Гость
Статьи
Что вас возбуждает в …

Что вас возбуждает в мужчинах??

Девушки, что Вас возбуждает в мужчинах? Вот я например прям тащусь, если у парня на шее есть какая-нибудь цепочке, ну или каучук. Потом, очень нравится, если у мужчин волосы вьются, совсем чуть-чуть. Нравится, когда у мужчины на лице есть шрамик какой-нибудь. Ещё очень нравится, когда у парней низкий голос, или с хрипотцой. То что я перечислила мне не то что нравится, а именно возбуждает. А что Вас возбуждает в мужчинах? :)

АвторШа
550 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

руки сильные, плечи накачанные. Тащусь прямо!!!!!!!!!!!!
Как правило, и все тело у такого мужчины красивое.

Гость
#3

да шо в этих вонючках может возбуждать?

Гость
#4

Руки. Причем описать какие они должны быть не могу))) но бывает вижу руки и вау))
Щетина.
Глаза ярких оттенков - синие, яркие зеленые, карие.
Волосы густые НА ГОЛОВЕ.
Телосложение нормальное, чтобы рельеф был. Не дрищ, но и не жертва качалки и химии.
Родинки, небольшие шрамики, родимые пятна))
Мужественная внешность. Никаких стильных причесок, сережек итп
У одного мч была татуировка...аааа. Заводилась) Тату не люблю при этом, но там в мальчике дело было, наверное)
Ну, и конечно мозг мужчины))

Гость
#5
Гость

да шо в этих вонючках может возбуждать?

пачки евро *****

Гость
#6
Гость

пачки евро *****

и д и о т к а

Гость
#7
Гость

руки сильные, плечи накачанные. Тащусь прямо!!!!!!!!!!!!Как правило, и все тело у такого мужчины красивое.

это для девочек школьниц, плечики, маечки, сисечки-пиписечки

Гость
#8
Гость

руки сильные, плечи накачанные. Тащусь прямо!!!!!!!!!!!!Как правило, и все тело у такого мужчины красивое.

это для девочек школьниц, плечики, маечки, сисечки-пиписечки
))))))))

Гость
#9

menja uжe nichego ne возбуждаet(((((

Ольга
#10

Чувство юмора

Гость
#11

в метро толпы мальчиков в маечках с плечиками дутиками, на лицах признак дебилизма и синдрома дауна

Гость
#12

девачек таких тоже хватает))

Гость
#13

Меня возбуждают мужики - типаж "волка"-Хирурга.

гость
#14

меня возбуждает, если мужчина либо в форме врача, либо в форме ОМОНа... так хочу сразу, аж зубы сводит))

Гость
#15
Гость

да шо в этих вонючках может возбуждать?

Вы видно таких выбираете!

Гость
#16
Гость

Меня возбуждают мужики - типаж "волка"-Хирурга.

у меня такой бомжик около свалки ошивался, интеллигент кстати, вежлый очень, еду даже люди носи. отмыть чуток и вот вам ваш хирург, я бы спросила номер телефона, но боюсь у него его нет(

Гость
#17

руки и грудь накаченная.лицо гладко выбритое,туалетная вода,и попа ....

Гость
#18

Schetina, nakachenie plechi

Гость
#19
Гость

у меня такой бомжик около свалки ошивался, интеллигент кстати, вежлый очень, еду даже люди носи. отмыть чуток и вот вам ваш хирург, я бы спросила номер телефона, но боюсь у него его нет(

Да может это он и есть? Посмотрите, если рядом стоит "Харлей", то точно он, значит фрицы его инкогнито вернули.

Гость
#20

Блин, че, меня одну кривые ноги возбуждают??? Вот надо, что б у мужика ноги были кривые, но не колесом, конечно) Ровные ноги ассоциируются с геями.

Гость
#21

Шрамы, даа)) короткие цепочки)) грубый голос, широкие плечи, длинные ноги)) люблю бритых под ноль)) тяжелый взгляд)) у меня друг есть, ну прям воплощение моих фантазий. В общем рост 190, накаченный, на верхней губе шрам. Взгляд как у хищника, низкий грубый голос. Из за агрессивного характера всегда сбиты костяшки и нос уже несколько раз сломан и вправлен, поэтому выросла горбинка. Носит джинсы, кеды, толстовку с капюшоном и поверх расстегнутую кожанку, смотрится очень круто и опасно!! А плечи такие широкие, что куртка скрепит прям ммм!! От него прям опасностью веет. И пахнет вкусно, моим парфюмом пользуется ахах (а там и амбра и мускус намешаны). Мне еще нравится, когда он злится - челюсть сжимает, так круто смотрится. Вот бы замуж за него.. Только вот дружим слишком крепко, любви нет места(

Гость
#22
Гость

Шрамы, даа)) короткие цепочки)) грубый голос, широкие плечи, длинные ноги)) люблю бритых под ноль)) тяжелый взгляд)) у меня друг есть, ну прям воплощение моих фантазий. В общем рост 190, накаченный, на верхней губе шрам. Взгляд как у хищника, низкий грубый голос. Из за агрессивного характера всегда сбиты костяшки и нос уже несколько раз сломан и вправлен, поэтому выросла горбинка. Носит джинсы, кеды, толстовку с капюшоном и поверх расстегнутую кожанку, смотрится очень круто и опасно!! А плечи такие широкие, что куртка скрепит прям ммм!! От него прям опасностью веет. И пахнет вкусно, моим парфюмом пользуется ахах (а там и амбра и мускус намешаны). Мне еще нравится, когда он злится - челюсть сжимает, так круто смотрится. Вот бы замуж за него.. Только вот дружим слишком крепко, любви нет места(

Читаю описание и прям некоторое омерзение. (извините).
Описание дворовой гопоты.

Гость
#23
Гость

Читаю описание и прям некоторое омерзение. (извините).Описание дворовой гопоты.

причем недавно откинувшейся из исправительного учреждения

Гость
#24
Гость

Блин, че, меня одну кривые ноги возбуждают??? Вот надо, что б у мужика ноги были кривые, но не колесом, конечно) Ровные ноги ассоциируются с геями.

эх, мой папаша кривоногий, вам бы понравилось! кстати, спасибо папаша. за наследственость. и маме тоже, отличный выбор.

Злата
#25

Меня пися с эрекцией возбуждает)

Гость
#26
Гость

причем недавно откинувшейся из исправительного учреждения

Ну не откинулся, зато ходит по лезвию ножа.. А что.. Девки текут с него, а дворовая гопота разбегается, когда он во двор заходит. Зато со мной как с котенком сюсюкается. Такой милаш))

Гость
#27
Гость

причем недавно откинувшейся из исправительного учреждения

Ну не откинулся, зато ходит по лезвию ножа.. А что.. Девки текут с него, а дворовая гопота разбегается, когда он во двор заходит. Зато со мной как с котенком сюсюкается. Такой милаш))

я в 18 с таким крутым перцем встречалась. правда он тряпочкой оказался и плаксой, вот так(

#28
Гость

у меня такой бомжик около свалки ошивался, интеллигент кстати, вежлый очень, еду даже люди носи. отмыть чуток и вот вам ваш хирург, я бы спросила номер телефона, но боюсь у него его нет(

Настроение подняло) ахахах!

Гость
#29

мужчина в майке и с инструментом в руках (дрель, пила, молоток, итд). ДА, правда!

Гость
#30
Гость

причем недавно откинувшейся из исправительного учреждения

или туда собирающийся

Гость
#31

Рост под два метра и большое тело возбуждает .

😈
#32

коленки 😆😆😆

Гость
#33
Гость

пачки евро *****

Воистину. И доказательство простое: если не платить - никакого возбуждения не будет. Перевелись нынче нормальные женщины, как в 90-е все пpocтитутками хотели стать - так до сих пор остановиться не могут.

Гость
#34

Мозг

Гостья
#35

Я бы не сказала, что прямо возбуждает, но... Обращаю внимание на запах мужчины (хороший парфюм), взгляд мужчины ( глубокий и загадочный что ли), кисти рук, попа тоже привлекает моё внимание зачастую) Спину люблю (без одежды), у своего МЧ постоянно её рассматриваю и считаю родинки любимые)

Гость
#36
Гость

это для девочек школьниц, плечики, маечки, сисечки-пиписечки

а для старых женсчин - ум

Гость
#37

Высокий,стройный,темноволосый,с яркими голубыми глазами,сильными руками,челюсть такая..как у Джеймса Франко, с красивой улыбкой и большим чле ном! ))

Гость
#38

Хорошо смотрящиеся ягодицы, как у легкоатлетов. На втором месте ***** - толстый, не слишком маленький и не слишком большой. Впалый живот. Потом руки - большие, полные и чистые. На последнем месте плечи.

Гость
#39

толстый кошелек

Гость
#41

баб в мужчинах возбуждают деньги, это всем давно известно, и подтверждено этим форумом 100 тыщ раз

Гость
#42
Гость

это для девочек школьниц, плечики, маечки, сисечки-пиписечки

Далеко не девочка, но сильные мужские руки именно Возбуждают. Очень сомневаюсь, что интеллектуальные беседы о высоких материях (как иногда пишут - мозг) могут кого-либо возбудить

Гость
#43

красивые руки. до дрожи просто, ммм.... и попа красивая мужская - самое оно.

Гость
#44
Гость

Далеко не девочка, но сильные мужские руки именно Возбуждают. Очень сомневаюсь, что интеллектуальные беседы о высоких материях (как иногда пишут - мозг) могут кого-либо возбудить

Те, кто пишут "мозг", имеют в виду, что без интеллектуальной доминации мужчины у них на него не встанет, каким бы он ни был внешне. Я из их числа. Но если внешность противна, мозг, конечно, не спасет особо... Хотя... Бывают и такие ситуации, когда от дикого уважения рождается желание подчиниться... В конечном счете, важна доминация мужчина в любом ее проявлении: физическом, интеллектуальном, финансовом...

гость
#45
гость

меня возбуждает, если мужчина либо в форме врача, либо в форме ОМОНа... так хочу сразу, аж зубы сводит))

Меня тоже!Аж прям мечта моя!Еще нравятся парни с голосом как у Dan Balan,у которых модная и дорогая обувь, дорогие часы и вкусный дорогой парфюм

Гость
#46
Гость

баб в мужчинах возбуждают деньги, это всем давно известно, и подтверждено этим форумом 100 тыщ раз

Нет денег - нечего девушку заводить. Это всё таки не дешёвое удовольствие.

Гость
#47
Гость

Нет денег - нечего девушку заводить. Это всё таки не дешёвое удовольствие.

ну да, приятнее п роституку снять, чем за такую девушку как вы платить)) да и для здоровья наверняка полезней. неизвестно сколько народу вас оплачивало раньше))

Муза
#48

Сильное тренированное тело, красивый бархатный голос, умение обращаться с женщиной, но самое сильное средство, это когда я чувствую любовь и обожание своего мужчины.
Нет ничего более приятного и возбуждающего, чем чувство власти над мужским сердцем.

Муза
#49

Да кстати кисти рук, как ни странно. Люблю при внешней силе мужчины изящные руки ухоженные, даже забыла уже ( муж давно не курит, так балуется иногда пару раз в год).
Кто бы мог подумать, что курение может как-то возбуждать ( ненавижу тошнотворный запах табака, моментально болит голова), но сам процесс.
Изящные движения рук ( они, конечно, не у всех такие)
Люблю эстетов, ухоженных мужчин.

гость
#50

Меня денежки возбуждают очень)))))