Гость
Статьи

Жена стесняется заниматься сексом при свете

Демид
Живем 2 года, уже дочке год. Когда познакомились как то не обращал внимание на это. А сейчас стало напрягать! Вроде фигуристая, тело красивое. А при свете не может. Это комплекс чтоль у нее такой? В лучшем случае телек, а праздник для меня ночник! Помогите что делать как на нее повлиять? Из чего это может быть? Мужчина же любит глазами...
Брат тьмы
купи очки ночного видения)

Истории про жадных МЧ

Гость
От безысходности наверное. Нормальных нет а тут хоть какой...
Брат тьмы
Нееее.
Ну не потечет женщина от мужчины, который за ней бегает, проходу не дает, подарочки дарит.
А если он весь такой самец, типа ты мне нафиг не сдалась и я для тебя ничего не собираюсь делать, то отдадутся сразу, как он возьмет ее.

Муж считает, что должен помогать своим родным.

Гость
Автор, вы правы, ваш муж это теперь ваша кормовая территория, а не свекрови, конечно за нее нужно бороться
Брат тьмы
Ахах, тоже так подумал.
А по сути если мужик будет помогать семье, то и будущую жену и детей не оставит без куска хлеба.
А если она мужика переубедит и он перестанет помогать семье, то в конце концов и она сам с детьми останется и он ей помогать не с
Ахах, тоже так подумал.
А по сути если мужик будет помогать семье, то и будущую жену и детей не оставит без куска хлеба.
А если она мужика переубедит и он перестанет помогать семье, то в конце концов и она сам с детьми останется и он ей помогать не станет.
Перейти

Секс у мужчин после 30

Malinka18
Ого ! Вы что не работаете ?
Брат тьмы
Это как в анекдоте - сколько раз в день ты занимаешься сексом - 5 раз в день, ого я думал таких людей нет, да ну брось ты, лжецы всегда будут.

О финских мужчинах и Финляндии в целом

Брат тьмы
В принципе не плохая страна, но какая-то грустная что-ли. Вот хз че там делать, вечером как вымирают все. Да есть там какие-нибудь рок бары, где народ тусуется, но в целом тоска смертная. Туда можно ездить кататься на лыжах/борде или шопиться. Больше
В принципе не плохая страна, но какая-то грустная что-ли. Вот хз че там делать, вечером как вымирают все. Да есть там какие-нибудь рок бары, где народ тусуется, но в целом тоска смертная. Туда можно ездить кататься на лыжах/борде или шопиться. Больше всего бесит, что приходится ездить по правилам, прямо бесит это, как выезжаю от туда, всегда наваливаю под 200, потом еще неделю вспоминаю и раздражение прямо.
p.s. парни/мужики там какие-то странные, одеваются как хз кто, прически у них убогие, но меня это скорее веселит.
Перейти

Мастурбация мужчины

Валерия
Как вы чувствуете.что мужчины и парни мастурбируют?
Брат тьмы
Все просто, если у парня есть член, то он мастурбирует.