Гость
Статьи
Сколько ваш мужчина, …

Сколько ваш мужчина, минимум должен зарабатывать?

Сколько ваш мужчина, минимум должен зарабатывать, чтоб вы захотели с ним встречаться+заводить семью? Укажите если не трудно свой возраст и город.

СоЖ
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Уоррен знаменит своим пристрастием к автомобилям старых моделей. В первые годы существования своего товарищества он ездил за рулем скромного «Volkswagen». Многие объясняли это отсутствием у него интереса к материальным приобретениям.
Они не понимали того что магия сложного процента накладывает свой отпечаток и на его повседневную жизнь. Автомобиль, который стоит сегодня 20 тысяч долларов, через десять лет будет стоить сущие гроши.
Но Уоррен знает, что может от любых своих инвестиций получать отдачу в размере 23%. Это значит, что 20 тысяч долларов, вложенные сегодня, через десять лет будут стоить 158 518 долларов. Через двадцать лет эта сумма дорастет до 1 256 412 долларов, а через тридцать она составит 9 958 257 долларов. И Уоррен считает, что потратить более 9 миллионов долларов на новую машину — слишком дорогое удовольствие.

Гость
#102

Кстати я знаю несколько человек которые имели раньше весьма неплохие доходы, от 500 тысяч рублей и выше, а когда в кризис в силу каких-то причин работы не стало, сидели чуть ли ни на хлебе и воде или просили у родственников по тысяче рублей на продукты. Хотя если бы во время тех доходов откладывали бы какую-то часть денег и умели бы хотя бы немного экономить, то даже потеряв работу имели бы хорошие накопления и нормальный уровень жизни.
Еще один пример: некоторые американские спортсмены которые после окончания карьеры официально стали банкротами, несмотря на заработки в миллионы долларов в прошлом.
Вывод очень простой: если нет привычки экономить и откладывать деньги, то с какими угодно доходами можно легко стать нищим. И финансовое состояние человека это не только размер его доходов, но и соотношение доходов и расходов, активов и пассивов

Гость
#103

Почитайте комменты полностью - 500 тыс. имелось ввиду в год. Это около 40к в месяц. При своей жилплощади для мск. это действительно необходимый минимум, с арендой - ... денег точно не хватит.

Пупсик
#104
Гость мужчина

Мужчина должен быть счастливым. А больше он ничего не должен.

+100

Гость
#105
Гость

Ну допустим у мужчины доход 500 тысяч в месяц или даже миллион. Важно не наличие такого дохода, а то, какую сумму он готов выделять на вас. Причем, если поначалу он щедр, это вовсе не означает, что так будет всегда. И если например, через какое-то время вы ему скажете, что в настоящих дружных семьях финансы общие, он ведь может запросто послать вас в пешее эротическое путешествие и найти следующую женщину...

+100!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: