и ухахатываюсь. Чё вот эти тёлки умеют делать, чтобы на них глянул мужик, который зарабатывает от 800 косых в месяц? У этих барышень растёт что-то особенное?

Это много разве? На интим сити есть девушки у которых ночь миллион стоит

Гость
#13

Вы хоть встречали богатых мужчин?

Гость
#14

Уже зарабатывает .))

Гость
#15
Гость

Вы хоть встречали богатых мужчин?

Я встречала. А вы?

Гость
#16
Гость

Я встречала. А вы?

у меня друг детства такой был, хвастался что каждый день у него новая в постели

НоЫВоигура
#17
Кристина

Нет, пока что не волнуют. Главное чтобы богатым был! Мне 18 и я красивая, настроена найти ну очееень богатого мужика, надеюсь получится!

Это правильный подход. Моя жена считает,что,молодые красиаые девушки не должны даже близко к себе подпускать ребят с доходрм меньше 5 млн руб в месяц. Если соглашается хоть на рубль меньше,значит,она-дурочка обычная.

Гость
#18
Гость

у меня друг детства такой был, хвастался что каждый день у него новая в постели

Какой «такой»?

Себастьян Перейра
#19
Гость

Не вы что, идеальный мужчина всех девушек лежит на диване и получает 10 тыр в месяц)).

Соболезную. Что же вы свою судьбу связали с таким? Совсем целей в жизни нет?

Себастьян Перейра
#20
Гость

Это много разве? На интим сити есть девушки у которых ночь миллион стоит

Она как то по-особенному ездой 4лен засасывает? Или прилюдно показывает фокус с исчезновением 4лена в голове?

Гость
#21
Гость

Какой «такой»?

богатый, с деньгами, с карьерным ростом, перспективный - все благодаря его отцу.

Гость
#22

Сразу нищеров видно, у них девушка должна что-то эдакое уметь за их несусветные богатства 😂

Гость
#23
Гость

Это много разве? На интим сити есть девушки у которых ночь миллион стоит

У них анал в мясо уже.

Гость
#24
Гость

богатый, с деньгами, с карьерным ростом, перспективный - все благодаря его отцу.

Так это мажорик обычный, какая там «карьера»? Они все такие типа «работают», а по сути на коксе сидят, на вечеринках тусят и тачки дорогие бьют. Реально видели хотя бы одного долларового/еврового миллионера в своей жизни, который сам себя сделал?

Гость
#25

Минимум 15 млн, если идеальный. Обычный хотя бы 3-5 млн, не меньше.

Сон
#26

Етить .....сколько сегодня дырка от бублика стоит)

Гость
#27
НоЫВоигура

Это правильный подход. Моя жена считает,что,молодые красиаые девушки не должны даже близко к себе подпускать ребят с доходрм меньше 5 млн руб в месяц. Если соглашается хоть на рубль меньше,значит,она-дурочка обычная.

А,так вот почему столько тёток одиноких

Себастьян Перейра
#29
Гость

У них анал в мясо уже.

Боюсь что не только анал

Гость
#30
Кристина

Нет, пока что не волнуют. Главное чтобы богатым был! Мне 18 и я красивая, настроена найти ну очееень богатого мужика, надеюсь получится!

Вашу фотку в студию! Есть у меня знакомый под ваши критерии.

Гость
#31
Гость

Так это мажорик обычный, какая там «карьера»? Они все такие типа «работают», а по сути на коксе сидят, на вечеринках тусят и тачки дорогие бьют. Реально видели хотя бы одного долларового/еврового миллионера в своей жизни, который сам себя сделал?

да видел, его отца, а так да, вы правы. Так вот тот мажорчик реально думал что девки его просто так любят, потом я предложил придти ему на свидание без машины, как обычный парень, результат ему не понравился, с тех пор девушек он называет мясом.

Себастьян Перейра
#32
Сон

Етить .....сколько сегодня дырка от бублика стоит)

На самом деле всё проще. Дают за сет из Якитории, а тут такие содержанки типо крутые.

Себастьян Перейра
#33

Ну зачем на свою страницу то скидывать ссылку. Верю охотно.

Гость
#34
Себастьян Перейра

Боюсь что не только анал

Рабочие лошадки на все что угодно готовы. Просто так им денег никто не даст, неинтересны, нужно отработать.

Гость
#35

Мужчина тоже хотел бы чтобы вы были миллионером. Но я так понимаю у вас миллионов нет?

Гость
#36
Себастьян Перейра

На самом деле всё проще. Дают за сет из Якитории, а тут такие содержанки типо крутые.

это правило такое, требуй большего - соглашайся на чтонибудь в итоге))

Гость
#37
Кристина

Нет, пока что не волнуют. Главное чтобы богатым был! Мне 18 и я красивая, настроена найти ну очееень богатого мужика, надеюсь получится!

Показала ваш текст богатому и неженатому. Он спрашивает, а чё требований много, а сама не дотягивает? Ошибки в таком маленьком тексте. Прочитала заново, действительно. Фотку, сказал, глянет.

Гость
#38
Гость

Меня вполне устаивает что муж зарабатывает больше меня на 30%, мы живет более чем комфортно для западноевропейской страны. Но я знаю, что ему хочется большего - Хонду поменять на Тесла, в отпуск ездить в 5ку, а не в 4ку, лететь бизнес, а не эконом, иметь постоянную прислугу и/или ня, а не временную (на 1 день или когда мы только на вечер выходим). В общем в идеале, я бы хотела чтобы он достиг всех поставленных перед собой задач и целей и сам бы почувствовал себя лучше.

Хорошо сказали. Где живёте? В какой стране?

Гость
#39
Гость

Мужик с зп меньше 500 тысяч не должен приближаться к женщинам. Пусть гниет на помойке

доход от 100к имеют 10% всего трудоспособного населения. от 500к меньше процента.

Гость
#40
Кристина

Нет, пока что не волнуют. Главное чтобы богатым был! Мне 18 и я красивая, настроена найти ну очееень богатого мужика, надеюсь получится!

ну если бомба то богач вполне естественное желание.

Гость
#41
Лев

Если бы я зарабатывал 500 тыщ в месяц я менял бы по бабе в день, как перчатки

Глупо) вместе с перчатками будет весь букет болячек, от которых не избавиться.

Гость
#42
Кристина

Нет, пока что не волнуют. Главное чтобы богатым был! Мне 18 и я красивая, настроена найти ну очееень богатого мужика, надеюсь получится!

Ну важно чтобы он был миллионером. А про то что он должен быть пополамщиком и жмотом не сказано - значит такие тоже подходят))))

Гость
#43
Лев

Если бы я зарабатывал 500 тыщ в месяц я менял бы по бабе в день, как перчатки

через день иначе все соки выжмут.

Гость
#44
Себастьян Перейра

Она как то по-особенному ездой 4лен засасывает? Или прилюдно показывает фокус с исчезновением 4лена в голове?

Нет, там красивая блондинка модельной внешности без надутых губ и грудей. Выглядит интеллигентно.

Себастьян Перейра
#45
Гость

это правило такое, требуй большего - соглашайся на чтонибудь в итоге))

Требуй большего, соглашайся на сет из Якитории.😂 А то через пару тройку лет и его не предложат😂. Вон тётку из темы выше в *** оттарабанили за поход в ресторан, а пишет что она не при делах. А вы говорите миллионы.

Гость
#46
Себастьян Перейра

Я читаю и ухахатываюсь. Чё вот эти тёлки умеют делать, чтобы на них глянул мужик, который зарабатывает от 800 косых в месяц? У этих барышень растёт что-то особенное?

у этих просталюдинок из рабоче-крестьянских семей миллионер в представлении такой же как их последний алень-далпаеп)) на больше фантазии не хватает как не тужьси.. оттого этот примитив и печатают

Гость
#47
Гость

Нет, там красивая блондинка модельной внешности без надутых губ и грудей. Выглядит интеллигентно.

а что случается с ними если они стареют и портятся?

Гость
#48
Гость

Нет, там красивая блондинка модельной внешности без надутых губ и грудей. Выглядит интеллигентно.

Интеллигентно сосет?) Ну если молодая, то еще как-то верится)

Себастьян Перейра
#49
Себастьян Перейра

Требуй большего, соглашайся на сет из Якитории.😂 А то через пару тройку лет и его не предложат😂. Вон тётку из темы выше в *** оттарабанили за поход в ресторан, а пишет что она не при делах. А вы говорите миллионы.

В пердак

Гость
#50
Себастьян Перейра

Требуй большего, соглашайся на сет из Якитории.😂 А то через пару тройку лет и его не предложат😂. Вон тётку из темы выше в *** оттарабанили за поход в ресторан, а пишет что она не при делах. А вы говорите миллионы.

ну да так это и работает, если сразу суши попросит, велик шанс сосиску в тесте получить по итогу)