Гость
Статьи
Сколько, минимум, …

Сколько, минимум, должен зарабатывать мужчина?

Сколько, минимум, должен зарабатывать парень/ мужчина, чтобы вы с ним встречались или захотели создать семью?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От 500 тысяч в деревне и от 1,5 млн в городе. В Москве не менее 3 лимонов в месяц.

Гость
#2

Джейк тёк - его огромная ж-опа, мельница для голубых, жаждала и желала крепкого х-уйца. В неистовстве он схватил самый длинный и большой банан из вазы с фруктами и всадил себе в дырень, начав *** свою ж-опу бананом. Джейк аж пердел от наслаждения

Гость
#3

Никак не меньше 200-300 тысяч. На меньшее я не согласна!

Гость
#4
Гость

Джейк тёк - его огромная ж-опа, мельница для голубых, жаждала и желала крепкого х-уйца. В неистовстве он схватил самый длинный и большой банан из вазы с фруктами и всадил себе в дырень, начав *** свою ж-опу бананом. Джейк аж пердел от наслаждения

ни фига себе рассказики с утра))

Лучшая подруга
#5

Не минимум, а максимум!!!

Не москвичка
#7

Для начала нужно съехать от мамы и научиться зарабатывать себе на жизнь.

Гость
#8

Да вообще пох, сколько он там зарабатывает, если женщине моросит голову своим присутствием,то должен как минимум, 100 тысяч рублей в месяц, ей отдавать. Компенсация.

Андрей
#9

Заработок не главное. Берите выше. Если не отдает всю зп женщине, он вообще не мужчина.

Гость
#10

Кто-то еще сомневается, что на вуман сидят одни старые пидоры. Мужчин, здесь Никогда не было и нет. Дырявые ***, вышедшие в утиль.🐓🐓🐓🐓🐓

Гость
#11

Все зависит от материала твоей "кормилицы". Если обычная - то и четвертака хватит. Если писечка из золота - то пол-ляма. Аежели бриллиантовая, то миллиона 3 минимум...

Гость
#12

Сколько мильоннщиков набежало. На мой взгляд все просто- на 30-50% больше женщины при прочих более-менее равных (внешка/ образование/ культурный уровень).

Ирина
#13
День

А такие зарплаты бывают?

На Вумане и не такое бывает.

Гость
#14

когда я с мужем познакомилась он получал 25 это было 8 лет назад. я тогда получала 20. ну в принципе одного поля ягоды. так что встречаться стали. у него была старенькая иномарка. перспектив купить жилье не было. ну разве что как и все в ипотеку на 20 лет. потом он начал зарабатывать больше и больше. сейчас в районе 150. мы в провинции и тут это хорошие деньги. машину поменяли. их уже 3 было за это время, квартиру купили 3 комн. я работать перестала. если бы сейчас вдруг развелась, то планку понижать бы не хотелось. согласилась бы встречаться при доходе от 150 тыс. и 100% не согласилась бы с зп до 100 тыс. лучше одна уж буду.

Гость
#15
Гость

Сколько мильоннщиков набежало. На мой взгляд все просто- на 30-50% больше женщины при прочих более-менее равных (внешка/ образование/ культурный уровень).

Неправильно считаешь. Вот смотри, первое требование женщин, это с мужчиной должно быть лучше, чем без него. В итоге если женщина зарабатывает 50т.р., то муж должен дать ей эту сумму на личные расходы, далее ещё 20т.р. потратить на подарки ей и походы в рестораны, еще 40т.р. должен выделить на ребенка, ну и на себя минимум 40т.р. мужику надо. В сумме получаем 50+20+40+40= 150т.р.

Катя
#16
Гость

Джейк тёк - его огромная ж-опа, мельница для голубых, жаждала и желала крепкого х-уйца. В неистовстве он схватил самый длинный и большой банан из вазы с фруктами и всадил себе в дырень, начав *** свою ж-опу бананом. Джейк аж пердел от наслаждения

Да вы писатель,наверное пока сочиняли текс клавиатура дымела.

Гость
#17
Андрей

Заработок не главное. Берите выше. Если не отдает всю зп женщине, он вообще не мужчина.

++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#18

Идеально от 150. При наличии 1 ребенка. 100 уже не так радужно, но терпимо.

Гость
#19

Смотря какой регион, и заработок не является главной составляющей, а одна из. Если он псих, тиран, и придурок, хоть миллион пусть зарабатывает- нафик не нужен.

Гость
#20

Каждый мужчина зарабатывает столько, насколько ему повезло! Кому-то фартит устроиться получше (чаще всего образование на это особо не влияет), кому то нет, зарплаты соответствующие получаются. Сейчас в стране бардак и все опирается на связи и везение. А зарабатывать желательно больше женщины иначе будет печально мужику в таком союзе. Цифры называть бесполезно и нет смысла. Знаю, что подавляющее число граждан получают реально 15-25тыс.руб. Дальше сами делайте выводы.

Гость
#21
Гость

Идеально от 150. При наличии 1 ребенка. 100 уже не так радужно, но терпимо.

Идеально иметь миллиарды долларов в офшорах и на счетах и не работать, а жить на мальдивах на проценты. Но для огромного большинства это такая же фантастика, как и ваша циферь! Реальные доходы населения куда скромней!

Гость
#22
Гость

Неправильно считаешь. Вот смотри, первое требование женщин, это с мужчиной должно быть лучше, чем без него. В итоге если женщина зарабатывает 50т.р., то муж должен дать ей эту сумму на личные расходы, далее ещё 20т.р. потратить на подарки ей и походы в рестораны, еще 40т.р. должен выделить на ребенка, ну и на себя минимум 40т.р. мужику надо. В сумме получаем 50+20+40+40= 150т.р.

Немного непонятно про 50 тыс на личные расходы, т.к мужчина уже оплачивает досуг и ребенка.
По идее здесь уже нельзя говорить о прочих равных, т.к доход отличается в три раза и женщина должна быть реально красивее прочих с зп в 50, чтобы мжички с зп 150+ выбрались из своей социальной страты к ней. Второй момент- культурный уровень. Женщина будет скорее парикмахером или спецом по бровям без ВО, будет серьезный культурный разрыв.

Гость
#23
Гость

Каждый мужчина зарабатывает столько, насколько ему повезло! Кому-то фартит устроиться получше (чаще всего образование на это особо не влияет), кому то нет, зарплаты соответствующие получаются. Сейчас в стране бардак и все опирается на связи и везение. А зарабатывать желательно больше женщины иначе будет печально мужику в таком союзе. Цифры называть бесполезно и нет смысла. Знаю, что подавляющее число граждан получают реально 15-25тыс.руб. Дальше сами делайте выводы.

Везение это главный определяющий фактор жизни человека. От удачи зависит в какой стране и семье(богатой или бедной) родился человек, не говоря уже об личностных факторах(которые определяются при рождении) типа внешности, талантов, умственных способностей.

Гость
#24
Гость

Да вообще пох, сколько он там зарабатывает, если женщине моросит голову своим присутствием,то должен как минимум, 100 тысяч рублей в месяц, ей отдавать. Компенсация.

500 минет, 1500 стандарт, 2000 ас. Если через день все три упражнения, то 60 тысяч рублей. Почему 100?

грубиян
#25
Гость

подавляющее число граждан получают реально 15-25тыс.руб. Дальше сами делайте выводы.

поэтому у нас столько одинокого бабья

Яна
#26

Москва.
если своя квартира, то от 200

#27

Главное чтоб ему хватало. А важнее - совсем другое.
Я вообще не знаю сколько мой мужик зарабатывает, например. И знать не хочу )

Гость
#28

Если хата своя у мужика, то от 80

Гость
#29

Максимум, а не минимум должен зарабатывать. Не сидеть на форумах и развиваться. У каждой женщины свои запросы. Но в перспективе это обучение ребёнка в хорошем ВУЗе , ваш уход за собой. Всё это очень дорого.И потом, если вы вдруг станете преуспевающей женщиной, вам не нужен слабый чувак,которому придётся постоянно помогать материально.

Гость
#30

Мне абсолютно все равно. Это не мои деньги.
В браке я за раздельный бюджет.
Важно только то, чтобы я за него не платила

#31

Мой зарабатывает сейчас 80. Не ах какие деньги, но я вижу, что он развивается и его доход растет. И уверена, что в форс-мажорной ситуации он *опу порвет, но денег достанет.
Да, я работаю, на его шее не сижу.

Андрей
#32
Лестрейндж

Мой зарабатывает сейчас 80. Не ах какие деньги, но я вижу, что он развивается и его доход растет. И уверена, что в форс-мажорной ситуации он *опу порвет, но денег достанет.
Да, я работаю, на его шее не сижу.

Как жаль твоего мужа. 80 к это вообще не деньги, ага.

#33
Андрей

Как жаль твоего мужа. 80 к это вообще не деньги, ага.

Всего лишь в 2,5-3 раза больше средней зарплаты в нашем городе. Совсем не деньги, как же) Хотя может вы в Москве.

#34

Мда! Девушки насмотрелись фильмов, сериалов и реклам! И живут во влажных мечтах))) хаха! Где вы видели такие зарплаты?? От 500 тыс??? Средняя зарплата по Питеру 35 - 45 т.р! А хорошая идёт от 60 и выше!

Гость
#35

Важно не то, сколько мужчина получает. А то, сколько из этих денег он готов вам выделить. Если же вас не интересуют мужские деньги, тогда этот вопрос и вовсе не имеет значения.:)

Ирина
#36

От 100 000 минимум при наличии своей квартире - Москва! Если снимает хату,то 150 минимум...я москвичка....

Гость
#37

с доходом 500 тыс в деревне можно каждый день иметь по девственнице, причем их будут со всей области доставлять, наф там жена

Гость
#38

кстати да, я вот мужчина и я никогда деньги женам в обоих брака не отдавал, а их финансы забирал ибо я веду хозяйство, и, естественно, у меня есть требования, что жена должна отдавать мне не менее 100к в месяц в нормальном режиме и не менее 50к в декрете, а иначе с голой джоппой к маме.

Гость
#39
Гость

От 500 тысяч в деревне и от 1,5 млн в городе. В Москве не менее 3 лимонов в месяц.

А что ты сама добилась в этой жизни по мимо сломанной целки ?

Гость
#40
Лестрейндж

Всего лишь в 2,5-3 раза больше средней зарплаты в нашем городе. Совсем не деньги, как же) Хотя может вы в Москве.

Для Москвы это тоже далеко не самая малая зарплата. Чтобы там ни рассказывали местные упоротые отдвухсоттырницы и им подобные сказочницы

Гость
#41
timaz87

Мда! Девушки насмотрелись фильмов, сериалов и реклам! И живут во влажных мечтах))) хаха! Где вы видели такие зарплаты?? От 500 тыс??? Средняя зарплата по Питеру 35 - 45 т.р! А хорошая идёт от 60 и выше!

Это же вуман. Второе название у форумчан - зазеркалье. Соответственно тут любые сказочные чудеса возможны))

Гость
#42

Пользуюсь простой формулой. Моя ЗП 50 тыс, грудь- твердая тройка, 3x50= 150 тыс. Соответственно мужчину с ЗП менее этой суммы рассматривать для отношений не буду. Как грудь отвиснет, скорректирую коэффициент вниз.

Оптимал
#43

Минимум ДЛЯ КОГО? Для того, чтоб КТО с ним согласился создать семью? Допустим, у мужика ЗП - 100 тысяч в месяц, хорошая машина. Продавщица из "Пятерочки" (даже красивая) к такому не пойдет, а побежит, а дочка директора фирмы, которая привыкла хорошо жить, даже со стула не встанет, чтоб к такому пойти, подождет кандидата получше.
Так что... "нормальный заработок" - понятие растяжимое. Другое дело, в наше время люди ищут "сомбреро не по Хуану" - почитай хотя бы этот форум, тут и простые клуши ждут олигарха, и нищие алиментщики - симпатичную бездетную девушку, и даже 50-летний старик из провинции... )

Оптимал
#44
Гость

Это же вуман. Второе название у форумчан - зазеркалье. Соответственно тут любые сказочные чудеса возможны))

Да тут все поголовно - 20-летние призерки бикини-фитнеса со своим делом, заработком 1 миллион в месяц, купивших Феррари без кредита, и за которыми бегают акционеры Газпрома, а мужчину, который зарабатывает меньше 100 000 рублей в месяц, они видели только в фильме про деревню. Не замужем они только потому, что брак - вещь серьезная, и надо очень тщательно оценить - кто же из этих акционеров Газпрома самый достойный.

Оптимал
#45

Факты о НАСТОЯЩЕМ МУЖЧИНЕ.

1. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА никогда не спит. Он лежит и думает, как сделать счастливой свою женщину.

2. Когда мать НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ еще не родилась на свет, жил он с дедом.

3. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА не стирает свою одежду. Он ее и не пачкает, не дай Бог, любимой придется стирать.

4. Сколько денег должен зарабатывать НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА? Ответ - ВСЕ!

5. Когда НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА посылает налоговую декларацию, он отправляет пустые бланки и прилагает к ним только свою фотографию, где он делает счастливой свою женщину. НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ никогда не приходилось платить налоги.

6. НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ нет нужды покупать машину, так как он готов круглосуточно носить свою любимую женщину на руках. Но потом он все же соберется и купит машину, чтобы показать, на что, *б твою мать способен НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.

7. На последней странице Книги Рекордов Гиннеса мелким шрифтом указано, что все мировые рекорды принадлежат НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ , а в книге просто перечислены те люди, которым удалось максимально к ним приблизиться.

Принцесса-мильонщица
#46
Оптимал

Факты о НАСТОЯЩЕМ МУЖЧИНЕ. 1. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА никогда не спит. Он лежит и думает, как сделать счастливой свою женщину. 2. Когда мать НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ еще не родилась на свет, жил он с дедом. 3. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА не стирает свою одежду. Он ее и не пачкает, не дай Бог, любимой придется стирать. 4. Сколько денег должен зарабатывать НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА? Ответ - ВСЕ! 5. Когда НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА посылает налоговую декларацию, он отправляет пустые бланки и прилагает к ним только свою фотографию, где он делает счастливой свою женщину. НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ никогда не приходилось платить налоги. 6. НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ нет нужды покупать машину, так как он готов круглосуточно носить свою любимую женщину на руках. Но потом он все же соберется и купит машину, чтобы показать, на что, *б твою мать способен НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. 7. На последней странице Книги Рекордов Гиннеса мелким шрифтом указано, что все мировые рекорды принадлежат НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ , а в книге просто перечислены те люди, которым удалось максимально к ним приблизиться.

когда я читаю такие бредни, я понимаю, что человек сошел с ума от невостребованности.

Оптимал
#47
Принцесса-мильонщица

когда я читаю такие бредни, я понимаю, что человек сошел с ума от невостребованности.

А от чего сошли с ума Вы? Совесть замучила, что скоро все лучшие акционеры Газпрома поубивают друг друга из-за Вашей драгоценной п*зды, вот и ищите релаксации в форуме? Востребованная Вы наша... :лол

Злой Стервец
#48
Оптимал

Да тут все поголовно - 20-летние призерки бикини-фитнеса со своим делом, заработком 1 миллион в месяц, купивших Феррари без кредита, и за которыми бегают акционеры Газпрома, а мужчину, который зарабатывает меньше 100 000 рублей в месяц, они видели только в фильме про деревню. Не замужем они только потому, что брак - вещь серьезная, и надо очень тщательно оценить - кто же из этих акционеров Газпрома самый достойный.

Не просто акционеры Газпрома, а молодые аполлоны из совета директоров Газпрома. Бегают они с обручальными кольцами в зубах. Женщина тут не зарабатывает, а имеет доход ("настоящая женщина" же не работает, правда?), не 1 млн, а ОТ 1 млн. Тут же есть женщины которые 3 млн, 5 млн получают. Некоторые даже в день. Цитируй меня более дословно, коллега))

Злой Стервец
#49
Оптимал

А от чего сошли с ума Вы? Совесть замучила, что скоро все лучшие акционеры Газпрома поубивают друг друга из-за Вашей драгоценной п*зды, вот и ищите релаксации в форуме? Востребованная Вы наша... :лол

Вон оно шо, Михалыч! Оказывается молодых аполлонов Газпрома сейчас не хватает потому что в битве на смерть за одну бабу они убивают друг друга и другим таким же бабам аполлонов не остается! А я то по наивности думал что просто количество аполлонов газпрома сильно ограничено. Как я ошибался))

Гость
#50
Гость

От 500 тысяч в деревне и от 1,5 млн в городе. В Москве не менее 3 лимонов в месяц.

Прости тутки подтянулись.