Гость
Статьи
Где искать …

Где искать адекватного, бездетного парня?

Такие вообще остались, как думаете? Где искать? Возраста 25-35 лет, без разводов в прошлом и брошенных детей, без проблем с работой и жильем, не озабоченный, не бытовой инвалид, без вредных привычек, умеющий контролировать себя и свои эмоции, легкий на подъем! Стройный и симпатичный, (или хотя бы ухоженный), здоровые и чистые волосы и ногти, зубы и тд. Всё вышесказанное и про меня, возраст 26. Да просто хотелось бы встретить стабильную личность муж пола, с перспективой создания норм семьи, такое вообще возможно?

Люси
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет дочка. Это фантастика.

Странный
#2

ну и запросы у вас, совсем уже

Гость
#5
Гость

Джейк е-бал и е-бал себя бананом, вращая ж-опой как мельницей для голубых. Его питорастные стоны и чваканье банана в дырке раздавались эхом по всей гостинице, заставляя краснеть постояльцев

это типа намек, что все нормальные адекватные и бездетные парни - голубые?

Гость
#6

Их нет таких в природе. В любом человеке есть недостатки, идеалов нет. Да, и вы автор, признайтесь, тоже далеко не идеальна! Нужно уметь находить в отношениях компромисс, когда-то уступать! За 30 лет найти мужчину не женатого, без детей, самостоятельного, хорошо зарабатывающего -большая редкость! Если они вообще такие есть. Может он и был женат, но детей не было, но хорошо обеспечен, такие есть. Запросы у вас из ряда фантастики. Такого под ваши требования вы не найдете. Большинство мужчин за 30 лет уже были женаты, состояли в отношениях, так что нужно уметь принимать его прошлое! Кого-то это не пугает, что твой мужчина был женат, а кого-то отталкивает. не будьте собственницей. А тот кому уже 30 и более и ни разу не был женат, и в отношениях не состоял,а так только мимолетные интрижки, можно смело ответить- такие и вовсе не женятся, их и такой расклад отношений устраивает, или они мамины сынки, будут жить до седой ***, пока мама на тот свет не уйдет...потому что мама-его главная женщина в жизни! Меняйте свою концепцию в поиске парня.

Гость
#7

Я подхожу под описание. Только автор не озвучила требования по зарплате. Сколько надо чтоб получал?

Корабельная крыса
#8

Зачем неозабоченному женщина вообще?
Автор, у вас бессмысленные и взаимоисключающие требования. Будете одна. Это не так уж и плохо.

Гость
#9
Гость

Их нет таких в природе. В любом человеке есть недостатки, идеалов нет. Да, и вы автор, признайтесь, тоже далеко не идеальна! Нужно уметь находить в отношениях компромисс, когда-то уступать! За 30 лет найти мужчину не женатого, без детей, самостоятельного, хорошо зарабатывающего -большая редкость! Если они вообще такие есть. Может он и был женат, но детей не было, но хорошо обеспечен, такие есть. Запросы у вас из ряда фантастики. Такого под ваши требования вы не найдете. Большинство мужчин за 30 лет уже были женаты, состояли в отношениях, так что нужно уметь принимать его прошлое! Кого-то это не пугает, что твой мужчина был женат, а кого-то отталкивает. не будьте собственницей. А тот кому уже 30 и более и ни разу не был женат, и в отношениях не состоял,а так только мимолетные интрижки, можно смело ответить- такие и вовсе не женятся, их и такой расклад отношений устраивает, или они мамины сынки, будут жить до седой ***, пока мама на тот свет не уйдет...потому что мама-его главная женщина в жизни! Меняйте свою концепцию в поиске парня.

Причем тут мама? Просто мужик привык быть один и понял, что так проще и чистые носки и тарелки не стоят постоянного выедания мозга. Если что, я сама замужем, но будь я мужчиной, не стала бы жениться никогда.

Гость
#10
Гость

Причем тут мама? Просто мужик привык быть один и понял, что так проще и чистые носки и тарелки не стоят постоянного выедания мозга. Если что, я сама замужем, но будь я мужчиной, не стала бы жениться никогда.

А чего же тогда тут на форуме всегда невестки воют- да он маму свою слушает, она у него на первом месте, меня ни во что не ставят, меня используют... Разве такого не бывает? Бывает и еще как! Просто он привык к такому уходу, как это делала его мама. Что мама лучшая во всем. И возникают конфликты. Я бы не стала так громко заявлять- будь я мужчиной, не женился бы никогда... Значит вы пилите своего мужа, раз так говорите и мозг ежедневно насилуете ему?

Гость
#11

Да полно таких - мамкины сынки и заддрроты-пополамщики.

Автор
#12
Гость

Их нет таких в природе. В любом человеке есть недостатки, идеалов нет. Да, и вы автор, признайтесь, тоже далеко не идеальна! Нужно уметь находить в отношениях компромисс, когда-то уступать! За 30 лет найти мужчину не женатого, без детей, самостоятельного, хорошо зарабатывающего -большая редкость! Если они вообще такие есть. Может он и был женат, но детей не было, но хорошо обеспечен, такие есть. Запросы у вас из ряда фантастики. Такого под ваши требования вы не найдете. Большинство мужчин за 30 лет уже были женаты, состояли в отношениях, так что нужно уметь принимать его прошлое! Кого-то это не пугает, что твой мужчина был женат, а кого-то отталкивает. не будьте собственницей. А тот кому уже 30 и более и ни разу не был женат, и в отношениях не состоял,а так только мимолетные интрижки, можно смело ответить- такие и вовсе не женятся, их и такой расклад отношений устраивает, или они мамины сынки, будут жить до седой ***, пока мама на тот свет не уйдет...потому что мама-его главная женщина в жизни! Меняйте свою концепцию в поиске парня.

Отталкивает не то, что женат был, а что он семью не смог сохранить и наверняка имеет кучу тараканов в голове по этому поводу, претензии к жен полу. Я это не поддерживаю.
Кстати, описала не фантастику, у меня подруги замужем за такими. Но возраст до 30 всё же:) видимо, после 30 вообще не вариант))

Гость
#13
Автор

Отталкивает не то, что женат был, а что он семью не смог сохранить и наверняка имеет кучу тараканов в голове по этому поводу, претензии к жен полу. Я это не поддерживаю. Кстати, описала не фантастику, у меня подруги замужем за такими. Но возраст до 30 всё же:) видимо, после 30 вообще не вариант))

Ситуаций жизненных много, и люди все разные, понимаете? Чего вы на свою подружек смотрите, не смотрите. Думайте своей головой, и не живите стереотипами семьи подружек. То что хорошо для них, может быть плохо для вас. Раз он весь такой распрекрасный, умный, обеспеченный, что вы можете дать ему взамен, вы подходите под эталон вашего созданного образа мужчины???
То, что был женат и ушел из семьи. Виноваты в этом оба: и муж и жена. Никогда один не может быть виноват.

Автор
#14
Гость

Я подхожу под описание. Только автор не озвучила требования по зарплате. Сколько надо чтоб получал?

Это не важно.

Гость
#15
Автор

Это не важно.

не-не-не, для мужика очень важно. с нищим красавчегом ты что делать-то будешь? любоваться им годами?

Автор
#16
Гость

Ситуаций жизненных много, и люди все разные, понимаете? Чего вы на свою подружек смотрите, не смотрите. Думайте своей головой, и не живите стереотипами семьи подружек. То что хорошо для них, может быть плохо для вас. Раз он весь такой распрекрасный, умный, обеспеченный, что вы можете дать ему взамен, вы подходите под эталон вашего созданного образа мужчины???
То, что был женат и ушел из семьи. Виноваты в этом оба: и муж и жена. Никогда один не может быть виноват.

А где про обеспеченность хоть слово?)) Стандартные характеристики обычного человека. "Что я могу дать?" Странный вопрос. Всё это присутствует и у меня. Осознанность своей жизни, наличие работы, жилья, ухоженность, отсутствие слишком бурного прошлого и аликов - по-вашему, это завышенные требования? Почитала вас, стало грустно.

Гость
#17
Люси

без проблем с работой

Вот тоже интересует этот пункт, какая з/п должна быть, чтобы мужчина соответствовал этому пункту?

Какой-то человек
#18
Автор

Отталкивает не то, что женат был, а что он семью не смог сохранить и наверняка имеет кучу тараканов в голове по этому поводу, претензии к жен полу. Я это не поддерживаю. Кстати, описала не фантастику, у меня подруги замужем за такими. Но возраст до 30 всё же:) видимо, после 30 вообще не вариант))

Как же бесят безапеляционные люди, такие тупые... (сам такой бываю, да). НЕ СМОГ сохранить семью. А он был обязан? Это прямо такой святой долг сохранять СЕМЬЮ? Может она сошла с ума и стала изменять направо и налево? Может она бревно и вообще перестала ему давать? Может она как бабка из сказки хотела стать владычицей морскою и пилила его днём и ночью? На кой чёрт париться и сохранять это убожество? Жизнь коротка, нужно сливать такой хлам и идти дальше.

Автор
#19
Гость

не-не-не, для мужика очень важно. с нищим красавчегом ты что делать-то будешь? любоваться им годами?

Если красавчег прошаренный и с мозгами, мечтает о счастливой семье, любоваться годами буду и все остальное тоже круто будет))
Кстати, о красоте речь не шла.

Гость
#20
Какой-то человек

Как же бесят безапеляционные люди, такие тупые... (сам такой бываю, да). НЕ СМОГ сохранить семью. А он был обязан? Это прямо такой святой долг сохранять СЕМЬЮ? Может она сошла с ума и стала изменять направо и налево? Может она бревно и вообще перестала ему давать? Может она как бабка из сказки хотела стать владычицей морскою и пилила его днём и ночью? На кой чёрт париться и сохранять это убожество? Жизнь коротка, нужно сливать такой хлам и идти дальше.

А чем он думал когда женился? Или у него мозг отключился перед женитьбой, и включился только после? Период за который у человека немного меняется мировоззрение и характер равен примерно сими годам, поэтому на один неудачный брак должно приходится не менее 8-9 лет.

Какой-то человек
#21
Гость

А чем он думал когда женился? Или у него мозг отключился перед женитьбой, и включился только после? Период за который у человека немного меняется мировоззрение и характер равен примерно сими годам, поэтому на один неудачный брак должно приходится не менее 8-9 лет.

Угу, "сими" годам. Про демо-версии ничего не слышала? Она тупо может расслабиться в браке и растолстеть. Может оказаться, что секс она и не любила никогда. Могут возникнуть неисправимые противоречия в быту. К мужикам все эти минусы тоже относятся, чтоб не сказали что я женоненавистник) Потом они ж ещё расплодятся обязательно, к этому нельзя подготовиться.

Автор
#22
Какой-то человек

Угу, "сими" годам. Про демо-версии ничего не слышала? Она тупо может расслабиться в браке и растолстеть. Может оказаться, что секс она и не любила никогда. Могут возникнуть неисправимые противоречия в быту. К мужикам все эти минусы тоже относятся, чтоб не сказали что я женоненавистник) Потом они ж ещё расплодятся обязательно, к этому нельзя подготовиться.

Плодятся сами по себе, что ли? После этой фразы с вами все понятно стало((

Какой-то человек
#23
Автор

Плодятся сами по себе, что ли? После этой фразы с вами все понятно стало((

Это с вами всё понятно, молодая ещё, восторженная. Большинство людей иди/оты и да, они плодятся по залёту, как животные. А ещё потому что "пора", "часики тикают", "мамка, бабки на лавочке и тётки на работе спрашивают когда родишь". А то вы думаете, все прям такие осознанные, планируют беременность, а ещё до свадьбы сдают анализы на генетическую совместимость, хаха)

Гость
#24

Слишком много требований, автор) Даже если повезет найти в целом беспроблемного (норм внешность, образование, работа, жилье) - обязательно в повседневной жизни будет не очень воспитан, несдержан, никакой легкости на подъем и не ждите, так себе любовник, так себе собеседник. Но я бы и такого рассматривала.

Вырос
#25
Люси

Да просто хотелось бы встретить стабильную личность муж пола, с перспективой создания норм семьи, такое вообще возможно?

почти подхожу по все критерии кроме одного.
а если при остальном мужчина сексуально озабочен? это для вас брак?

Автор
#26
Какой-то человек

Это с вами всё понятно, молодая ещё, восторженная. Большинство людей иди/оты и да, они плодятся по залёту, как животные. А ещё потому что "пора", "часики тикают", "мамка, бабки на лавочке и тётки на работе спрашивают когда родишь". А то вы думаете, все прям такие осознанные, планируют беременность, а ещё до свадьбы сдают анализы на генетическую совместимость, хаха)

Когда кто-то толстеет или бревном становится, на это есть причины в обоих партнерах и их нужно искать, помогать с этим, а не кидать его с оправданиями "самвиноват", не? Никогда такого не пойму. Поэтому не хочу мужика с прошлым.

#27

Ага, возможно, в Европе где нибудь )

Какой-то человек
#28
Автор

Когда кто-то толстеет или бревном становится, на это есть причины в обоих партнерах и их нужно искать, помогать с этим, а не кидать его с оправданиями "самвиноват", не? Никогда такого не пойму. Поэтому не хочу мужика с прошлым.

Есть шкала, например от 0 до 100. 0 - полностью во всём виноват сам он/она, ну вот сошёл человек с ума сам по себе. 100 - полностью виноват партнёр. 50 - оба виноваты поровну. Каждый сам для себя определяет это число и готов ли он это терпеть. Если на 100% виноват другой, его точно надо сбрасывать, а не демагогию разводить. Например, вышла она замуж девственницей (какое счастье для всех местных плёночников), а потом оказывается ой я не нагулялась, а как там у других интересно, и пошло поехало. Оно надо уверенному в себе человеку бороться за такое счастье?

Гость
#29

С вашими запросами в вашем возрасте с каждым годом шансы все больше стремятся к нулю! Такие запросы могут быть в 19-20лет и то сложно будет искать. В 26 вы много хотите и навряд ли будете соответствовать запросам понравившегося вам индивидума. А насчет неозабоченного - это импотента что ли ищите? Нормальный мужчина даже если и не признается, все равно будет хотеть всегда и везде. А вас это уже будет напрягать, так как вы видимо почти бревно. Значит здоровый нормальный мужчина вам уже будет внапряг, так как будет каждый вечер лезть к вам в трусы. Как вам кто-то написал выше, вы привели взаимоисключающий список параметров! Никого вы так не найдете! Ну нет в природе мускулистых милых душевных банкиров однолюбов с низким либидо.

Гость
#30
Гость

Да полно таких - мамкины сынки и заддрроты-пополамщики.

Я например за то, что бы женщина меня полностью содержала.

Автор
#31
Вырос

почти подхожу по все критерии кроме одного.
а если при остальном мужчина сексуально озабочен? это для вас брак?

Как сказать. Если это вызвано одиночеством, то норм. А если бабник и сильно б.у, то феее(

Вырос
#32
Автор

Как сказать. Если это вызвано одиночеством, то норм.

а если мужчина посещает одну и туже индивидуалку третий год подряд? отношений нет (только минимальная симпатия: ей - адекватный клиент без сюрпризов; ему - быстрый псевдо-секс без лишних проблем).

Автор
#33
Гость

С вашими запросами в вашем возрасте с каждым годом шансы все больше стремятся к нулю! Такие запросы могут быть в 19-20лет и то сложно будет искать. В 26 вы много хотите и навряд ли будете соответствовать запросам понравившегося вам индивидума. А насчет неозабоченного - это импотента что ли ищите? Нормальный мужчина даже если и не признается, все равно будет хотеть всегда и везде. А вас это уже будет напрягать, так как вы видимо почти бревно. Значит здоровый нормальный мужчина вам уже будет внапряг, так как будет каждый вечер лезть к вам в трусы. Как вам кто-то написал выше, вы привели взаимоисключающий список параметров! Никого вы так не найдете! Ну нет в природе мускулистых милых душевных банкиров однолюбов с низким либидо.

Ага-ага, уже после 19-20 лет девушки должны меееедленно ползти на кладбище или цепляться за любого бомжа или извращенца, такую ересь пишите, посмотреть бы на вас и в каком окружении вы живете;)

Гость
#34

Автор, Вы в каком городе проживаете? 32 года, квартира, стабильная работа, без браков и, соответственно без детей.

Гость
#35
Какой-то человек

Угу, "сими" годам. Про демо-версии ничего не слышала? Она тупо может расслабиться в браке и растолстеть. Может оказаться, что секс она и не любила никогда. Могут возникнуть неисправимые противоречия в быту. К мужикам все эти минусы тоже относятся, чтоб не сказали что я женоненавистник) Потом они ж ещё расплодятся обязательно, к этому нельзя подготовиться.

Да ладно мужчины, которые женятся на шлюшках- это диагноз. Они только на таких и женятся. Есть такой одна жена его бросила, гуляла без перерыва, оставила ему дочь ( подростка), знакомили его с порядочными женщинами, ноль реакции, зато, как в компании промелькнула ***, всё копытом бил, при чём она довольна корыстная, а внешне на мой взгляд не лучше тех,с кем знакомили, так он стал кошельком махать, она ему потом прямым текстом,что не будет ничего серьёзного, он ей предложение делал, ребёнка подарками осыпал, её возил и даже денег давал на жизнь, хотя она параллельно с другими,но она его бросила, сейчас в депрессии, и это не единичный вариант. Только у меня несколько таких знакомых

Гость
#36
Какой-то человек

Есть шкала, например от 0 до 100. 0 - полностью во всём виноват сам он/она, ну вот сошёл человек с ума сам по себе. 100 - полностью виноват партнёр. 50 - оба виноваты поровну. Каждый сам для себя определяет это число и готов ли он это терпеть. Если на 100% виноват другой, его точно надо сбрасывать, а не демагогию разводить. Например, вышла она замуж девственницей (какое счастье для всех местных плёночников), а потом оказывается ой я не нагулялась, а как там у других интересно, и пошло поехало. Оно надо уверенному в себе человеку бороться за такое счастье?

Никогда не видела ,чтоб девственницы так распоясывались, обычно была она б до свадьбы и даже подрабатывала этим, но нет с ним она изменится и станет добродетельной.

Гость
#37
Вырос

а если мужчина посещает одну и туже индивидуалку третий год подряд? отношений нет (только минимальная симпатия: ей - адекватный клиент без сюрпризов; ему - быстрый псевдо-секс без лишних проблем).

Порченный мужик) Некоторые так и бывших посещают по привычке годами, женятся, а всё равно ходят, и посещают по той же причине, никто от них ничего не ждёт, да ещё и бесплатно.При чём, как только посещения кончаются с женой идёт разлад

Какой-то человек
#38
Гость

Да ладно мужчины, которые женятся на шлюшках- это диагноз. Они только на таких и женятся. Есть такой одна жена его бросила, гуляла без перерыва, оставила ему дочь ( подростка), знакомили его с порядочными женщинами, ноль реакции, зато, как в компании промелькнула ***, всё копытом бил, при чём она довольна корыстная, а внешне на мой взгляд не лучше тех,с кем знакомили, так он стал кошельком махать, она ему потом прямым текстом,что не будет ничего серьёзного, он ей предложение делал, ребёнка подарками осыпал, её возил и даже денег давал на жизнь, хотя она параллельно с другими,но она его бросила, сейчас в депрессии, и это не единичный вариант. Только у меня несколько таких знакомых

Это только подтверждает что я сказал выше что люди животные.

Мама маленькой девочки
#39

Автор, я выбирала себе мужа по похожим параметрам. Нашла. Не поверите: официальный брак продлился два года, плюс четыре жили вместе. Переругались в край так, что теперь разводимся. Так что смотреть надо в первую очередь на совместимость, а не параметры.

Гость
#40

Где здесь завышенные требования ? В упор не вижу. Это норма. Круг общения смените. Видимо в вашем только антиподы. А на свете есть всё.

Гость
#41
Мама маленькой девочки

Автор, я выбирала себе мужа по похожим параметрам. Нашла. Не поверите: официальный брак продлился два года, плюс четыре жили вместе. Переругались в край так, что теперь разводимся. Так что смотреть надо в первую очередь на совместимость, а не параметры.

А что соответствие определённым критериям это всегда несовместимость ? Её конечно проверяют далеко до брака.

Гость
#42
Люси

Такие вообще остались, как думаете? Где искать? Возраста 25-35 лет, без разводов в прошлом и брошенных детей, без проблем с работой и жильем, не озабоченный, не бытовой инвалид, без вредных привычек, умеющий контролировать себя и свои эмоции, легкий на подъем! Стройный и симпатичный, (или хотя бы ухоженный), здоровые и чистые волосы и ногти, зубы и тд. Всё вышесказанное и про меня, возраст 26. Да просто хотелось бы встретить стабильную личность муж пола, с перспективой создания норм семьи, такое вообще возможно?

это вы принца описали, таких не бывает тем более свободных

Гость
#43
Гость

это вы принца описали, таких не бывает тем более свободных

Для того чтобы такой стал принцем, у него денег должно быть достаточно. Нищий принц не в почете.

Оптимал
#44

Неозабоченные и онанисты - опасный народ. Озабоченные ради бабской п*зды горы свернут, а неозабоченным и онанистам плевать, они без нее еще 50 лет проживут, или манипулировать не получится.

Гость
#45
Автор

А где про обеспеченность хоть слово?)) Стандартные характеристики обычного человека. "Что я могу дать?" Странный вопрос. Всё это присутствует и у меня. Осознанность своей жизни, наличие работы, жилья, ухоженность, отсутствие слишком бурного прошлого и аликов - по-вашему, это завышенные требования? Почитала вас, стало грустно.

Это совершенно нормальный вопрос, бывает так пишет тут очередная девушка, возомнила себя прЫнцессой, что ей нужен такой-то, с такими-то данными, а сама и двух слов связать не может, зато подавай красивого, умного, работящего и чтоб по бабам не бегал, и не ныл по каждому поводу. Об этом все женщины мечтают! Может быть так, он с золотыми руками, но может быть алкоголиком, или наоборот не пить не курить, вести ЗОЖ и при этом выносить мозги каждый день и критиковать по каждому поводу, тоже не вариант.. Есть вид парней- нарциссы, занимаются исключительно своим внешним видом и самолюбованием, что им просто наплевать на того, кто рядом с ними. Я веду к тому, что все ваши пункты в одном мужчине могут не быть, некоторые качества могут отсутствовать, теперь понятно?)))

Гость
#46
Гость

Их нет таких в природе. В любом человеке есть недостатки, идеалов нет. Да, и вы автор, признайтесь, тоже далеко не идеальна! Нужно уметь находить в отношениях компромисс, когда-то уступать! За 30 лет найти мужчину не женатого, без детей, самостоятельного, хорошо зарабатывающего -большая редкость! Если они вообще такие есть. Может он и был женат, но детей не было, но хорошо обеспечен, такие есть. Запросы у вас из ряда фантастики. Такого под ваши требования вы не найдете. Большинство мужчин за 30 лет уже были женаты, состояли в отношениях, так что нужно уметь принимать его прошлое! Кого-то это не пугает, что твой мужчина был женат, а кого-то отталкивает. не будьте собственницей. А тот кому уже 30 и более и ни разу не был женат, и в отношениях не состоял,а так только мимолетные интрижки, можно смело ответить- такие и вовсе не женятся, их и такой расклад отношений устраивает, или они мамины сынки, будут жить до седой ***, пока мама на тот свет не уйдет...потому что мама-его главная женщина в жизни! Меняйте свою концепцию в поиске парня.

А зачем авторше мужик за 30???Она молода. Может искать 25-летнего.

Гость
#47

У меня есть сослуживец и красавец(ну реально неплох в некоторых ракурсах), воспитан, манеры, не чужд моде. в трендах разбирается и зарабатывает прилично и детей нет, холост, 30 лет, своя квартира, мама 4 часа лету на самолете)))) у традиционной ориентации потому что какие то романы у него все же были, в том числе парочка у нас на работе. Думаете жених мечты? НЕТ!!!! С ним ни одна девушка дольше месяца не уживается.
Он дичайший педант. На его столе рабочем все выверено до миллиметра и не дай бог уборщица что то сдвинет когда пыль вытирает. Чашечку он свою после кофе моет внутри и снаружи, потом берет одноразовую спиртовую салфеточку и протирает, потом особым образом ставит на бумажную салфетку сохнуть прикрыв от пыли другой салфеткой, потом упаковывает в одноразовый пакет до следующего раза. Дома по рассказам девушек с которыми он пытался крутить романы чашки стоят ручками в одну сторону, полотенчики по линеечке, книги по цвету и размеру. Бокал после выпитого вина надо СРАЗУ! прервав поцелуи и обнимашки пойти вымыть и поставить сушить. Короче даже самые чистюли себя последними свинками рядом ощущали. И очень высокая требовательность во всем. Как он яблоки покупает- это шоу! Может час выбирать идеальные- что бы не пятнышка, идеальной формы, равномерного окраса и т.д. Одна в сердцах устав от этого бесконечного поиска - ну ЭТО яблоко чем тебе не угодило??? А в нем хвостик какой то не такой. кривой.

Гость
#48

Открою секрет, таким мужчинам ни семья, ни дети и с доплатой не нужны. Ибо пока он сам себе хозяин, он и является красивым, перспективным, а семья это как вампир, вытягивающий все что есть.

Гость
#49
Гость

Причем тут мама? Просто мужик привык быть один и понял, что так проще и чистые носки и тарелки не стоят постоянного выедания мозга. Если что, я сама замужем, но будь я мужчиной, не стала бы жениться никогда.

+++

Миша
#50

Нормальных мужчин много.Но идеальных нет.Как впрочем и женщин.Другой вопрос что многие мужчины в возрасте 28-35 лет уже натерпелись чудес от распрекрасных дам и жениться не очень хотят.Секс?Дешевле иметь постоянную проститутку и платить ей за удовольствие.Еда,уборка?Можно самим и приготовить и убрать.