Гость
Статьи
Где искать мужчину?

Где искать мужчину?

Как познакомиться в наше время? это вообще реально? на улицах мужчины сейчас не знакомятся - все запуганные, зашуганные. На сайтах знакомств или женатики или неадекваты (проверено лично). не подумайте, что у меня завышенные требования, я адекватна, принца уже не жду, т.к. мне 25. Был один парень за всю жизнь и тот не захотел отношения развивать. я симпатичная, не дура. как вообще парня найти...время-то уходит.

Аня
415 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я познакомилась на СЗ. Стал мужем. До этого знакомились на улице и много. Я не знаю почему сейчас на улице не знакомятся. Может на работе кого присмотреть?

Гость
#2

Аня, вам всего 25, почему принца не ждете? Ты страшная скорей всего,вот и все

Гость
#3
Гость

Я познакомилась на СЗ. Стал мужем. До этого знакомились на улице и много. Я не знаю почему сейчас на улице не знакомятся. Может на работе кого присмотреть?

+10000

На СЗ много классных. только у них и требования есть, не все подходят

Гость
#4

В Турции, где же еще. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы? Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

#5

Если на горизонте никого нет, тогда нужно заниматься саморазвитием). Начините заниматься фитнесом, запишитесь на курсы ин.яза, на курсы вождения, кулинарные и т.д и т.п)) Если мч и не появится, то хоть жизнь ярче станет, новые знакомые)))

Гость
#6

4

пусть турки останутся при своих турецких тётеньках. Полно мужчин в Турции? Вот и поезжайте.

Творожок
#7

Присоединяюсь к вопросу. Мне уже 30, недавно рассталась с мужчиной. Где сейчас знакомиться не знаю. На работе 20 человек и все женаты. Хожу на спорт, но там в основном женщины. На СЗ наглецы какие-то попадались.. Думала, может визится напечатать и мужчинам понравившимся раздавать? ))

Гость
#8
Творожок

Присоединяюсь к вопросу. Мне уже 30, недавно рассталась с мужчиной. Где сейчас знакомиться не знаю. На работе 20 человек и все женаты. Хожу на спорт, но там в основном женщины. На СЗ наглецы какие-то попадались.. Думала, может визится напечатать и мужчинам понравившимся раздавать? ))

на улице?

Творожок
#9

В кафе, например) Много раз были случаи, когда мужчина хочет подойти к тебе, но стесняется что ли)

Творожок
#10

А так я подойду и дам визитку)

Девушка
#11

А как вы отнесётесь, если к вам девушка подойдёт знакомиться?

Яша
#14

мне 25. никаких отношений. сама не знаю, как мужа-то найти.

студенческие годы закончились, а мужа так и не нашла.

Творожок
#15

Лично я впаду в ступор или сделаю её своей подругой, будем вместе МЧ искать))

Гость
#17
Творожок

А так я подойду и дам визитку)

Конечно ,подойди и дай визитку....и встреча на раз с предложением интима-обеспечена. )))))

Гость
#18

Чтобы найти мужика, НЕ надо его искать. /Мужик./

Творожок
#19
Гость

Конечно ,подойди и дай визитку....и встреча на раз с предложением интима-обеспечена. )))))

И какой же Вы видите выход?)

Творожок
#20
Гость

Чтобы найти мужика, НЕ надо его искать. /Мужик./

Я если не ищу, то и не подходят. Думают занята, наверное)

СКУКА
#21
Аня

Как познакомиться в наше время? это вообще реально? на улицах мужчины сейчас не знакомятся - все запуганные, зашуганные. На сайтах знакомств или женатики или неадекваты (проверено лично). не подумайте, что у меня завышенные требования, я адекватна, принца уже не жду, т.к. мне 25. Был один парень за всю жизнь и тот не захотел отношения развивать. я симпатичная, не дура. как вообще парня найти...время-то уходит.

Сам найдётся

Гость
#22
Творожок

И какой же Вы видите выход?)

Вы не любите секс?

Творожок
#23
Гость

Вы не любите секс?

Люблю. В браке)

СКУКА
#24
Творожок

Я если не ищу, то и не подходят. Думают занята, наверное)

а я думала рыскающий взгляд отпугивает))))

Гость
#25
Творожок

Я если не ищу, то и не подходят. Думают занята, наверное)

А если ищешь?

Гость
#26
Творожок

Люблю. В браке)

Вы ищете брак взамен на секс. Это очень дорогая цена

Творожок
#27
СКУКА

а я думала рыскающий взгляд отпугивает))))

Нееее))) А всегда в делах, целеустремленно бегу, покупаю, делаю, оформляю)

Творожок
#28
Гость

Вы ищете брак взамен на секс. Это очень дорогая цена

Но кольца у многих мужчин на пальце, значит - платят её!)

Гость
#29
Творожок

Нееее))) А всегда в делах, целеустремленно бегу, покупаю, делаю, оформляю)

Вот чего вас баб из крайности в крайность. А?

Рококо
#30

Мне 30.Ищу яростно, но не нахожу. Нет, какой-то поток мужчин получается - в смысле, что есть новые знакомства, но это все категорически неподходящие люди. Но это все с сайта знакомств и форумов.

Гость
#31
Творожок

Но кольца у многих мужчин на пальце, значит - платят её!)

Вряд ли нормальный мужик за секс пойдёт под венец. Скорее всего просто сами хотели. Секс -это вполне доступно и без брака.

Творожок
#32
Гость

Вот чего вас баб из крайности в крайность. А?

В сутках 24 часа, нужно все успеть. Работаю до 18:30. Времени не так уж и много)

Творожок
#34
Рококо

Мне 30.Ищу яростно, но не нахожу. Нет, какой-то поток мужчин получается - в смысле, что есть новые знакомства, но это все категорически неподходящие люди. Но это все с сайта знакомств и форумов.

Да, я тоже согласна. СЗ не вариант! Там очень мало нормальных.

Гость
#35
Рококо

Мне 30.Ищу яростно, но не нахожу. Нет, какой-то поток мужчин получается - в смысле, что есть новые знакомства, но это все категорически неподходящие люди. Но это все с сайта знакомств и форумов.

Не подходящие именно из-за того, что ищите. Ну не бывает таких мужчин. Их просто нет в природе.

Творожок
#36
Гость

Вряд ли нормальный мужик за секс пойдёт под венец. Скорее всего просто сами хотели. Секс -это вполне доступно и без брака.

Ну женщина прикрывает это другими завлекуньчиками, а по сути...одно и тоже. Найдите мужчину, который согласится в брак без секса, скажем, на 3 года? Не будет желающих. Так что секс и психология на первом месте.

Гость
#37
Творожок

В сутках 24 часа, нужно все успеть. Работаю до 18:30. Времени не так уж и много)

Что и вечер на неделе не найдёте, чтобы с мужчиной провести время

Девушка
#38

Девы, да вы просто не туда ходите. Ну какие мужики будут на вашей йоге и танцах, и на курсах иностранного?

Гость
#39
Творожок

Да, я тоже согласна. СЗ не вариант! Там очень мало нормальных.

Не скажи,не скажи....кстати почему ник такой-не молочница случаем у тебя?)))

Творожок
#40
Гость

Что и вечер на неделе не найдёте, чтобы с мужчиной провести время

Трудно. Если это мой мужчина - то найду конечно. Когда была в отношениях и жили вместе - там вся жизнь под него была. Сейчас график совсем другой, холостятский - магазины, спорты)

Рококо
#41
Гость

Не подходящие именно из-за того, что ищите. Ну не бывает таких мужчин. Их просто нет в природе.

Почему нет? Один попался совсем недавно - идеал. Но я ему не так понравилась, да и другие причины были. Раньше тоже попадался, но по тем же причинам не получилось.

Гость
#42
Творожок

Найдите мужчину, который согласится в брак без секса, скажем, на 3 года?

Вы не поверите и на всю жизнь соглашаются. Только не надо путать "без секса" и "из-за секса"

Творожок
#44
Девушка

Девы, да вы просто не туда ходите. Ну какие мужики будут на вашей йоге и танцах, и на курсах иностранного?

Все верно, так куда же ходить?

Гость
#45
Рококо

Почему нет? Один попался совсем недавно - идеал. Но я ему не так понравилась, да и другие причины были. Раньше тоже попадался, но по тем же причинам не получилось.

У вас вообще мужской ник-вы в нете по поводу ника своего поюзайте.

Рококо
#46
Творожок

Все верно, так куда же ходить?

Видимо только на мужские - планеристы, байдарочники, футболы...))

Гость
#47
Рококо

Почему нет? Один попался совсем недавно - идеал. Но я ему не так понравилась, да и другие причины были. Раньше тоже попадался, но по тем же причинам не получилось.

Вот и ваша проблема на лицо. Вы не способны удержать возле себя ваш идеал. Может не хотите просто?