Гость
Статьи

Девушки, нравятся ли вам дистрофики?

Лестрейндж
Лестрейндж
Всегда любила больших (но не толстых!) подкаченных мужчин, а в конечном итоге влюбилась в худенького. 5 лет вместе, все прекрасно) Вес и параметры тела переменчивы, для совместной жизни гораздо важнее совсем другие качества.

Какого дохода вам было бы достаточно?

Гость
---- Я и написала, что речь идет не о роскошной, а о комфортной жизни для 1 человеке. Я ничего не писала о роскоши - 120 тыс - на еду ( вместе с ресторанами, средний чек 3 тыс поужинать на 1 чел) - 60 тыс - салоны и косметика - 100 тыс- одежда ( можно раз в 3 мес. покупать на 300 тыс сразу) - 220 тыс - все остальные расходы, примерно так. Я же не буду сумки покупать каждый месяц. Раз в полгода, сумка ЛВ стандартная спиди стоит ок. 86 тысяч. вы чего? женщине положено в год на красоту не более 20 тысяч
Лестрейндж
Лестрейндж
Баранчик еще и на женский темы вещает?) Ну-ка, барачник, расскажи, кто это решил, что дамам "на красоту" положено 20 тыщ в год и ни копейкой больше? И что на эти гроши купить можно?