Гость
Статьи
Девушки, а сколько …

Девушки, а сколько должен зарабатывать Ваш мужчина, чтобы Вам было достаточно.

Небольшой опрос для девушек и женщин.

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сама работать не пробовала? мужчина тебе ничего не должен

#2

Мы ВМЕСТЕ должны зарабатывать не менее 500тыс. в месяц.

персидская
#3

на порядок больше, чем я, при этом его деньги мне нужны

персидская
#4

НЕ нужны, хотела сказать, я ценю свою независимость, но мужчина сильнее по определению

#5

смотря в каком городе живёте, семейное положение, дети

Гость
#6
персидская

на порядок больше, чем я, при этом его деньги мне нужны

оговорочка по фрейду )))

Инна
#7

Мне нужны МОИ деньги, и их нужно много)

А от мужчины достаточно того, чтобы не ждал, когда сама за себя заплачу во время общего досуга.)

Гость
#8

Автор, а вы подумали о том, что мужчина когда-нибудь не захочет, чтобы вы рассматривали его деньги как "свои"? И придется по любому зарабатывать самой?

Гриб
#9
Мечта

Мы ВМЕСТЕ должны зарабатывать не менее 500тыс. в месяц.

персидская

на порядок больше, чем я, при этом его деньги мне нужны

хахаха, местные говнюхи мечтают.

Вам цена 5 коп в базарный день. А в остальное время сами приплачивать будете, да кому вы нах нужны.

Беллиссима
#10

А почему свои запросы вы переводите не деньги мужчины??? Если бы у меня была такая примитивная психология, то счастья в семье не было бы точно... И почему мужчина ДОЛЖЕН???

Топаз
#11

Вопрос не в том СКОЛЬКО зарабатывает. Вопрос в том,СКОЛЬКО отдает своей жене (девушке, сожительнице).

аноним
#12

мой зарабатывает 500т. в среднем. Этого не шиково, но хватает. Я не работаю.

#13

А это будет следующая тема."Как заставить его отдать все деньги и чтобы он при этом не догадался что им манипулируют"

Гость
#14

Смотря какой жизни хочется. Если средне, чтобы не особо выпендриваться, а чтобы хватало на нормальные продукты, коммунальные услуги, одежду не от кутюр но качественную - то наверное штук 3-4 тыс евро в месяц достаточно. А чем больше денег в распоряжении тем больше становятся запросы. Ведь мы когда-то были студентами и жили на совершенно другие минимумы.

#15

Гриб,расслабся.Ты таких даже не держал)Для тебя - мечта, для нас - реальность.

Косая Бланка
#16

аноним 12 500т. это какая валюта? тугрики?

аноним12
#17

16, это рубли, к сожалению.

#18

Фантазерок тут всегда много.:)))

#19

Не важно сколько он зарабатывает, важно сколько он даёт))

Мини бикини
#20

А я особо не задумываюсь, сколько они зарабатывают :)лишь бы на меня тоже тратились. когда другие платят я не считаю купюр))))

#21
Chlenus Maximus

Фантазерок тут всегда много.:)))

Конечно) Для тех, кто зарабатывает 10 т.р в мес. всё что больше - типа фантазии))

Гриб
#22
Мечта

Гриб,расслабся.Ты таких даже не держал)Для тебя - мечта, для нас - реальность.

Продолжаешь мечтать, говношавка? Ну ник такой, понимаю.

Ничего другого тебе не остается

#23

21.Я тебя умоляю..Тут врунишек в юбке очень много.:))

#24

И красавиц...С чужими фотографиями :))

Via
#25

представьте мужской форум: "мужики, а сколько должна зарабатывать Ваша женщина, чтобы вам было достаточно..." ну или аналогичные вопросы мужиков на этом форуме... даешь равноправие!

Гость
#26

Ну почему фантазерок. Просто люди живут по разным странам и разным городам. Кому-то 2 штук достаточно, а кому-то нужно 5 штук - но при этом уровень жизни у обоих будет одинаковый, а кол-во денег берется из расчета местных цен.

Топаз
#27
Via

представьте мужской форум: "мужики, а сколько должна зарабатывать Ваша женщина, чтобы вам было достаточно..." ну или аналогичные вопросы мужиков на этом форуме... даешь равноправие!

Так и до альфонсизма недалеко )

Гриб
#28

15 "Для нас..."

Мечта, глист кишечный, ты лично из тех денег сколько зарабатываешь?

Гостья
#29

Столько, чтобы он не комплексовал рядом со мной и своими друзьями.

персидская
#30
Via

представьте мужской форум: "мужики, а сколько должна зарабатывать Ваша женщина, чтобы вам было достаточно..." ну или аналогичные вопросы мужиков на этом форуме... даешь равноправие!

Меня тут недавний знакомый (сам без работы, живет с мамой на аренду бабушкиной квартиры), спрашивал про мою зарплату в цифрах очень настойчиво, ну и про остальные активы. В ответ сказала - если бы у тебя был свой бизнес или заработанных квартир парочка. то стала бы разговаривать, а так - до свиданья

Bumt
#31
Via

представьте мужской форум: "мужики, а сколько должна зарабатывать Ваша женщина, чтобы вам было достаточно..." ну или аналогичные вопросы мужиков на этом форуме... даешь равноправие!

На мужском форуме надо спросить:Сколько надо зарабатывать, что бы женщине было достаточно?

Via
#32
персидская

Via

представьте мужской форум: "мужики, а сколько должна зарабатывать Ваша женщина, чтобы вам было достаточно..." ну или аналогичные вопросы мужиков на этом форуме... даешь равноправие!

Меня тут недавний знакомый (сам без работы, живет с мамой на аренду бабушкиной квартиры), спрашивал про мою зарплату в цифрах очень настойчиво, ну и про остальные активы. В ответ сказала - если бы у тебя был свой бизнес или заработанных квартир парочка. то стала бы разговаривать, а так - до свиданья

А вот это очень правильно (хоть и убивает надежды на равноправие) )))

Via
#33

то есть без моего текста все правильно ))

Ржу нимогу...
#34

Ох и задолбали вы со своим равноправием... А я рассматриваю деньги мужчины, как свои. У нас бюджет общий. И муж, который делит деньги на "твои" и "мои" вызывает у меня искреннее недоумение...

подруга
#35

Чтоб ему на себя хватало )))

Топаз
#36

О каком равноправии может идти речь? Считается, что мужчина зарабатывает деньги лучше (но это не всегда), а женщина - "лучше рожает" (а вот это всегда)), мы не можем быть абсолютно равны. Но у женщины кнечно должен быть свой доход.

Via
#37

36. Топаз, то, что Вы говорите, конечно же, прописные истины...но равноправие, эмансипацию, феминизм придуман не мной..

#38

Да тут все врут и фотки воруют:)

Гриб, отвали со своей тупостью. Достал. Уж тебе точно я доказывать ничего не собираюсь.

Интегра
#39

Меня больше моя зарплата волнует, ее должно хватать. А деньги мужчин не особо волнуют, разумеется с бомжом бы не связалась однозначно, и убежденный безработный меня бы не заинтересовал, но в остальном, чтоб ему хватало и на том хорошо.

Топаз
#40
Via

36. Топаз, то, что Вы говорите, конечно же, прописные истины...но равноправие, эмансипацию, феминизм придуман не мной..

А хитрыми мужчинами, чтобы избавиться от отвественности за "мамонта"? )

А вообще, любая форме отношений имеет право на жизнь, ЕСЛИ ЭТО УСТРАИВАЕТ ОБОИХ. Кому надо домострой - пожалуйста, кому равноправие, кушай на здоровье и т.д. и т.п. Вопрос в том, чтобы найти партнера по себе.

Via
#41

40. Топаз, а я и не спорю)

ЛоХоПед
#42

Мечта, согласен, гриб действительно просто зол, потому что такой заработок ему недоступен. Однако хотелось спросить, И правда, что можно вот так просто столько зарабатывать в месяц. Я имею больще в два раза, но только за год :-)

ЛоХоПед
#43

больше наверное так пишется

Гость
#44

Не меньше, чем я.

Алена
#45

Мечта,а это Ваша фотка? Такая красавица! Шик!

Ой,сколько мне надо..не знаю,всегда мало))

#46

Каждому - своё.

Керри Бред Шо
#47

Столько, чтобы хватило на жизнь и на одёжку если я выйду в декрет и буду ухаживать за ребёнком.

#48

Мужчины. а что вы хотели услышать?) и поверили бы в то, что услышали?

единственное чего я придерживаюсь - что мужчина должен работать, женщина должна работать. не работает женщина когда воспитывает ребенка до 3 лет максимум. бывает и что мужчину устраивает именно то, что его женщина не работает, занимается собой, семьей и мужем. бывает, что у женщины есть работа и ей это нужно и нравится. всегда ж по разному)

я бы не работать смогла лишь в том случае, если бы это устраивало обоих. была возможность развиваться, путешествовать, изучать культуру и языки. но не работать - и заниматься только лишь домом - это тупая деградация) ...

а в денежном эквиваленте) думаю зарабатывать надо не меньше 3 000 евро. это как стандартный минимум. )

#49

Думаю, зарабатывать должны оба, чтоб обоим хватало!!! Да и подкопить не мешало бы... ну, на случай декрета или кризиса...

Lu
#50

Мне бы хватило 50 тыс. на первое время, а там надо смотреть, с какой скоростью губа раскатываться будет.