Гость
Статьи
Вас возбуждают …

Вас возбуждают мужчины, которые готовят?

Готовят еду

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не возбуждает, но бонусы мужчинам конечно это даёт.

Гость
#2

Как-то не задумывалась над этим. А что должны?

Гость
#3

Конечно, а еще те, кто любят котиков. А если бонусом еще идет спортивная фигура с прессом и мозги вообще супер.

#4

Мне почти каждый, кого я встречаю, начинает рассказывать, что он любит готовить, ахах.))

#5

Но возбуждает ли это меня? Ну так. Мне просто приятно, что это не безрукий "инвалид".

Гость
#6

Это точно приятно и нужно).

#7

По поводу возбуждает не знаю, но это очень классно и приятно!

#8

Не то, чтобы возбуждают, но достаточно сильно располагают к себе хозяйственные и заботливые

Гость
#9

У каждого свои фетиши))) Меня может возбудить такой мужчина только в том случае, если он это делает в обнажённом виде))) на крайний случай в фартуке на голое тело))))

Лея
#10

Да, возбуждает
А вас, автор, тоже?
У меня вообще интересный пунктик по поводу еды
Когда я уже объелась по самое немогу, с диким аппетитом доедая стряпню мужа, а муж наблюдает, и видя эту картинку, начинает меня упрашивать, ну доешь ещё кусочек, совсем ведь мало осталось, я же так старался, готовил!
И он берет этот, образно, последний кусок пиццы, подносит ко рту и пытается меня покормить с рук
Я доедаю его через силу, и тут у нас обоих сносит крышу и начинаются любовные ласки
Не знаю, наверное мы сумасшедшие, но еда для нас представляет собой не только гастрономическое удовлетворение, но и выступает как катализатор ощущений в качестве прелюдии к сексу
А без таких прелюдий ощущения совсем не такие острые и чувствительные
Вот такие себе любовные игры

Гость
#11
Гость

У каждого свои фетиши))) Меня может возбудить такой мужчина только в том случае, если он это делает в обнажённом виде))) на крайний случай в фартуке на голое тело))))

Тело еще должно быть соответсвующее, а не фартук на голое пузо.

Гость
#12
Гость

Тело еще должно быть соответсвующее, а не фартук на голое пузо.

Вот это верно)))

#13
Гость

Вот это верно)))

По моему телу прошла волна возбуждения, ахах.))

Галя передай мне галоперидол
#14

Brainy is a new sexy, а кулинары это лубофф!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: